Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » О мультсериале » Witch или Winx


Witch или Winx

Сообщений 541 страница 570 из 622

541

Народ!!!!!!!
Только что!!!!!!
ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!

СЕНСАЦИЯ!!!!!!

Появилась инфа о том,что Дисней собирается снять фильм о чародейках.Он будет называться WITCH:Последняя война миров.Фильм в 2010 году. Он будет в сттиле Live aktion.И уже даже известны некоторые роли!

Роль корнелии досталась Хейден Панеттьери,(эта актриса играла в сериале "Герои")

в роли Тарани будет играть Логан Браунинг,(она известна нам по фильму "BratZ")

а роль Мэтта досталась Сету Гейблу.(он снимался в фильме "Код да Винчи")

Все остальное,(это сюжет и остальные роли героев)Дисней пока держит в секрете.

542

-Добрый масько- написал(а):

не думаю, что обладая стихийными силами в реальности такие девушки стали бы миндальничать с врагами.

что есть то есть. Учитывая, что у подавляющего большинства волшебников страдает психика...

Владлена написал(а):

Особенно в мульте отчебучили, с Нерькой справились благодаря Фобику, с Фобиком - благодаря предательствам его же прихвостней, а с Седрюней - благодаря той же Нериссе. Аж круговая порука! Не проще ли было Стражницами посидеть в сторонке, ожидая, пока эти трое друг друга хрючат, а потом аккуратно снять победителя, пока не прочухался!

и правильно делают. В конце концов, без них Фобос с Нериссой и Нерисса с Седриком фиг бы справились.

543

Темная Керриган написал(а):

Народ!!!!!!!
Только что!!!!!!
ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!

СЕНСАЦИЯ!!!!!!

Появилась инфа о том,что Дисней собирается снять фильм о чародейках.Он будет называться WITCH:Последняя война миров.Фильм в 2010 году. Он будет в сттиле Live aktion.И уже даже известны некоторые роли!

Роль корнелии досталась Хейден Панеттьери,(эта актриса играла в сериале "Герои")

в роли Тарани будет играть Логан Браунинг,(она известна нам по фильму "BratZ")

а роль Мэтта досталась Сету Гейблу.(он снимался в фильме "Код да Винчи")

Все остальное,(это сюжет и остальные роли героев)Дисней пока держит в секрете.

тоже мне новость, срок годности истёк давно....

544

Владлена написал(а):

Винксы ведут бой, быть может, бестолково, но САМИ

Меня не волнует кто это делает, меня волнует КАК это делают, и разноцветные салютики меня раздражают :sceptic:

Владлена написал(а):

и подеды их - только собственная заслуга.

Не дай бог мне иметь ТАКИЕ победы, я бы от стыда повесился, ничего глупее боёвки Винкс в жизни не видел :sceptic:

545

Темная Керриган написал(а):

Народ!!!!!!!
Только что!!!!!!
ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!

СЕНСАЦИЯ!!!!!!

Появилась инфа о том,что Дисней собирается снять фильм о чародейках.Он будет называться WITCH:Последняя война миров.Фильм в 2010 году. Он будет в сттиле Live aktion.И уже даже известны некоторые роли!

Роль корнелии досталась Хейден Панеттьери,(эта актриса играла в сериале "Герои")

в роли Тарани будет играть Логан Браунинг,(она известна нам по фильму "BratZ")

а роль Мэтта досталась Сету Гейблу.(он снимался в фильме "Код да Винчи")

Все остальное,(это сюжет и остальные роли героев)Дисней пока держит в секрете.

W.I.T.C.H. на большом экране!

546

-Добрый масько- написал(а):

Кажется ты перепутала пару названий, видимо, где написано "Стражницы" ты хотела написать "феи", а где "Ведьма" - "Винкс". Не волнуйся, ничего страшного, бывают иногда опечатки^^

Да нет, не беспокойтесь. Все правильно написано - как есть. Именно Стражницы и есть бледные серенькие тени. Уж фей, с их кислотным многоцветьем, я даже при глубоком дальтонизме так не обозначила бы.

547

Nick007
я ваще токо што узналаAirwind тоже

548

Темная Керриган
и вообще, не в тему

Владлена написал(а):

Именно Стражницы и есть бледные серенькие тени.

но, по крайней мере, стихии выписаны нормально, а не какие-то лучи и щиты непонятные...

549

Владлена написал(а):

Не проще ли было Стражницами посидеть в сторонке, ожидая, пока эти трое друг друга хрючат, а потом аккуратно снять победителя, пока не прочухался

А вот это верно!

550

Airwind написал(а):

но, по крайней мере, стихии выписаны нормально, а не какие-то лучи и щиты непонятные...

Вот именно. Помните финальную битву Винкс из первого сезона? Было больше похоже на праздник с салютами, чем на жестокую бойню.

551

Темная Керриган написал(а):

Nick007
я ваще токо што узналаAirwind тоже

на будущее: ты лучше просматривай другие темы, прежде чем вывешивать такую инфу, ладно?

552

Владлена написал(а):

я это почти год назад уже на инглише посмотрела

А ты только три сезона смарела?

553

Владлена написал(а):

Особенно в мульте отчебучили, с Нерькой справились благодаря Фобику, с Фобиком - благодаря предательствам его же прихвостней, а с Седрюней - благодаря той же Нериссе. Аж круговая порука!

Зато это опять же ЛОГИЧНО и ПРАВДОПОДОБНО, ты бы на их месте пошла в лобовую атаку, как, судя по твоим словам, сделали бы Винкс? Вперёд и с песней, Фобос захватывает Землю, убивает Нериссу и все довольны и счастливы. Хэпи энда не будет :sceptic:

554

Pisaka написал(а):

Было больше похоже на праздник с салютами, чем на жестокую бойню.

