Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Рисунки » Мои рисунки. W.I.T.C.H. и не только...


Мои рисунки. W.I.T.C.H. и не только...

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

JesusNotChrist написал(а):

Гомофобам

Да и слово не совсем красивое

32

Владлена написал(а):

ХТО такой черноволосый парень?

Если верить аффтару, это Мэтт...

*а новые плюсики не ставяццо... позже еще раз попробую...*

Отредактировано Эсмеральда (2008-10-20 10:18:11)

33

Эсмеральда написал(а):

Мэтт...

o.O богохульство

34

Эсмеральда написал(а):

Если верить аффтару, это Мэтт...

*упала* Что-то... и не очень похож, и не очень.... мнэ-э-э-э... эмпанирует...

35

Longel написал(а):

вместо того что бы такое писать вообще не надо выкладывать так как всегда найдутся те кто устройт то что ты просишь не устрайвать

Ну, при должном уровне ханжества эстетический шок можно от чего угодно получить: взять хотя бы Ваш собственный баннер с блондинкой...

36

Владлена написал(а):

Объясните тормозу, ХТО такой черноволосый парень?

Сначала я не обнаружила там никого черноволосого Х) На первой с Фобосом Гелия, на второй Мэтт, на третьей Валтор... Вторую рисовала подруге из штатов, по идейке одной девушки... Мне он там самой как-то странно воспринялся))) Какой-то обдолбанный вышел Х))))

Longel написал(а):

вместо того что бы такое писать вообще не надо выкладывать так как всегда найдутся те кто устройт то что ты просишь не устрайвать

Ну знаешь же, что я буду выкладывать гомосятину, и все равно смотришь и каждый раз делаешь замечания. И заметь, кроме тебя никто из юношей пока ни слова не сказал...

Владлена написал(а):

Ну, при должном уровне ханжества эстетический шок можно от чего угодно получить: взять хотя бы Ваш собственный баннер с блондинкой...

+ 1. Только на языке вертелось.

37

JesusNotChrist написал(а):

Ну знаешь же, что я буду выкладывать гомосятину, и все равно смотришь и каждый раз делаешь замечания. И заметь, кроме тебя никто из юношей пока ни слова не сказал...

просто сюда ни кто не заглядывает из них ладно и я не буду

38

JesusNotChrist
В принципе картинки приличные, только вот столько интима ))) :D

39

Akva написал(а):

только вот столько интима

:D  :rofl:
JesusNotChrist звиняюсь за все что ранее сказал теперь буду молчать но смотреть

40

JesusNotChrist
Не, я просто болдею. Мэтт на второй картинке может и обкуренный, но Фобос там просто прелесть. Сохранила себе в папочку рисунок и любуюсь)))
Longel
Хоть убейте не могу понять Вашу позицию. Вроде взрослый человек, а столько возмушений из-за прекрасных рисунков, но с неугодной Вам тематикой.

41

Анадрида написал(а):

Хоть убейте не могу понять Вашу позицию. Вроде взрослый человек, а столько возмушений из-за прекрасных рисунков, но с неугодной Вам тематикой.

я не возмущался я просто сказал что могут найтись если бы мне не нравилось я бы не писал но как уже сказал теперь буду либо говорить хорошо либо молчать

42

Longel написал(а):

просто сюда ни кто не заглядывает из них

Чувствуют, что ничего для себя тут не найдут =)

Akva написал(а):

только вот столько интима )))

Это личный бзик)) И вечное поклонение моей кумирше, которая рисует просто великолепно и как раз в такой тематике - сексуальные отношения двух мужчин. И никто ей пока слова не сказала, хотя она уже до всего добралась, от Иксменов, до Стрит Файтера :D
Анадрида:blush: Вот это и есть стимул рисовать^^

43

JesusNotChrist написал(а):

Это личный бзик

Против этого сделать ничего не могу, к тому же рисунки и так красивы )))

44

JesusNotChrist
Ну так рисуйте, у меня и места в папочке хватает и плюсиков не жалко )))

45

Анадрида, *умилилась, возрадовалась и пошла рисовать^^*

46

JesusNotChrist
Longel
считаю, что должны сначала оцениваться рисунки, а уже потом то, что на них
и собственно по рисункам: Мэтт не похож. Совершенно. Валтора и Хелию узнать ещё можно, хотя и сложно, а вот Мэтта нет.

Отредактировано Airwind (2008-10-22 16:49:36)

47

Airwind
Я Вас умоляю, не слушайте наших больних на голову дублеров( Парня Фло зовут Хелиа, а не Галя(((

Отредактировано Владлена (2008-10-22 16:47:19)

48

Владлена написал(а):

Я Вас умоляю, не слушайте наших больних на голову дублеров( Парня Фло зовут Хелиа, а не Галя(((

упс...

49

Airwind, ну... Меня дико ругали при копировании стилистики, при абсолютно сходном рисовании персонажей, при подражании оригиналу... Потому и рисую из головы. А не с оригинала... У меня, кстати, и Фобос-то не похож, чего уж :D
Владлена, "Гелия" это так... По-немецки)))) Хммм.... :D  :D  :D Ухо привыкло, а руки сами пишут... :dontknow:

50

JesusNotChrist написал(а):

Меня дико ругали при копировании стилистики, при абсолютно сходном рисовании персонажей, при подражании оригиналу... Потому и рисую из головы. А не с оригинала... У меня, кстати, и Фобос-то не похож, чего уж

теперь будут ругать за несхожесть с оригиналом ^^  Тогда продолжай так, но всё-таки сделай какую-нибудь отличительную примету. Для Мэтта, предположим, кепку его(или что он там вечно на голове носит). А Фобос, кстати, узнаваем.

51

Airwind написал(а):

Фобос, кстати, узнаваем.

Как его в образе Цепеша из мюзикла выдам, и его не узнают :crazyfun:
Мэтт... Мэтт... А я ведь его по памяти из сериала валяла)) Вот и вышел такой)) С носом попрямее, да постарше...)
О! Мэтту гитару! :D Но с моими причудами мне вообще руки отгрызут :D

52

JesusNotChrist
Узнаваемость -- не самое главное, главное смысловое и эмоциональное содержание рисунка.

53

Великолепные рисунки, да исчо и яойчик! +  :cool:

JesusNotChrist написал(а):

вечное поклонение моей кумирше, которая рисует просто великолепно и как раз в такой тематике - сексуальные отношения двух мужчин.

Ой, а кто это? (мона ссылочку, плииииз?)


Вы здесь » Флудземелье » Рисунки » Мои рисунки. W.I.T.C.H. и не только...