Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Выбор ценою в жизнь.


Выбор ценою в жизнь.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь у буду выкладывать свой фанфик, правда он пока не закончен.

Кандракар - это место вселенского благополучия и спокойствия. Но тут смягчающую тишину мира пронзил возмущенный голос.
- Что!? - Вилл была поражена. И не только она одна. Все были сильно удивлины. Хай - Лин, эо этого мило беседовавшая с бабушкой запнулась. У Корнелии и Тарани  от удивления расширились глаза. У Мета и Ян - Лин от удивления открылся рот. а Ирма не могла сказать ни слова, что было само по себе шокирующее.
-Это нужно для вашей безопасности, Стражницы. - Произнес Оракул.- Из вечного сна проснулась Зара.
- Зара - шепотом произнесла Ян - Лин - но это невозможно.
- Боюсь, что это правда и оковы удерживавшие ее все это время и охраняющие ее сон были разрушены. Волшебство служившее ей тюрмой может не выдержать. Если зара сможет выйти из заточения, а это скоро случиться. И тогда жди беды.
- Но зачем вам нужны мы? - Произнес Метт.
- Вы должны будете ее остановить.
- Но как мы это сделаем? - Подала голос Хай - Лин.
- Ваша сила в единстве, а Зара, точнее то что овладело ей, всегда был одиночкой.
- И что? Нам придется сражаться с какой ни будь старухой. Не удивлюсь если это одна из бывших стражниц. Нам и Нерисы хватило. - произнесла Ирма
- Нет. Зара дна из основательниц Кандракара. Но ею завладела власть и темная сила. Пока зара могла сопротивляться ей, она успела сообщить нам все, что было важно. И взяла с нас клятву, что мы заточим ее. Так как она является основательницей Кандракара, она может призвать Сердце Кандракара  и обратить его против нас. Именно поэтому серце Кандракара должно быть уничтожено.- Произнес Оракул и в крепости наступила гробовая тишина.
Тишину разрушил размереный голос Ян - Лин.
- Уничтожить!? Но вы ведь хотели его просто забрать. Сердце Кандракара невозможно уничтожить. - Сказала Ян - Лин спокойно.
- Да, ты права Ян - Лин, но его можно расколоть. Именно это мы и должны совершить. - Сказала Оракул.
- Вы думаете, что мы согласимся? - Через чур спокойно сказала Вилл. Все разом же повернулись к ней.
- Вам придеться. Силу вы не потеряете, вашими амулетами станут изображения ваших стихий на вас. - Ответил Оракул.
- Вы имеете в виду татуировку? - Спросила Корнелия.
- Да. - коротко ответил Оракул.
- Вы представляете, что скажут на это наши родители?  Они же с ума сойдут. Моя мать точно.- Произнесла Тарани.
- Не волнуйтесь, я все исправлю. Они будут думать, что они были на вас всегда. - Спокойно ответил.
- А мы будем выбирать, где она будет находится. - Ирма просто не могла промолчать.
- Не волнуетесь насчет этого. А теперь Вилл отдай мне Сердце Кандракара. - Твердо ответил Оракул и посмотрел той в глаза.
Вилл призвала сердце и вручила его Оракулу, при этом руки у нее тряслись. Вилл чувствовала как буд-то отрывает частицу себя. От боли в сердце хотелось плакать. Сердце засветилось попав в руки к Оракулу, а у Вилл из глаз скатилась слеза.

Как только старжницы и Мет вместе с Ян -  Лин очутились в подвале ресторана Золотой дракон. Вилл не прощаясь ни с кем, быстро пошла к себе домой.
- Как вы думаете, она выдержит?  - Спросила Корнелия у всех, но ответом ей было молчание.
Вилл кое как добралась до дома, когда она открыла дверь ее встретила мама. 
- Вилл у меня такая новость! - начала была мать, но увидела лицо дочери она запнулась. - Что ни будь случилось? Ты поссорилась с Метом или с подружками? - спросила она обеспокоено.
- Можно и так сказать. - произнесла Вилл убитым голосом и не обьясняя пошла к себе в комнату. Там она легла на кровать и так лежала не замечая слез, пока не уснула.
Ночью окно Ирмы, Корнелии, Тарани, Хай - Лин и Вилл с шумом открылось и в комнату, что то влетело.  Это был маленький лучь света. Оно было окрашено в стихию каждой стражницы.  И коснувшись девочки в этом месте образовывался урозор стихии. Последний же луч ворвался в комнату к Вилл, но покружившись рядом с ней он бесследно потух.

