Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » А что бы вы сделали???


А что бы вы сделали???

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Навеяно Death Note...
Вам осталось жить 40 секунд, и вы только что об этом узнали. Что бы вы сделали?

2

Я бы тупила до самого конца(сидела в ступоре), но ни с кем прощаться бы не пошла, потому что не успела бы...

3

Пф x)
Я бы помчалась закупаться шоколадом и солеными помидорами :love:

4

Вивьен-Эвилин

Нет, правда)??????????????
ЗЫ: По-мему, шоколад и солёные помидоры не сочетаются...

5

ZERKALO написал(а):

Нет, правда)??????????????

Я абсолютно серьезно.

ZERKALO написал(а):

ЗЫ: По-мему, шоколад и солёные помидоры не сочетаются...

Нет, но это моя любоффь навечно^__^ К тому же я могу есть все вместе :blush: Я вообще всеяден*_*

6

по-моему, за 4о секунд невозможно ничего успеть) хотя я может быть убился бы сам, не дожидаясь XDDD
хотя нет. если до меня бы это дошло, я бы набрал номер по телефону и сказал "я люблю тебя"...

7

Тема убила Х____Х

8

Я бы мысленно попрощался со всеми и Х_______________________Х

9

Сэн написал(а):

и Х_______________________Х

ну этот пункт общий)) хотя можно еще Х_х или х_Х

10

Kiss me Kill me Love meКрони, дарлинг, у тя самый романтичный ответ из всех0о что случилось?0о

Я бы на всю улицу проорала что-нибудь, чтобы выразило моё отношение к действительности) А потом бы села на асфальт, желательно спиной к стенке, а то как то не гоже падать хорошеньким фэйсом аб поверхность с высотых))

11

Села на пол,и начала бы за эти 40 секунд вспоминать всю свою жизнь,а потом у меня была бы истерика

12

я думаю, я бы просто спокойной легла на пол и с радостью ожидала бы конца. всё равно жизнь ужасная!

13

Джейд написал(а):

Крони, дарлинг, у тя самый романтичный ответ из всех0о что случилось?0о

ничего не случилось, все хорошо ^__________^ *у меня и никнэйм самый романтичный хD*

Элис написал(а):

Села на пол,и начала бы за эти 40 секунд вспоминать всю свою жизнь,а потом у меня была бы истерика

нет, потом бы уже ничего не было)))

Джейд написал(а):

А потом бы села на асфальт, желательно спиной к стенке, а то как то не гоже падать хорошеньким фэйсом аб поверхность с высотых))

а да кстати Х) надо об этом позаботиться XD чтобы всем хорошо было видно мое перекошенное лицо)

Отредактировано Kiss me Kill me Love me (2009-06-02 12:37:22)

14

Я обняла бы любимого человека и мысленно попрощалась бы со всеми. Мысленно потому, что говоря можно не успеть попрощаться со всеми)))

15

Я бы попросил аффтора, чтобы он начал придумывать обстоятельства смерти, что дало бы мне ещё довольно много времени. За это время я бы... я бы уххх! Мог бы признаться одной девушке в любви, правда по телефону. Или мог бы изнасиловать первую встречную... Или... Пойти и убить декана...

16

Я один нормальный? х))

17

Сэн
только психи считают себя нормальными хD

18

Kiss me Kill me Love me написал(а):

только психи считают себя нормальными хD

Значит ты прав - все психи  :D

19

Вивьен-Эвилин написал(а):

Я вообще всеяден*_*

это у нас в крови))
что насчёт темы...я бы взорвала школу, потому что и так 40 секунд осталось, почему бы мечты не воплотить в реальность?^^

20

Элис написал(а):

Села на пол,и начала бы за эти 40 секунд вспоминать всю свою жизнь,а потом у меня была бы истерика

:D

Death написал(а):

я думаю, я бы просто спокойной легла на пол и с радостью ожидала бы конца. всё равно жизнь ужасная!

:rofl: Ой не могу....... Ппц......Тащусь с тебя, девочка моя :rofl:

@Муллан@ написал(а):

Я обняла бы любимого человека и мысленно попрощалась бы со всеми. Мысленно потому, что говоря можно не успеть попрощаться со всеми)))

О_О С каких это пор у тепя есть любимый человек? и ваапще че ты тут делаешь-то? xDD

Сэн написал(а):

Я один нормальный? х))

Не обольщайся, помоему, Даня самый умный х)

Intense написал(а):

Пойти и убить декана...

:flag:  ^^

21

†SkyLine† написал(а):

это у нас в крови))

:D А то

22

Не знаю как вы ребят...я спервал подумал бы убить своего кориша...но потом подумал выйти на улицу и послать всех горячо любимых соседей нахер...но потом вспомнил!
Я бы побежал и купил у одной тётки батон вкус которого нельзя описать словами, но даже так я бы смог за это время его куснуть только раз...но ради этого не жалко здохнуть!

23

Sidus написал(а):

послать всех горячо любимых соседей нахер

ты мне подал идею)

24

†SkyLine† написал(а):

что насчёт темы...я бы взорвала школу, потому что и так 40 секунд осталось, почему бы мечты не воплотить в реальность?

Вот блин глупость-то какая... Ну за что, за что вы так школу любите?!

25

Intense написал(а):

Ну за что, за что вы так школу любите?!

дети)

я n-ное количество лет назад так же говорил) типа вот взорвать бы ее нафиг, и т.д., но потом подумал.. и вот, ее не будет, а я что, необразованным останусь? профессию не получу.. хотя в конце концов решил все мирным путем - перешел в лицей)
сорри за оффтоп)

Отредактировано Kiss me Kill me Love me (2009-06-06 19:05:47)


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » А что бы вы сделали???