Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Каким я вижу третий сезон


Каким я вижу третий сезон

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

А!Вот что значит,подарок отдуши! :P

62

Ну что, дождались? К вечеру, может, ещё одну серию забацаю! Юбилейную, десятую!!!
А пока только девятая.
Серия 9. "Жизнь в новом доме."

- Вы?!! – изумлению Седрика не было предела.
- Мы!!! – также ответили чародейки.
Седрик хотел захлопнуть дверь, но не сделал этого. Природное любопытство победило. "Что им от нас нужно?" – думал Седрик.
- Ну, и что вы хотите? – злобно поинтересовался Седрик.
- А может впустишь нас? – спросила Ирма.
- Фигушки. Говорите здесь. – настаивал Седрик.
- Ладно, ладно – ладно! У вас тут не пробегала девушка с рыжими волосами и карими глазами, похожая на Вилл? – вмешалась Тарани.
- Понятия не имею, но Фобос(так он тайком его уже называл, с тех пор, как проглотил) заказал два кофе. Так и быть, проходите в гостиную. – проворчал Седрюша.
Девочки зашли. Они искренне подозревали, что в новом доме Седрика и Фобоса будет полный квардак и не убрано. Однако, зайдя, они поменяли мнение. Очевидно, Фобос не желал жить в мусоре и хламе, грязи и квардаке, но сам, видно, не хотел и убираться. Так что элегантному клеврету пришлось взять в руки тряпку и швабру, и наводить в доме чистоту. Плюс ко всему этому Седрик готовил, иначе откуда на кухне были бы свежеиспеченные абрикосовые пирожные.
- Я пойду на кухню, и принесу вам чего-нибудь. И принцу желательно тоже. – сказал Седрик.
*Эта серия будет посвящена описанию жизни в новом доме Седрика и Фобоса.*
В общем, Фобос и Седрик, когда их перенесли в Хитерфилд, сразу нашли свой дом. Как говорилось выше, Фобос не желал жить в грязи, и Седрик за 2 дня превратил двухкомнатный пыльный полусарай с заброшенным пустырём в чудный домик с классным садом. Он поставил там исключительно всё, от арки для цветов до скамеек, а за несколько дней построил беседку.
Фобосу осточертели ромашки, которые без головы посадил Седрюшка, и принц сам(!) засадил сад красными и чёрными розами. Самыми обыкновенными, не магическими. А скамейки перекрасил тоже САМ в чёрный цвет и сделал на них красный узор. Теперь хоть сад ему нравился.
А что до самого дома, так Седрику досталась комната поменьше, а Фобосу – соответственно побольше. Правда, последний ещё долго жаловался, что на Земле такие маленькие "покои" и такие огромные "залы".
Фобос не очень заботился о внешности, косы заплетать перестал, только закалывал их заколками у висков. Носил одежду самую удобную и простую, можно сказать, ему нравился спортивный стиль, но кроссовки не обувал, а лишь туфли для активного отдыха. А Седрик не мог себе позволить такого – он был очень элегантый, и даже капельку аристократичен.
Ну а ещё к ним поселился котёнок, белый с пятнышком на голове, поэтому его Егошество назвало котёнка Оракулом, или сокращенно – Куся. Как ни странно, Фобос с ним даже подружился, а вот Седрик его недолюбливал. Почему – читать здесь.
Ну что, мы довольно отвлеклись, да и девчонки заждались. Вот наконец-то Седрик принёс им пирожные:
- Я нашёл эту вашу подружку, они с принцем в саду. Но не советовал бы вам туда соваться – принц ещё очееень зол на вас, может чем-нибудь запустить. – сказал он.
- Ну ладно, Китти найдёт дорогу домой. Тарани, скажи ей, что мы по домам. – отрезала Вилл.
- Как же она скажет ей? – строя из себя самого умного, съехидничал Седрюшка.
- Ага, Седрик, у нас телепатия есть! – гордо сказала блондинка.
- Да ну вас! – отмахнулся Седрик.
- Проводить нас не хочешь? – также ехидно спросила Ирма.
Бывший змееоборотень пропустил мимо себя девочек и поплёлся за ними. Они вышли, а верный клеврет захлопнул за ними дверь. "Лучше пока Фобосу не говрить, что эта девчонка – Стражница, и что остальные к нам заглядывали. Пусть потом сам разбирается." – тяжело думал Седрик.

