Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Месть


Месть

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Я - компьютерная блондинка. Чтобы что-то найти мне нужна карта с крестиком...

62

У меня также. а ты на яднексе спроси или на Нигме.

63

Ну, что, ждали проду, получите. За качество не овечаю...концовки это не мое...
Прошёл месяц с того момента, как Фобос все рассказал Кайре. Она всё больше и больше впадала в отчаяние. Фобос, казалось, упивался своей изощрённой местью, заставляя девушку обедать вместе с ним и красочно расписывать свои планы относительно ещё не родившегося сына.
Кайра никогда не оставалась одна, принц не желал лишиться наследника, в комнате с ней была камеристка, за дверями стояли стражи, а на прогулках её сопровождала верная собачка Фобоса – Седрик. Через него же Кайра всегда знала последние новости, касающиеся восстания. По словам Седрика существовать ему осталось совсем не долго, оно разваливалось прямо на глазах.
Шли дни. Отчаяние плавно перешло в безразличие, а однажды оно превратилось в твёрдую решимость.
Как-то повстанцы решились на отчаянный шаг – штурм замка. Фобос, собрав армию и вызвав Седрика, успешно отражал их атаку. Кайра осталась один на один с камеристкой. Момент был идеальный. Оглушив женщину подвернувшейся под руку вазой, Кайра вышла на балкон и заблокировала дверь, что бы ей никто не помешал. В её руке был крепко сжат тот самый нож, тот самый, которым она чуть не убила Фобоса, и который был причиной всего….
Кайра безразлично смотрела, как повстанцы безрезультатно штурмуют ворота замка, как там умирают ее бывшие друзья. Ей было всё равно. Для себя она всё давно решила. Единственное, о чём она жалела, это то, что она так и не призналась любимому в своих чувствах.
- Ватек… прости…- она прошептала эти слова едва слышно. Вдруг в ей вспомнился стишок, который она слышала на Земле: «Кровь, она разве сладкая? Попробовать хочешь? Мгновенье… Жизнь ты такая гадкая, а смерть не такое мученье.» Она закрыла глаза, и что-то блестящее, зажатое в руке предательски блеснуло в лунном свете...Она ничего не почувствовала. Лишь холод. Глаза начали закрываться. За дверью послышался стук, кто-то пытался открыть ее с той стороны. Девушка приоткрыла глаза, и последний раз ,взглянув на небо, прошептала:
-…свободна…
Она всё-таки отомстила Фобосу, не так как она хотела, но всё же это была месть. Она ждала этого шесть лет…и добились своего, ценой жизни…
Правильно говорят люди – месть горька на вкус.

Отредактировано Одинокая мечта (2008-02-29 21:30:39)

64

какой трагичный конец... я аж прослезилась..

65

Ну всё, я тоже иду воплощать в жизнь свои сюициидальные наклонности)

66

Я рыдаю :'(  :'(  :'(  потому что Кайру жалко и потому что ТЫ ЗАКОНЧИЛА ФАН (всё конец Мести...) :'(

67

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif
такой грустный конец...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

68

Вилл_Вандом написал(а):

такой грустный конец...

Старалась...возможно...(спасибо Кае)

Will_love написал(а):

Я рыдаю :'(  :'(  :'(

Это какпризнание моего таланта?

Геймер написал(а):

иду воплощать в жизнь свои сюициидальные наклонности

Мечтаю это увидеть...

Trovier написал(а):

какой трагичный конец... я аж прослезилась..

Я просто ненавижу Happy End'ы

69

Одинокая мечта написал(а):

(спасибо Кае)

Эй, эй, я тут вообще не причём!

70

Одинокая мечта написал(а):

Мечтаю это увидеть...

Я тебя за язык не тянул. Так значит ты ко мне относишься?

71

Одинокая мечта написал(а):

верная собачка Фобоса – Седрик

Вот это приткольно!