- Вилл слишком привязалась к сердцу, но может быть она примет тебя? - Произнес Оракул смотря на луч стихии Вилл и не заметил, как расколотое Сердце Кандракара на миг засветилось теплым светом и так же незаметно потухло. Оракул так же не знал, что в это время Вилл улыбнулась во сне..

2

А ничё так начало.

3

Ляля
МолоЦа! Начало хорошее....нет.......суперское.........ждём-с проды!

4

Вот вам следующая прода, критикуйте.

Утром Вилл разбудил звонок в дверь. Вилл посмотрела на часы и вздохнула.
- Сейчас же летние каникулы. - Произнесла Вилл убито, у нее вообще не было настроение, что ни будь делать тем более вставать. - Все, меня нет дома - пробормотала Вилл и укуталась в одеяло.  Но звонок все еще продолжал усердно звонить, похоже, посетитель попался очень упорный и Вилл проклиная на чем свет стоит одела халат и пошла открывать дверь. На ее вопрос "Кто там?" из=за двери послышалось дружное "мы!". когда Вилл открыла дверьв квартиру влетели девченки и Метт.
- Плкажи! было первое что Вилл услышала, но не поняв о чем идет речь Вилл спросила.
- Что вам нужно? - голос был еще немного сонным так как Вилл очень хотелось спать.
- Если ты надеешься поспать, не надейся, что мы тебе дадим. - Произнесла Ирма.
- Зачем пришли? - коротко спросила Вилл.
- Интересно тут нас встречают, а где же дружелюбное" добро пожаловать", "не хотите ли чаю?"- Начала возмущаться Ирма, но ее перебили.
- У нас у всех появился знак, как и говорил Оракул. - Произнесла Хай - Лин.
- У всех!? Значит у Мета тоже? - Удивленно спросила Вилл.
- Накм не до шуток. - Произнесла Корнелия деловым голосом.
- У тебя она тоже должна была появится. - Произнесла Тарани.
- И как? Появилась? - Встряла Ирма.
- Я не знаю. - Просто ответила Вилл.
- Тогда иди и посмотри. - Скаазала Ирма и чуть ли не силком вытащила Вилл из гостинной.
Минут через десять Вилл появилась в гостиной.
- Ну?- Спросила Ирма за всех.
- У меня нет никакого знака. - Спокойно ответила Вилл...

- Что!?- Вскричали все.
- Этого не может быть. - Сказала Корнелия.
- Мы сейчас же идем в Золотой дракон. - Произнесли Метт, Хай - Лин и Тарани.
- Вилл, иди и переодевайся. - Сказала Ирма. Когда Вилл ушла Хай - Лин произнесла.
- Это очень странно, вы не находите...

     Минут через тридцать все находились в Золотом драконе, а потом в Кандракаре.
- Может быть, она ее просто не заметила. - Недоумевала Ян - Лин.
- Нет, - произнес Оракул, - все намного хуже, Вилл его не приняла.
- Как?! - Все были удивлены.
- Очень просто. -Произнес Оракул и в его руке появился луч со стихией Вилл.
- Я думаю вы все уже догадались, что это такое. Это и есть ваш амулет. Вы в четвером приняли его, не осознавая этого, а Вилл нет. Смотрите. - С этими словами Оракул отпустил луч и он направился к Вилл, там он в нерешительности покрутился вокруг нее, а потом вернулся к Оракулу.
- Видите, Вилл не осознавая отталкивает его.
- Но почему? - спросил Метт.
- Все дело в Сердце Кандракара. - Коротко ответил Оракул.
- В сердце? Но вы ведь его уничтожили. - Сказала Хай - Лин.
- Да. Вся сила сердца перешла к вам, стражницы, но в сердце осталось частичка Шин - Жинк и скорей всего из-за нее сердце все еще не исчезло. - Ответил Оракул.
- Вы можете показать нам сердце? - Спросила Ирма, никто кроме нее не смог задать этот вопрос....

Могу. - коротко ответил оракул и в комнату влетела маленькая шкатулка. Когда Оракул открыл ее там оказалось расколотое Сердце Кандракара. Две половинки оставались соединены, только благодаря маленькому кусочку, который не был поврежден.
- Видите. - Оракулпоказала не место соединения.
- Из-за того, что Вилл не приняла амулет сердце не раскололось окончательно. Но силы уже в нем нет. - произнес Оракул и захлопнул крышку. Ни кто не проронил ни слова, а Вилл так и осталась смотреть на шкатулку. Как только Оракул закончил свою речь все взгляды устремились к Вилл...