Ура!!! Мы дерёмся!!! Давайте устроим в честь этого салют!!!
Оригинальная мысль, обязательно её вставлю в мой стёб.

555

Темная Керриган написал(а):

А ты только три сезона смарела?

я смотрел и три сеза и полнометражка лежит на харде давно

Отредактировано Nick007 (2008-11-12 21:04:11)

556

-Добрый масько- написал(а):

Не дай бог мне иметь ТАКИЕ победы, я бы от стыда повесился,

А без победы повесил бы кто-нить из противников) Так что важен результат.... Применительно к себе лично я тож предпочла бы отказаться от полетов в такой мини-юбке... но и от полосатых чулочков тем более... да и вообще, из меня ни в одной вселенной борца за справедливость не получилось бы уж лучше к Валтору впомошники напросилась бы, хоть как Люська, шпионить помаленьку

557

Airwind посмари на мою подпись и усе поймеш.
вся я в трех словах!

558

Владлена написал(а):

я тож предпочла бы отказаться от полетов в такой мини-юбке...

да вот именно. Потребовали бы костюмы поскромнее... хотя по сравнению со стриптизом винкс это ещё скромно...

559

у них такие костюмы!!!
к третьему сезону хоть кастюмы поменяли!!

560

-Добрый масько- написал(а):

Хэпи энда не будет

Увы, все равно будет. Ибо не может не быть(((( Я была бы куда более хеппи, увидев в комиксе "Ведьма" удачный энд для Его Высочества, в мульте - для Нериссы, а в Винкс для Валтора (Даркаша уж больно непонятные цели преследовал) - они, по крайней мере, в описаном действии самые вменяемые!

561

Владлена написал(а):

Ибо не может не быть

Хепиэнд бывает только в сказках. а СВИНКС и есть сказки про шестерых дуроче летающих одних тряпочких(как украли) по небу и заменяющих новогодние феерверки.

562

интересно а если их встретить хто победит СВИНКС или Витч??

563

Владлена написал(а):

они, по крайней мере, в описаном действии самые вменяемые!

Вот это точно :sceptic:

Владлена написал(а):

Увы, все равно будет. Ибо не может не быть(((( Я была бы куда более хеппи, увидев в комиксе "Ведьма" удачный энд для Его Высочества, в мульте - для Нериссы, а в Винкс для Валтора

Полностью согласен. Бесит, когда так называемое "зло" вечно проигрывает - оно всегда сильнее и всегда вменяемее, красивее и стильнее - оно должно побеждать, но какие-нибудь "герои" его всегда останавливают :sceptic:

564

Темная Керриган написал(а):

интересно а если их встретить хто победит СВИНКС или Витч??

добро пожаловать ко мне на ролку, я там пытаюсь столкнуть их лицом к лицу, проблема лишь в том, что у меня вроде как свободны роли стражниц...

565

Темная Керриган написал(а):

интересно а если их встретить хто победит СВИНКС или Витч??

Ведьмы поумнее будут и союзники у них получше.

566

Airwind
Не обломится. Именно потому, что Стражница более продуманы, у них и магия в пределах адекватного, это отнюдь не всемогущество. А фейки - хламурные терминаторы, они могут ВСЕ, что им надоть по сюжету.

567

>_<
Винкс - убийство...
Не буду говорить, какого я плохого мнение об этом ужосе...
Просто Витч - более смысловая вещь + прорисовка лучше, сюжет ни в какое сравнение с Винкс не идет, персонажи, их хараткеры, их семьи, их жизнь, их силы... ВСЕ в Витч намного лучшеX)))))

Отредактировано Aya...xD (2008-11-13 02:25:06)

568

Nick007
если я не ошибаюся здесь не рекламный блок.
(а куды заходить то?????)

Ладно, я тоже тогда рекламну:

Форум Witch: Другая Вилл.

Для тех, кто уже знаком с историей чародеек, этот форум станет большим событием.
Форуму всего неделя, а он уже приобрел скандальную славу.

По сценарию Вилл по странному стечению обстоятельств изчезает. Как выясняется позже, Вилл стала Темной. Она нападает на Метта, требуя присоединиться к Тьме.
В школе появляется Другая Вилл, похожая на прежнюю как две капли воды. Но не характером: Милисса утверждает, что она прибыла из будующего и что она новая Стражница. Также она утверждает, что Вилл станет Императором Бесконечностейи победит даже Землю с ее ядерным оружием и новыми наработками.
Сможет ли "Другая Вилл" заменить прежнюю, особенно если учесть, что Милиссе, Ирме, Тарани, Корни и Хай Лин придется боротся с Вилл?..

Наша ролевая имеет хороший дизайн, доброго админа и возможность неканонов. Старт ролевой планируется на 1 декабря. До этого времени будет дорабатываться дизайн, будет производится набор модеров(осталось три места) и админов (осталось одно место). Нанашем форуме много интересных опросиков, разрабатывается конкурс фан-арта Новых Стражниц.

http://witchroll.0pk.ru  Форум Witch: Другая Вилл.

Отредактировано Темная Керриган (2008-11-13 08:35:19)

569

Aya...xD написал(а):

прорисовка лучше, сюжет ни в какое сравнение с Винкс не идет, персонажи, их хараткеры, их семьи, их жизнь, их силы

Всё то что ты перечислила лично меня в винкс устраивает

570

Akva
Не буду спорить - это мое субъективное мнениеX)))
Если тебе нравится Винкс - не отрицаю, что в нем есть что-то хорошее, но лично мне этот мульт не нравится>_<


Вы здесь » Флудземелье » О мультсериале » Witch или Winx