Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Мой последний бред....................................................


Мой последний бред....................................................

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

О, круто! Мну нрава! тока +, и ничего больше!

32

Мечта

Мечта написал(а):

если кому интересно

интересно конечно! очень :)
вообще, хороший такой сюжет закручивается) И Элеонора получилась такая миленькая, просто прелесть :) Интересно, почему же ты так не хочешь с мужем встретиться?... 
Очень жду, что же там будет дальше :)

33

Пасибо всем......................правда почему еще не придумала.................но дальше кажись пойдет в моем стиле.................бойтесь меня и моей большой больной фантазии

34

Мечта написал(а):

Единственное что ее выдавало, были ее уши (или антенны, или еще чего, но, по-моему, это что-то больше смахивает на кошачьи ушки)

ты единственная, кто выделил мои ушки^^Мне это очень понравилось :)
Спасибо тебе , Лера, за то, что вписала меня в свои рассказ. Мне это настолько приятно, что я тебя отблагодарю соответственно. Ты более точно описала мое отношение к Пиру, Кверту(ну не совсем точно, но в верном направлении). Твори дальше, не бросай!

35

Элеонора Флейм
Есть проблема.................................это токо начало..........скоро по моему обещанию вернется Одинокая мечта..............или придет черная..................а они тут забабахают

36

Представил довольного Пира, волокущего очередного клона Кверта за шкирку - презабавное, скажу я вам, зрелище. Куда там Палпатину с его армией клонированных солдат - Кверт рулит...;)
Мечта, мне очень понравилась новая прода. Жду следующую.

37

Свободный человек
Низкий тебе поклон..........................*смотрю на твой профиль............думала обычно мну оценивают люди ближе мне по возрасту*
Дальше будет не так весело..............я Одинокую мечту возращаю...............(или Черную создаю)

38

А что там с моим профилем? *подозрительно озирается*
Что же до веселости произведения - думаю, будет даже хорошо привнести в него и другие "оттенки", ибо закон развития - единство и борьба противоположностей.

39

Свободный человек
Та небоись.....................оттенков мну как не доделанный художник вам добавит................*злобно улыбаюсь*

40

Мечта, здорово!
Мне очень понравилось! Чесс слово.
Особенно, не знаю почему, но описание Элеоноры...

Так необычно...
Надеюсь, на скорое продолжение, ангелок ^___^

41

NightSky
Та вот вам прода...................

Глава 3
Яркий свет восходящего солнца слепит мне глаза. Я вошла в город. По пути встретила Пира. На его руке красовалось уже четырнадцать крестиков (мне интересно, кто кого первым достанет – Пир или Кверт). Он махнул  мне рукой в знак приветствия и пошел по своим делам. Я подошла к «Веселому флудеру», присев на полу, разговаривая и собирая осколки, там сидели Марсианка и Элеонора Флейм:
-…Надо менять полы, - продолжала последняя, - кто-то пробежался, и, пожалуйста, шесть стаканов вдребезги.
Я решила не заходить, кажется, это стекло на моей совести.
Я медленно шла в сторону района «Талантов» (мне надо придумать название, но в мою бездарную голову не хотят лезть даже самые бездарные мысли).На главной улице встретила Каю (рада что она еще не ушла) – одно время была моей совестью, но потом перестала. Эта мадам подталкивала меня на написание моих бредовых (надеюсь, она не слышит) рассказиков.
Потом Скай и Юку – они что-то обсуждали. Пожалуй, из всего города эти девушки пишут лучше всех. Или может просто в моем вкусе. Чем грустнее, тем лучше. Выглядит красиво, но пережить такое не кому не желаю. 
Я свернула на маленькую темную улицу. Высокие холодные каменные стены обступили меня с двух сторон. Неожиданно я почувствовала себя плохо. Дрожь в коленях, потеря равновесия. Да и голова тоже. Казалось, что все вокруг движется. Я подумала это стресс, или страх встречаться с мужем.
Неожиданно вдали я увидела чей-то силуэт – маленькой светловолосой девочки, с огромными голубыми глазами. «Трови» - пронеслась в голове мысль. Но она давно покинула этот город. А жаль. Мне нравился ее способ письма, и оригинальность идей.  Хотя, пожалуй, она ушла вовремя.
Я вышла из переулка. Снова этот яркий свет. Кажется в холодном, мрачном и сыром переулке я чувствовала себя раза в два лучше. Но до моего дома оставалось совсем не много и я пошла вперед.
Весь день меня что-то качает. И ноги подкашиваются. Это стресс. Приду домой – высплюсь. Зевнув и потянувшись, я обнаружила себя у узкой деревянной двери. Дом, милый дом. Я поднялась по лестнице. Тут как всегда темно. По каменным ступеням шаги раздаются на редкость громко. При хорошем воображении по этой лестнице ходить опасно. Кажется, что позади кто-то идет. Но я на столько устала, и на столько плохо себя чувствую, что повернуться у меня совсем нет сил. Я поднялась на второй этаж. Снова этот приступ. Только одно странно. Симптомы так сказать, смахивают на предобморочное состояние, но в глазах не мутнеет, и в ушах не шумит.
Я оступилась. Хотела ухватится за перила, но…но не смогла. Я замерла. Но умение держать равновесие исчезает как раз тогда, когда необходимо. Я почувствовала что падаю, но сделать что-либо не могу. Какая-то то слабость и легкость неожиданно появились в теле. Все будто в тумане, медленно.
Наклон назад, бессильная рука, скользящая по перилам, странное ощущение свободного падения (с лестницы, какая прелесть)…
Неожиданно, кто-то стоящий позади меня останавливает мой полет. Я будто просыпаюсь, сгоняю сон. Ноги не подгибаются, голова не кружится, и рука крепко сжимает чье-то плечо.
- Дрим, Дрим, что с тобой? – кажется это мой сосед, Эйр Винд.
Я несколько секунд тупо всматриваюсь в лицо, не могу сказать не слова. А потом, спокойно встав, и, поправив кофту, говорю: «Все в порядке» и ухожу прочь, оставив парня в недоумении.
Я закрыла дверь. Снова этот приступ. Ноги бессильно подкосились и я сползла на пол. Неожиданно меня начало знобить. В ушах послышался звон. Дрожь не покидала меня около минуты. А потом тишина, и пустота.
Глава 4

