Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив » Пока, подруга! Пока, все! Я буду скучать!


Пока, подруга! Пока, все! Я буду скучать!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Нэээ?? Начнём обратный отсчёт?? И раз, два, три! Re назло! Пунктуацию в помойку!
Шутка. Дебильная шутка нашей дуры Эстер. Ничего вы не понимаете. Никто не поймёт.

Глава 1
Навсегда одна среди мечты
Под звонкими куполами, которые висели, чтобы придать красивую архитектуру города – Грёзград, где можно было найти ценителей графики, на холодном полу сидела девочка; на её щеках  извилисто плыли горячие слёзы, её лицо было закрыто дрожащими руками. Не далеко от девочки, стоял у стены молодой наёмник. Его звали Крис. Он недовольно смотрел на эту девчонку; Крис подошёл к ней, взял её подбородок и сказал:
- Ты – дура.
При этих словах, девочка  ещё громче заплакала, а Крис ушел, оставив эту дуру одну  в безлюдной улице.
    Крис зашагал по многолюдной площади; ему не терпелось завершить эту чуть не провалившие задание и получить вознаграждение – деньги. Эти задания валились, как снег на голову: то обезвредить бомбу заложенной в штабе, то охранять товар напичканные всякой дранью, то сдать «девочку», то убить члена партии   «Анакаде». Каждая секунда для любого наёмника в не зависимости по происхождению, пола, возраста, религии должна быть важна, ибо каждая потерянная секунда – потерянные деньги; если не выполнишь по – хорошему задание – добро пожаловать в Северный хребет! На домах, на фонарях, на рекламных таблоидах, можно было увидеть вот такие объявления: «Осторожно! По городам ходят наёмники. За поимку «неверного» наёмника – миллион лей». Над этими объявлениями, Крису было смешно, но тяжело: это так называемое «объявление» придумали члены партии «Анакаде», особенно «старшина» - Рикард Ордецкий, знающего Криса и люто этого наёмника ненавидел: дело в том, что однажды на параде, прям в прямом эфире, Крис оскорбил Рикарда из – за того, что он учувствует в  коррупции… Само правительство нейтрально реагировало на выходки наёмников, но «Анакаде» была не пристойна. Пока Крис думал, как объяснить  главному наёмнику (старшине. Он отвечал за наемников), что задание было чуть не провалено из – за товара (девочки), бронепоезд, который проезжал мимо главной площади, остановился и из него выбежала симпатичная  милиционерка; выглядела, как беззащитная девчушка, но в её карих глазах была видна строгость. Милиционерка начала осматривать площадь всем улыбаясь прохожим, будто она была неопытной, но на погонах  были  три звезды. Заметив Криса, девушка подбежала к нему и улыбнулась Крису; наёмник был поражён…нет, не неожиданностью, а этой красивой улыбкой, точнее губам, которые были покрашены алой помадой. Но в этот неожиданный момент Крис был в осторожности; а вдруг эта милиционерка работает на «Анакаде»?
- Армитаж Моков. – представилась милиционерка, отдав честь. – Вы Крис Файтер?
Крис не знал, что отвечать; с одной стороны эта девушка приятно улыбалась, но, как раннее говорилось, Армитаж могла работать на «Анакаде».
- Да, я Крис Файтер. – ответил наёмник и осёкся; не стоило ему отвечать на этот вопрос, но толи из – за чувства совести ( которого у Криса вообще не было) он ответил или из –за этих губ…
  - Вы должны выполнить одно задание… - начала Армитаж, но тут появилась чёрная машина, проезжавшая мимо их. Когда Крис увидел машину, то прикрылся своим плащом себя; эта была машина Рикарда. Тем временем, Армитаж  сделав шаг назад, упёрлась прямо на Криса; на это Крис слегка побледнел из – за поступка девушки, но и её запах духов с ароматом вишни, попал в нос наёмника. Парень закашлял, но почему – то ему эти духи стали приятны, а когда машина Рикарда отъехала, Армитаж отошла от Криса, приятно улыбнувшись, сказала.
  - Извините, что я вас заставила, в нелёгком положении … встретимся завтра в районном участке!
С этими словами Армитаж убежала назад к бронепоезду, оставив  побледневшего от случившего Криса. Наёмник посмотрел вверх и начал мечтательно вспоминать, тот запах духов…
  Шёл февральский снег. Уже почти весна, но было чувство, что любовь никогда не придёт. День был серым; как всегда в Москве гудели машины, горожане смотрели, читая рекламные таблоиды, дети и молодёжь давно ушли в школу. Торговые центры работали, студенты бежали занять очередь в «макдональдсе», гаишники мечтали об ужине, пока из мечты не нарушили водители, туристы фотографировали памятники. На обычном балконе, одного дома, сидела девушка, в руках держала мыльницу. Нина на свои так называемые «шедевры»; на рисунках были изображены всякие монстрики, драконы, а на полу лежали Нинины детские рисунки.
«Почему все люди такие одинаковые?» - задавала себе вопрос Нина, когда смотрела на прохожих; девушка хотела начать новый рисунок, но при взгляде людей, она бросала чистый лист бумаги на улицу. Нина направила курсор, на прохожих надеясь найти вдохновение. И нашла; курсор был направлен на молодую гражданку, которая тихонько шла за мужчиной; её проницательный взгляд так поразил Нину, что она, наконец, взяла хорошо оточенный карандаш и начала рисовать эскиз.
