Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Мультсериал.Третий сезон


Мультсериал.Третий сезон

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

ТРЕТИЙ СЕЗОН.
                                         
                                                            Глава 1:Новый учитель

Закончились каникулы и снова пришлось идти в школу.Чародейки стояли у самого входа,дальше им мешала пройти деректриса.Она сказала гордливым голосом:
-Девочки,знакомтесь,это новый учитель информатики Рафаель Силья.
-Очень приятно!-сказала Вилл уводя чародеек от этого Сильи.
Они прошли по коридору,и на первой перемене Ирма,Хай Лин и Тарани заливали о новом учителе:
-Он такой умный!
-Он само совершенство!
-Он просто красавчик!

Вилл смотрела на них с недоумением и вдруг сказала:
-Эй!Что это с вами?Вы что,загипнотизированы?
Вдруг её отвлекла стоящая у окна Корнелия.Она явно была расстроена.
-Что с тобой?
-Да вот скучаю по Элион,Калебу, и даже по Нериссе!
-Нериссе?С ума сошла что-ли?Эта злодейка заслужила сидеть в Сердце Меридеана!Но если хочешь мы можем после уроков слетать туда и посмотреть на них!
-Ладно!После тренировок.
Так и закончился школьный день.Чародейки разошлись по домам.

20:00 Хезерфилд,тренировки.

-Почему здесь только мы с тобой?-раздражённо спросила Корнелия.
-Незнаю.Слушай,как ты реагируешь на этого Силью?-начала Вилл.
-Силью?Да вообщем нормальный учитель.Но я пока не ходила на информатику.Может он ведёт уроки отстойно?-ехидно спросила Корнелия.
-Недумаю.Вообщем,если остальные не прийдут,начнём без них!

Через 1 час.Пошёл дождь.

-НУ ГДЕ ОНИ?-уже нездерживая гнева кричала Корнелия.
-Ладно!Превращаемся!Стражницы,едины!
-Земля!
-Квинтесенция!
Вилл наколдовала молнию,и попыталась увеличить её размеры.А Корнелия тем временем тренировалась с телекинезом.Вдруг появляються остальные чародейки.
-Ну,где вы проподали?Мы уже 2 часа мокнем под дождём!-зло спросила Корнелия.
-Ах!Мы ходили в гости к Рафаэлю Силье!Он показал нам новые технологии!-ответили все три чародейки.
-Вы уже опоздали!Тренеровка закончилась!
Вилл телепатически заговорила с Корни:
"Они словно загипнотизированны!Сейчас сворачиваем за угол и летим!"
"Отлично!Но можно мне брызнуть в них грязи,ведь мой макияж протёк!"
"Ладно!"
Корнелия поводила рукой и три куска грязи метнулись на чародеек.
А Вилл и Корнелия скрылись зауглом.Вилл открывает складку и 2 чародейки отправляються на Меридеан.

2

Глава 2:Разговор с Нериссой.

Меридеан,тронный зал.

