Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » О мультсериале » Witch или Winx


Witch или Winx

Сообщений 571 страница 600 из 622

571

Aya...xD написал(а):

лично мне этот мульт не нравится>_<

Я была такого же мнения полгода назад )) ^^

572

Вчера посмотрела серию про свадьбу графини Кассандры с королём Радиусом. Знаете, Стелла там и правда была как терминатор (по отношению к Кассандре, естесно).

573

Pisaka написал(а):

Стелла там и правда была как терминатор

ну, если бы кто то стал так нагло занимать мое место, я б тоже злилась!

574

Веселая эльфийка Sam написал(а):

ну, если бы кто то стал так нагло занимать мое место, я б тоже злилась!

Самой трогательной была сцена, когда стелла пыталась расколдовать папу..

575

Серия, где Стелла пытается отца спасти, конечно хорошая, однако меня расстроила рисовка - такое впечатление, что она явно изменилась, как будто явился новый художник

576

Веселая эльфийка Sam
Какая разница, в каком Стелла находилась настроении? Суть-то в том, что ее так накачали силой, что победа ровным счетом ничего не стоила и геройства там було не больше, чем в пинании слепого котенка.

577

В разделе Картинки выложили вот такой скриншот с Вилл и Блум... мне почему-то понравилось  ^^

578

Akva написал(а):

В разделе Картинки выложили вот такой скриншот с Вилл и Блум... мне почему-то понравилось

+

579

Akva написал(а):

Серия, где Стелла пытается отца спасти, конечно хорошая, однако меня расстроила рисовка - такое впечатление, что она явно изменилась, как будто явился новый художник

Ага,но помоему она изменилась в лучшую сторону!!

580

Stella
лучше поставь + не мне, а той, которая этот скриншот нашла ))) :)

581

Akva написал(а):

лучше поставь + не мне, а той, которая этот скриншот нашла )))

КОМУ?!

582

Stella написал(а):

помоему она изменилась в лучшую сторону!!

А мне кажется напротив в худшую. Какая-то уж больно детская рисовка получилась

583

Akva написал(а):

А мне кажется напротив в худшую. Какая-то уж больно детская рисовка получилась

Ну не знаю!Когда она в энчантиксе она совсем меняется !Даже голос не такой!

584

Stella написал(а):

огда она в энчантиксе она совсем меняется

В энчантиксе меняется потому, что в серию включают их превращеие (его просто нарисовали и впихивают в каждую серию). Так что сам энчантикс здесь не при чём.

585

Akva написал(а):

Так что сам энчантикс здесь не при чём.

А голос почему меняется?!

586

Stella написал(а):

А голос почему меняется?!

Голос не меняется, это самовнушение. Однако вполне возможно, что дублёрши меняются

587

Не в тему, но больше негде. У меня случился глюк с форумами типа bb, сюда и на Энциклопедию вошла, скачав "лисицу", а форум по Винксам меня не впускает. Извиняюсь перед всеми, кому еще не надоело читать "Сказку" и "Менестреля", первая теперь будет выкладываться только на форуме Энциклопедии, а второй - разве только у меня на ли-ру :(

588

Владлена
можно ссылки, как я понял не пускает на 5бб.ру, а что пишет?

589

Когда я вхожу, пишет "Успешный вход, переадресация", после чего опять выкидывает на "Привет Гость, войдите или зарегестрируйтесь" - и так до бесконечности :(
Ссылки-то есть, просто продолжения еще с тех пор не было
Вот Энциклопедия http://cornelialovestory.4bb.ru/viewforum.php?id=13
Вот "Менестрель" на моем дневе http://www.liveinternet.ru/users/1063388/post34540219/

590

Владлена
так, для начала поробуй почистить cookie, если не поможет, попробуй войти через другой браузер
а за ссылки спасибо

591

Мне поэтому и посоветовали скачать "лисицу". Сюда и на Энциклопедию я с ее помощью теперь вхожу, а туда почему-то не получается.

А что за куки и как их чистить?

592

Владлена написал(а):

А что за куки и как их чистить?

вот инфа вики, там понятней объяснено http://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP-Cookie

593

Akva написал(а):

Голос не меняется, это самовнушение. Однако вполне возможно, что дублёрши меняются

Наверно!

594

Stella написал(а):

Наверно!

:suspicious:

595

Владлена
я тоже решил выкладывать свой фанфик в своём дневнике http://www.liveinternet.ru/users/2943604/
если интересно, велкам

Отредактировано Nick007 (2008-11-27 01:16:06)

596

Ая просмотвела все серии винкс и мне понравилось, кстати вы заметими что у музы в каждом сезоне менялся голос , даж в одном сезоне голос ирмы, я покапалась немного и узнала что в каждом сезоне у музы була разная дублерша, и винкс срисованну.муза с ринк остальних не помню

597

WILL- танюшка
Голос у Музы и правда меняется, но не в кажой сери... я помню, что ей во втором приписали жуткий грубый голс. слава Богу что он не задержался. А голоса Ирмы у неё ТОЧНО не было.

598

нет чемто похож был песклявый когда она вроде шутила

599

WILL- танюшка написал(а):

был песклявый

? Во-первых писклявого голоса у Музы никогда не было, во-вторых я не могу сказать, что и у Ирмы был голос писклявым

600

нет я прекрасно это запомнила это было всего 1 раз


Вы здесь » Флудземелье » О мультсериале » Witch или Winx