-  Ты должна принять луч. – Сказали все разом.
- Вилл попробуй еще раз. – Произнес Оракул и направил  в сторону Вилл луч, тот покружился вокруг нее и замер.
- Вилл, ты должна его принять. – Произнес Метт. Луч почувствовал легкое сомнение и приблизился к Вилл.
- Вилл, ты должна его принять. Пойми, теперь он является твоим талисманом. И если ты в ближайшее время не примешь его, он может исчезнуть. А ты, можешь лишится своих сил и перестать быть стражницей. – Произнес оракул….

- Что? Вы наверное шутите. – Сказала Ирма, глядя на луч Вилл. 
- Вилл ты должна это сделать ради всех нас. – Произнесла Корнелия. Как только Корнелия замолчала, луч более решительно направился в сторону Вилл и уже почти коснулся ее, когда по Кандракару разнесся голос Вилл.
- Я не могу. Голос Вилл был еле слышен, но ее услышали все. А луч отлетел от нее на пару метров и….. исчез.
- Безнадежно. – Произнесла Хай-Лин. Она и никто не знал, что луч исчез не бесследно. Он появился в шкатулке рядом с сердцем Кандракара. Сердце Кандракара соединилось с ним и трещина, которую не кто не мог исправить, сама собой заросла. Но теперь это был уже не то сердце Кандракара, оно изменилось и улучшилось. Это произошло, так как Вилл сама не сознавая этого отдала в жертву свой талисман ради преданности сердцу. Но никто не знал этого, лишь оракул на миг улыбнулся, когда сердце Кандракара исчезло и появилось там, где оно должно быть….

5

А я вот покритикую немного. Из вредности;). Начало спонтанное. Резкие переходы от одного к другому. Но, в принципе, интересно.

6

ну я же не Шекспир
А вот продолжение

Был летний вечер, шел дождь. В доме Госпожи Рудольф собрались почти все. Здесь была, даже, Элион и бывшие стражницы.
- Такого просто не бывает. – Говорила Кадма, слушая, Ян - Лиин.
- Но как они смогла расколоть сердце? – Спросила Касиди. – Ведь это невозможно. 
- Было невозможно. – Спокойно произнес Метт, а потом спросил.
- Вы видели Вилл после того дня?
- Мельком. – Ответила Корнелия за всех. – Такое ощущение, будто бы она чувствует свой вину перед нами.
- Это не из – за вины, а из – за сердца. – Спокойно произнесла Касиди и продолжила. – Я тоже была хранительницей, хоть и недолго, но все равно понимаю Вилл. За это время Вилл так привыкла к сердцу Кандракара, что оно частью ее самой. Поймите, что сейчас ощущает Вилл, ведь ей пришлось оторвать от себя часть ее самой. – Когда Касиди окончила свою речь, в доме повисла тишина.
- Мы должны помочь Вилл, но для нас сейчас это не должно быть важным.- Произнесла Элион.
- А что? – Сразу спросили все.
- Помните, что вам сказал Оракул, из – за чего было расколото, сердце Кандракара. – Сказала Элион задумчиво.
- Зара. – Прошептала Ян – Лиин.
- Именно, - произнесла Элион, - и мы должны, как следует подготовится к встрече.
- Ты права Элион. – Сказала Тарани уверенно.
- Значит, начнем подготовку! – Произнесла Ирма, и ее талисман засветился, что означало готовность Ирмы прямо сейчас вступить в битву.
- Ты права, начнем, но не сегодня. – Произнесла Хай – Лиин…..

