Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Каким я вижу третий сезон


Каким я вижу третий сезон

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Супер!

32

Согласна с тобой!!! :)

33

Demon написал(а):

Да, я понял. Но даже если сила Вилл была в зените, как в последней серии, и даже если Раф не умел испоьлзовать серце, то Вилл тоже не могла использовать всю силу серца! Вот в той серии когда у Нирисы было серце мередиана, она не с кем не дилилась его силой, а Вилл делится серцем кондракара с остальными стражницами! Ну а вообщето классно вышло.

Возможно, я что-то упустила, но у меня главное - сюжет.

34

И этот сюжет класный! :)

35

;)

36

:yes:  :yes:  :yes:  :yes:

37

Прикольно! Продолжение, надеюсь, будет таким же интересным!  :pardon:

38

Серия 8 будет завтра, а в субботу тоже не будет серии.

39

:( Жалко...

40

Сюжет прикольный, мне понравился, но один вопрос, как Седрик с Фобосом спокойно могут жить в месте учитывая события последних серий мульта?

41

Spider
Классный рассказ! И нечего к нему предиратся! А живут они так потому что у них нет магической силы! Там же всё написано. Совет лишил их всякой магии, и бедный Фобос, и его элегантный помошник Седрик решили зажить мирной жизнью на земле:

"- Совет принял решение освободить Фобоса и Седрика, и лишённых любой магической силы, отправить на Землю. Вы будете присматривать за ними. Можете навещать их в любые дни. Мы поселим их в небольшом доме в Хитерфилде, выдадим им все необходимое для проживания на Земле. Кроме того, Седрик захотел продолжить работу в букинистическом магазинчике."

А вот что до событий мульта, так тогда и одного, и другого Вилл так шандарахнула молнией, что оба наверняка лишились памяти о последних нескольких днях, ну и кто кого проглотил естественно.
Ну а вообщето это её рассказ, и если она так написала, значит они оба решили начать новую жизнь, и всё у них по прежнему. Ну так Фобос наверняка делает вид что ничего этого не случилось, ты что Фобоса не знаешь?

Новых серий жду с привеликим нетерпением!

42

Дождаться бы!

43

Demon написал(а):

Spider
Классный рассказ! И нечего к нему предиратся! А живут они так потому что у них нет магической силы! Там же всё написано. Совет лишил их всякой магии, и бедный Фобос, и его элегантный помошник Седрик решили зажить мирной жизнью на земле:
"- Совет принял решение освободить Фобоса и Седрика, и лишённых любой магической силы, отправить на Землю. Вы будете присматривать за ними. Можете навещать их в любые дни. Мы поселим их в небольшом доме в Хитерфилде, выдадим им все необходимое для проживания на Земле. Кроме того, Седрик захотел продолжить работу в букинистическом магазинчике."
А вот что до событий мульта, так тогда и одного, и другого Вилл так шандарахнула молнией, что оба наверняка лишились памяти о последних нескольких днях, ну и кто кого проглотил естественно.
Ну а вообщето это её рассказ, и если она так написала, значит они оба решили начать новую жизнь, и всё у них по прежнему. Ну так Фобос наверняка делает вид что ничего этого не случилось, ты что Фобоса не знаешь?
Новых серий жду с привеликим нетерпением!

Demon, спасибо за подробное объяснение Spiderу о Седрике и Фобосе. Эти бедные Мередианцы появятся сегодня вечером, когда я выложу 8 серию, просто сейчас у меня много дел дома. Завтра уезжаю, поэтому тоже серии не будет.

Совет принял решение освободить Фобоса и Седрика, и лишённых любой магической силы, отправить на Землю. Вы будете присматривать за ними. Можете навещать их в любые дни. Мы поселим их в небольшом доме в Хитерфилде, выдадим им все необходимое для проживания на Земле. Кроме того, Седрик захотел продолжить работу в букинистическом магазинчике."

Пока по моему сюжету они будут жить спокойно, но если мне захочется выпендрится, то что-нибудь с ними придумаю.

А вот что до событий мульта, так тогда и одного, и другого Вилл так шандарахнула молнией, что оба наверняка лишились памяти о последних нескольких днях, ну и кто кого проглотил естественно.

Если кто внимательно смотрел, то Седрик после удара "летающей электротерапии" даже Фобоса, простите, срыгнул, а и с ним СМ и СЗ.
Там может к концу сезона они у меня конкретно подрастут, и Лилиан заберёт свою силу у регентов. Так что впереди много крутых поворотов!
Ждите!

44

Ждём с нетерпением!

45

Яссное дело ждём! :)

46

:yes:

47

Моя невнимательность опять подвела меня, я приношу извинения за свой столь нелогичный вопрос.

48

Да ну! Нелогичный? Я иногда такое ляпнуть могу...

