Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив » Пока, подруга! Пока, все! Я буду скучать!


Пока, подруга! Пока, все! Я буду скучать!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Эстер написал(а):

ровно приблизительно к холеричности и меланхоличности...

ээ? о0

Intense написал(а):

Просто глянул со стороны и оценил её шансы на энтот метод... Народ тут прошаренный... Шансы только от новичков...

как знать, как знать хДДД

Эстер написал(а):

Нани?

Я уже, кажется, говорила эту фразу хДД прежде чем браться за другие языки, родной бы выучила хД

32

Эстер написал(а):

да, да.... у меня такое поведение... ровно приблизительно к холеричности и меланхоличности...

Синдром Лайта: Поймите, сначала, что я вам сказал, а потом пожалейте... Допустим я включил воображение и понял, что ты решила максимально приблизить свой образ к образу угнетённого, неуверенного меланхолично-холеричного (Тут я втыкал долго, пытаясь соединить. Получилось хреново, знаете ли...).

33

Энн написал(а):

родной бы выучила хД

Энн права.Вот в этом с ней соглашусь
Привычка извиняться первой...Даже если я не права....Прости, Энн, меня.......................Прости :'(

34

Я как бы не в курсе, но: Чего у вас с этим ангельским созданием произошло?

35

Intense написал(а):

Чего у вас с этим ангельским созданием произошло?

Она не ангел.....в этой ситуации.... Она посчитала что я эгоистка, раз я вечно о пире говорила...Постоянно о нем. А Энн его не особо любит....и теперь также ко мне относится, даже во флудилке разбиралась по этому поводу, но она меня вычеркнула из своей жизни....я жалею о 2007 году.. я бы смогла все исправить...

36

Эл написал(а):

Она не ангел.....в этой ситуации.... Она посчитала что я эгоистка, раз я вечно о пире говорила...Постоянно о нем. А Энн его не особо любит....и теперь также ко мне относится, даже во флудилке разбиралась по этому поводу, но она меня вычеркнула из своей жизни....я жалею о 2007 году.. я бы смогла все исправить...

Пфи-и-и... В принципе, я тебя понимаю. Оно ить терять людей - штука скверная. До сих пор вона жалею, что с Тишкой больше не контактирую. Есть две мыслишки:
1) Вы друг-другу надоели и вот приехало. Образумится это всё.
2) Может ты ошиблась в том, из-за чего всё произошло и есть вариант исправления, который ты не видишь.

37

Intense написал(а):

Образумится это всё.

Да на врядли... Я вобще не заслживаю ни дружбы ничьей... ничего....Дрянь и есть дрянь, имхо, не лечится

Intense написал(а):

и есть вариант исправления, который ты не видишь.

в асю писать? не выход? будет игнорить, в контакт тоже писала - не видит меня....а она неплохой человек. советовала мне что-то. помогала....видимо,в ней самой что-то сломалось - терпение, что ли...

38

Эл написал(а):

в асю писать? не выход? будет игнорить, в контакт тоже писала - не видит меня....а она неплохой человек. советовала мне что-то. помогала....видимо,в ней самой что-то сломалось - терпение, что ли...

Интуиция тебя не обманывает. Именно оно. Но почему - не знай.

Эл написал(а):

Да на врядли... Я вобще не заслживаю ни дружбы ничьей... ничего....Дрянь и есть дрянь, имхо, не лечится

Ну и к чему ты несёшь такую глупость о том, кто чего достоин... Емли так рассуждать, так человек может быть недостоен быть похороненым... Или недостоин есть и пить. Так чего теперь ему делать? Достоин - не достоин... Вопрос, о котором спорят дураки. Вопрос достоинства никого не волнует, кроме, наверное, завистников, которые заявляют, что достойны большего.

39

Intense написал(а):

Вопрос, о котором спорят дураки.

каждый  по сути и есть дурак(с) память отшибло)))

Intense написал(а):

Интуиция тебя не обманывает.

Подводит 5 точка....Я из-за нее и ушла, да Дашка говорит : Иди neда иди....Пришла ... и что? И ни-чего... X__X

40

Эл написал(а):

каждый  по сути и есть дурак(с) память отшибло)))

Я не спорю. Но людей действительно не должно волновать это странное словосочетание "Быть достойным". Вообще, так по-моему, впору ещё и эгоистам думать...

Эл написал(а):

Подводит 5 точка....Я из-за нее и ушла, да Дашка говорит : Иди neда иди....Пришла ... и что? И ни-чего... X__X

Значит нужно просто ждать, пока сюла не заглянет гость. :)

41

Intense написал(а):

Но почему - не знай.