  - Авангард! Но почему именно авангард! – кричал участковый Виленкин, разглядывая картину, которая находилась,   пока ещё для следователей в незнакомой квартире. Отворилась входная дверь и неопытный милиционер Матвей нечаянно уронил статуэтку;  на это обратил внимание другой милиционер Аршинов и схватил Матвея за ухо; мол, нельзя ронять чужие статуэтки. На это Матвей очень забавно отреагировал:
- Но это, же вещи жмурика!
В квартиру вошёл знаменитый детектив Александр Мойков; при виде легендарной по всему округу личности, Матвей всё таки уронил ещё одну статуэтку, а Аршинов незаметно дал неопытному пинка. Обычная картина: в квартире совершилось убийство бизнесмена, приехала наша дорогая милиция, ещё знаменитый детектив. Но эту картину разрушила, вошедшую в квартиру девушка с проницательным взглядом; от этого взгляда Матвей и Аршинов уронили статуэтки, а участковый насторожился на ошейник, который был надет на шею девушки.
- Так – с. – начал Виленкин, прикуривая сигарету. – Саш, кто это?
- Напарница, – сухо ответил детектив. Девушка взглянула на участкового, заморгав, глазами представилась:
- Шустрова Яна, – сделав немного паузы, Яна осеклась. – Где жмур…то есть труп?
Участковый с большим пониманием посмотрел на Мойкова с взглядом «Понимаю тебя. Нелекго, а Мойков только фыркунл; тем временем два милиционера, показали Яне определённое место убийство, где находился труп. Нахмурившись Яна, направилась на кухню; сейчас в душе девушки было ничего, только пустота, где она пытается, найди выход, но этот выход запечатан одним секретном словом, где Яна не может, найди это слово, но это слово где – то здесь, прям, напрашивается под её ноги, но снова куда – то исчезает  в бездну, а Яна за ним – ей так хочется показать ему лицо, открыть ему глаза, дотронуться до его губ…
Опомнившись, Яна посмотрела на холодильник, который был весь приклеен заметками, как в квартире девушки. Яна дотронулась рукой холодильника, затем почувствовав внезапный холод , быстро убрала руку и в этот момент Янины глаза уставились на одну записку…
Через несколько минут все присутствующие находились около трупа и предполагали некоторые версии; версии про убийство от Матвея и Аршинова были настолько нелепыми, что даже очень доверчивый человек не поверил в эту ерунду. Одна из версий очень насмешило Мойкова: что   убитый Сухарёв задолжал деньги одному крупному бизнесмену N, имевшие связи с тёмными личностями. Вот и Сухарёв забыл про  долг, а этот бизнесмен N «напомнил» ему  про должок. Но Сухарёв не стал одалживать, тогда этот бизнесмен N послал «своих», чтобы убить должника.
- Сериалов насмотрелись, – сказал Мойков, смотря на часы. Матвей и Аршинов недовольно посмотрели на друг друга и засмеялись. На диване сидела Яна, тоже смотрела на часы, а в душе была пустота; это пустота начала её преследовать неделю назад, как будто Яна кого – то увидела во сне; девушка точно не знала, что она увидела во сне, но сердце ей, что – то говорило, но из – за «серого» мира Яна не могла понять, что ей сердце хочет сообщить.
- Кто  вызвал милицию? – спросила Яна и посмотрела вверх на потолок.
  -  Соседка, – начал заикаться Матвей, подбирая упавшую статуэтку. – Она хотела зайти к… хозяину квартиры за картиной…и...а тут…
Все взглянули на вверх и увидели, что на стене висит картина; на картине  была изображена молодая с золотыми волосами девушка, в левой руке она держала пистолет; как, будто она хотела кого – то застрелить; самое страшно, то, что пистолет указывал на зрителя. От этого пистолета Матвей и Аршинов сглотнули слюну, по коже пробежала медленная дрожь, Мойков всё ещё осматривал труп, задумываясь, Яна повернулась спиной к картине, а Виленкин произнёс цитату:
- Авангард! Но почему именно авангард!
  Шёл февральский снег. Уже почти весна, но было чувство, что любовь никогда не придёт. День был серым; как всегда в Москве гудели машины, горожане смотрели, читая рекламные таблоиды, дети и молодёжь давно ушли в школу. Торговые центры работали, студенты бежали занять очередь в «макдональдсе», гаишники мечтали об ужине, пока из мечты не нарушили водители, туристы фотографировали памятники. Тёмные мысли лезли в голову Яны, и она не могла сосредоточиться, что сейчас она находится в кафе, перед ней сидит Мойков, жуя бутерброд и рассказывая про убитого. Яна только кивала головой; всю ерчт она не могла заснуть от кошмарных снов, а под утро ей позвонили и рассказали, что кто – то всё время кидает эскизы на прохожих, после этого разговора, Яне позвонил Мойков и сказал, чтобы она собиралась. Яна взглянула в окно и сказала:
- А соседка художница?
- Судя, что это была её картина, можно сказать, что она художница. – произнёс серьёзным тоном Мойков. – Бутерброд будешь?
Но Яна только глубоко вздохнула. Вот на улице снег прекратился, неожиданно по дороге поехали бульдозеры.
- Похоже, вся жизнь такой будет, – начала говорить монолог Яна, всё ещё смотревшая в окно и, не замечая, что кто – то прицелился ружьём на неё. – Каждый день я вижу, как люди одинаково живут. Такое чувство, что время повернулась в спять. Никто не изменит мир. Никто.

