Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Обновления


Обновления

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Уважаемы авторы и фанфикеры (кому как больше нравится), давайте здесь будем писать, кто когда выкладывает обновления того или иного произведения, чтобы читателям было легче его найти, а не выискивать в бесконечных отзывах благодарноостей?

Думаю, многие будут благодарны ^___^

Ну... и в завершение, мое традиционное ня!

2

Что ж... Я опять первая)))

20 апреля - новый отрывочек в "Проснулась не в себе"

3

Итак......................20-21 апреля прода к Сказкам и возможно пустоте

4

Обновления в теме "Трилогия "Вмешательство извне"" производятся каждый день.

5

на мои Чары обмана прода будет через неделю-две.. я все идеи исчерпала, сейчас мудрости набирась у писателей-фантастов.. на Жизнь смайлов тоже не скоро будет.. я не определилась, что мне описывать, а также моя трагичность уступила место радости))
новый фик про волков и магию.. я даже не знаю, выставлять сюда или нет..

6

Trovier
выставляй........................у каких авторов ты набираешься? может и мне попробовать...........посоветуй

7

April Ryan
Эрин Хантер.. Филип Пулман.. Джоан Кейтлин Роулинг само собой.. Больше пока ничего..

8

А я бы посоветовал почитать классиков американской НФ - Рей Бредбери, Филипп Дик, Клиффорд Саймак, Роберт Хайнлайн, Артур Кларк, Френк Герберт и другие.

А теперь еще про обновления - завтра в теме "Последнее слово" и другие рассказы" выложу новый рассказ.

9

Свободный человек написал(а):

А я бы посоветовал почитать классиков американской НФ - Рей Бредбери, Филипп Дик, Клиффорд Саймак, Роберт Хайнлайн, Артур Кларк, Френк Герберт и другие.

Все они - безусловно хорошие писатели. Особенно Генри Каттнер, у него рассказики особенно классные - сплошной психоделик. "Человек без лица", "Охотник" и другие...

Обновления - 12 серию Мага можете ждать сколь угодно долго. Все равно она выйдет неожиданно)))))
С Флудземельем история получше, но тоже не торт :)

10

Слушайте, я вообще читаю всё, что попадётся под руку!
А насчёт обновлений: одну выложу сегодня, одну завтра, ещё одну, возможно, в среду. А там посмотрим.

11

Сегодня в теме "Трилогия "Вмешательство извне"" я закончил выкладывать вторую часть фанфа. Завтра начну выкладывать третью.

В теме ""Последнее слово" и другие рассказы" завтра также появится обновление в виде нового рассказа.

12

25 апреля - обновления в "Йунным аффторам урок" и очередной мини в "Пяти струнах"

13

Выложила продолжение к пустоте.................опять никто не реагирует.................мну рано или поздно обидится...........
__________________________________________________________________
Так, я фанфикер или нет?...................Может мну про ведьм снова писать, что бы читали как Месть или мой новый бред

14

Мечта написал(а):

опять никто не реагирует

То есть как "никто"? А я?

Сегодня в темах "Трилогия "Вмешательство извне"" и "Последнее слово" и другие рассказы" вывесил обновления.

Отредактировано Свободный человек (2008-04-25 13:53:02)

15

Свободный человек
ну............................почти никто...................ладно...........напишу короткий фанф, если неотрягируют смоюсь

16

Скоро 15-16 главы Мага :)

17

Завтра я завершу выкладывать свой ба-а-а-альшой фанф.

18

Прода накрылась, фанфов больше не увидете, мечта в дипрессии

скоро вернется Одинокая мечта....................ждите в лучших темах форума

Отредактировано Мечта (2008-04-29 19:21:23)

19

Итак, свершилось - мой фанф-трилогия "Вмешательство извне" теперь полностью вывешен на форуме и доступен для прочтения.

Но от меня не так просто отделаться - уже сегодня вы получите возможность узреть мой новый фанф, который сейчас в работе.

P.S.
Liffer и я работаем над совместным проектом...

20

Вышла первая глава расказа "ОНИ" серии "между раем и адом"

21

4 мая - два новых драббла в теме "Драбблы от Скай", очередной мини в "Пяти струнах" и наконец-то - большой кусочек "Проснувшейся не в себе"!

22

5 апреля - обновление в фанфике "Проснулась не в себе"!!!
Не вероятно, прадва??? ^___^

23

NightSky
Молодца!

24

Кая написал(а):

NightSky
Молодца!

Та ,я такая ^___^

25

NightSky написал(а):

два новых драббла в теме "Драбблы от Скай"

доо, твоя сестра уже конкретно отстала. пошла искать этот фик) вот что значит "уходить" и возвращаться.

26

ВНИМАНИЕ:
7 мая - эпилог в "Пяти Струнах". прочитайте и оставьте коммент, пожалуйста... Это для меня очень важно...

27

12 мая - два новых драбблика и отрывочек в "Проснулась не в себе"

28

Сегодня 6 глава рассказа ОНИ: между раем и адом, здесь я опишу как несравненная команда неудачников спасает Джейд от зависимого, скрывавшегося под личиной Лайта

Отредактировано Pir (2008-05-12 15:35:17)

29

Pir написал(а):

команда неудачников

один кажись контуженный в ногу)

Сегодня.........................наверное........................убью кого-нибудь еще ээ выложу проду к последнему бреду

30

У меня такое чувство что будут крики сейчас. Или не будут. В любом случае меня достанут :) Ибо Флудземелья ждут, как бобры лета. И чем же оно вас привлекает? Как психолог спрашиваю :)

Сегодня-завтра будет новая вторая глава Флудземелья  :D


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Обновления