Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Каким я вижу третий сезон


Каким я вижу третий сезон

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Серия 13. "День Святого Валентина. Часть 2"

Фобос весь день просидел в комнате, девчонки украшали гостиную, Эллион проболтала с Корнелией, а Седрик готовил пирожные и пунш. В 18:30 змеелюд вышел из кухни и сказал:
- Вы переодеваться будете? Можете переодеться в ванной. – проявил "трогательную" заботу Седрик.
Девчонки похватали платья и пошли переодеваться. К 18:55 всё было готово в гостиной, чародейки переоделись, и перед ними выплыл Седрик.
- ВАУ! – сказали в два голоса девчонки.
У Седрика на лице появилась лёгкая краснинка. Девчонки прыснули. Седрика редко увидишь смущённым.
Он был одет в белоснежный костюм с элегантной "бабочкой". Волосы были аккуратно причёсаны и уложены в низкий "хвост".
Следом за Седриком вышел из своей спальни Фобос. Девочки повторили своё "ВАУ!", только ещё восторженней. На опальном принце был надет элегнтный костюм цвета топленого молока с жемчужным отливом. Но без галстука. Собственно, он и без него смотрелся просто суперски.
Все ожидали появления остальных. Первой пришла Китти. Смотреть на неё девчонки просто не могли. Сегодня, что – конкурс красоты?! Фобос взял её под руку и увёл в сад. Потом появилась Корнилия с Калебом и они отсели, а с ними пришла Эллион. Она подошла к Седрику и повела его на пуфики. Потом завалилась группа "Rek - 55" в составе Мэтта, Найджела и Джоэля. Мэтт увёл Вилл и они начали беседу о красоте Вилл вперемежку с разговорами о магии. Тарани уже приплелась за Найджелом, одна Ирма была не пристроена. Потом пришли позже всех Хай Лин и Эрик, которые уже весело о чём-то болтали.
Ирма стояла и скучала, как к ней подошёл Джоэль, барабанщик из группы Мэтта:
- Привет! Я Джоэль, а ты, должно быть, Ирма? Не хочешь потанцевать?
Ирма кивнула головой в ответ и они тоже закружились в танце с остальными.
Седрик и Эллион танцевали и беседовали:
- Ваше высочество, вы замечательно танцуете! – сказал своим слащавым голосом Седрик.
- Хм, спасибо! Седрик, зови меня просто Эллион! – сказала юная королева.
- Хорошо, Эллион. – покорно сказал Седрик.

После вечеринки все решили, что не плохо будет прогулятся по набержной улице и посмотреть на закат с видом на море. Последними вышли Седрик и Эллион. Отйдя на 3 метра, Седрик воскликнул:
- Ой, я забыл запереть дом! Я сейчас вернусь, Эллион!
Он убежала закрывать дом, а Эля спряталась за ближайшим кустом. Седрик закрыл дом и пошёл к Эллион:
- Ты где? – крикнул Седрик, но не громко.
В кусте что-то зашуршало, и Седрик обернулся. Из-за куста выскочила Эллион и пользуясь замешательством Седрика, поцеловала его.

Фобос и Китти стояли на берегу океана и любовались закатом. Фобос спросил у возлюбленной:
- Почему ты скрывала, что ты – Стражница?
Китти немного озадачилась, но ответила:
- Я не хотела тебя травмировать. Я знала, как ты ненавидишь Стражниц. – Китти сделала виноватый вид.
- Ничего, теперь, видишь, я люблю одну из Стражниц. – ответил Фобос.
А через 10 секунд они целовались.

Кончился День Святого Валентина! Желаю всем так отпраздновать его его в следующем году! Шутка…

К вечеру нарисую некоторые эпизоды!

92

Кессади
Класс! Мне  понравилось! А продолжать будешь, или нет?

93

Конечно! Просто закончился ДВС вот и всё!

94

Ребята,всем привет!Как настроение?Я тут новенькая.Меня зовут Катя.А вас как?

95

Привет! Только знакомится надо "Поговорим". Как тебе мой фанфик?
Так, а вот потихоньку обещанные картинки. Эля и Седрик(исходник):

96

Привет Кессади!Рада знакомству!Фанфик супер!!!Элион и Седрик классные!Чё делаешь?Как пироги?У меня всё СУПЕР!!!!!!!

