Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » О комиксе » ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ!!!!!


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ!!!!!

Сообщений 301 страница 330 из 367

301

Владлена написал(а):

А кто там был на "Вы"-то? На редкость бескультурная молодежь, разве что учителей и дедушку Олсена на вы зовут, остальным, включая едва знакомых взрослых, тыкают)

Хм. Сильно сомневаюсь, что наши толмачи делают перевод текста с итальянского - а в современном английском такой разницы вообще нет.

302

я так поняла, что когда там на инглише к кому-то обращаются "мистер" или "мисс/миссис" - в русском это переводят обращением на Вы. Только Седрик Фобоса звал "господином", но при этом на "ты".

303

Владлена написал(а):

Только Седрик Фобоса звал "господином", но при этом на "ты".

Вот это уже неправ- по инглишу "мастер"- обращение к хозяину, соответственно слуга проявляет уважение к хозяину(если они не близкие друзья, конечно.)

304

Ни разу не видела в сканах на инглише обращения "мастер". В первом сезе был "мон принс" http://i37.photobucket.com/albums/e74/WITCH_fanatic/Issue 6/03.jpg
А в четвертом - "сир" http://i71.photobucket.com/albums/i151/WITCH_fanatic4/Issue 39/17.jpg

305

Разве "мистер" или "миссис" ? Вроде там пользются словами "господин" или "госпожа" ))

306

В англиской письменной речи есть характерные приставки к фамилиям mr или ms - в принципе, указывающие на то же, что обращение на "вы". you-то и в единственном и в множественном числе выглядит одинаково.

307

Владлена
оу...какие тонкости)))

308

В общем действительно, вы не правы. Молодежь там действительно вежливо обращается ко взрослым. Ну, а то что за глаза учителя математики лошадью зовут - дак это он заслужил)))  Ну и Вилл к Колинзу на ты станет обращаться, когда ее мать за него замуж выйдет

309

Вилл он сперва не нравится, однако потом он заметно вырос её глазах.

310

Ирми Лэр написал(а):

Вилл он сперва не нравится

Ну еще бы - учитель! Да еще истории

311

Osman Pasha
Не только. Она нейтрально относилась бы к нему, если бы не опасности на Мередиане. А тут - её учитель истории неожиданно начинает ухаживать за её матерью. Есть над чем задуматься! )))

312

Ну, вряд ли Вилл, заметив что учитель истории ухаживает за ее матерью, в первую очередь заподозрила в нем чудище из меридиана (это она заподозрила во вторую очередь, только когда седрик действительно подменил коллинза),. впрочем не буду строить догадок

313

Osman Pasha
Интересно, а привыкнет ли в 6 сезоне Вилл к нему, как к отцу? ))

314

Ирми Лэр
Скорее просто подружится. Зовет она его Дином дома, ну а в школе - как и раньше.

315

Владлена
Ирми Лэр

Я считаю.что да...где-то что-то видела.вообщем привыкнет,будет относится по хорошему...и он её всегда выручать будет....в школе по крайней мере...а он милый

316

Вообще-то да. Мне лично Коллинз нравится )) По крайней мере он лучше папаши Виллки ))

317

Ирми Лэр
ой отец Вилл...это...кашмар....я бы такого сразу бы достала и замучала тааак чтопотом приежать побоялся!!!ГРРРРРРрр

318

optimistka-lerka
Я помню, как Ирма возвращаясь из школы положила на него глаз. o.O Порой я тупости Ирмы поражаюсь!

319

Ирми Лэр
нет,не положила глазпросто ей машинка понравилась....я бы тоже спросилабы...вауч какая тачкааа...трудно не заметить

320

optimistka-lerka
Тачка была клёвая )) И Вилл она понравилась, когда отец её в бассейн вёз ))

321

Ирми Лэр
...и мне понраилась :love: ...самая крутая такчка в комиксе  :D

322

optimistka-lerka
Просто её отец богатенький человечек. Умеет классно шантажировать, но жаль, что Вилл это не сразу поняла. Ей так хотелось восстановить семью, а вместо этого её ждало глубокое разочарование :'( Бедняжка.

323

Ирми Лэр написал(а):

Я помню, как Ирма возвращаясь из школы положила на него глаз.

Не ложила она на него глаз! Она увидела машину издалека, машина её понравилась, а когда томас подъехал ближе и спросил где школа, заявила, что не общается с незнакомыми мужчинами, а про себя подумала что-то про то что динозавры уже вымерли))))

324

Osman Pasha
Может быть )) Просто она в этот момент как раз искала себе на улице подходящую пару, так что... ))

325

Ирми Лэр
Мне жалко только Сьюзан. А Вилка за что боролась, что называется.

326

Владлена
Вообще-то да. В принципе илл должна была знать, что за человек её отец... Но всё-таки! )

327

Ирми Лэр
ну да...ну и папа...никакого сочувствия даже к детям

328

А чего сочувствовать, когда дите как раз само получает то, чего хочет? Нельзя относится к людям эгоистично и потребительски - и при этом возмущаться подобному отношению с их стороны к себе.

329

Владлена
чесно говоря моё мнение...нельзя быть наивными если не можешь понять что тобой пользуются...то уж извиниете...сама виновата...хотя и жалко но всё же...

330

optimistka-lerka
Ничего, Вилл полюбит и  отчима Коллинза. Ведь в 7 сезоне она так привязалась к своему братику, который как раз-таки от Дина ))


Вы здесь » Флудземелье » О комиксе » ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ!!!!!