А вот вам и план дома этой "сладкой парочки":

Отредактировано Кессади (2007-07-25 15:12:54)

63

Кессади
Молодец! Класс! А ты что хочеш чтобы Фобос нашёл свою любовь?

64

Demon написал(а):

Кессади
Молодец! Класс! А ты что хочеш чтобы Фобос нашёл свою любовь?

Канеш хочу, а то у всех возлюбленные есть, а он, бедняга, один. Если, честно, то он довольно симпатичный. ;)
Вечерком 10 серия!

65

Кессади
Да он симпатичной, но только не в комиксе, он там на девчёнку больше смахивает. А это ты здорово придумала.

66

Demon написал(а):

Кессади
Да он симпатичной, но только не в комиксе, он там на девчёнку больше смахивает. А это ты здорово придумала.

Знаешь, я из комикса его пару раз видела, там он прямо-таки страшный. А в мультике прямо даже и ничего, а на этой фотке мне он просто суперски нравится:

67

Ну что ж, юбилей!

Серия 10. "Раздумки"
От ухода девочек прошло полчаса. Седрик сидел в гостиной и читал газету, как тут мимо него прощеголяла та красота из сада. Седрюшке она тоже немножко понравилась. Он хотел её проводить, но за ней вдогонку бежал Фобос.
- Китти, подождите, Вы забыли свои цветы! – кричал Фобос.
"Вот чудак. Он с ней ещё на "ты". Знал бы он, кто она…" – удивлялся про себя Седрик.
А Фобос в саду откопал где-то для Китти цветов, но не роз. Догнал, отдышался и проводил. Потом повернулся к Седрику:
- Ну что, Седрик, ты завтра сделай ужин на двоих в саду. – пыхтел Фобос.
"Да ну, не верю своим ушам, мой принц добрый и пригласил Стражницу на свидание. Мир сошёл с ума!" – изумлялся также про себя Седрик.
Фобос ушёл к себе в спальню. Клеврет решил за ним посмотреть. Всмысле, немножко подглядывать.
Принц ничего не подозревая, достал красивую тетрадку с розами(ну слабость у него к ним), написал красным маркером на обложке: "Личный дневник принца Фобоса".
- Докатился. Совсем как Эллион. – подумал Седрюшка. Последнее время он часто вспоминал о ней, но не о плохой, а о хорошей стороне. Ладно, он отвлёкся. Смотрим дальше.
Фобос нашёл ручку, открыл тетрадь и завалился на кровать. "Ну совсем как Эллион." – подумали они оба. Фобос написал сверху дату и название дня, отступил строчку и начал писать:
"Докатился. Веду дневник, совсем как сестра. Но я веду его ради неё. Китти. Замечательная девушка. Красивая, с хорошим характером, жаль, что не злая. Я пригласил её завтра на ужин. Но не также мне идти! Надо Седрика замучать расспросами, он на Земле больше моего прожил.
Принц Фобос."
Седрик отошёл от двери. Не хватало, чтоб его ещё застукали. Вообще будет много зла и позора.
Он вовремя успел отойти, так как вышел Фобос. Он начал тут же доставать Седрика, который сидел на диване и делал вид "Я белый и пушистый!":
- Седрик, у тебя есть красивый костюм, в которые ты вечно выряживаешься? – нервно спросил Фобос.
- Конечно, мой принц. Но зачем он Вам? – делая вид, что ничего не знает, спросил Седрик.
- Ну, понимаешь, – принц начал тянуть тягомотину – я пригласил ту Китти на ужин. Я хочу быть красивым и опрятным. - застенчиво промурлыкал Фобосик.
- Дам я Вам костюм, мой принц. Только галстук завяжете? – осторожно спросил Седрюшка.
- Ну нет, не настолько красивым и опрятным! – Фобос превратился из котёнка в тигра. – И хватит меня называть мой принц. Мне больше нравится, когда меня зовут…(длинная пауза) Фобосом. – добавил принц.
- Хорошо, Фобос. – слуга с трудом выговаривал при принце его имя.

