Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Высказывайте своё мнение о сайте (http://horrors-of-meredian.info/). Что на нём лишнее, что не работает, и чего страшно не достаёт...

2

Сайт очень класный, а на счёт не работает:
1-й сезон комикса
"Огонь дружбы" вместо скана 103-й страницы лежит 2-й экземпляр 105-й
"Последняя слеза" там всего 7 страниц
"Свет Меридиана" не открывается 6-я картинка (11 страница)
(раньше не работало больше, но как я понимаю - уже исправлено)

Второй сезон я ещё не проверял - посмотрю позже ато сижу в нэте с самого утра - уже в глазах двоится

3

во 2-м сезоне у меня возникли кой-какие вопросы:

"Я знаю кто ты!" что-то не понятное: на скане 17-й страницы стоит номер 21
и на 21-й странице тоже номер 21

"Смелый выбор", "Печать Нериссы", "Другая правда", "Под знаком тени", "Прощай!" и "Доверься мне" - я так понял их пока нету

В "Не закрывай глаза" помоему не хватает страниц (или во 2-м сезоне комиксы короче?)

В "Воспоминания о лете" в конце написано конец первой части, а в "Дыхание ненавести" в начале написано часть 2 в них просто не хватает частей или они продолжают друг друга?

P.S.:кстати в последнее время сайт то работает то не работает

Отредактировано Nekron (2007-05-09 17:46:54)

4

в спецвыпусках:
"Чародейки год назад" все страницы - "404 Not Found - документ не найден"
"Элион королева Меридиана" все страницы - "404 Not Found - документ не найден"
"Планета мальчиков" все страницы - "404 Not Found - документ не найден"

Отредактировано Nekron (2007-05-09 18:06:16)

5

Буду исправлять и писать примерно в чём была проблемма:

Nekron написал(а):

"Огонь дружбы" вместо скана 103-й страницы лежит 2-й экземпляр 105-й
"Последняя слеза" там всего 7 страниц
"Свет Меридиана" не открывается 6-я картинка (11 страница)

1. Бес понятия были загружены не те картинки...
2. Есть книга Истории чародеек в комиксах №3. У меня её нет. Там комиксы "Последняя слеза" и "Иллюзии и ложь". Из первого мне сканы присылал один хороший человек, но больше что-то они не приходят...
3. Каждый HTML файл с комиксом очень похож на другие. У них только по одной цифре разные. Я использовал автозамену и вот во многих "11" заменилось на "01" и собственно не работает...
Исправил

6

Nekron написал(а):

"Я знаю кто ты!" что-то не понятное: на скане 17-й страницы стоит номер 21
и на 21-й странице тоже номер 21
"Смелый выбор", "Печать Нериссы", "Другая правда", "Под знаком тени", "Прощай!" и "Доверься мне" - я так понял их пока нету
В "Не закрывай глаза" помоему не хватает страниц (или во 2-м сезоне комиксы короче?)
В "Воспоминания о лете" в конце написано конец первой части, а в "Дыхание ненавести" в начале написано часть 2 в них просто не хватает частей или они продолжают друг друга?
P.S.:кстати в последнее время сайт то работает то не работает

1. Там в книге страницы эти слиплись и я решил их не сканировать, это перевод английского комикса. Ну там страницы не такие. Это тоже самое...
2. Да Истории №8, я уже заказал по инету скоро пришлют, выложу ещё две части "Смелый выбор"и "Печать Нериссы".
3,4. Нету у меня и этих частей это перевод... Там где только первая часть, где вторая... :)

7

Nekron написал(а):

P.S.:кстати в последнее время сайт то работает то не работает

Это не ко мне это к "Обсерватории" всё...

8

Nekron написал(а):

в спецвыпусках:
"Чародейки год назад" все страницы - "404 Not Found - документ не найден"
"Элион королева Меридиана" все страницы - "404 Not Found - документ не найден"
"Планета мальчиков" все страницы - "404 Not Found - документ не найден"

Помойму, с сервера постоянно пропадают папки с комиксами. Её загрузишь, а она исчезнет через неделю. Незнаю точно... Загрузил.

