Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » О комиксе » Новые стражницы!?


Новые стражницы!?

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Уже не раз я слышала эту фразу на других форумах...Помоему,или насколько я помню,у "наших" стражниц
отнимут сердце кондракара и передадут новым,только у нового лидера,оно будет..На лбу...
Ну,что то вроде того! Читала их биографию,но картинок не видела...Но они будут.
Хочу узнать ваше мнение.

2

Не будет. Это обсуждалось в "Шокирующих новостях", но выяснилось, что никакой новой команды не будет, просто в каком-то спеце деффки будут ставить школьный спектакль по мотивам своих приключений, где их будут играть другие девочки.

3

а то, что имена этих девочек складываются в слово "Магия", лишь случайность.

4

Альфа написал(а):

Уже не раз я слышала эту фразу на других форумах...Помоему,или насколько я помню,у "наших" стражниц
отнимут сердце кондракара и передадут новым,только у нового лидера,оно будет..На лбу...
Ну,что то вроде того! Читала их биографию,но картинок не видела...Но они будут.
Хочу узнать ваше мнение.

А я читала где-то что в 7 сезоне У них заберут Сердйце!Потому-что они видители стала ВЗРОСЛЫМИ

5

Прекраснейшая нимфа написал(а):

А я читала где-то что в 7 сезоне У них заберут Сердйце

Заберут в конце 6 сезона и причины ещё не ясны. Вроде бы они сами откажутся.

6

Airwind написал(а):

а то, что имена этих девочек складываются в слово "Магия", лишь случайность

Правда?????????? :huh:

7

Прекраснейшая нимфа написал(а):

Правда??????????

да. Даже имеется картинка, где Стражницы веселятся по этому поводу.

8

Airwind написал(а):

Даже имеется картинка, где Стражницы веселятся по этому поводу.

Отправь её пожалуйста(еси у тебя она есть :writing: ) :crazyfun:

9

Прекраснейшая нимфа написал(а):

Отправь её пожалуйста(еси у тебя она есть

нет, но она где-то тут, на форуме имеется.

10

Airwind
Вот не знаю, нарочно они актрис так подбирали, или это потом Хая случайно заметила. Там еще новый друг Тары играл вроде как Калеба.

Прекраснейшая нимфа
Да  не стали они там взрослыми - в седьмом сезоне, хоть это и хронологический абсурд, деффки еще учатся в школе!

11

Воть. http://www.marge.it/haylinpage/galleria … storia.php
Актрисы http://www.marge.it/haylinpage/galleria … ruppo1.jpg
Приятель Тары (кажется, Люк) в роли Калеба http://www.marge.it/haylinpage/galleria … trucco.jpg
Тара ревнуеть http://www.marge.it/haylinpage/galleria … _bacio.jpg

Отредактировано Владлена (2008-10-07 10:08:32)

12

Странно..Ая на каком то,уже не помню,сайте читала подробною биографию "новых" стражниц..

13

Альфа написал(а):

я на каком то,уже не помню,сайте читала подробною биографию "новых" стражниц..

может, прежних?

14

Альфа
На сайтах, особенно фенских, часто бытуют досужие домыслы. Например, был случай: на форуме эгмонта кто-то написал фанфик про дочь Нериссы, ставшую шестой стражницей (по элементарной логике, если бы такая дочь у нее и была, но на время событий комикса ей было бы не меньше пятидесяти, ну да ладно), кто-то другой, уже не знаю, с какого перепугу, связал это с появлением Оруби, после чего года этак полтора-два на очень многих сайтах вешался откровенный бред в досье, будто Оруби дочь Нериссы (а иногда плюс к этому еще и ВНУЧКА госпожи Рудольф) - продолжалось это пока родителей Оруби мельком не показали в русскоязычном уже комиксе. Насчет команды "Мэджик" я сама видела на сайте Окси - итальянские сканы и описание главы про этот спектакль, появились несколько позже, вот и возникла путаница.

15

Владлена написал(а):

после чего года этак полтора-два на очень многих сайтах вешался откровенный бред в досье, будто Оруби дочь Нериссы

видел. Может, этот бред в мульте воплотят...

16

С мульта хватит Калеба  %-) после его линии уже не прокатит. Тем более, пустили эту рыбу русские фаны - диснеевсцы об этом знать не могут.

17

Владлена написал(а):

Тем более, пустили эту рыбу русские фаны - диснеевсцы об этом знать не могут.

а кто их знает....

18

Владлена написал(а):

Оруби дочь Нериссы

Интересно, как это Орубе может быть дочерью Нериссы, если в комиксе показывали её родителей - когда они отдавали её в сады Базилиада к Любе... Ересь какая-то!

19

Akva
Это все увидели, когда комикс выпустили на русском. А идиотские слухи пошли, когда его еще и на инглише-то мало кто видел. Но дело не только в родителях: Нерисса пятьдесят лет провалялась в склепе, соответственно, дети у нее если и могли бы быть, то ДО заточения и на настоящий момент - уже предпенсионного возраста.

20

Ну и ну...Что фаны то делают!

21

Люди, извиняюсь, вместо Люка в роли калеба я второй раз написала ссыль на актрис. Вот картинка, которая должна была быть http://www.marge.it/haylinpage/galleria … trucco.jpg

22

Владлена написал(а):

дети у нее если и могли бы быть, то ДО заточения и на настоящий момент - уже предпенсионного возраста.

Ну а как же мультовский Калеб? Вроде сын Нериссы, но ему всего 15 лет...

23

Akva написал(а):

Ну а как же мультовский Калеб? Вроде сын Нериссы, но ему всего 15 лет...

Так Нерисса же освободилась практически сразу с помощью Мэйдж, только не сразу поняли.

24

Akva
Так сценарий разный: оригинальная Нерисса освободилась только после победы Стражниц над Фобосом - из-за объединения Стихий самими же Стражницами, а мультовская лет двадцать до основных событий заваривала кашу в Меридиане.

25

Владлена написал(а):

Так сценарий разный: оригинальная Нерисса освободилась только после победы Стражниц над Фобосом - из-за объединения Стихий самими же Стражницами, а мультовская лет двадцать до основных событий заваривала кашу в Меридиане.

Все кратко и понятно))) :rofl:

26

Romulus написал(а):

Все кратко и понятно

А мне наоборот ни фиг не понятно )))

27

Владлена
К моей сестре подружка из Италии приезжала!И она сказала что они выросли!Или ты была в Италии и переводила комиксы и читала раз ты так уверено говоришь!

28

♥♥Ведьмочка♥♥ написал(а):

!И она сказала что они выросли!

Кто? О_о

29

Akva написал(а):

Кто?

Итальянка

30

♥♥Ведьмочка♥♥ написал(а):

Итальянка

Я имею в виду кто вырос?


Вы здесь » Флудземелье » О комиксе » Новые стражницы!?