Китти вышла на улицу и пошла домой. Благо, он был не далеко. Она шла и думала:
"Ах, этот Фобос такой романтичный. Как он мог быть злодеем, я просто не знаю. А ещё он пригласил меня на ужин. Очень романтично…". Но её мысли прервались криком матери "Ах, дочка, вот ты и вернулась!". Китти ускорила шаг и пошла домой.

68

Кессади,супер! ;)
Наконец-то начала появляться романтика!Вот только у других ее мало!
Можно побольше романтики в рассказе? :rolleyes:

69

Cornelia-Cassidy, спасибо!
Романтика будет, и оч скоро, потому что скоро у них ДСВ(14 февраля). А ещё будет много приключений, а вот с битвами... Не знаю, с кем биться можно?

70

Я думаю можно бороться с Сильей!И ещё врагов придумать.Типо злейщих врагов с Батерфляя

71

Арида написал(а):

Я думаю можно бороться с Сильей!И ещё врагов придумать.Типо злейщих врагов с Батерфляя

Арида, я только недавно от него (Рафаэля) отделалась. Меридиан вроде теперь совсем светлый, если не считать Миранды, сидящей в клетке. А что до Баттерфляя, так там все испокон веков добрые. Хотя мысли есть... Может Замбаллу задействовать, но как?

72

На Замбалле можно сделать что-то типо древней легенды,музыка,пробуждающая зверя.
Например,кто-то играл мелодию,и разбудил каменного стража.Теперь он злой,и готов отомстить за своё заточение в камне

73

Арида, да ты просто супер-идейку мне подкинула! Правда, ближайшие серии пройдут в романтике и праздниках, так сказать, затишье перед бурей. А потом твою идею задействую.
Спасибо!

74

Незачто!Я тебе скоро на майл вышлю подарок к юбилейной главе!

75

Кессади написал(а):

Романтика будет, и оч скоро, потому что скоро у них ДСВ(14 февраля).

Кессади написал(а):

Правда, ближайшие серии пройдут в романтике и праздниках, так сказать, затишье перед бурей.

Класс!Буду ждать! ^_^

76

Я тоже.Кессади,получила мою историю?

77

Нет, Арида, ещё не проверяла почту.
Вот сегодняшняя серия.

Серия 11. "Подготовка ко ДСВ"

- Доброе утро, уважаемые радиослушатели! Напоминаем, что сегодня 13 февраля, а завтра на всей планете будет большой праздник – День Св. Валентина! – громко вещало радио.
- Знаем, что сегодня 13 февраля. Седрик, а что это за праздник – День Святого Валентина? – спросил опальный принц.
- Это Земной праздник, день всех Влюблённых, Фобос. – неторопливо ответил Седрик, читающий за завтраком газету. Он уже почти привык называть своего экс-князя Фобосом.
- Понятно. Ну и как его отмечать? – с ухмылкой поинтересовался Фобос.
- Обычно парень приглашает девушку на свидание. В качестве приглашения используются валентинки – маленькие открытки. – объяснил бывший змееоборотень, не отрываясь от газеты.
Фобос встал из-за стола и пошёл в сад. На улице было прохладно, примерно 18 градусов, но принцу было не очень холодно.
Бывший правитель Меридиана уселся за стол и стал усиленно думать. Оставим его.

Седрик пошёл как обычно в свой магазинчик – сегодня народ наверняка завалится покупать валентинки. "Возьму и себе, и принцу" – странные мысли посетили голову Седрюшки.

Придя домой часа в 3 после полудня, верный клеврет достал из кармана две открытки, и одну отнёс Фобосу в спальню. Его там не было. "Где ж его черти носят?" – с возмущением подумал Седрик. Он приоткрыл дверь в сад, и увидел в щёлку принца. Он спал, сидя на стуле, облокотившись на стол грудью и руками.

