Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Мой мир Witch.


Мой мир Witch.

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Привет всем. Простите, что не появлялась. У меня возникла одна мысль. Представте, что вы одна из стражниц или один из героев Witch. Как  вы хотели бы видеть свою историю, свой мир, свою жизнь. Напишите  свой собственный мир Witch.

2

О, с расказом у меня туго. Но может я нарисую?

3

Ой, это будет замечательно))))). Жду не дождусь!!!!))))))

4

Ладно. :)

5

Мне бы хотелось возвысить Седрика над всеми, сделать его великим. А сюжет превратить в хроники завоеваний. Мол, сначала Седрик уничтожив Фобоса становиться правителем Мередиана, а потом захватывает и остальные миры. Подробно описывать не стану, а то моими глазами это будет выглядеть слишком мрачно.

6

Ясно. :)

7

Spider

Подробно описывать не стану, а то моими глазами это будет выглядеть слишком мрачно.

Всё равно, мрачно, светло. Это твои мысли, твоя перспектива и твой индивидуум, какой бы он ни был.
:swoon:  :) ))))

Отредактировано Silena (2007-08-14 09:37:01)

8

Приве! Рада что ты зашла, давно с тобой не общалась.

Отредактировано kORNY (2007-08-14 09:41:29)

9

Поверьте, осмеивать "ФанФик" никто не будет. Я не думаю что никто не хотел бы побывать на месте Карнелии, Тарани, Хай Лин, Ирмы, Вил, Элион, Фобоса, Седрика, Калеба и т.д. Мам всем будет интересно и с удовольствием почитаем или посмотрим(Если нарисуете). :)  ^_^  :rolleyes:

10

Я уже занялась, надеюсь тебе понравиться! :)

11

Жду не дождусь. :)

12

:D  :D  :D Как жизнь протикает? :)

13

Давай в обшалке поговорим)))))))))))))))))))))) :D

14

Люди пишите пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

15

Прости пожалуйста!!!!!!!!! У меня вчера комп завис.Но  закончила кос плей, где была Дейдарой, говорят похожа))))))))

16

Spider
НУ в твоих глаза всё мрачно. Но тут именно этого и нехватает! Вот всегда выигрывали Стражницы все основные битвы, а что б было если б вдруг седриг сьел когото из них? Вот тогда б и началось настоящее чюдо!

А я б хотел оказаться на месте Шегана. Не Метта, а именно Шегана. И после того как я уничтожил б в своём теле беднягу Метта, я б обхитрил Нириссу, перед тем как она забрала б у меня силу, и захватил два серца, тоесть посох Нирисы. А после этого я б стёр память у стражниц, и начал б жить жизнью Метта.
  Тут вообщето можно всякого накрутить, вроде того, что метт, душу которого я изгнал из тела. вселился в когото, и начал на меня нападать, обрёл он ещё какуюто магическую силу. Ну а стражници конечно боролись за меня. Ну тогда вот Метт и разгромил их, выпустив на волю какуюто свору бешеных демонов. НУ а так как я сам демон, в отличии от Метта, я возглавил демоническую армию Метта, предвалительно победив его, и отправив в какуюто темницу. Ну тут Вилл и остальный догадались что к чему, к томуже после поражения к ним вернулась та память, которую я у них стёр и они начали со мной бороться, за освобождение Метта, и за спасения мира. Но конечно я был сильнее за них, и захватив многострадальный мередиан стал его правителем. И плюнув на все демоничиские приличия отдал серце Замбалы на Замбалу, Осободил Фобоса, Запер свою армию демонов до лучших времён, освободил Метта, создав для него свой астральный дубль, и с помощью силы Нирисы, котораю была в серце мередиана, оживли дубль, и вселил в него Метта. Так что Теперь Меттов было два, я и настоящий. А Фобос, просто офигевший от своего заключения, и безприпятственного вхождения на трон Мередиана, стал неожиданно для всех хорошим правителем, и даже вскоре помирился с Элион, которой больше нравилось жить в Хезерфилде, чем править на мередиане. А силу серце мередиана я отдал Фобосу, который перед этим поклялся нерушимой клятвой, что никогда не будет использовать эту силу во зло, и против меня. А сам я пошол к Оракулу, который принял мне в свои ряды. И я стал офицыальным посланником от оракула для ведьм. И вскоре после того как Лилиан открыла в себе серце земли, я стал, через то что мы с Меттом были связаны прочнее кровных уз, также как и он регентом земли.
   А всё это началось через то, что я решил"Зачем мне захватывать все миры? Что мне с них будет? Ну и стану я их королём, а толку с того? Ну пусть я буду всемогущь, но ведь сейчас оракул тоже почти всемогущь! И может собрать себе на помощь сотни сердец из сотни миров! Но он этого сделать не может, потому что тогда он нарушит равновесие, и может таким образом уничтожить всю вселенную!- думал я - ведь чем больше сила, тем больше ответственность. Ну а если я что-то сделаю не так, и разрушу всё, зачем мне тогда нужна пустота?" Ну вот додумавши до этих пор я и стал "добрым" И к тому-же мы вскоре с Меттом стали неразлучнимы друзьями. И он даже сказас своему деду, мистеру Олдсену, что нашол своего брата близнеца! И теперь мы учились в месте. Вскоре я повстречал случайно одну девушку, не помню её имени, это короче говоря та девчёнка из мультв, в первом сезоне, Рыжеволосая, которая заигрывала с Меттом, и пыталась отбить у его у Вилл. Ну вот она стала моей дувушкой, и я создал превосходную музыкальную группу, вместе с Эриком Линдоном, и ещё парой неизвестных парней, и мы с Меттом страли соперничать кто лучше! Ну тоесть чия группа лучше. Ну короче говоря всё стало на свои места, и всё было хорошо!
   Ну как вам такая история? Я б чесно говоря хотел бы прожить именно вот так как этот, описаный мною Шеган!

