Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » О комиксе » Парень Ирмы


Парень Ирмы

Сообщений 1 страница 30 из 138

Опрос

Какому парню Ирма больше всего подходит?
Эндрю Хорнби

18% - 10
Мартин Таббс

40% - 22
Джоэль

25% - 14
Шон

12% - 7
Стефан

3% - 2
Рафаэль

0% - 0
Голосов: 55

1

Высказывайте свои мнения!

2

Естественно - это Мартин! :crazyfun:

3

Аналогично)

4

Мартин

5

Ну, преимущественно Джей, конечно. С ним она точно встречалась.

6

А как туда Рафаэль попал? Фактически взрослый дядька - раз он уже работает по специальности, должен быть не моложе 24 - на десять-одиннадцать лет их старше.

7

Владлена, наверное, потому что спортивный блондин)))
А я за Джоэля) Или Стефана, но про него почти ничего не знаю, так что не могу объективно судить. А Мартина мне уже просто жалко.

8

Мне кажется, что все таки - Мартин, хотя они и смотрятся вместе очень смешно, то в этом и вся загвоздка.^_^

9

В конце она по-моему со Стефаном осталась! :love:

10

Stasy
Просто со Стефаном она еще не успела завязать отношения, с Эндрю они существовали только в ее мечтах, а с Мартином - в ЕГО мечтах. А с Джеем именно что встречались.
Ирми Лэр
Не факт. До шестого сеза все говорило о том, что с Джеем, потом она снова влюбилась... судя по всему, постоянством Ирма не отличается, может, еще кто появится... да и Мартина она, хоть и точно не влюблена, отпускать от себя подозрительно не хочет, наверное, привыкла считать своим пажом.

11

Владлена
Я тоже, кстати, не поняла, как это она в Стефана влюбилась, когда была как раз с Джоэлем. Всё скорее объясняет то, что на седьмой сез пришёл новый сценарист, который очевидно не знал многих деталей комикса - вот и возникла путаница.

А с Эндрю она, кстати сказать, познакомилась в номере "Исчезновение" Там она приняла чародейский облик и пошла на дискотеку. Эндрю протанцевал с ней, а когда в машине захотел поцеловать, она и превратила его в жабу! Хотя я думаю, что вы это и так знаете.

12

Джоэль! Он такие милые подарочки ей дарит.... пакетик с печеньем и шоколадом.... как(так) мило! :flirt:

Отредактировано Will_love (2008-03-30 18:01:50)

13

Интересно, а сама Ирка не лопнет после этого? :D

14

Ирми Лэр
Не совсем. Эндрю ей уже давно (по меньшей мере, с начала учебного года) нравился, но не обращал внимания, поэтому она и придумала этот поход на дискотеку в чародейском обличье. А насчет Стефана - фиг знает, откуда он взялся. В комиксах шестого сезона, которые я видела, его пока еще не было.

15

Владлена
На картинках в соответствующей теме было показано, что Ирма давно этому Стефану строчит любовные послания, однако в последнее время у неё было слишком много кавалеров, поэтому писать записки ещё кому-то было бы глупо. То есть в комиксе было бы показано, что она пишет какому-то парню письма, но нет. А тут - совершенно резко нарисовывается новый парень, про которого раньше было вообще ничего не слышно. Как это понимать?

16

Я не знаю, конца шестого сезона пока нет ни в сканах, ни в описаниях, поэтому и главы, где дебютирует Стефан, не видно. Но там, где мы видем его впервые (эпизод со сломанным аппараттом) Ирма к нему обращается, как к уже хорошо знакомому.

17

Да, вот это как раз и странно!

18

Ну как не крути Ирме подходит Мартин они хорошо смотрятся вместе  ^^ На этом фото хорошо видны все парни девушек и обратите внимание на нём есть Мартин это наверное намёк :playful:

19

Вы чё?!Какой Мартин!Он же придурок!Может подойти Эндрю или Джоель...

20

pop-punk-girl
На той картинке показан и Джоел...И он сидит рядом с Ирмой...

21

ПеРеЗ@ГрУ$К@ написал(а):

На той картинке показан и Джоел...И он сидит рядом с Ирмой

вот именно! А на Мартина Ирма смотрит, как на пришельца из космоса

22

мне кажется мартин.

23

Я переживаю за Мартина, поэтому Ирма достанется ему.

24

Мартин

25

привет всем я уже 2 раза выйграла в викторине :cool: , а какие у вас награждения :D

26

Мы здесь не викторину обсуждаем!

27

Вот картинка. Стражницы и их парни!!!!!!!!!!

28

DGEUD
Это на момент четвертого-пятого сезонов. В шестом Тара с Найджем разбегуться. Понятия не имею, что произойдет у Ирки с Джеем, но в седьмом она уже влюблена в Стефана. Но Джей, пожалуй, единственный, кого действительно можно назвать парнем Ирмы - у них был довольно долгий по меркам Ирмы роман и по-настоящему взаимные чуЙства.

29

А мартин в 7 сезоне появляться-то вообще будет?? а то в 6 у него там роман с одной девочкой начался... :sceptic:

30

Мне скучно,как у вас дела? :dontcare: напишите мне кто-нибудь!!! :'( пожалуйса!!! :(


Вы здесь » Флудземелье » О комиксе » Парень Ирмы