Вилл и Корнелия застают Элион за ужином.Стол был очень обилен.Она с радостью бросилась в объятья подруг:
-Корнелия!Вилл!Как я вам рада!Но что вас сюда занесло?И где все остальные?
-Объясним потом.А где Калеб?-спросила Корнелия.
-Он в Подземном городе.Охраняет Фобоса.-ответила ей Элион.
-А эта колдунья в мире мечтаний?-спросила Вилл.
-Там и осталась!Вы не представляете!Каждый день она орёт в кулоне и кричит типо:"Я королева!Я королева!".Ужас!Даже спать трудно!
Корнелия аккуратно взяла кулон в руку и посмотрела туда:Нерисса отдавала приказы регентам в её мечтах.Ей так хотелось взять колдунью снова стражаться.Ведь после двух битв хочеться третей.Она постучала по стеклу и крикнула:
-Эй Нерисса!Ты помнишь,что это твои мечты?-со смешком говорила Корнелия,-Может снова посражаемся?
-Нет уж!Обойдусь!-сказала ей кратко и жостко Нерисса.
-Похоже от неё толку мало...-сказала Элион,-но меня интересует ваш приезд на Меридеан.Что-то случилось?
-Да вообщем нет!Но какой-то подозрительный наш новый учитель!-начала Вилл.
-Учитель?Какой?-вдруг проявляя интерес подошла к самому стеклу Нерисса.
-Не твоё дело,колдунья!-сказала Корнелия.
-Нет!Может она знает,кто он!-взяв за плечо подругу возразила Вилл.-Ну он беленький,в очках,приподаёт информатику...
-Инфор...что?-произнесла Нерисса.
-Информатику!Урок компьютерной истории и всего про них!-ответила Вилл.-Но не отвлекайся!Носит бежевый костюм и голубой свитер и...
-О мой бог!-прервала Вилл Нерисса.-Я знаю кто он!Он соломон!Я слышала о том,что соломоны носят бежевое с голубым!И они часто блондины!
-Соломон?-спросила Вилл.
-Да!Это существа,которые питаються энергией молний!Выпивая из них силу,они становяться сильнее,а молния теряет жизненную энергию.
-Тарани,Хай Лин и Ирма вместе и создавали молнию!-воскликнула Вилл.
-Но почему они?Разве ты не метаешь молнии и электричество?-спросила Корнелия.
-Я больше ничем немогу вам помочь!-ответила скорбно Нерисса.-Может когда-нибудь я вылезу отсюда и мы сново поборемся!
-Надеюсь,это будет нескоро!-бросила через плечо Вилл.

Вилл открыла складку и они с Корнелией перенеслись на Землю.

Чародейки шли по влажной дороге,и их мучали слова Нериссы.Зачем соломону Силье обессиливать их подруг?Почему он не выкачивает силу Вилл?
Разходясь по домам Корнелия говорит:
-Вилл!Будь осторожна,и избегай встреч с Сильей!
-Постараюсь!

3

Глава 3:Потерянная сила

Следующий день,школа Шеффилд,большая перемена.

Вилл находит троих своих подруг за столиком у окна.Это были Ирма,Хай Лин и Тарани.Они сидели в очень задумчивом настроении.Все девять пышно раскрашенных на удивление глаз смотрели в сторону дольнего столика.За ним сидел соломон Силья.
-Эй!Привет!-крикнула подругам Вилл.
-Привет Вилл.-приглушённо сказала Хай Лин.
-Что с вами?Вы накрасились?
-Да!Это что-бы Рафаэль заметил!
-С каких пор вы называете его по имени?-озадаченно спросила Вилл.
-С тех,с которых он приподаёт информатику!
-Так!С этим пора кончать!
Вилл в гневе берёт со стола тарелку с супом и швыряет его в Силью!Потом она встаёт на стол и кричит на всё столовую:
-Забросаем нового объедками!Нам такой ненужен!
На самом деле это был лишь предлог,что-бы увести подруг из столовой.Начинаеться едовидная война.Пока идёт бой,Вилл хватает подруг и уводит их в коридор.Там им  попадаеться Корнелия.
-Вилл!Что....
-Потом расскажу!Уводи их отсюда!-Вилл кинула Ирму Корнелии на руки и они побежали на тренировку.

Тренеровочная площадка.

Вилл достала Сердце и чародейки начали превращаться:
-Вода....
-Огонь....
-Земля!
-Воздух....
-Квинтесенция!

У Вилл и Корнелии было удачное превращение.Они стояли в костюм Стражниц наделённые полной силой.А вот трое остальных остались в прежнем обличии.Ирма попробовала наколдовать струю,но ничего не вышло.Магия из рук даже не вылетела.Так-же и у Тарани и Хай Лин.Они переглядывались и непонимали,что такое.А Вилл и Корнелия поняли!Подтвердилось худщее:три чародейки потеряли силу....
-Что...что с нами?-спросила Тарани.
-Мы знаем!-отвтили хором Корнелия и Вилл.
-Ну...Ну и что с нами?-спросили сразу три чародейки.
-Это вы у Сильи спросите!Он соломон,и выкачал из вас силу,так-как вы вместе образуете молнию,а он питаеться молниями!Дошли ваши любовные игры до такого конца!-возмущённо ответила Корнелия.
-А разве это теперь не стихия Вилл?
-Моя,только Нерисса не знает,почему он откачал не мою силу!
-Нерисса?-спросили сразу все три чародейки.
-Да!Она помогла нам!Она узнала в Силье соломона!
-Отблагодорим,когда сможем!-кокетливо произнесла Ирма!
-теперь надо бежать на Кондракар,узнать,как вернуть вам Силу!-сказала Корнелия

4

Арида, ну зачем так близко ко мне?! У тебя голова и так идеями переполнена, зачам за мной то повторять? Даже разговор с Нериссой написала! Нехорошо, девочка Арида!