Сед вернулся к себе в спальню и взял со стола открытку, ручку и начал писать:
"Ваше высочество, королева Эллион!
Я осмелюсь пригласить Вас на День Святого Валентина на Землю. Жду Вас *прочерк*.
Лорд Седрик."
Он ещё не решил, куда пригласит Эллион. Тут у него зазвонил телефон:
- Алло!
- Привет, Седрик! Это Вилл Вандом. Я хотела спросить – вы собираетесь как-нибудь с Фобосом праздновать ДСВ? Просто его бывшее Величество, скорее всего, пригласит Китти на свидание, не так ли? – весело сказала Вилл.
"То, что мне нужно!"
- А давайте, Стражницы, устроим из нашего дома романтическое кафе? – смело спросил Седрик.
Вилл удивилась. Ни один из Меридианцев не любил шумихи.
- Интересно. Но кто туда придёт? – поинтересовалась рыжуха.
- Вы со своими мальчиками и Фобос со своей подружкой. – растеренно ответил Седрик.
- Хорошо. До завтра. – Вилл положила трубку.

Седрик тоже повесил трубку и кинулся к своей открытке. Он дописал на месте прочерка:
"Жду Вас в нашем доме в 19:00."
Он любезно запечатал открытку в розовый конверт и пошёл к Вилл. Он попросил открыть портал на Меридианскую почту. Седрик отправил валентинку. Дело сделано.
Тем временем принц проснулся и пошёл к себе. Обнаружил на столе открытку, и понял для чего она. Он открыл её и написал:
"Дорогая Китти!
Приглашаю Вас завтра на ужин…"
Тут в спальню вошёл Седрик.
- Седрик, куда мне можно пригласить Китти? – вежливо спросил Фобос.
- К нам домой, Фобос! – сказал Седрик и пулей вылетел из комнаты, что б не слушать расспросов Фобоса. А экс-правитель продолжил писать:
"… ко мне домой. В 19:00.
Фобос."
Он также запечатал открытку в конверт, и написал на ней:
"Китти Лилик с улицы Си-стрит." Он отнёс конверт в ближайший почтовый ящик и вернулся домой.

78

Спасибо, Арида!
Классная история!

79

Кессади! Просто супер! Обожаю романтику! А какая серия будет самой романтичной? Двенадцатая?

80

Ох, не хочется все карты раскрывать, но последняя. А 12 будет тоже очеь романтичной. Вообще-то я предполагала 26 серий. К сентябрю, наверно, закончу. Но потом сможете с меня требовать 4 сез! ;)

81

Кессади
История просто супер! Да кстати классный аватар! И с романтикой классно выходит.

82

Кессади
Незачто.Главы маленькие.потому что я пишу сейчас третий сезон,где все мои мысли.Это тебе подарок за хорошее писательское мастерство.

83

Кессади
Мне очень понравилось! Наконец и Фобосу повезло! :) Жду продолжения! :D

84

Супер!
Представляю,что будет в следующей серии! :rolleyes:
ДСВ-в доме у Фобоса!Это будет круто!Жду не дождусь!

85

Спасибо всем огромное!
Завтра серия будет, ждите!

86

Супер! Очень интересно познавать спокойную жизнь и светлую сторону Фобоса и Седрика.

87

Товарищи, я сегодня вряд ли серию напишу, в выходные точно будет! Или сегодня вечером.

88

Будем ждать!

89

Кессади
Ну чтож, подождём! :)

90

Cornelia-Cassidy, Stasy, Spider, Арида, Demon, вы дождались!

Серия 12. "День Святого Валентина. Часть 1."

В 7 утра в доме Фобоса и Седрика раздаётся телефонный звонок. Конечно же, отвечать идёт сонный Седрик:
- Алло… - сонным голосом протянул змеелюд.
- Привет! Это ты, Седрик? – бодрым голосом спросила Вилл.
- Нет, президент США! – Седрик моментально проснулся.
- Слушай, вам помочь с подготовкой дома к празднику? Ведь сегодня День Святого Валентина! Я и Ирма можем вам помочь! – сказала Вилл.
- Приходите… - протянул Седрик.
- Мы будем через полчаса! – весело ответила Вилл и положила трубку.