49

Spider
Да я ещё не внимательнее тебя! А память у меня вообще дырявая. А вопрост тут какраз и логичен! Обьясняю почему:
Просто тут сработала моя воображалка! Это ведь почти комикс, толко в нём половину картинок заменяют слова. А раз в комиксе вместо картинок - слова значит нужно всё остальное себе додумывать! Ведь такие маленькие рассказики сами по себе - ничто(Не в обиду Кассади будет сказано, ведь она всё делает хорошо), а вот если добавить нетерпения, ну тоесть выкладывать их не все сразу, а по одиночке, разгорается интерес. А вот ещё один секрет заключается в том, что в этих рассказиках не всё дописано, и рассписано до конца. Этот фактор встречается только тогда когда эти рассказы оновани на том, о чём человек знает практически всё(в данном случии ведьмы). Тут к примеру почти не описана их внешность. Мы её сами додумали, каждый свою. Вот эти два фактора и придают этому рассказу особенные свойства. Если ты не знаеш ничего про ведьм и будеш читать этот рассказ, ты из него почти ничего не поймёш, и он покажется тебе странным. Если кто не верит может лично проверить и убидится в этом!
Да и к тому-же бывает так что ты когда читаешьтекст, ты его "не видишь", а перед тобой развертывается картинка того про что ты читаешь. А вот если ты читаешь просто текст, и твоя воображалка почти не работает, тогда ты и начинаешь замечать то что с одной стороны логично, а с другой стороны не лезет ни в какие ворота! Это и есть некоторые хитрости писателей. Тут всё зависит от того, понимаешь что ты пишешь, и как на это отреагируют другие, или нет. Но я чесно говоря заинтригован тем, как Кесседи это классно провернула.
Кессади
Я хочу у тебя спросить ты до этого всего сама додумалась, или просто выкладывала то что писала, и даже не подозревала что делаешь? Только ответь чесно!

Отредактировано Demon (2007-07-21 03:10:39)

50

Демон, знаешь, ведь правда, ты меня удивил своим рассказом. Я например, люблю читать книжки без рисунков, так воображалка начинает работать. Я ведь просто писала, когда ко мне приходит вдохновение, и хватет фантазии на одну серию. Бывает на две. Я просто пишу, что воображаю, редко придумываю на 5 серий вперёд.
Завтра, чесс слово, будет две серии!
Кстати, вот мой форум о Ведьме, заходите!

51

Завтра 2 серии?! Ух!

52

Это хорошо что будет две серии! Меня твой рассказ вдохновляет на собственное творчество...

53

Серия 8. "Подарок"

Все шли со школы.
- А завтра экзамены, а Ирма не готовилась… - напевала Китти.
- Замолчи! – Ирме уже стало казаться, что Китти похожа на Корнелию.
Как тут открылся розовый проход в Кондракар.
- Ну что ещё за фокусы?! – пробурчала Корнелия.
Вилл достала Кристалл, Стражницы превратились и прилетели в Кондракар.
- Здравствуйте, Стражницы! Мы с Оракулом приготовили для вас что-то вроде подарка. – почтительно сказал Тибор.
- Ну и что же это за подарок? – спросила Тарани.
Тибор махнул рукой и перед чародейками предстали их Орамеры. Тибор и остальной Совет встали вкруг рядом со столом Орамер и пустили свою светлую силу. Потом их сила собралась в один большой шар, который взлетел над Орамерами. Он устремился к Орамерам, разделился на пять частей и наполнил каждую из Орамер. Сферы становились всё больше, и так достигли размеров футбольного мяча. Вместе с ними увеличивался и стол. А потом преобразились и Стражницы. *см. рис. внизу.*
- Ого, круто! – воскликнула Ирма.
- Классный подарок! – сказала Хай Лин.
- Спасибо! Это всё что вы хотели сказать? – спросила Вилл.
- В общем, да. Только навестите Фобоса и Седрика.
- Задание будет выполнено, сэр! – сострила Китти.
Одних Корнелию и Тарани скосило. Они терпеть не могли этих подлых Меридианецев.

Хитерфилд.
- Только обед! Давайте сейчас пойдёмте к Фобосу и Ссссеееедддрррииикккууу! – предложила Ирма.
- Давайте! – сказала Вилл.

На входе у дома Фобоса и Седрика.
- Ну, кто позвонит в звонок? – брезгливо спросила Корнелия.
- Давайте я? – предложила Китти – а вы спрячьтесь!
Девчонки отошли от двери: Тарани и Корнелия – влево, а Вилл, Ирма и Хай Лин – вправо.
Китти нажала на звонок. Было слышно из-за двери:
- Седрик, как открыть эту дверь?! – орал злобный Фобос.
- Поверните выступ на замке влево, мой принц. – пролепетал Седрик.
Фобос открыл дверь. Но кто за ней стоял! Фобосу на миг показалось, что ему нравится эта красивая рыжуха с карими глазами. И это была Китти.
- А ты Седрик или Фобос? – немного испуганно спросила чародейка.
- Эээ, Фобос! – принц ещё не отшёл от красоты Китти.
Чародейка щёлкнула пальцами, и остальные Стражницы стали… зверьми. Причём безобидными зверушками. Китти тоже понравился Фобос, и она решила не отвлекаться. Китти зашла, и Фобос ласково(!) повёл её в гостиную. Принц заорал Седрику:
- Седрик, две чашки кофе, мне покрепче! ЖИВО!!!
Тут Тарани, ставшая белкой, телепатировала Китти:
- А ну живо расколдуй нас!
- Ой, пардон, сейчас! – сказала телепатически Китти. Она опустила руку под стол и щёлкнула пальцами снова.
Девчонки сами позвонили в дверь. На этот раз дверь пошёл открывать Седрик.
- Вы?!! – изумлению Седрика не было предела.
- Мы!!! – также ответили чародейки.

Продолжение следует!

54

Класс!!!А когда продолжение?!

55

:D Очень жду!!! :D

56

Ей, а что никто на мой форум не идет?! Только Irma пришла!

57

Кессади
Классно! А на форум у мня нет пока на это времени. Я и так на двух форумах сижу, и 2-вух чатах, и ещё в агенте. Так что без обид, а я туда заглядывал, может вскоре и подойду!

58

Кессади
А картинка,которая упомянута в восьмой главе?

59

Да. что насчет картинки?

60

Арида и Irma, и все остальные, извините плиз, у меня не получилось нарисовать, поэтому вставлю картинки, которы есть на форуме:
http://rf.foto.radikal.ru/0707/50/95331650ac64.jpg


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Каким я вижу третий сезон