Вилл бежала по какому-то лабиринту. Но никак не могла найти выход. Ничего толком не было видно, все вокруг окутала тьма. Когда Вилл в отчаянии села на пол она увидела  слабой свечение в конце коридора.. Вилл побежала туда и, увидев предмет из которого исходил свет, застыла. На полу лежало сердце Кандракара, а вокруг него витал луч со стихией Вилл. Сердце Кандракара было расколото, и поняв это Вилл почувствовала острую боль. Вилл захотела дотронуться до сердца Кандракара, но тут все померкло.
Когда Вилл открыла глаза, то обнаружила себя в комнате.
- Это всего лишь сон, или нет. – Задумчиво произнесла Вилл…

После необычного сна уже прошла неделя. Вилл сидела на пляже и вспоминала Кандракар. Когда она пришла туда, все странно на нее посмотрели.
- Вы звали меня? – Спросила Вилл.
- Да, Вилл ты знаешь, где сердце Кндракара? – Спросила Оракул прямо.
- Нет, вы ведь его уничтожили, если я не ошибаюсь. – Спокойно произнесла Вилл.
- Вилл, сердце Кандракара пропало и твой луч тоже. – Вдруг сказала Халинор.
- И что из этого. – Безразлично спросила Вилл.
- Разве ты не понимаешь!? Пропал твой луч!!! – Закричала Корнелия.
- Вилл, если мы не сможем отыскать твой луч, ты можешь потерять часть своих сил и больше не быть стражницей. – Произнес Метт, подойдя к Вилл, и посмотрел той в глаза.
- Часть? – Переспросили многие.
- Да, как правильно сказал Метт силы у Вилл останется, но она не сможет принимать облик стражницы. – Произнес Оракул задумчиво и посмотрел на Вилл, как бы изучая ее.
- А что вы от меня хотите? – Спросила Вилл, обращаясь к Оракулу.
- Ты должна быть осторожна. Я чувствую, еще немного и Зара освободится. А теперь возвращайся домой и береги себя. Произнес Оракул и открыл портал.
- Хорошо. – Ответила Вилл и вошла в открытый портал. Когда Вилл ушла Оракул произнес.
- А вас, друзья мои, ждет битва, которая скоро начнется.
- А как же Вилл? – Спросила Хай – Лиин.
- Не волнуйтесь, она справится и возможно присоединится к нам, но не сейчас. А теперь прощайте, скоро свидимся. – Произнес Оракул и ушел.
- Ну что ж по домам.- Произнесла Ирма и первой шагнула в портал открытый бланком.
- Надеюсь, она выдержит. – Произнесла Ян – Лиин,  смотря на Халинор, и последней вошла в портал….

7

вот продолжение

Вилл посмотрела на небо и заметила, уже наступил вечер. Солнце было уже на половину не видно. Небо окрасилось в розовый цвет.
- Скоро начнется битва. – Произнесла Вилл задумчиво смотря на солнце и встала. Когда Вилл уже уходила с пляжа, она посмотрела на небо и заметила, что уже появились звезды. Так Вилл простояла минут пять, вдруг Вилл показалось, что одна звезда вспыхнула и стала в два раза больше, но потом быстро погасла.
- Странно. – Произнесла Вилл задумчиво и пошла домой.

  А в это время в Кандракаре происходило следующее. Оракул до этого мирно сидевший за медитацией, вдруг вскочил, и приказала всех созвать. Через несколько минут, в Кандракаре уже была Элион и вместе с ней несколько меридианцев, в числе котрых были: Ватек и Рейтер. Здесь же присутствовали также Калеб и бывшие стражницы.  И, кончено же, девчонки тоже были здесь, правда, без Вилл.
- Зачем нас созвали? – Спросила Тарани.
- Я должен вам сообщить прискорбную весть, друзья мои. Зара смогла выбраться из заточения. Боюсь, для нас настали тяжелые времена. – Произнес Оракул скорбным голосом.
- Зара? – Пронеслось по всей крепости….

Вилл сидела на полу и смотрела на расколотое сердце Кандракара.
Из-за невыносимой боли, там, где раньше находилось сердце, Вилл села прямо на пол. Когда Вилл посмотрела на сердце, то непроизвольно открыла рот. Луч кружился вокруг сердца пока не коснулся его. Тут же сердце Кандракара вспыхнуло так, что Вилл невольно зажмурила глаза. Когда Вилл открыла их, то не поверила своим глазам. Над полом парило Сердце Кандракара, причем оно было совершенно цело. Вилл не могла поверить своим глазам. Вилл протянула руку и сердце направилось к ней, но оно остановилось не дотронувшись до нее.
- Скоро. – Произнес Незнакомый женский голос и все померкло.
Когда Вилл открыла глаза, было уже утро.
- Я знаю что это не сон. И сердце не уничтожено. – Произнесла Вилл с улыбкой на лице…

