Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Рисунки » Тёмный князь и все, все, все...


Тёмный князь и все, все, все...

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

У Седрика волосы шелковистые и, наверное, довольно тяжелые - поэтому обычно кажуться прилизанными и в любом случае - гладкими. У Егошества - довольно-таки пушистые и несного сухие, просто из-за своей длинны не пушаться, но все равно смотрятся довольно-таки объемно.

302

Анадрида, у нас все взаимно) Мне-то как приятно, что Фобос не только мне нравится, да еще в таком нетрадиционном образе. :cool: Что именно в нетрадиционном - даже критичнее :blush:
Владлена, ну он там прям молоденькииий^^ Может, они еще не отросли)))

303

Владлена
Спасибо, буду знать.
JesusNotChrist
Я ещё собираюсь нарисовать что-то в этом роде, пока только набросочек, а когда разукрашу не знаю.

304

Анадрида, а не расскажешь свои этапы рисовки? Мне просто интересно^^ Просто у тебя так интересно мышой выходит, а ведь ооочень многие ей даже подпись свою не воспроизведут... Ща выложу, как я давно мышью рисовала...

http://myphoto.nnov.ru/thumb/52bc1b7fe53d0e60e63a0f240d923bb8.jpeg
Я на ней себе все руки поломала :crazyfun:

305

JesusNotChrist
Попробую как-нибудь описать. Сначала я просто сканирую карандашный вариант.Затем создаю новый слой и заливаю его чисто белым цветом, копирую слой с контуром и удаляю прежний Background.  Во вкладке "Channels", нажимаю на кнопочку"Load Channel as Selection" (пунктирный кружочек)и жму Удалить.Фиксирую прозрачность слоя  с контуром и кисточкой чёрным цветом закрашиваю контур. Затем просто между слоем с контуром и белым фоном создаю слои и разукрашиваю. Разукрашиваю я при помощи полигонального лассо. Контур я чаще всего оставляю карандашным, но иногда создаю поверх новый слой, на котором или полигональным лассо или пером (им конечно удобней) рисую обводку, а слой с карандашом удаляю.
А рисуночек красивый, молодец)))

306

Анадрида, да ты что?! Так мучаешься? Опять тебе плюс, я б так не смогла...Вот как я делаю: рисую карандашом, обвожу тушью/чернилами, стираю по высыхании оных карандаш банально ластиком. Сканирую в черно-белом режиме. Подчищаю незначительные точки. Перевожу рисунок в режим RGB цвета. Потом волшебной палкой выделяю все тени (color range, так вроде), отрезаю с ними слой, то бишь с обводкой. Выделяю потом все highlights (с этим девиантом половину русских слов забыла)). Отрезаю. Таким образом, слой с обводкой находится над слоем с белым тоном. А потом как угодно можно рисовать на белом слое, заливать отдельные участки, не бояться заехать на черное, оно там не отпечатается, так как тени сверху)) Таким образом, все рисование сводится к заливке-затенению кусочков рисунка. Намного быстрее... А пером я пробовала, намучилась, конечно.))) Хотя, несколько интересных идей в твоем описании нашла, попробую... ;)
Все вышеописанное мной сугубо просто на заметку, вдруг поможет еще больше ускорить процесс рисования?;)

307

JesusNotChrist
Пасиба, может и пригодится. А то, что я от души понаписывала, так это гораздо быстрее и проще,чем кажется.

308

На выходных выложу новый рисунок. Содержание приблизительно то же. Кому это не нравится, я заранее предупредила, не смотрите.

309

Анадрида
Вообще можно красить просто кисточкой на слоях. Чтоб не париться. Даже по контуру карандашному)

310

Так сказать, продолжение Мередианского полдня.
http://s39.radikal.ru/i085/0810/c7/8c37db764c6c.jpg

311

Анадрида написал(а):

Так сказать, продолжение Мередианского полдня.

плюсик, безусловно, плюсик :)

312

Эсмеральда
Спасибо :)

313

Снова виноград)))))))))

314

Владлена
Ну, что под руки попалось. Ела виноград, разыгралось воображение...)))


Вы здесь » Флудземелье » Рисунки » Тёмный князь и все, все, все...