Отредактировано Эстер (2009-05-08 22:16:44)

2

Пока, реальность! аква заставила

   Нина встала кровати и начала искать носок; наверно опять она кинула несчастный носок в шкаф. Нина  достала из - под подушки свои детские рисунки. Странно. Эти рисунки ей снятся, если Нина их положит под подушку - во снах, к художнице приходят драконы, ковёр - вертолёт, белые медведи... Балкон был открыт, и в комнате было холодно, поэтому Нина часто простужалась; соседи говорили, чтобы она закрывала балкон, но Нина была непристойна - говорила она, что к ней, так приходит вдохновение. Тем времени подул ветер, и эскизы полетели на улицу; Нина хотела схватить эскизы, но, увы, эскизы давно, уже лежали на тротуаре, были испачканы следами прохожих.
"Но почему все не видят такое совершенство?" - с большой грустью подумала художница, сжав кулак от ужасного поведение людей. В каждом человеке – есть частичка души, будь он добрым или злым – это не имеет отношение. Человек может и должен видеть, что – нибудь волшебное, например простая коробка. Любой человек скажет вам: «Ну и что? Что это за коробка?», а Нина будет часами смотреть в одну и тоже точку, словно увидела выдающееся; другие люди не могли понять, почему эта совершенно  обыкновенная  девица смотрит на эту коробку? Что она в ней нашла?  А Нина отвечала прохожим, что в этой коробке есть, то, что они не видят из – за «взрослости»; девушка считала, что быть взрослым – это не значит, не верить в чудеса, не фантазировать в пустую, не веселится с ног до упаду. Прошло немало времени, прежде Нина наденет свои любимые носки, которые она так их любила, хоть носки были уже поношены. Нина свято верила, что эти носки – символизирующие удачу;  если они станут непригодны, то девушка повесит носки на нагою стену.  Кипятильник ошарашено загудел, но мечтательница листала книгу и обворожительно разглядывала рисунки Модильяни, не замечая, как висящий на стене портер Петра Третьего зловеще смотрела на неё. Наконец Нина закончила свои дела, была готова выключить кипятильник, однако вспомнила, что ей надо сдать картину; девушка оделась в повседневную одежду, вязла картину, выйдя из квартиры, она побежала, словно её кто – то зовёт к себе. Девушка не замечала лица  удивлённых  людей, не замечала гудящего из свистка гаишника,  не замечала красного цвета, не замечала, как на её голову падает февральский снег. Ей хотелось повернуть мир вверх ногами…Вдруг Нина сильно ушиблась, упав на  дорогу, где уже действовало автомобильное движение; тут в уши загудели, послышался мат, а к девице подошёл обомлевший гаишник. Он хотел помочь встать Нине, но Нина закрыла очи: всё ровно люди не могли её понять.
На крыше нового дома, стояли Ксо и Алиса: оба держали огнестрельное оружие, впрочем, Ксо предпочитал холодные орудия, не жили Алиса, которая имела большую страсть к пушкам. Именно они хотели выстрелить в наших героев. Эта парочка прекрасно представляла себе, какой на самом деле мир; особенно про наш мир. Они неохотно знали и вместо тем разбирались, в чём почём; им было всё подвластно, они даже могли изменить судьбу. Для них мир – это всего лишь сценарий, написанным всевышнем. А люди – куклы, лишённые надежды, а Ксо и Алиса – всемогущие, которые имели возможность поставить точки иначе. Оба взглянули на небо: небо было белым, как будто Москву надели куполом. От этого зрелища Алиса улыбнулась до ушей.
- Ксо, ну давай действовать! – крикнула Алиса напарнику, поправив юбку.
- А, что хочешь? – поинтересовался Кос, смотря  с верху на людей: в какой – то момент ему их стало очень, очень жалко.
- Я чувствую, что пора нам переходить к следующий главе, - ответила Алиса. Ксо улыбнулся эксцентричной девице и махнул катаной и они исчезли сквозь снег.