Вилл сидела на лавочке в парке и  рассматривала цветок в руке. Это была алая роза. Не зная почему Вилл уговорила мать купить ее. Теперь Вилл с интересом рассматривала в цветок, в то время как ее мать была на конференции.
- Вилл? – Произнес до боли знакомый голос.
- Метт! –  Сказала Вилл и чуть не прыгнула парню на шею. Вместо этого она его просто обняла.
- Что-то случилось?- Спросили Вилл посмотрев в глаза Мету и увидев там грусть и беспокойство немного погрустнела.
- Зара освободилась и напала на Кандракар, хоть это было всего лишь предупреждение, многие пострадали. – Произнес Метт. – Слава богу тебя там не было. – Произнес Метт и крепко обнял Вилл.
- Кто ни будь ранен? – Спросили Вилл озабоченно.
- Не волнуйся, просто многие устали. Зара напала внезапно, хотя после ее освобождения прошло почти две недели. – Произнес Метт и вместе с Вилл сел на лавку.
- Две недели!? – Чуть не вскричала Вилл. – Почему вы мне ничего не сказали!? – Как только Вилл произнесла это, в фонарном столбе взорвалась лампочка. Это показывала, что Вилл сильно разозлилась.
- Вилл успокойся, успокойся шепнул Метт  Вилл и продолжил, - тебе ничего не говорили так, как я попросил этого.
- Но почему? – произнесла Вилл уже более спокойно.
- Просто я волновался за тебя  и боялся, что с тобой, что ни будь, случится, к тому же, девченки меня поддержали. Мы не хотели подвергать тебя опасности. – Спокойно сказала Метт.
- А вы не думали, что буду чувствовать я? – Произнесла Вилл слегка обиженно. Но ответа она не дождалась. Метт вдруг вскочил и сказав, что его вызывает оракул, попрощался и побежал прочь. Вилл помахала ему в ответ и подняв розу вдохнула его запах. Вилл не знала, что Метт остановился около входа и заметил в ее руках розу, но, не показывая вида, тут же побежал дальше….

Вилл прогуливалась по берегу моря и смотрела на заходящее солнце. Мета она видела уже дней пять. От остальных тоже не было никаких вестей. Вилл, сначала, решила попытать удачу и пошла к, Хай – Лиин. Где всех и застала, но после короткого разговора стало ясно, что это просто зеркальные капли.  Вилл, с плохим настроением вышла из Золотого дракона и пошла в направлении к парку, но вместо этого она оказалась на берегу моря, правда перед этим Вилл несколько часов проходила по городу. Вилл, где-то  уже час сидела на песке в задумчивости. Ноги устали и Вилл, сняв обуви, опустила ноги в воду. Вода успокаивала и Вилл смогла наконец на короткое время просто наслаждаться жизнью.

А в это время в Кандракаре происходило следующее.  Крепость, была немного разрушена.
Метт, в образе Шегана,   выбрался из недавно сформировавшегося завала, слегка потрепанным, и посмотрел по сторонам.   Девочки выкладывались по полной.  Хай Лиин призвала ураган и направила его в сторону Зары. Зару закрутил смерч, но она смогла выбраться из него и послала в сторону Хай – Лиин луч серого цвета. Когда Луч почти коснулся Хай – Лиин мет взлетел и выпустил смертоносный взгляд из глаз.  Он не смог его полностью уничтожить, но благодаря этому замешательству Хай – Лин успела  уклонится. И луч врезался в колону от которого в колонне образовалась большая дыра , а куски рассыпались во все стороны. Тут подоспела Корнелия и все камни благополучно опустились на землю. Ирма и тарани предприняла двойную атаку, объединив свой силы. В сторону Зары полетел мощный вихрь, в котором вода и огонь объединились в единство. Зара не ожидала такого и не успела отразить удар. В итоге ее отбросило на несколько десятков метров.
- Я еще вернусь, битва еще не закончилась. – Произнесла Зара и исчезла.
- Она права. – Произнес Оракул опустившись на землю. Он все это время укреплял защиту Крепости и охранял арамеры стражниц.
- С каждым разом труднее отразить атаку.- Произнесла Элион, вставая с пола, и начала помогать Оракулу отстраивать крепость…

