Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Рисунки » Воть) Мои..хм..рисунки xD


Воть) Мои..хм..рисунки xD

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот) Правда пока только два...

2

Эдан
:cool:

3

эм... технический вопрос: куда она мозги складывают? почему верхняя часть черепа обрубленна и чтоба не шокировать людей, видимо, прикрыта паричком?^^
а если серьезно, аффтар, учи анатомию. будет интересно, сделаю подробный разбор по одной из картинок на твой выбор, дэсу.

4

Акуэкукиотисиуати написал(а):

эм... технический вопрос: куда она мозги складывают? почему верхняя часть черепа обрубленна и чтоба не шокировать людей, видимо, прикрыта паричком?

Огромное спс, я обязательно учту))

Акуэкукиотисиуати написал(а):

а если серьезно, аффтар, учи анатомию. будет интересно, сделаю подробный разбор по одной из картинок на твой выбор, дэсу.

Давай) Желательно эльфу

5

1. в бою утерян кусок головы, при чем очень весомый.
2. оба глаза уехали за контуры лица. левый от нас мы сокращаем в ширину, а правый немного сокращаем и двигаем ближе к переносице.
3. ухо эльфийки не на месте. оно почему-то переехало жить на скулу.
4. внимательно еще раз простраиваем центровую линию лица. и что же мы видим? то ли нос с губами уехали влево относительно подбородка, то ли это кусок подбородка кто-то одгрыз. я склоняюсь ко второму варианту. кстати, губы в любом случае немного поплыли.
5. это темное пятнышко в зоне декольте - что? только не травите душу, не говорите, что ключица. во-первых, в таком случае она одна, а во-вторых, не понятно что она дабыла под таким углом да еще и в таком месте. короче плечевой пояс надо строить, а не рисовать от балды.
6. куда пропала кость из левого относительно нас плеча? Оо почему оно *плечо* имеет такой странный изгиб Оо
7. локтевой сгиб обычно находится на уровне талии... м?
8. запястье? его нет.
9. ну то, что предплечье *я все еще о левой относительно нас руке говорю* слишком короткое, я надеюсь, вы и так видите.
10. слишком маленькая кисть руки. да и не простроенная...
11. нет, это не сиськи. это какие-то неправильные сиськи) короче учимся рисовать женскую грудь по этому уроку.
12. вообще было бы не плохо определиться с центровой линией тулова. а то тут что-то невнятное)
13. грудная клетка? тут ее нет.
14. надеюсь, что темное пятнышко на пузе не пупок, а попытка показать рельеф тела. в любом случае неудачно. сначала надо с анатомией разобраться^^"
15. если это крылья, то я верблюд. непонятно откуда они растут, как крепятся к спине, на каком уровне, как строятся. аффтар, разберитесь)
16. есть попытка разобраться тонально. хвалю))) жаль, что эта самая попытка не самая успешная) например, утеряна тень на шее от головы или тени от волос на теле... посмотрите фотографии людей, попытайтесь разобраться что куда и почему^^
17. птичко не сидит на пальце, обратите внимание)

вообще жить можно, но надо работать и учится. когда рисуете, начинайте со схематичного болванчика. возможно, в начале будет не слишком удобно, но зато это поможет избежать некоторых ошибок и все такое. и больше практики, да) плюс было бы не плохо поковыряться во всяческих там уроках, анатомическом атласе) поработать над покраской и тд) короче говоря, дерзайте, товарищ)

6

Что ж недурно, очень даже недурно ))) Жду новинок

7

Вот, на географии) Кавайный чёрт:

8

Акуэкукиотисиуати написал(а):

вообще жить можно, но надо работать и учится. когда рисуете, начинайте со схематичного болванчика. возможно, в начале будет не слишком удобно, но зато это поможет избежать некоторых ошибок и все такое. и больше практики, да) плюс было бы не плохо поковыряться во всяческих там уроках, анатомическом атласе) поработать над покраской и тд) короче говоря, дерзайте, товарищ)

Спасибо за критику (в хорошеим смысле)...будем стараться......значит ещё не всё потеряно, да?)) :D

9

Эдан
да не за что) работа у меня такая) тем более всегда приятно, когда человек не плюется, а принимает с благодарностью^^
нет, не все потеряно) случаев, когда все потеряно, всего ничего) главное желание))))

10

Чертяка, емае, классный )
Однако на глазах отсветов много по-мойму ))

11

Эдан
Кавайный эелемент Ада -  ня!! ^^^^^^^^

12

Эдан
Честно говоря мне понравилась, только чертик, а остальные... И я думаю, что тебе надо не много потренироваться. Ну за чертика +2

13

Эдан написал(а):

Кавайный чёрт:

Ваа^^Кавай^^

Эдан написал(а):

Вот) Правда пока только два...

Хорошо рисуешь)  Мне нравицца^_^

14

красиво...

15

Эдан написал(а):

Вот) Правда пока только два...

Посмотрел на картинку вторую - ничего не заметил, почитал критику. Долго под столом лежал. Нет, правда будто череп срубили. Этакая эльфийка из Заживо погребенных 3 (Месть эльфов) :D
Если ты хотела сделать обруч, тогда линия продолжения головы должна теоретически совпадать с продолжением самой головы))

Акуэкукиотисиуати написал(а):

случаев, когда все потеряно, всего ничего)

Вот точно, Эдан, посмотри на мои рисунки и давай все исправляй  :D


Вы здесь » Флудземелье » Рисунки » Воть) Мои..хм..рисунки xD