3

Эстер написал(а):

аква заставила

Хто заставил? Х)))) Ну ладно-ладно, каюсь, если приходится ))
Прочитал главу, перечитал... Прихожу к выводу: Алиса становится моей фавориткой )))

Отредактировано Dark Akva (2009-05-12 17:07:54)

4

Dark Akva написал(а):

Хто заставил? Х)))) Ну ладно-ладно, каюсь, если приходится ))
Прочитала главу, перечитала... Прихожу к выводу: Алиса становится моей фавориткой )))

Что??? Девочка с пушкой??

5

Эстер написал(а):

Девочка с пушкой??

Ага, именно этим она мне и понравилась ))) То что с пушкой, вообще я тащусь от любого оружия, хотя по большей части от холодного - то есть Ксо тож нравится )))

6

Dark Akva написал(а):

Ага, именно этим она мне и понравилась ))) То что с пушкой, вообще я тащусь от любого оружия, хотя по большей части от холодного - то есть Ксо тож нравится )))

Который ругается "ЧЁРТ!". Не даром йа его так назвала!

7

я думала это очередной уход с форума х)

8

†SkyLine† написал(а):

я думала это очередной уход с форума х)

Дура - ЭстерНЯ хотела уйти с форума...

9

Эстер написал(а):

Дура - ЭстерНЯ хотела уйти с форума...

ой, как мы заговорили хДД а не страшно ли?

10

†SkyLine† написал(а):

ой, как мы заговорили хДД а не страшно ли?

Не страшно. Я хотела вас проучить...

11

†SkyLine† написал(а):

я думала это очередной уход с форума х)

Я тоже....

12

Эстер написал(а):

Не страшно. Я хотела вас проучить...

пффф >_< какие вы однако пафостные...а на до бы бояться)

13

†SkyLine† написал(а):

пффф >_< какие вы однако пафостные..

Мда, мы такие ангелы Т__Т

†SkyLine† написал(а):

а на до бы бояться)

Перед кем? Перед вами? Если я выставила этот БРЕД, значит я не трусиха?

14

Эстер написал(а):

Перед кем? Перед вами? Если я выставила этот БРЕД, значит я не трусиха?

перед форумом) и вообще, не понятно ли, что название темы какое то не такое? "Пока, подруга! Пока, все! Я буду скучать!" до самой бы не дошло, что это название темы, которое обычно делали те, кто уходил ( особенно Эл^^ ) я просто предупредила, солнз x)))

15

†SkyLine† написал(а):

перед форумом) и вообще, не понятно ли, что название темы какое то не такое? "Пока, подруга! Пока, все! Я буду скучать!" до самой бы не дошло, что это название темы, которое обычно делали те, кто уходил ( особенно Эл^^ ) я просто предупредила, солнз x)))

1) Название: это такое название. Цитаты вроде "Пока, подруга" иногда встречаются.
2) а вот настоящие название дура Эстер не будет раскрывать. Фиг вам!
3) Зачем называть дуру ЭстерНЮ "солнз"? Очередная шутка?"

Отредактировано Эстер (2009-06-12 15:11:23)

16

Эстер написал(а):

1) Название: это такое название. Цитаты вроде "Пока, подруга" иногда встречаются.
2) а вот настоящие название дура Эстер не будет раскрывать. Фиг вам!
3) Зачем называть дуру ЭстерНЮ "солнз"? Очередная шутка?"