97

Так, это Фобос и Китти:

98

Радую след серией!

Серия 14. "Странное похолодание"

Хитерфилд.
- Вилл, пора вставать, в школу опоздаешь! – сказала строгим голосом мама Вилл, Сьюзан Вандом.
Вилл перевернулась с бока на бок. "Чёрт, скорее бы каникулы! Я до них реально не доживу!" – думала Вилл, одеваясь.
- Пока, мам! – попрощалась Вилл и вышла. Но вышла не надолго. На улице к удивлению всех горожан было ужасно холодно для 15 февраля. Вилл забежала обратно в дом. Она хотела это сделать как можно не заметнее, но хлопнувшая от сквозняка дверь сдала её, как стеклотару.
- Вилл, что ты снова вернулась в дом? – удивилась мама.
- Эээ, куртку взять! – начала оправдываться Вилл.
- Ой, Вилл, не шути, ведь на улице… - Сьюзан повернулась к термометру - …10 градусов тепла! – миссис Вандом чуть не выпала в осадок.
Вилл с улыбкой победителя взяла куртку и вышла из дома.

Шеффилд.
- Мама родная, за что на улице так холодно! – бурчала Корнелия – Я ведь собиралась надеть юбку!
- Успокойся, Корни! Подумай, как люди жили в Ледниковый период! – пошутила Ирма.
- Это всё что ты знаешь из истории древности?! – Корни не на шутку разозлилась.
- Эй, девчонки, хватит! – разняла спорщиц прибежавшая Вилл. – И правда, почему на улице так холодно?
- Ума не приложу, по всем прогнозам сегодня должно плюс 20 градусов! – недоумевала Тарани.
- Да уж, холодно… - стучала зубами воздушная чародейка.
Вилл вдруг выскочила перед идущими подругами и выставила руки вперёд:
- Эй, а никто не знает, где Китти? – с жаром спросила она.
- Может, из-за похолодания предки оставили её дома? – съязвила Корнелия.
Тут прозвенел звонок.
- Ладно, пока, пора на урок! – сказала Тарани.
- Пока! – попрощались девчонки.

Где-то на помойке Хитерфилда.
- Отдавай Сердце Кондракара, рыжая! – рычал какой-то монстр на Китти.
- Низачто! – упрямилась связанная Китти, а тем временем связалась телепатически с Вилл: "Меня держит в плену какой-то ужасный монстр, Вилл! Помоги!"

Шеффилд.
- Мистер Коллинз, можно в туалет? – спросила Вилл.
- Конечно! – ответил учитель.
Вилл схватила за руку Корнелию и они пошли.
- ??? – удивился мистер Коллинз.
- Я тоже хочу… в туалет… - состроила широкую улыбку Корни.
Когда они вышли их уже ждали Тарани, Ирма и Хай Лин.
- Китти в опасности! На помойке Хитерфилда! – выпалила Вилл.
- Мусор атакует! Ладно, не смешно! – поперхнулась Ирма.

Стражницы летели над Хитерфилдом, пока не прилетели на помойку. Там сидела связанная Китти и рядом с ней стоял страшенный монстр.
- Стражницы, едины!
- Фауна!

- Что, приспешнички Фобоса замучали? – хихикнула Ирма. – Вода!
Монстр помылся, полетал, поджарился, был исцарапан местными кошками и в конце концов Вилл добила его молнией.
- Так, а мы кажется, только отпросились в туалет! Пора обратно! – сказала Корнелия.

Ночь с 15 на 16 февраля.
"Вилл, ты и подруги должны быть в Кондракаре! Немедленно!" – Оракул проник в сон к Вилл.
- Надоели жабы! А, в Кондракар! Сейчас!
Через 5 минут, хоть и посередь ночи весь состав был у Вилл в комнате.
- Тсссссс, моя мама не должна проснуться! Стражницы, едины!
- Вода!
- Огонь!
- Земля!
- Воздух!
- Фауна!
- Квинтесенция!

- Портал открыть! – прошептала Вилл и чародейки нырнули в Кондракар.

99

Браво

100

Прикольно у тебя талант

101

А когди следуюший серия?