5

Просто я все свои идеи на стихию дружбы угрохала.

6

Нет, просто я не люблю плагиат. Можно было бы что-то другое придумать.
Я погорячилась. Извини!

7

Все в порядке.Понимаешь,я хотела в конце написать:

Основной текст:Кессади
Изменения:Арида

Надеюсь,ты не в обиде?

8

Классно!Когда продолжение?

9

Могу сейсас.

                                              Глава 4:Шестая оромера.

Тренировки.
-Нет!Пока надо подождать!Я думаю,сила вернёться.Мы отправимся завтра,а пока посмотрим,что будет.-решительно сказала Вилл.
-Но...Сейчас зима!А я без силы огня могу заледенеть!-отказывалась Тарани.
-А это не надо было строить глазки Силье!Вот до чего вы дошли!А Найджел?А Эрик?А Эндрю?Вы о них забыли!Вот и забудте о силах!-строго сказала Вилл.

Ночью в Хитерфилде.

"Стражницы!Проснитесь!Вы должны перенестись на Кондракар!Это Оракул!Вы должны срочно быть на Кондракаре!"
Вилл вскакивает с подушки и говорит:
-Надоели жабы!Ой!Перенестись на Кондракар!Собераю Стражниц и отправляемся!

Кондракар.
-Так зачем вы нас звали ночью?-сросила Ирма у Оракула.
-Это вам объяснит Люба!-ответил Оракул.-Следуйте за мной!
Чародейки шли по залу к комнате оромер.Там их как обычно охраняла Люба.Она смотрела на  оромеры очень внимательно и сосредоточенно.По лбу потёк пот.
-Здравствуйте Стражницы!О великий!Я немогу!Мне не хватает сил...-начала она.
-Это потом,Люба!Объясни пжалуйста Стражницам ситуацию!-попросил Оракул.
-Хорошо.-ответила Люба переводя взгляд на чародеек.-Появилась шестая орамера!
-Шестая?-переспросила Вилл.
-Да...Она появляеться каждые сто лет.
-Но кто же шестая Стражница?-спросила тогда Хай Лин.
-Лейла Тигер.Она с планеты Искра.Это почти копия Земли.Лейла!-крикнула Люба.
Из за колонны вышла девушка 16 лет со стильной причёской и тату под левым глазом.Выглядела она как обычная девчёнка.У неё были очень красивые большие зелёные глаза.Вилл подняла сердце и Лейла предстала в костюме Стражницы.Она даже в чародейском костюме была стильной!На мини-юбке висел поясок и колец.
-А..А какой силой она управляет?-спросила Тарани.
-Магнитизмом!-ответила Лейла.
-Да!Но вам,чародейкам Воды,Огня и Воздуха нужна чародейская сила.Не так-ли?-спросил Оракул.
-Нужна!Но откуда вы...-начала говорить Хай Лин.
-Посмотрите,каковы ваши оромеры!-показал рукой Оракул.-Они совсем сжались!Именно их пыталась оживить Люба!Но вы не бойтесь!Если сила,которую похитил соломон предназначена для добра,то она медленно перетечёт из него обратно в вас!
-Уфф!Это хорошо!-ответила Ирма.
-До свидания,Стражницы!-сказал Оракул и махнув рукой перенёс чародеек в Хезерфилд.
-Какой у вас красивый мир!Наверное много бутиков и обувных салонов у вас!-восхищалась Лейла.
-Теперь есть подружка по моде для Корнелии!-шепнула Ирма Вилл.
Та улыбнулась.
-А где Лейла будет жить?-спросила Корнелия.
-Здесь!-сказала Лейла.Она ткнула пальцем в дом с виду очень старый.-Это дом,в котором меня обещали поселить мои родители.
-Понятно!Ладно,давай до завтра,Лейла!-ответила Вилл.
-Стойте!-крикнула Лейла.-Как идти в вашу школу?
-Мы будем сами за тобой приходить!А потом привыкнешь!-ответила Хай Лин.
-Ну тогда до завтра!-крикнула на прощание Лейла и зашла в дом.А остальные чародейки отправились домой.

