Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » О мультсериале » 3 сезон


3 сезон

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Народ я уже сошёл с ума !!!! 3 сез будет или нет ? я уже незнаю чо делать . o.O

2

jaguar-
сейчас сойдёшь окончательно. Три темы созданы, на хрена четвёртая? Пиши там. Если о третьем сезоне появятся слухи, ты и так узнаешь.

3

Ядрен батон! Выходит это мне еще за диском третьего сезона охотиться!!! Ну ладно!!! Уговорили!!! Поохочусь! Если он выдет!!! Третий сезон!!! Гыыыыыыы!!!

4

jaguar- написал(а):

Народ я уже сошёл с ума

Ой, мамочки! Да не надо так! Будет, он будет. Просто, наверно, надо немножечко подождать!!! ;)

5

~Эврика~ написал(а):

Просто, наверно, надо немножечко подождать!!!

Годика два. :D

6

Стела написал(а):

Годика два.

Ладно два,а то и три. Кто знает когда диснеевцы его переведут.  :tired:

Отредактировано Lizzi (2008-08-06 19:15:53)

7

Lizzi написал(а):

Кто знает когда диснеевцы его переведут.

Читай подпись...  :D

8

Стела написал(а):

Lizzi написал(а):
Кто знает когда диснеевцы его переведут.Читай подпись...

Да ты права. :rofl:

9

На W.I.T.C.H. сезон 3 у меня терпения хватит, ну это я так думаю.
Молитесь, чтобы ДОМ 3 не вышел!!!  :D

10

William написал(а):

На W.I.T.C.H. сезон 3 у меня терпения хватит, ну это я так думаю.
Молитесь, чтобы ДОМ 3 не вышел!!!

Не каркай, мне второго то хватает. Как только на часах 9:00, я не знаю куда бежать  :tired: . У меня даже своей комнаты нет. :'(

11

Lizzi, неповезло!

12

Господа хорошие, смею обратить Ваше внимание, что тема Третий сезон WITCH еще не закончилась и не закрылась. Учитывая, что тут (да и там) пока что и сказать-то совершенно нечего... Прямо философия "о существах несуществующих"!

13

последнюю мессагу я аще непонел %)

14

William написал(а):

Lizzi, неповезло!

Да уж....... Жизнь повернулась ко мне жо..................... :'(  :D

15

Lizzi у меня тоже нет комнаты! Поэтому я тебе тоже сочувствую...

16

Владлена написал(а):

Господа хорошие, смею обратить Ваше внимание, что тема Третий сезон WITCH еще не закончилась и не закрылась. Учитывая, что тут (да и там) пока что и сказать-то совершенно нечего... Прямо философия "о существах несуществующих"!

Сори,Владлена, тупой вопрос -  а что это значит?!

17

William написал(а):

а что это значит

это значит, что ещё существует та же тема, которая называется Третий сезон WITCH

18

Воть... должна всех огорчить, но третьего сезона не будет, ибо продюссеров эта тема больше не интересует и никто не профинансирует его выпуск... фанаты всего мира конечно в ярости, в Инете есть и петиции, которые уже подписали 2500-3000 человек, с просьюой к диснею продолжить Witch... но прошло уже 9 месяцев с тех пор, как было объявлены о том, что третьего сезона не будет. В форумах на TV.com уже проскакивеат инфа, что команда художников, создавших Witch давно уже распущена, они трудятся над другими проектами... если это так, то шансов увидеть третий сезон просто нет.
Вот почитайте, хоть и на английском, но смысл ясен:
http://www.tv.com/w.i.t.c.h./show/29931 … cs;title;0
http://www.angelfire.com/crazy4/w.i.t.c.h/season3.html

19

на первом сайте стандартная отмазка, даже у нас в правилах для новичков есть(сорри, была)
да и на втором ничего не говорится особенно, о том, что третий сез будет или не будет
и вообще надо быть оптимистом

20

~Эврика~
третий сезон выйдет. и это всё.

21

Airwind
Эврика, в отличие от Вас, привела конкретные факты. Поскольку Вы не режиссер, не продюссер и даже не канал-прокатчик, закупивший новые серии, Ваше "будет и все" - не более, чем пустые слова.

22

~Эврика~ написал(а):

Воть... должна всех огорчить, но третьего сезона не будет, ибо продюссеров эта тема больше не интересует и никто не профинансирует его выпуск... фанаты всего мира конечно в ярости, в Инете есть и петиции, которые уже подписали 2500-3000 человек, с просьюой к диснею продолжить Witch... но прошло уже 9 месяцев с тех пор, как было объявлены о том, что третьего сезона не будет. В форумах на TV.com уже проскакивеат инфа, что команда художников, создавших Witch давно уже распущена, они трудятся над другими проектами... если это так, то шансов увидеть третий сезон просто нет.

Если это так...То я... Поиду пристрелюсь!!! :(  :tired:

23

~Эврика~
Инфа довольно-таки устаревшая. Команду распустили больше года назад, с тех пор фанаты принялись строчить просьбы возобновить прект и уже почти год, как обещаются дать точный ответ.

24

Владлена написал(а):

Инфа довольно-таки устаревшая. Команду распустили больше года назад, с тех пор фанаты принялись строчить просьбы возобновить прект и уже почти год, как обещаются дать точный ответ.

Если это так...То поити пристрелится я могу и попозже!!! :insane:

25

Владлена написал(а):

Инфа довольно-таки устаревшая. Команду распустили больше года назад, с тех пор фанаты принялись строчить просьбы возобновить прект и уже почти год, как обещаются дать точный ответ.

ну и что, информации больше года!!! у неё истёк срок годности ещё полгода назад, так что эта информация уже ничего не говорит, согласен с Эйром 3 сез будет, если не от диснея, так сами сделаем, как вижу талантливых художников полно на форуме, так и аниматоров найдём, сценарий для третьего сезона можно сделать практически из каждого фанфа на форуме

26

Nick007 написал(а):

сценарий для третьего сезона можно сделать практически из каждого фанфа на форуме

сценарий уже есть -- третий сезон ведь уже вышел в комиксе. Надо лишь растянуть его на 26 серий. Я, если что, в команде сценаристов -- художник и аниматор из меня фиговый.

27

=) ребята если сделает ктонить 3 сез то я буду (сорри не сдержался) просто в ахуе !

28

Художник я - норм! Да и аниматор - юный, т.е. учусь! Так что я за!!!

29

отлично 1 талант у нас есть =) осталось найти ещё тех кто будет озвучивать и всё такое :)


Вы здесь » Флудземелье » О мультсериале » 3 сезон