102

Привет!!!
Я всех дико рада видеть!!! Но фанф заброшен, талант иссяк. Может мне и удасться восстановить его, но только на осенних каникулах.

103

Радуйтесь!!!

Серия 15. "Великая тайна Замбаллы"

Чародейки прибыли в Кондаракар. Оракул, как всегда их поприветствовал:
- Здравствуйте, Стражницы! Я позвал вас, чтобы сообщить о новой опасности.
- Здравствуй, Оракул! Ну и какая же это опасность?! Фобос вернул себе силу? Силия сбёг с Баттерфляя? – раздражённым голосом высказалась Ирма.
- Нет, Ирма. Ваши старые враги теперь безоружны навсегда. Вас подстерегает новая беда.
Давным-давно, когда только появилась Замбалла, на неё совершал частые набеги гигантский зверь, пантера. Он нёс не только разрушения и убийства, но и сильную стужу. Это заставляло деревья впадать в спячку. Тогда Совет Кондракара принял решение собрать защитниц миров, в том случае – Замбаллы. Тогда и появились первые Стражницы. О них расскажу позже. Главная девушка сыграла на волшебной флейте, звук которой заставил гигантскую пантеру окаменеть. Флейту надёжно спрятали, но видимо, кто-то нашёл её и сыграл. Звук разбудил зверя, и теперь она снова на свободе. Она и несёт стужу в Замбаллу и другие миры.
Ваша цель – найти похитителя Флейты, сыграть на ней снова и поймать вора. Ступайте!
- Стоп-стоп-стоп! А как же нам отыскать похитителя? Должны быть хоть какие-то зацепки?! – возмутилась Вилл.
- Сердце Замбаллы вам поможет! Король-замбаллиец заморожен. Вам нужно взять Сердце, и она вам поможет, Стражницы! Такова воля Кондракара!

Перед чародейками открылся портал, и их туда затянуло.

- Дз-дз-ддд… Как тут холодно! – сказала Тарани.
- Ты нас и согреешь! Пойдёмте ко дворцу! – скомандовала Вилл.

Стражницы еле дошли до дворца Замбаллы. Они увидели замёрзшее дерево, а подле него лежало Сердце Замбаллы в своём посохе.
- Так, ну и кто возьмёт его? Может, ты Вилл? – поинтересовалась Воздушная чародейка.
- Нет, по преданию, я должна сыграть на флейте! Наверное, его стоит взять Корнелии!
- Почему сразу я?! – воскликнула Корни. Подружки нахмурились. – Ну ладно, ладно. Я беру. – согласилась блондинка.

Корнелия медленно подошла к посоху и взяла его в руки. Всё-таки как-то неудобно брать чужое без разрешения… Но в руке Земляной Стражницы Сердце оттаяло и засияло!
- Сработало! Корни, ты супер! – воскликнула Ирмулька.
- Сердце Замбаллы,… подари мне всю мощь Земли,… помоги найти вора волшебной Флейты! – очарованная Корнелия пыталась вспомнить слова Кадмы.
Сердце подняло Корнелию в воздух, и она воскликнула:
- Работает! Девчонки, летите за мной!

Продолжение следует…

104

Эй, ну где же все отзывы, куда испарились фанаты?!

16 серия. "Великая тайна Замбаллы. Продолжение"

Сердце подняло Корнелию в воздух, и она воскликнула:
- Работает! Девчонки, летите за мной!

Сердце Замбаллы вело Корнелию, а она вела за собой девушек.

Да, наши чародейки подросли. Им по 14, а Корни – 15 лет. Теперь это девушки.

Сердце опускалось в низ и гасло. Это значило лишь то, что оно нашла похитителя Сердца Замбаллы.
- Так, и где же наш воришка музыкальных инструментов? – осматривалась Вилл.
- А это не он случаем на дереве сидит? – воскликнула Ирма, - У него флейта! Но он ма…ма…ленький! – прижала ладошку ко рту Водная чародейка.

Вилл решила действовать быстро и безболезненно. Но Китти схватила её за руку:
- Вилл, будь осторожна! Это ребенок!
- Не бойся, я просто отберу у малыша Флейту, и вы отправите его на родину! – отмахнулась Вилл, - Ведь он не с Замбаллы, здесь нет людей!

