Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » О мультсериале » Witch или Winx


Witch или Winx

Сообщений 1 страница 30 из 622

1

Я лично за Witch.Вы посмотрите на вторых:башка большая,талия максимально 1 см.,бёдра гигантские

2

РанеткаНаташа
Честно говоря, я Winx никогда не смотрел и понятия не имею, что там да как. Но Ведьма всё равно лучше.

3

Winx чисто плагиат Witch. Просто добавили лишнего героя и поменяли силы местами, а так все тоже самое. Прорисовка действительно УЖАСНАЯ!!!!
Но в этом мульте уже ТРИ сезона, а создатили Witch либо изверги, либо тормозы. Те даже полнометражный мультфильм успели сделать, в котором изображение как раз высший класс! Так что выбрать нельзя, так как это почти одно и то же для меня)))

Отредактировано Will To Love (2008-06-24 14:58:07)

4

Какая разница, какая прорисовка и что больше: голова или бедра. Я, конечно, за W.I.T.C.H., но каждое для каждого хорошо :)

5

кто за W.i.t.c.h. и WINX сразу напишите мне :D

6

WITCH, однозначно! Если выбирать между убогим сюжетом + отличной анимацией против убогого сюжета + убогой анимации + убогого шаблонного дизайна, я ессно выберу первое.
Винкс - полный отстой.

7

WITCH - лучший мультсериал всех времён, хотя с тем что создатели изверги и тормоза зажилившие третий сезон соглашусь...

8

Хипач написал(а):

WITCH - лучший мультсериал всех времён

:flag:  +1

9

ИМХО..W.I.T.C.H. конечно...В W.I.T.C.H. есть смешные моменты...А винкс скучный..

Отредактировано ღღВиллღღ (2008-08-04 09:19:56)

10

мне нравится  WITCH
вы хоть посмотрити Winx раз этот мультик для детей, так почему одеваются почти всё время короткие платья юбки

11

Сегодня случайно наткнулась на серию Винксов по телику. Слушаю их - меня коробило. Ну, к тому же действительно плохо рисуют, + еще какая-то странная скошенность на МС. Фу, бяка. Так что мяф убедилось,инксы - это действительно бред. Но окончательно добила меня песенка в конце - "Мы феи..." во тупизм.

12

Корнелия№1 написал(а):

мне нравится  WITCHвы хоть посмотрити Winx раз этот мультик для детей, так почему одеваются почти всё время короткие платья юбки

шо бы будущее поколение так ходило, а создатели этого убожества пялились :mad:

13

Хипач написал(а):

WITCH - лучший мультсериал всех времён

+1, я тоже так считаю

14

Winx это ужас!Посмотрел одну-две серии и всё!Несколько не интересно.Способности у них дурацкие и сценарий тоже.W.I.T.C.H лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15

ненавижу специалистов...)

16

Bat написал(а):

Сегодня случайно наткнулась на серию Винксов по телику. Слушаю их - меня коробило. Ну, к тому же действительно плохо рисуют, + еще какая-то странная скошенность на МС. Фу, бяка. Так что мяф убедилось,инксы - это действительно бред. Но окончательно добила меня песенка в конце - "Мы феи..." во тупизм.

Во-во. Мне даже стало казаться, что там так часто в песнях повторяется слово "Винкс", чтобы зомбировать зрителей...
Интересно, а зачем они поют песню про каких-то "злобных Трикс" во время превращения, если "злобных Трикс" в серии нет вообще?!

Корнелия№1 написал(а):

вы хоть посмотрити Winx раз этот мультик для детей, так почему одеваются почти всё время короткие платья юбки

Хе-хе, это ещё что! Наткнулась я недавно на серию по ящику, зырю - опаньки, а профессор-то ихний - педофил! Глав.героиня вырубилась после того как натворила безобразие, а он её за грудь ухватил, негодник)))))))

Не подумайте про меня плохого, я не смотрю эту какашку, просто у меня ящик на фоне работает целый день)))

17

З.Ы.

Заметили, кстати? - у них там среди крылатых зверушек есть мишка-гей))) У него серьга в правом ухе, лол)))

18

Скрима Синклер
в общем, хентайно испорченные Ведьмы.

19

Корнелия№1 написал(а):

вы хоть посмотрити Winx раз этот мультик для детей, так почему одеваются почти всё время короткие платья юбки

Хе, скорее не для детей, а для девочек 10-13-ти лет

20

Aronos - класную картинку вставил

21

WITCH!!!!!!!!!!!!!!!!!

22

Cassandra написал(а):

Хе, скорее не для детей, а для девочек 10-13-ти лет

Ну как сказать. Цветовая гамма именно такая, что привлечёт в основном всякую мелочь. Кислотные цвета, море блёсток, никакой меры, всё пестрит и переливается. Девочки лет 13-ти уже по идее должны иметь вкус.

23

РанеткаНаташа написал(а):

Я лично за Witch.Вы посмотрите на вторых:башка большая,талия максимально 1 см.,бёдра гигантские

Угу...Но вроде у них не очень-то и большая голова...А парни (Забыла как их там называют))) воопще уродики))

24

Недавно мне одна знакомая посоветовала посмотреть этих Винкс (типа кульная вещь, смахивает на WITCH), ну я сдуру ей поверил.... угробил день на скачку сразу всего мульта (около 8 гиг)..... с 1ых секунд саундтрека мне стало  :x .... соглашусь со многим вышесказанным, что ужасно конченная прорисовка, исковерканный сюжет и отвратительный ролик и ОСТ к нему.... Вобщем осталось впечатление, что Винкс относится к WITCH, так же как Таня Гроттер к Гарри Поттеру.

25

Вчера слчайно наткунлся на винкс.., большего отстоя в жизни не видел, жалкая породия на чародеек...

26

Скрима Синклер написал(а):

Ну как сказать. Цветовая гамма именно такая, что привлечёт в основном всякую мелочь. Кислотные цвета, море блёсток, никакой меры, всё пестрит и переливается. Девочки лет 13-ти уже по идее должны иметь вкус.

Но сюжет именно для этого возраста - фигуристые девоч... девушки, с парнями, чего-то там ищут на свою голову, и, главное, куча гламура и блесток

27

Cassandra+1

28

WITCH - лучший мультсериал всех времён

кхе..может и это перебор, но то что Witch лучше WinX соглашусь, как и говорилось:

WITCH, однозначно! Если выбирать между убогим сюжетом + отличной анимацией против убогого сюжета + убогой анимации + убогого шаблонного дизайна, я ессно выберу первое.

29

мне WITCH больше нравится

30

ИМХО Winx больше на совсем уж детей ориентирован: "добрые феи и злобные ведьмы"  :sceptic:


Вы здесь » Флудземелье » О мультсериале » Witch или Winx