А началось все в тот день, когда Оракул сообщил об освобождении Зары. В крепости на мгновение все застыло.
- Что мы будем делать? – Спросила Тарани.
- Как что? Сражаться! – Произнесла Ирма.
- Вы знаете, когда  примерно Зара может напасть? – Спросил Метт.
- К сожалению, нет? – Произнес Оракул.
- А как она примерно выглядит? – Спросили Корнелия.
- Наверное, какая ни будь старуха.  – Влезла Ирма.
- Нет, Заре на вид примерно 18 – 19 лет. Светлые волосы, которые отливают голубым и серым. Может материализовать былые крылья. Волосы длинные в основном распущены. Носила длинные платья светлых оттенков.   – Произнес женский голос. Все повернулись на него и увидели девушку с длинными светло - розовыми волосами. У девушки были темно  бордовые глаза,  чуть вздернутый нос и красивое лицо.  Девушка была одета в короткое белое платье с вставками розового цвета.  На ногах у нее были сапоги на каблуке, а в руке было, что-то наподобие скипетра. У девушки так же были белоснежные крылья.
- Ребекка. – Произнес Оракул.
- А откуда она знает, как выглядит Зара. – Спросила вдруг Ирма.
- Все очень просто. Зара, моя сестра. – Произнесла Ребекка и тут же в зале повисла тишина............

8

КЛАССС! :flirt:  :cool:  :cool:  :cool:

9

продолжение))) 8-)

- СЕСТРА!!! -  Через какое-то время вскрикнула Ирма. Остальные все еще находились немного в шоке от происходящего.
- Ирма не ори. - Произнесла Корнелия спокойным голосом.
- Как ты можешь быть такой спокойной? - Набрушилась на Корнелию Ирма, но ее остановила Тарани.
- Ирма успокойся.. пойми если она ее сестра, то это еще не означает, что она плохая. - Произнесла Тарани.
- Правильный слова Тарани, а теперь я думаю Ребекка может приступать к своему рассказу. - Произнес Оракул и посмотрел на Ребекку, та сразу же все поняла и начала свой рассказ.
- Это было много лет назад, тогда Кандракар, только начал сооружаться, сердце Кандракара только появилось и совет стоял перед выбором первых стражниц. Во главе совета была Зара, она была одной из главных основателей этой крепости.... Как то раз Зара прогуливалась по Кандракару помогая в строительстве и в ее укреплении, но тут ей навстречу попался старичок, который держал в руках скипетр. Скипетр был сделан из абсолютно чистого белого дерева, никто до сих пор не знает из какого. Он заговорил с Зарой и во время разговора дал ей маленький сверток и скипетр, который до этого все время держал в руке. Скипетр достался Заре, а в свертке лежало сердце Кандракара, именно в этот момент до сердца впервые смогли дотронуться и Зара была одной из первых, кому это удалось.....
Почти тысячу лет жизнь на Кандракаре протекала мирно и спокойно, но вот однажды на крепость напали. Зара вместе с стражницами смогла защитить крепость, но во время последнего боя, когда главный враг был повержен, на скипетр упала капелька его крови, в ту же секунду скипетр стал абсолютно черным. После этого Кандракару было суждено недолго пировать, по поводу победы. С каждым днем Зара изменялась, она становилась более жесткой и холодной. Пока не наступил этот день. Я все еще помню его, в тот день, в гневе Зара уничтожила почти всю треть крепости. Но в самый разгар битвы Зара вдруг упала. Когда Зара начала говорить, то никто не смог поверить своим ушам. Зара говорила, что скипетр нельзя было использовать во время сражения. Она ослушалась старика и поплатилась за это. Скипетр стал ее частью, а после того как на него упала кровь врага, случилось то, чего Зара боялась больше всего. Скипетр изменился. если раньше он служил добру, то теперь служил злу. Зара пыталась противостоять скипетру, но не смогла. Зло постепенно начал заполнять ее душу. Зара сказала, что дальше будет еще хуже и что единственный выход это ее заточение. Она рассказала нам как это сделать и мы заточили ее. Я помню, какой она выглядела беззащитной, мы все сожалели, но понимали, что так нужно.... - Ребекка закончила свой рассказ. В крепости тут же повисла тишина, каждый обдумывал только что услышанные слова.
- Стражницы.. вы можете возвращаться домой.. все вы.. нас ждет битва.. вам нужно набраться сил. - Вдруг произнес Оракул, все сразу же повиновались, даже Ирма не пошутила как всегда это было. Один за другим открылись и закрылись порталы...

10

ИНТЕРЕСНО! УЖЕ ХОЧУ ПРОДУ!


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Выбор ценою в жизнь.