Я скажу почему. И она знает, потмоу что в каждом предложении упоминать Пира - просто нереально надоедает) Знаешь как подсознание воротит от этого?) Блин, Эл, я же Яну не упоминаю после каждого слова! Угомонись)

42

Лиф написал(а):

Блин, Эл, я же Яну не упоминаю после каждого слова! Угомонись)

Слушай, деточка, меня внимательно-__- во первых, я о Яне уже вобще молчу и второе, я говорила с Данилом)О тебе я уже темку прикрыла давно и ничего не помню.. вот)

43

Эл написал(а):

Слушай, деточка, меня внимательно-__- во первых, я о Яне уже вобще молчу и второе, я говорила с Данилом)О тебе я уже темку прикрыла давно и ничего не помню.. вот)

Ты меня реально не понимаешь?

44

Эл написал(а):

Слушай, деточка, меня внимательно-__- во первых, я о Яне уже вобще молчу и второе, я говорила с Данилом)О тебе я уже темку прикрыла давно и ничего не помню.. вот)

Валюш. Вспомни, чем кончились мои попытки разговаривать таким тоном. :) Я до сих пор жалею, что из-за этого с Тишкой расстался.

Лиф написал(а):

Я скажу почему. И она знает, потмоу что в каждом предложении упоминать Пира - просто нереально надоедает) Знаешь как подсознание воротит от этого?) Блин, Эл, я же Яну не упоминаю после каждого слова! Угомонись)

Да я и сам это знал... Но не хотел ей говорить. Вообще, мало кто говорит ей про её постоянные напоминания. :) Я вообще, понимаю тебя, Эл. Сам бредил, однако ж Лиф прав: Я ведь не разбрасываюсь Ксюшами да Анями на каждом шагу. о_О

Лиф написал(а):

Ты меня реально не понимаешь?

Лиф. Не нада: Ни глупых вопросов, ни видимых истин.

45

Эл
Intense
:offtop:
ЗЫ: Валь, давай лично для этого ещё тему с бацаем?

46

†SkyLine†
Не мешай флудерам жить. :-P

47

Эл написал(а):

Она не ангел.....в этой ситуации....

Никогда не оспаривала наличия в себе сволочи :D

Лиф написал(а):

скажу почему. И она знает, потмоу что в каждом предложении упоминать Пира - просто нереально надоедает) Знаешь как подсознание воротит от этого?)

Между прочим, дядя Лифа прав :D И, если не я одна подобное твержу прямыми словами, значит это не субъективное мнение, а факт))

48

Эл, только попробуй обидься на это. И на тебе (если уже не повисло это название) повиснет: "Ограниченный человечек"
Вроде бы и мягко и со вкусаом говорит правду))

49

Intense написал(а):

Не мешай флудерам жить.

да, да, извените, О Великий Лайт :yep:

50

Лиф написал(а):

Ты меня реально не понимаешь?

Я о парнях вобще молчу. А это было сказано только в ситуации с Энн. Я хотела извиниться за то, что было и начать с начала - не  судьба.
Сейчас я о парнях не говорю вобще!

Энн написал(а):

твержу прямыми словами

Мне об этом вечно говорили весь 2008 год. Сейчас ты одна.

Энн написал(а):

а факт))

Факт будет тогда , когда ты меня простишь. п.с. я по тебе скучаю, ибо считаю до сих пор подругой. прости, что была слишком эгоистична, даже чересчур эгоистична по отношению к тебе.

51

Эл написал(а):

Я о парнях вобще молчу. А это было сказано только в ситуации с Энн. Я хотела извиниться за то, что было и начать с начала - не  судьба.
Сейчас я о парнях не говорю вобще!

Оо

Эл написал(а):

Факт будет тогда , когда ты меня простишь

Вот тут уж действительно: остановите эту безумную Ж)

52

Лиф
Тебя не остановили, меня и подавно не остановят  :D

53

Эл написал(а):

Факт будет тогда , когда ты меня простишь.

та пилять восьмую коленку х) хватит на себя одеяло тянуть. Я же сказала что факт - это когда ты раздражаешь своими упоминаниями о Пире в каждом третьем сообщении х)
Если для тебя прощение равно возобновлению отношений - извини, помочь ничем не смогу. Злобу не держу, но нет ни терпения, ни желания, ни еще большей выдержки. Простить - всегда пожалуйста (тем более, что без сильных обид с моей стороны). Но общаться, увы, не хватит терпения.
Вопрос, я надеюсь, закрыт?

54

Эл написал(а):

Тебя не остановили, меня и подавно не остановят

Остановят. ВОт видишь, ты уже на месте стоишь, вернее сидишь х)

55

Форум мертв

56

Кверти-Пофигерти написал(а):

Форум мертв

Пока среди нас есть те, кто верит в него - форум остаётся.


Вы здесь » Флудземелье » Архив » Пока, подруга! Пока, все! Я буду скучать!