17

DEMON класс, ты первый кто решился написать. Мне очень понравилась твоя история. Зачем голову ломать над захватами миров, можно сделать всё на много проще. Не, мне очень понравилось.

Кто ещё желает посветить нам историю для чтения????)))))))))))

Отредактировано Silena (2007-08-17 10:32:17)

18

Кстати вот фоты это девчёнки что клеилась к Метту. Качество не очень, но это всё чаво у меня нашлось. Та что изменяйте!

http://rc.foto.radikal.ru/0708/5d/6a6914baa61f.jpg
http://rc.foto.radikal.ru/0708/c0/a5fbe372a5c3.jpg
http://rc.foto.radikal.ru/0708/48/dafa43da2514.jpg

Кстати может кто подскажет как эту зовут то?

19

Зовут её сондра и кадры лучше.

20

Wolfrus
Пасибки!

21

Demon
Классный мир! Из хаоса в гармонию, а в финале хэпи-енд. Круто!

Отредактировано Spider (2007-08-19 00:29:23)

22

Люди! Все кто хочет увидеть Седрика, поглошающего миры, Поддержите нашего Spider!!!!! Я уверен это будет просто отпадный рассказ! Дима если тебе нрава антигерои - подключайся! Тут можна чего шоч выложить!
Вот тогда это будет действительно крутая тема! Тема в которой каждый раскрывает свои потаённые мысли, желания  о мировом господстве, о великой Магической силе, и бескарайней любви! Ну же девчёнки! Куда вы подевались? Подключайтесь! Или у каждой из вас уже нет мечты? О каком нибудь красавце, который живёт гдето на мередиане? И которого б вы повстречали, во время битвы против какогото Фобоса? Или даже представте что вы кто-то из W.I.T.C.H. И прямо посредине мульта, вы б поступили не так как в мульте, и тогда б вся история пошла по другому! Ну что!? Никто не решился? Может тогда мне ещё что-то написать? У вас что всех фантазии нету? Или ещё времени? Ну вообщето дело ваше. Я ни хочу никого осуждать.

23

Спасибо Demon, ты добавил мне уверенности, я попробую написать подробно о властвовании Седрика.
И завтра вечером выложу в этой теме.

Отредактировано Spider (2007-08-19 03:20:22)

24

Ждём!!!!!!!)))))))) Седрик больше всего мне нравится в Witch, так что покажи его во всей своей красе и величии!!!!!!!!!! ;)

25

:lol:  :lol:  :lol:  Ну Demon ну насмешил=)))... Ну да лано я тут новенький поэтому сразу пальцы гнуть не буду, а начну с хорошего. Рассказ не плохой и сразу видно что искренний, хотя возможно и немного наивный=)) Однако фраза:

Demon написал(а):

И он даже сказас своему деду, мистеру Олдсену, что нашол своего брата близнеца!

меня убила. Слушай, а метери своей он тоже сказал что бартца нашел!? Звучало наверное так: "Мам ты в роддоме отвернулась, а тут... "

26

Rabid
Согласен! Но прикольно то! А кстати кто видел маму мэта? Я лично ещё не разу не видел.. Ну я на это и расскчитывал. Просто хотел написать что-то интреессное. ну ведь просто мне очень нравиться шеган, вот я и решил немного пофантазировать. Вот что вышло!

27

Я токо в комиксах

28

Не, есть еще один момент в сереале. Последняя серия первого сезона если не ошибаюсь...

29

Dima
А ты чаво не хочешь выложить что-то от себя? Ну добавь калебу для примера какихто пару могущественных арктефактов, Ну к примеру два меча как у Принца Персии, и напиши как он там раздавал всем этими мечами, сверг фобоса и так далее. Стал правителем Мередиана. Женился на Элион, и всё у них было супер! Ну тут варианетов то много! Можешь даже добавить от себя какиэто моменты которые тебе понравились в игрушке принц персии, и вписать поб эти моменты калеба. Или ещё кого!
Ты чтоли не сможешь? Тут это просто! надо только немного пофантазировать, и написать это тут! Если что, пиши мне, помогу чем смогу!

30

Rabid
Понятно, но я то не видел первого сезона.. Жаль.
А ты почему не напишеш свой рассказ? Это же будет прикольно!


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Мой мир Witch.