72

Одинокая мечта
Какой славный конец!!!!!!!!!Вот тока сцену смерти,ну.. как она билась в агонии.....как рыдала,как за живот хваталась,как прощалась с этим миром  и наконец,как кровью истекала-можно было расписать поподробнее.Мне очень нравятся кровавые сцены,и я уважаю того автора,который непостеснялся такое описать!Не ругайтесь за такое,просто когда-то,когда у нас в городе процветала готика и хэвяк,и мы еще не имели понятия о том,что такое павер,блэк,симфо,лав,викинг,сатан метал,приходилось в подвалах бывшего дома пионеров резать бездомных,жЫвотных..........Но потом произошел прогресс,в город стали завозить дицки с различными направлениями метала,и я стала павером.....Вот тока страсть к крови,агонии,и наблюдении за умирающим у меня осталась.........Но как бы там не было тебе +!

Отредактировано +KleoPatrA+ (2008-03-02 07:37:07)

73

Геймер написал(а):

Ну всё, я тоже иду воплощать в жизнь свои сюициидальные наклонности)

Больше крови и предсмертных раскаяний!!!!!

Отредактировано +KleoPatrA+ (2008-03-02 07:36:09)

74

+KleoPatrA+ написал(а):

Больше крови и предсмертных раскаяний!!!!!

Ну ни фигасе.....

75

Лиззи написал(а):

Ну ни фигасе.....

Я была когда-то псевдо-сатанисткой!

76

+KleoPatrA+ написал(а):

Я была когда-то псевдо-сатанисткой!

Заметно)

77

Одинокая мечта написал(а):

Я просто ненавижу Happy End'ы

я тоже, но всегда стараюсь быть оптимистичной.

78

Любиш кровь? Тогда почитай 9 Роту.

79

Гендальф написал(а):

Любиш кровь? Тогда почитай 9 Роту.

Любишь плохие концы? Почитай С. Цвейга...

80

Какая удивительная вещь! Вроде рассказ короткий, но вместе с ним проживаешь целую жизнь... Я до сих пор под впечатлением... Даже слов нормальных подобрать не могу... да и нужны ли они?...
Мечта спасибо тебе огромное за такой сюжет, рассказанный настолько красиво и трогательно...
Я присоединяюсь к числу твоих читателей-поклонников и жду новых произведений :)
И большое спасибо Кае, за то, что подтолкнула к прочтению.

81

Hope
Мну польшена, мну краснеет, мну бежит печатать новый фанф

82

Мечта написал(а):

мну бежит печатать новый фанф

Ура! ^^ Значит мну своего добилась))) Жду!

83

Мечта написал(а):

Правильно говорят люди – месть горька на вкус.

Ага, потому что ее подают холодной  :D

Неплохо прописаны все чувства и переживания. У меня такого таланта нет. Ибо я ограничиваюсь скорее логикой. Да и экшен неплохой. Сюжет повернут круто в первой части последней главы и в Самой последней главе.
Про ребенка сообщение немного шокировало, но потом все вроде норма ;) И конец неплохой. "Все-таки отомстить" немного в моем стиле. Правда так было раньше.

84

Liffer написал(а):

Ага, потому что ее подают холодной

хе хе..........советуем перед употреблением взболтать и разогреть

Liffer написал(а):

У меня такого таланта нет

у меня тоже

Liffer написал(а):

Сюжет повернут круто в первой части последней главы и в Самой последней главе.

За это спасибо..............................так бы еще новый рассказ развернуть...................пасибо....................плюсы гады не ставятся..................

Liffer написал(а):

Про ребенка сообщение немного шокировало, но потом все вроде норма

ня!!!!!!!!!!!!!...........................шокотерапия рулеzzzzzzzzzzzzzzzzz...................за эт тоже с мну завтра +1 причитается

85

Мечта написал(а):

ня!!!!!!!!!!!!!...........................шокотерапия рулеzzzzzzzzzzzzzzzzz...................за эт тоже с мну завтра +1 причитается

Психологам дай почитать. Хотя... у них ведь нервы ко всему привычные  :D Тогда бешеным дачникам :)

Мечта написал(а):

у меня тоже

Опять противопоставление :)

Мечта написал(а):

хе..........советуем перед употреблением взболтать и разогреть

Угу, только когда откроешь, саму же окатит :)

86

Грустная история. Девушку жалко. А Фобос, как всегда, верен себе.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Месть