З.Ы.Кессади,она в любом случае должна была появиться в третьем сезоне комикса

10

Супер!

11

Арида написал(а):

Все в порядке.Понимаешь,я хотела в конце написать:
Основной текст:Кессади
Изменения:Арида
Надеюсь,ты не в обиде?

Конечно, нет!
А то что девушка должна была появится, так это и чайнику понятно.
Вообще просто супер! Но когда я придумала Китти, мне показалась, что злобному Фобосу подойдёт мягкая и романтичная девушка, а не такая как Лейла.
А так, я смотрю, мой фанфик вдохновил многих. А меня просто несёт по волне вдохновения. В конце концов, у всех будет любовь и я в последней серии раскрою все карты.
И ещё: когда допишу фанф, появится моя книга для скачивания. Она будет более красочна и отредактирована после фанфа.

Отредактировано Кессади (2007-07-27 12:59:54)

12

А вы надеюсь не будете против, если я прямо тут выложу небольшой рассказик, тоже как я вижу третий сезон. Если кто против, тогда я его вообще не буду выкладывать!

13

Арида
А у тебя классный рассказ выходит!

14

Раз тема моя,мне и отвечать.Я не против!

15

Арида
Пасибки! Значит так, я его ещё не начал писать, но сейчас чевота начеркаяю и выложу!

16

Глава 5:Первый бой

Утро,Хезерфилд,дом Лейлы.

-Лейла!Давай побыстрее!А то в школу опоздаем!-кричала стоящая за дверью Корнелия.
-Сейчас! Только волосы заколю!Они у меня такие непослушные!-отвечала не менее кричащая Лейла.
-У тебя есть пять секунд,что-бы выйти!-разозлилась Корнелия.-Пыть,четыре,три...
-В следующий раз выйду на последней!-ответила шутя Лейла.
-Угораздило им меня за ней послать!-сквозь зубы сказала Корнелия.

Лейла закрывает дом и 2 чародейки отправляються в школу.

Позже,урок информатики.

-Я веду у вас первый урок!Я Рафаэль Силья!
-Никакой ты не Силья!Ты соломон!-шепнула Вилл.
-Лейла Тигер,покажи пожалуйста,как подключить к компьютеру все необходимые вещи!-попросил Силья Лейлу.
-Да,конечно!-ответила Лейла с хитрой улыбкой.
Она подошла к процессору и тихонько прошиптав "Магнитизм" все проводки начали сами присоединяться.Она загородила от Сильи и одноклассников магию,и когда всё завершилось,она отшла.
"Новый источник энергии!"-подумал Силья.
Лейла села за парту к компьютеру рядом с Корнелией и Вилл и шепнула им:
-Он подозрительный!Когда он сказал это мне,я вдруг почувствовала,что сила падает!
-Ищет новую жертву!-прошептала Вилл.-Отакуем его сегодня вечером!
-Отлично!-ответили Корнелия и Лейла.

Вечером,у дома Сильи.