Через 30 минут две чародейки стояли на пороге и позвонили в звонок. Дверь почти сразу открылась.
- Приветик, мистер змей! – хихикнула Ирма.
- Сейчас выпровожу! – злобно ответил змееоборотень.
- Ладно, не слушай Ирму! Мы тут украшений купили, - Вилл показала два полных пакета – а ты, наверно, будишь готовить свои пирожные? – спросила Вилл.
- Буду. Проходите в гостиную, там будет праздник. – ответил Седрик.
Девочки убежали в гостиную, а Седрик лениво поплёлся на кухню.
- Вилл, я не могу дотянуться до гвоздя! Снабжай нас с тобой крыльями! – сказала Ирма.
- Ага, а если Фобос или Седрик заглянут? – попыталась придумать отмазку Вилл.
- Как будто мы голые будем? Вилл! – обиделась Ирма.
- Ладно… Стражницы, мы едины! – воскликнула Вилл.
- Вода!
- Квинтесенция!

Через полминуты девчонки уже летали по комнате и развешивали украшения. Закончив, они снова трансформировались. Тут из своей спальни вышел афигенно сонный Фобос:
- Что за шум? – прохрипел он сонно, почти не открывая глаз. Но вдруг он увидел все эти украшения, Стражниц…
- Мне что, кошмар снится?! – воскликнул Фобос.
- Нет, но вроде тут у вас намечается вечеринка в честь ДСВ?! – удивлённо спросила Ирма – Тебе, что, Седрик ничего не сказал?
Фобос метнулся на кухню. Выработанный рефлекс.
Через минуту оттуда из-за двери послышались голоса Седрика и Фобоса:
- Ты что, спятил? Устраивать на дому целую вечеринку?! Я же всего просто хотел посидеть с Китти!!! – орал гневный экс-правитель Меридиана.
- Но я тоже пригласил девушку, *здесь Стражницы прильнули к двери* а эти девчонки предложили провести у нас дома вечеринку… - оправдывался коленопреклонный Седрик.
- С каких пор ты слушаешь Стражниц?! – язвительно спросил Фобос.
Тут распахнулась дверь и в неё ввалились подслушивающие чародейки.
- А мы мимо шли… - начала оправдываться Ирма.
- Фобос, хватит орать на Седрика, это мы предложили устроить вечеринку! Потому что знали, что ты пригласишь Китти на свидание! – начала орать Вилл.
Фобос не ожидал такого поворота и сбавил тон:
- Во-первых, Седрик моя собственность…
- Седрик – тоже человек! – сказала ниоткуда взявшаяся Эллион.
- Привет, сестра! Не перебивай. – спокойно ответил Фобос – Во-вторых, откуда вы знаете про Китти?
- Она Стражница, как же её не знать! – лениво ответила Ирма.
Фобос был сражён наповал. Китти – Стражница, которая заодно с этими девчонками. Он размышлял полминуты, и никто не решался нарушить тишину.
"Как же так! За что мне в жизни так не везёт! Ладно, не буду отменять ужин, хочу с ней поговорить" – думал юноша.
Фобос молча вышел к себе в спальню. Седрик наконец-то встал с колен.
- Выйдите, я буду готовить дальше! – сказал змееоборотень и закрыл дверь прямо перед носом у девочек.
- Эллион, как мы рады тебя видеть! – чародейки обняли подругу с двух сторон – Но что ты тут делаешь?
- Меня пригласил на свидание Седрик. – ответила Свет Меридиана.
- Сегодня, что, день удивлений?! – спросила ошарашенная Ирма.
- Ладно, я ещё собиралась к Корни, увидимся на празднике.

Отредактировано Кессади (2007-07-28 11:17:38)


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Каким я вижу третий сезон