1)совпадение? 0о
2) ааа, до меня дошло!)) значит Эстер-дура??
3)да, очередная шутка)

17

†SkyLine† написал(а):

1)совпадение? 0о

Да - да.

†SkyLine† написал(а):

2) ааа, до меня дошло!)) значит Эстер-дура??

Да, ваша полная тупица Эстер!

†SkyLine† написал(а):

3)да, очередная шутка)

Аригато))

18

Эстер написал(а):

Да - да.

оу

Эстер написал(а):

Да, ваша полная тупица Эстер!

а почему ты тупица? или это просто твой герой? надо быть пессимистом^^

Эстер написал(а):

Аригато))

Бозе мой 0о

19

*Глянул на это всё и подумал, что надо ещё хоть кому-нибудь в душу насрать...* По-моему вздор... Но, одного не отрицаю: Атмосфера немного детективная... Но вот некоторые апофеозы - это очень забавно... Спасибо за 5 часов жизни. ;)

20

Intense написал(а):

Спасибо за 5 часов жизни.

боже мой :D

21

Intense написал(а):

. Спасибо за 5 часов жизни. ;)

Опять шутка... Спасибо, у Эстер-дуры и так в порядке с юмором...

22

†SkyLine† написал(а):

а почему ты тупица? или это просто твой герой? надо быть пессимистом^^

Героев всего три. Сама посчитай.

†SkyLine† написал(а):

Бозе мой 0о

23

Эстер написал(а):

Опять шутка... Спасибо, у Эстер-дуры и так в порядке с юмором...

Этот форум пережил такого идиота-пессимиста как я. Купятся на это только новички... А... Что вам, молодёжи, объяснять... Пока граблями по сраке не огребёте, анус не почувствуете... xD

24

Intense написал(а):

Этот форум пережил такого идиота-пессимиста как я. Купятся на это только новички... А... Что вам, молодёжи, объяснять... Пока граблями по сраке не огребёте, анус не почувствуете... xD

*ничего не поняль* Бзы: проду пишу...

25

Эстер написал(а):

*ничего не поняль* Бзы: проду пишу...

К чёрту эту Лайтовскую привычку говорить намёками... Кончай занимать самообичеванием, потому как это всем уже надоело, ибо я сам тут года полтора этим занимался. Не модно эток, короче. Звезда ж ты форумная... *Вздохнул*

26

Intense написал(а):

Кончай занимать самообичеванием

мм, и это говорит гуру ентого дела))) Умиляет))

Эстер написал(а):

Да, ваша полная тупица Эстер!

Мм, как же резко-то хДД Вам, мисс, лишь легко намекают, что вы не правильно назвали тему)) её название больше похоже на прощание в стиле "я валю, но тему, сцука, оставлю  :D ", коим страдали многие "звездочки" форума. Может, просто добавить в самом начале "Рассказ" или "История", нэ? А вот на название рассказа не смахивает ^^

27

Энн написал(а):

мм, и это говорит гуру ентого дела))) Умиляет))

Да я просто знак препинания "!" посе первого слова в этой цитате пропустил...
Просто глянул со стороны и оценил её шансы на энтот метод... Народ тут прошаренный... Шансы только от новичков...

Энн написал(а):

Мм, как же резко-то хДД Вам, мисс, лишь легко намекают, что вы не правильно назвали тему)) её название больше похоже на прощание в стиле "я валю, но тему, сцука, оставлю   ", коим страдали многие "звездочки" форума. Может, просто добавить в самом начале "Рассказ" или "История", нэ?  А вот на название рассказа не смахивает

Ить. :) А я-то не звёздочка. xD У меня была тема про моё возвращение, а про уходы тем не было. Я просто уходил во всех. А вообще, у Lightman'а было что-то. Что-то между шармом и обаянием. Я вот перечитывал и немного гордился той глупости, которую там писал. Что-то в духе компании Макса Фрая было. Причём Максом становился каждый, время от времени. :)

28

Энн написал(а):

А вот на название рассказа не смахивает ^^

Есть название... тока... немного бредовое...

Intense написал(а):

Просто глянул со стороны и оценил её шансы на энтот метод... Народ тут прошаренный... Шансы только от новичков...

Нани?

29

Эстер написал(а):

Нани?

В общем не прокатит тут твоё поведение, все уже всё знают.

30

Intense написал(а):

В общем не прокатит тут твоё поведение, все уже всё знают.

да, да.... у меня такое поведение... ровно приблизительно к холеричности и меланхоличности...


Вы здесь » Флудземелье » Архив » Пока, подруга! Пока, все! Я буду скучать!