Чародейки,прикинувшись дурочками,которые непонимают как работает компьютер,и тонкости информатики зашли к нему в дом и начали беседу.Он так вошёл в роль учителя,что стало ясно-он заболтался.Он принёс поднос с чаем,и Корнелия уже было взяла чашку как Вилл телепатически сказала:
"Стой!Он может быть отравлен!"
Корнелия поставила чашку на место.
Лейла начала разговор:
-Объсните нам пожалуйста,профессор Силья,-мягко начала она,-как вы МОЖИТЕ БРАТЬ СИЛУ У НЕВИННЫХ?-вдруг перейдя в гнев закончила она.
Вилл вытащила Сердце Кондракара,и началось превращение:
-Земля!
-Магнитизм!
-Квинтесенция!
Корнелия заставила растения в горшке расти очень быстро,они буквально сжимали Силью до потери сознания.Потом Лейла магнитизмом притянула железную цепь его добермана и связала его ею.И Вилл,держа молнию в руке начала распрос:
-Итак,соломон Рафаэль Силья,если это твоё настоящее имя,зачем ты украл силу трёх наших подруг?
-Я..Я хотел молний!Хотел вкусных стихий!Я нигде не ел столь вкусную молнию!
-Но молния,это теперь моя стихия!Почему же ты не украл мою силу?
-Велик риск,что ты используешь Сердце Кондракара!А я немогу противостоять его силе...Зато могу ВАШЕЙ!-крикнул он,разорвав корни цветка Корнелии и цепи Лейлы.Он окутался оранжевым сиянием и через пять секунд перед ними предстал уродливый,пучеглазый оранжевый человек.Он был похож на меридеанца,только страшнее,и его одежду составляли только повязка и лапти.Он метнул в Корнелию и Лейлу оранждевую энергию,и она прицепила их к стене.
-Остались только мы,Вилл!Ха-ха-ха-ха-ха!Теперь мне не помешают украсть и твою стихию.
-Ну это мы ещё посмотрим,дружок!-Крикнула Вилл,метнув в него заряд электричесва.Его подбросило аж до чердака,и он ударился об пол,разодрав себе щёку.
-Так то!Хорошо смеёться тот,кто смеёться последний!Это я!-бросила она ему.
-Ха-ха!Ты попала в мою ловушку.-ответил он ей,поднимаясь.
-Что?-спросила Вилл.
-Соломоны впитывают отаки в них!Теперь я владёю и силой электричества!-он метнул в Вилл,тот-же заряд которым она поразила его.
Вилл упала на пол,и он начал стягивать её цепью.Кажеться,он победил,но Лейла почувствовала в себе силы и разорвала силу Сильи.Она разбила его держалку,которая  прикрепила её и Корнелию к стене.Когда тот уже почти замотал Вилл,она начала задним концом цепи обматывать его,разматывая при этом Вилл,и заматывая его.Тепреь уже он был обезврежен.Корнелия связала его цветком,которому велела окаменеть,что-бы Силья не выбрался.Вилл метнула в него 50 молний,и он пострадал очень сильно.Стражницы убегали,держа на себе победу!

17

Рассказик маленький, но надеюсь что он вам понравиться.