9

спасибо, заработало

10

я ещё хотел уточнить на счёт книг "Колодцы тумана" (там тока 4 главы) и "Зелёная магия" (тоже вроде не вся)

11

Колодцев тумана у меня нет. Это с какого-то сайта (вроде сейчас он уже не работает).
А зелёную магию, если сканы на одном форуме дальше выложат, то текст я распознаю....

12

у меня есть половина книги колодца тумана

13

ирмуська написал(а):

у меня есть половина книги колодца тумана

Вторая часть?

14

1. Ссылки на отсутствующие выпуски лучше бы затенить. Например, "Часть 6: Иллюзи и ложь (временно недоступно)". Кстати, здесь ошибка в названии - "и" пропущено.
2. Там, где только половина выпуска, тоже неплохо бы отметить. "Часть 17: Не закрывай глаза! (2 часть)", "Часть 18: Воспоминания о лете (1 часть)". Иначе, для того, чтобы посмотреть выложил ли ты остаток, нужно начинать скачивать архив и определять по размеру.
3. Жуткое количество орфографических, стилистических и пунктуационных ошибок. Я, конечно, не великий знаток русского языка, но вот что нашел в описание Ирмы (в конце):
"Она живет в прелесном старинном домике со своим отцом, полицейским, и со своей мачехой, Анной."
орфографическая ошибка: в слове прелестный пропущена "т"
стилистическая ошибка: отец у нее - полицейский, а мачеха - Анна. Лучше так "...со своим отцом, который работает офицером полиции, и со своей мачехой, Анной.
Следующее предложение: "У неё есть младший брат, Крис, который часто её раздражает.". Перд Крис запятая не нужна.
Далее: "Мартин Табс думает, что Ирма любит его, но действительно, он - только раздражает её."
Вместо "действительно" нужно либо "в действительности", либо "на самом деле" и перед этим словом нужна запятая. Перед "только" тире не нужно.
Следующее: "Ирма - фанатка рок звезды - Кармиллы, постер, которой всегда висит в её комнате!".
Перед "Кармиллы" тире не нужно. Перед "которой" запятая не нужна. Восклицательный знак тоже здесь ни к чему.

15

dddimok
Насчёт ссылок, сейчас перерабатываю. Там ещё про книги спрашивали...
А на счёт ошибок... Понимаешь, в основном инфа с Американской Википедии, и переводил я её Promt'ом, т.к. сам в Английском не силён, редактировал, где-то неусмотрел. Буду постепенно всё заделывать...

16

Здравствуйте, уважаемые.
Объясните мне пожалуйста, почему когда я кликаю на ссылку "Скачать мультсериал" на боковой панели сайта, меня выкидывает в "Новости" ?
И вообще, можно ли это исправить.
Ах да, я ищу W.I.T.C.H. на скачку. Будьте добры, подскажите, если знаете.

17

Vantonf выкладывал уже это на http://witchoksiforum.2bb.ru/viewtopic.php?id=71 заходи и качай   :)

18

Будет будет :cool:

19

Сайт великолепный!!!  :D
Часами его просматриваю!!!  :lol:

20

Irma
Я рад! :)

21

Ух ты! Наконец-то я кого-то дождалась! :D

22

Действительно сайт - супер!!! Его везде рекламируют! Явных недостатков здесь нет. :)

23

Tana
Реламирую его помойму только я... :D

24

Не-а уже и другие подключились (Саурон, например)

25

Конечно, Tana, недостатков нет! А они и не могли быть.  :lol:

26

Недостатки то всегда есть, например нет описания шестого сезона комикса, вот сейчас готовлю... :)

27

Вот и молодец, готовь.  :D

28

А вы описание 1,2,3,4 и 5 сезонов прочитали? ;)

29

Нет, прости. Я большую часть времени провожу на форуме.

30

И я нет. Я завтра в Турцию уезжаю :sorry: , на ДВЕ НЕДЕЛИ!!! кАк не хочется...