Она замахала крылышками и быстро-пребыстро взлетела вверх. Выхватив Флейту, она сразу же заиграла на ней.

- Отдай мою Флейту! – неожиданно закричал малыш и метнул в Вилл сгусток чистой энергии. Но чародейка увернулась и удар пришёлся прямо по Китти.
Она упала замертво. Стражницы ринулись к ней, а чародейка Энергии метнула молнию в сторону малыша, дабы устрашить его.

В это время открылся портал и появился Оракул со своей свитой. Вилл не услышала, что он сказал подругам, но они сквазанули в портал вместе с Китти, которая была без сознания.

Оракул поднялся к Вилл и заточил ребёнка в магическую клетку и вместе с Вилл перенеслись в Кондракар.

- Что случилось?! – отдышавшись, спросила Вильгельмина.
- Этот малыш закинул в неё "снежок" из энергии… - плаксиво ответила Тарани. – её трудно будет реанимировать.
- Трудно, но возможно. Из многих нас дар исцеления имеется, увы, только у Фобоса.
- Как???!!! – воскликнули подруги. – Но у него нет силы, Вы отобрали магию у Фобоса! – воскликнула Корнелия.
- Я могу временно вернуть её экс-принцу, а потом посмотрим, как он будет себя вести… - задумчиво произнёс Оракул.
- Так чего же мы ждём? – язвительно спросила Хай Лин.

В доме Фобоса открывается портал. А в это время он чувствует необыкновенный прилив сил…

105

Так, я начинаю набирать минусы... Интересно, за что? Я плохо пишу? Нарушаю правила? или что?

106

Кессади написал(а):

Да, наши чародейки подросли. Им по 14, а Корни – 15 лет. Теперь это девушки.

Девущек определяют по другой категории... )) И не по той сколько ей лет... )))

Девочка >> Девушка >>ЖеншЭна >> Пожилая.

Как они различаются я думаю ты сама знаешь... )))

А так написала хорошо

107

Спасибо! Зоркий глаз! )))

Хм, хм, я конечно, не в обиде, но скажите просто, кто мне минусы шпандорит?

108

Кессади,я рада,что ты вернулась! Прикольный ФанФик!))) Но романтики мало...((

Кессади написал(а):

Да, наши чародейки подросли. Им по 14, а Корни – 15 лет. Теперь это девушки.

Кессади, прости но... По 15 лет должно быть не только Корнелие,но и Вилл. Они же в одном классе.

Отредактировано Cornelia-Cassidy (2007-09-30 20:29:53)

109

Cornelia-Cassidy, спасибо!
Извини, я чёт не заметила сама, Вилл тоже 15 ))) А романтика будет. В след серии. Открою маленький секрет: Фобос вылечит Китти. Но Оракул обманул чародеек. Он не дал силы Фобосу. А значит, Фобос излечит Китти чем?..

110

На плюс от менч что бы не огорчалась... ))

Я бы сказал КАК и ЧЕМ он может вылечить...)) но культура не позволит... ))

111

Пасибки за плюса!
Я тут картинку сделала с Фобосом и Китти:

112

Пусть в 3 сезоне нарисуют самых первых стражниц,и из поколения в поколение следующих,до Вилл,Ирмы,Тарани,Корнелии и Хай Лин!И я буду довольна!

113

А кто такая Китти

114

АлисияСпиннет, у меня нет столько времени, в 7 классе по уши загружают, но самых первых нарисую!

Мерлин, прочитайте серию 4 "Новая Стражница". Там подробно описано, откуда появилась Китти. Просто новая девушка должна была появится, но Оруби мне не нравится.

115

Стелла и все остальные встречаемся на новом форуме Киры Пластининой wwwkiraplastinina.0pk.ru фабриканты 7 фабрики,W.I.T.C.H. Встрчаемся там!(Зарегистртруйтесь) :flirt:

116

Cornelia Helle
На фиг было воскрешать такую дряхлую прошлогоднюю тему?

117

Кэссиди.... я дочитала до 3 страницы, но потом не захотелось читать дальше! Я вообще не люблю читать фанфы, но твой мне понравился!!!

118

Большей хуйни я в жизни не читал, такой вопрос, а Фобос и Седрик педофилы что ли по твоему, раз на малолеток запали )))


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Каким я вижу третий сезон