    После того, как меня Великого и Ужасного принца Фобоса, свергли с трона какие-то девчёнки, называемые стражницами, и поселили в какомто ужасном мире, под название Земля, я долго не мог привыкнуть ко всей этой обстановке. Мне в этом было тяжело сознаться, но если б не верный мне помошник Седрик, мне б тут было очень тяжело. Но всё таки со временем я тут освоился. Я не любил кудато выходить из того дома, который Седрик превратил в жалкое подобие моих бывших покоев. И ещё тут был ужаснейший сад, в котором были почти всё цвета радуги, и в один прекрасный день, я решил это изменить. Взял такое странное приспособление, которое Седрик называл газонокосилкой, и вырезал там всё. А взамен посадил там свои любимые чёрные розы, которые мне хоть немного напоминали о былом могуществе. Вот теперь сад мне понравился. Я там любил проводить много времени.  Там я также и отыскал случайно туда попавшего маленького зверька, чёрную причёрную кошечку, и хотя Седрик был явно против того что бы я её оставил, но я его мнение не брал врасчёт. Вскоре обнаружилось, что это совсем не кошка, а маленький детеныш Пантеры, как назвам это животное Седрик. Тут на Земле такие странные названия. Я б на Мередиане назвал это прелестное создание чем то вроде "Тёмного Уртханка". Вскоре это создание начало как это б не странно выглядело, показывать магические задатки. Оно могло с быстротой молнии перемещаться из одной точи в другую. Мне это нравилось, и я быстро к этому привык, а вот бедняга Сердрик уже раза два падал через это с лестницы второго этажа.
  Еда на земле была просто ужасная, но Седрик начал сам готовить всякие блюда, которые он называл экстравагантные, и мне они не очень нравились. Но я нашёл странные блюда для быстрого приготовления, и на вкус они больше походили на Мередианские. Седрику они не очень нравились. А я тут случайно обнаружил один такой странный напиток. Седрик назвал его кофем. Это единственное прекрасное что люди этого мира научились делать, и даже я Принц Фобос! полюбил этот напиток.
  в один очень дождливый день, когда в сад я выйти не смог, я решил посмотреть один один странный ящик, по которому Седрик любил смотреть всёкие разные, как он их называл фильмы. Седрик пытался мне обьяснить как этим телевизором пользоваться, но там куча всяких "приспособлений", и мне это не понравилось, поэтому я сказал что б он сам мне находил что-то интересное. И тут я увидел странный фильм, в котором рассказывалось про могущественного мага, который хотел завоевать весь мир. Он чемто напоминал меня, но мои цели в отличии от его жалкого мира были гораздо больше! Я хотел подчинить всё вселенную! А один мир у меня уже был! Да но способы у него были продуманы хитроумно. Он никогда не шол в открытую. А посылал свои войска. Плёл странные интриги. Но в конце ему не удалось, как и мне. Вот бы мне переговорить с этим магом, думал я. Мы б с ним тогда у строили этим стражницам!
  Но фильм кончился, и я позвал Седрика, который что-то вытворял на кухне, чтобы тот включил что-то другое. и когда он включал, то я остановил его на какой-то странной песне. В которой, в этом "телевизоре", прыгали и орали что-то неразборчивое, какието бешеные людишки. Мне сама песня немного понравилась, и я приказал Седрику, чтобы он мне включил ещё раз, но он там что-то начал лепетать про прямой эфир. Я разозлился, и сказал что если он немедля не сбегает, и не принесёт мне то что я только что смотрел, то я натравлю на него Кузю! Кузя услышав своё имя, немедля появилась сдесь, и начала с апетитом поглядывать на Седрика. Седрик сразу же рванул с места, и выбежал на улицу, сказав: "Подождите минутку Принц Фобос, только сейчас в магазин схожу!"
  Я ждал его очень долго, и когда моё терпение почти кончилось,он наконец вернулся, весь мокрый, неся в руке какуюто огромную коробку. Он попросил меня подождать ещё немного, и начал её распаковывать. Там оказалось какоето странное приспособление, которое могло делать звук. Седрик это назвал "Музыкальный Центр". Затем он там что-то нажал, оттуда что-то выехало, он туда поставил какуюто круглую блестящую  штуку, и потом ещё что-то нажал. Затем он дал мне "пульт", и сказал что нажав вот эту кнопку, я могу включить музыку, а вот эти две делают музыку громче или тише. Я сразу же нажал на кнопку "плей" у дом заполонил ужассный вой и звук! И мне это начало напоминать мои темницы на Мередиане, и мне эта музыка понравилась. А Седрик, так как у него был очень чувствительный слух, терпеть её не мог.

Вот это пока всё. Может и ещё чавота напишу. Но только после того как вы скажете, понравилось вам или нет!
А вот ссылка на скачку файла (5,41 мб), та песня которая Фобосу понравилась. 

http://slil.ru/24673304/1812742503/b_b_k.mp3
Korn - B.B.K.

Ди и хочу заметить что этот рассказ не имеет никакого отношения к моей книге! Абсолютно! А книгу я выложу когда допишу первую главу!

Отредактировано Demon (2007-07-28 14:58:25)

18

Прикольно

19

Супер!!! Мне понравилось, Демон!!!

20

Кессади
А почему никто не пишет, продолжать мне этот рассказ, или нет? А кстати чем он тебе именно понравился? ^_^

21

Demon
Супер! Афигеть одним словом. ^_^  Продолжил бы, только как насчёт отдельной темки? :)

22

Vantonf
Так я просто поприколу написал. А то мне уже немного надоело про стражниц и про стражниц. Вот я и решил немного про наших тёмных написать. А тему тут незачем создавать. Ведь это и так на основе мульта, и тоже третий сезон. А вот я не знаю продолжить мне или нет, потому что мало кому нравиться Фобос, и мало кто про него будт читать. Ну кроме тебя! Это я и так знаю!

Да кстати, как тебе та песенка, что я выложил, и что понравилась Фобосу?