42

Мечта, так всё-таки, что с тобой? А то я жутко перепугался...

43

Кульно!

44

Airwind отвечу через пару глав...............................не боись..............еще успеешь..................*за мну беспокоятся! яй!*
Will_love *большой поклон*.....................мерси

45

Мечта написал(а):

еще успеешь

Что успею?

46

Airwind
поволноваться................................мну скоро вернется к жанру трагедий

47

Мечта написал(а):

мну скоро вернется к жанру трагедий

Вот и хорошо.

48

Airwind
любим трагедии?......................ой мну форумчани запинают..............

49

Мечта написал(а):

ой мну форумчани запинают..

Не посмеют.

50

*наивно хлопая глазами* Поцему?

51

Мечта
Отлично, Лера и опять я тут мелькнула  :cool: Мне очень все нравится в твоем рассказе.

52

Кпасиво и сильно. Как и положено произведению by Dream
ЗЫ мну соскучилось по Троше>_<

53

ДжейдАццкийКавай
ага...................дайте адрес..............съездю в балаково и ее навещу (и админа за одно) ;)

ДжейдАццкийКавай написал(а):

Как и положено произведению by Dream

это только листики..............даже до цветочков не дошли...........

54

Мечта написал(а):

.дайте адрес.

Нада ето дело Энн поручить^^ня^^

Мечта написал(а):

это только листики..............даже до цветочков не дошли...........

ждём цветочки - предвкушаем=)

55

Епсись мать, меня вспоминают)) Я и думаю, чего я сегодня с батута навернулась-то на землю))
Мечта спасибо, что меня вставила. Только у меня глаза изумрудные, а волосы темно-русые. Ну да ладно))
Жду  продолжения))

56

Хм...не знаю, что сказать. Красиво, интересно.

57

Акуеть дайте три.  ^^ Нет, что же будет дальше... *сгорает от ничегонеделания*

58

Мечта
мну окончательно заинтриговано ^^ жду с нетерпением дальнейших событий)
глава очень красивая, и как всегда четко представляется каждый образ...

59

Мечта, это... так здорово!
Очень заинтриговала!

Я перепугалась за тебя - даже представить не могу, что с тобой случилось.
Не пугай так мну, яж нервное...

Надо же, даже я там мелькнула...
И Тетушка наша...

Правда, ты не права в одном...

Ты тоже одна из самых лучших писательниц!
Баааальшой плюс тебе!!
Сгораю от нетерпения узнать, что же там будет дальше

60

La Luna написал(а):

Только у меня глаза изумрудные, а волосы темно-русые.

А ты хто? О_о.....................хотя я специально делаю что бы персонажи были только частично похожи на форумчан..................

Свободный человек написал(а):

Хм...не знаю, что сказать. Красиво, интересно.

Пасибо.............................мну краснеет

Liffer написал(а):

Акуеть дайте три.

Чего? О_О

Hope написал(а):

мну окончательно заинтриговано  жду с нетерпением дальнейших событий)

Хе хе...........................я вам устрою.................где мой буки буки

NightSky написал(а):

Я перепугалась за тебя - даже представить не могу, что с тобой случилось.
Не пугай так мну, яж нервное...

Тогда дальше лучше не читай.................наверно..........................


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Мой последний бред....................................................