Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » О комиксе » ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ!!!!!


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ!!!!!

Сообщений 331 страница 360 из 367

331

Ирми Лэр
Я так и не поняла\.откуда у него крылышки?(у братика)

332

optimistka-lerka написал(а):

откуда у него крылышки?(у братика)

А вот это мы узнаем наверняка либо через год (примерно), дибо если кто-то поедет в италию и переведет нам пару комиксов)))

333

Osman Pasha
извините за выражение....но я так реально лоханулась.сама аж в шое...тётя с бабушкой ездили в Италию.спрашивали каких журналов привести...я совсем забыла о своём любимом)))= Теперь кошки выцарапывают изнутри мой турпой мозГ....))= жжаааааалкооооаааа...ыы...беее...меее...дурочка я ...самой до тошноты обидно

334

откуда крылошки? а над этим нужно подумать!

335

optimistka-lerka написал(а):

откуда у него крылышки?(у братика)

Как уже скзали, вполне могло оказаться, что Вилл снился сон.

336

вот таких вроде небыло!

337

DGEUD, уже было. Обсуждение этой картинки идёт где-то с девятой странички этой-же темы.)

Отредактировано Stasy (2008-06-06 17:11:32)

338

Хм, а куда крылышки малыша исчезли? :question:

339

Малыш-стражник  :D

340

Cassandra написал(а):

Малыш-стражник

И всё-таки так не бывает, а жаль! :crazyfun:

341

Как она могла пожениться, а не выйти замуж? :mad:

342

какая нах разница????

343

Я представляю её братика в роли стражника: в колготках, юбочке и топике :crazy:

344

W.I.T.C.H.F.A.N.
Разница огромная. Жениться онА может только в стране, где заключаются однополые браки. Но в подавляющем большинстве случаев существа женского пола предпочитают все же обзавестись мужем, а не женой))))))

345

Ирми Лэр написал(а):

Хм, а куда крылышки малыша исчезли?

Виллка велела ребенку их убрать, потому что мама этого сейчас явно не оценит.

346

Тень написал(а):

Я представляю её братика в роли стражника: в колготках, юбочке и топике

:crazy:  :cool:

347

Тень написал(а):

Я представляю её братика в роли стражника: в колготках, юбочке и топике
+1+-

:D *представила* Не, наверное костюмчик будет не таким девичьим, он всё-таки мальчик)))

348

*ржет* а с шортиками, как у Родригеса в РР))))) А вообще сомнительно появление новых Стражей какого бы то ни было пола - старые-то живы-здоровы...

349

Ой,да если бы у МОЕЙ сестры крылышки были,то я бы наверно точно повесилась.)

350

WaterPrincess
а ты нечего незнаешь в каком нибудь сезоне Фобос появится?

351

Принцеса Фобоса
он будет в четвёртом сезоне, где и погибнет.

352

Airwind написал(а):

он будет в четвёртом сезоне, где и погибнет.

Ето я знаю после етого!

353

Принцеса Фобоса написал(а):

после етого!

сведений нет.

354

Airwind написал(а):

сведений нет.

Жалко((((((((

355

Ничего себе! Тара - приёмная дочь!! Ужас! У меня всё зачесалось, хочу почитать комикс!

356

~Эврика~ написал(а):

Тара - приёмная дочь!!

А ведь так-то по ней не скажешь! По тёмному оттенку кожи - в отца, по волосам - в мать ))Я сама опешила, кады до мну такая новость дошла

357

Я БЫ НЕЗАШТО НЕПОВЕРИЛА

358

WILL- танюшка
капс офф

359

Akva написал(а):

По тёмному оттенку кожи - в отца, по волосам - в мать ))Я сама опешила, кады до мну такая новость дошла

Вообще-то это отличительная черта ВСЕХ мулатов))) Во всяком случае блондинистые мулатки с веснушками мне ни разу ни в жизни, ни в комиксах не встречались...

Кстати, ни Тара, ни Питер не в Терезу. У нее гладкие жесткие волосы и довольно-таки резкие черты, а оба детеныша - и свой, и приемный - с кудряшками и приятными мягкими чертами. На агента Медину Тара и то похожа больше)
По-моему, это удочерение придумали по ходу дела. Про Ирму-то еще в досье было сказано "живет с отцом и его второй женой", хотя вопрос о том, что Анна ей не родная, поднялся только к третьему сезону, а у Тарани в досье - родители и брат. Видимо, обыграли это на том, что Ирма сама знала про Анну (ей же три-четыре годика было, когда отец женился во второй раз), а Тару удочерили в младенчестве и никто ничего об этом не знал (хотя Питеру уже лет пять-то должно было быть)

Отредактировано Владлена (2008-11-29 16:08:37)

360

Всем привет!О чем речь?


Вы здесь » Флудземелье » О комиксе » ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ!!!!!