Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив » Игра: Мысли вслух :)


Игра: Мысли вслух :)

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

думаю вы поняли)
ЗЫ: Для особо одарённых): высказываете свои мысли о том человеке, который написал перед вами^^

2

Я знаю эту аватару! ААА Я ЕЁ ЗНАЮ!!!

3

Блин... статус сменить?

4

Sidus
Когда-то залезал на фум только по ночам х) Почти всегда 0о

Отредактировано Вивьен-Эвилин (2009-06-12 16:43:24)

5

Мда... Какие у меня странные ассоциации с авой...
офф: очень признательна...

Отредактировано Эстер (2009-06-12 17:09:35)

6

Эстер
Оо Милая, тут надо мыслить о предыдущем человеке) стало быть - обо мне :D

†SkyLine† написал(а):

ЗЫ: Для особо одарённых): высказываете свои мысли о том человеке, который написал перед вами^^

7

Вивьен-Эвилин написал(а):

Оо Милая, тут надо мыслить о предыдущем человеке) стало быть - обо мне 

†SkyLine† написал(а):
ЗЫ: Для особо одарённых): высказываете свои мысли о том человеке, который написал перед вами^^Подпись автора

могла бы и помягче это сказать

8

Witcher написал(а):

могла бы и помягче это сказать

*пожав плечами* Не могла. Сам бы сказал тогда.

9

Вивьен-Эвилин написал(а):

*пожав плечами* Не могла. Сам бы сказал тогда.

:no:

10

Эту аву я не знаю...

А теперь по теме: я хочу жрать, пить, пнуть кота, пнуть кота ещё раз, засунуть руку в шатны спереди(при этом не для того о чём вы подумали а для устранения подкожного раздражения), проорать из окна - "Ану пшли вон от подъезда старые клячи мать вашу пля затрахали уже пистеть под окнами вороны чёртовы!" ну и конечно же ВЛАСТЬ ПАНКАМ!!!

11

Sidus написал(а):

А теперь по теме: я хочу жрать, пить, пнуть кота, пнуть кота ещё раз, засунуть руку в шатны спереди(при этом не для того о чём вы подумали а для устранения подкожного раздражения), проорать из окна - "Ану пшли вон от подъезда старые клячи мать вашу пля затрахали уже пистеть под окнами вороны чёртовы!" ну и конечно же ВЛАСТЬ ПАНКАМ!!!

Блин, я был бы тоже не против))))

12

Witcher
странный какой то в последнее время...помнится раньше я звала тебя "Игорёчег" xD

13

†SkyLine†
Какой ав^__^ Хех, а когда-то мы болтали по скайпу.. :'(  были времена>_>

14

Вивьен-Эвилин
а щас мы вообще практически не общаемся Х_Х ещё помнится я тебя тянула в линейку играть)

15

†SkyLine† написал(а):

а щас мы вообще практически не общаемся Х_Х ещё помнится я тебя тянула в линейку играть)

Эх>< В какую линейку?Оо Не помню, честно :blush:

16

Вивьен-Эвилин написал(а):

Эх>< В какую линейку?Оо Не помню, честно

игра такая) LineAge II
ты тогда говорила что у тебя интернет слабый) ты единственная кого я ещё не убедила из тех кого хотела убедить xD
ЗЫ: *сам не поняль что сказал*

17

†SkyLine†
Пиздец с зонтиком

18

Оооо. Мечтаю отправить вас с Яной куда-нибудь подальшех))

19

Мечта мечта, да фих сбудетсяT___T Хочу в Харцызск или куда-нить туда....Может, в Одессу

20

Джейд написал(а):

Мечтаю отправить вас с Яной куда-нибудь подальшех))

:D Мечтай, мечтай х)

21

Эл написал(а):

Харцызск

няяя ^_______^

22

Сэн написал(а):

†SkyLine†
Пиздец с зонтиком

а про пиздец ты пошутил)))

23

Жестокость и убийство(не принимать близко к сердцу,это шутка)

24

♥♥Ведьмочка♥♥
Никому не в обиду только гребаному гламуруХХ, но я ец как не люблю эти все блестяшки :)

25

Товарищ ♥♥Ведьмочка♥♥ а вы блондынка? если нет то я убюсь!

26

Sidus
видимо да

27

†SkyLine†
Думаю над твоей подписью :unsure:

28

Имееца ввиду фактор сокрытой зависти...тобиш человек который в детстве воспитывался строго и не получал таких вещей как(велик, ролики и т.д.) завидовал детям у которых это было тем самым это как бы и воспитывает в нас серьёзность с одной стороны и хреновенькую натуру с другой...обычно люди у которых есть то што им нужно более скажем так легкомысленный к жизни нежели те кто был обделён таким вниманием...
Бизнесмен - это ребёнок которому не давали смотреть телевизор до поздна и у которого небыло велосипеда(хоть это и не всегда так но иногда бывает и так)...
А вообще все взрослые это большие дети...
А вот я когда вырасту буду космонавтом...
И всех буду пулять бластером со спутника!!! ахахаха!

Или же можно объяснить проще...
Стоят два друга, один был женат а другой ещё нет, первый рассказывает второму о том как ему херово с женой...а второй тупо молчит и завидует ибо он то женат ещё небыл...

29

Sidus
Не исключено, что в прошлом он был весьма и весьма темной личностью...Многое о себе скрывал...Но при этом имел друзей надежных да и к тому же верных друзей... А вобще этот человек, по жизни реалист и говорит так , как и есть( учитесь у него этому, люди)...И также  он некогда играл в Вови ненавидит дисконнект, когда Интернет обрубается...

30

"в ступоре"
"думает"
"думает..."
"долго думает..."

"всё ещё думает..."


Вы здесь » Флудземелье » Архив » Игра: Мысли вслух :)