Отредактировано Demon (2007-07-27 18:26:27)

23

Круто!
Этот рассказ реально передает все чувства фобоса (правда выставляет его немного туповатым).
Я только за, если ты его продолжишь, но книгу твою почитал бы с большей радостью (ибо это книга)).

24

Круто!
Этот рассказ реально передает все чувства фобоса (правда выставляет его немного туповатым).
Я только за, если ты его продолжишь, но книгу твою почитал бы с большей радостью (ибо это книга)).

25

EricLyndon
Пасибки! Ну теперь я просто обязан это дописать! А то что он немного туповат, то это только сначала! А потом такой ужас начнётса!! Что ого-го!

26

Рассказ хороший, мне понравился, нужно продолжать писать дальше.

27

Слушай, Demon, не будь букой, создай отдельную темку! А рассказ классный, мне нравится, когда пишут от имени героя, особенно Фобоса. Может тоже до этого созрею, и напишу от имени, ммм... Седрика!
А рассказ обязательно продолжай, а то я повешусь! ;)

28

Кессади
Ну ладушки! Уговорили!
Сейчас темку создам, вот только название придумаю!

29

Глава 6:Растопленное озеро

Хитерфилдский парк,суббота.

Тарани шла по аллее и думала,как она предала подруг.Она даже не сопротивлялась гипнозу Сильи.И что теперь?Она лишилась сил!Она снова и снова прокручивала в голове слова Вилл:
-"А Найджел?А Эрик?А Эндрю?Вы о них забыли!Вот и забудтье о силе!".
-Найджел!Как я его обидела!Надо бы извениться перед ним!-сказала Тарани,ускорив шаг.Она быстро выбежала из парка и направилась к его дому.Она позвонила в звонок.Дверь открыла его мама.
-Здравствуйте,миссис Эскрофт!А Найждел дома?Мне надо с ним поговорить!-сказала Тарани.
-Да,он дома!Проходи.
Тарани разулась и побежала в его комнату.Она постучала и начала смущенно говорить:
-Найджел!Это я,Тарани!Открой пожалуйста!
-Нет!Ты забыла обо мне!И я забуду о тебе!Иди к Силье!Он тебя уже ждёт.Уходи!-ответил он,неоткрывая двери.
-Найджел! Прости меня пожалуйста!Именно об этом я и хотела поговорить!Я хотела извениться!-почти в слезах говорила Тарани.
-Нет!Всё уже кончено!-ответил он грубо ей,и больше не отвечал ни на одну реплику.
Тарани в слезах побежала по лестнице и выбежав на улицу снова ринулась в парк.Она подошла к озеру и дотронулась до него.Она сказала:
-Если бы я была поразборчивее!Я забыла о самом важном!О подругах!О Найджеле!Я больше не могу быть Стражницей!
Её слеза упала на лёд,и вокруг слезинки лёд начал таять.Тарани увидев это протёрла очки,неверя,что такое может быть,и всё-же это происходило у неё на глазах.Лёд таял от её слезы!
-Сила огня возврощаеться!Ура!!!-закричала Тарани.
Она встала и быстро побежала к дому Вилл.Дверь открыла Хранительница Сердца.
-Тарани!Что ты тут делаешь?-удевлённо протянула Вилл.
-Я...Ко мне возвращаеться сила огня!Моя слеза упала на лёд,и он начал таять!
-Шутишь что-ли?Сейчас позвоню чародейкам!-ответила Вилл и направилась к телефону.
Вилл набирает номер Корнелии:
-Алло!Корнелия,можешь подключить к разговору Лейлу и Хай Лин?Я подключу Ирму!
-Хорошо!-ответила Корнелия,нажав на кнопку телефона.Через минуту все 4 чародейки уже были подключены к Вилл.
-И так!К Тарани возврощаеться сила огня!Она уже слезой растопила лёд!А у вас как,силы возвращаються?-спросила Вилл Ирму и Хай Лин.
-Сейчас попробуем!-ответили 2 чародейки.Через минуту они радостным голосом сказали,-У нас тоже!
-Вот и отлично!Собираемся у меня дома через час!-сказала Корнелия,отключившись от всемирной чародейской связи.Потом это проделали Лейла,Ирма,Хай Лин и наконец Вилл.

Дом Корнелии.19:00.

-Думаю,надо слетать на Кондракар и посмотреть на ваши орамеры.Они наверное набирают силу!-сказала Лейла.
-Точно!-сказала Вилл и достав Сердце Кондракара переносит чародеек на Кондракар.

Кондракар,комната оромер.

-Стражницы!Приятный сюрприз!-сказал Оракул.
-К Тарани,Ирме и Хай Лин начинают возвращаться силы!-объявила Корнелия.
-Какие признаки доказывают это?-спросил Оракул.
-Ну...я растопила своей слезой лёд.-сказала Тарани.
-А я залила пол ванны водой!-гордо сказала Ирма.
-Я смогла поднять мусор и перенести его в мусорный мешок!-ответила Хай Лин.
-Как их оромеры?-спросила Лейла,-И как моя оромера?
-Твоя оромера в порядке,а их оромеры набирают силу!Вам больше нечего здесь деоать,мы ответили на все ваши вопросы!
-Спасибо,Оракул!

Чародейки переносятся на землю.

30

Глава 7:Незванные гости.

Утро.Хитерфилд,школа,двор.

Двор как обычно полон народу.Лейла шла по дорожке,ищя глазами своих подруг.Только вместо чародеек она увидела,как какая-то компания обижала парня,с которым Лейла успела сдружиться.Это был Тимми Роялд.Он был на год младше,и ходил в седьмой класс.Лейла направилась к этой шпане и громко крикнула:
-Эй ты!Оставь Тимми в покое!
-О!Какие люди!Слушай ты,куколка,нам некогда!Потом поговоришь с ним,когда его здесь уже не будет!-ехидно говорил один парень.Он явно был главарём.
Лейле был знаком его стиль общения.Так с ней говорил её злейший враг на Искре.Его звали Джоннао.Он был злым колдуном,и вечно обижал короля и королеву Искры.А Лейла была принцессой!Она была дочерью короля и королевы!У родителей небыло сил сражаться,и они отдавали силы Лейле,что-бы она защищала народ.Возможно,они и сейчас давали ей силу.
-Так...Как тебя зовут?-изоброжая любопытство начала Лейла.
-Джонни Ано.
-Это ты,Джоннао?Признавайся!Что ты забыл на Земле!Ей не нужны твои злодеяния!Возвращайся на Искру,в тюрьму!
-Какая умная!Да это я!Я хотел отомстить тебе,за то,что ты усодила меня за решётку!Я сидел там 2 года!Я жаждал мести!-ответил Джоннао.
-После школы ты вернёшься на Искру в тюрьму!А если нет,то я сама это сделаю!-грубо сказала Лейла,-Я тебя предупредила!Ты понял!
-А я никуда не уйду,пока тебя не будет в живых!
Лейла осмотрелась,вокруг никого небыло,все ушли в столовую.Она телепатически призвала остальных:
"Мне нужна ваша помощь!Скорее водвор!"
Через минуту 5 стражниц уже были на заднем дворе.
-Твои подружки тебе не помогут!
-А вот и нет!Вилл,где кристал?-в надежде спросила Лейла.
-Как всегда у меня!Стражницы,едины!
-Вода!
-Огонь!
-Земля!
-Воздух!
-Магнитизм!
-Квинтесенция!
-Ты играешь не честно,Лейла Тигер!Шесть против четырёх!Но мы отобъёмься!-через минуту Джоннао и его дружки призвали зелёные кольц,которые открывали истенный вид.Это был человек с причёской,чем то похожей на рокерскую.Его глаза были красного цвета.Он пустил оранжевый заряд в Лейлу,но та взлетела.и заметив железное кольцо махнула рукой к стене,и кольцо начало тянуться к ней.Вскоре уже и все враги были прикрепрены к стенке.Корнелия стянула их ноги корнями,которые сжимали ноги.Вилл создала магическую молнию,которая при попытке побега ударяла-бы током.Тарани немного смогла их поджарить,то-есть их ручки погреть,Ирма попыталась устроить им водяной душик,после которого Хай Лин еле еле заморозила его.Джоннао намертво застрял,а Стражницам надо было спешить на урок,они ведь и так опоздали.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Мультсериал.Третий сезон