Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Мой новый бред...


Мой новый бред...

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Глупая ты вот и всё.

Одинокая мечта написал(а):

мне просто ненавистны все мои произведения

а нах тогда пишешь?

62

Кая написал(а):

Глупая ты вот и всё.

Кая написал(а):

а нах тогда пишешь?

Я не глупая я странная (маниакально-депрессивная шизоидная психопатка)

63

Одинокая мечта
нефига себе оценочка!

64

Кая написал(а):

нефига себе оценочка!

Это спокойно сошло бы за статус...а зачем пишу я даже сама не знаю...наверно ты права сдуру....

65

Одинокая мечта написал(а):

а зачем пишу я даже сама не знаю...наверно ты права сдуру....

не хочу вмешиваться в разговор,но может тыпросто привыкла видеть себя странной и мрачной,а теперь ты начала писать и тебе это не привычно и ты пытаешься не обращать внимание,считая что всё пройдет?

66

Одинокая мечта написал(а):

наверно ты права сдуру....

Я такое не говорила, не перевирай мои слова.

67

Кая написал(а):

не перевирай мои слова.

Кая написал(а):

Глупая ты вот и всё.

Я смысл передаю

Королева Кадма написал(а):

не хочу вмешиваться в разговор,но может тыпросто привыкла видеть себя странной и мрачной,а теперь ты начала писать и тебе это не привычно и ты пытаешься не обращать внимание,считая что всё пройдет?

Да я вседта такая...раньше к рисункам, теперь к фанфам...а вообще я не мрачная...я внешне веселая...

68

"Глупая" и "Дура" две большие разницы и смысл у них разный.
В общем так Одинокая мечта у нас с тобой повторяется история как и с "Ты помнишь", где ты мне начала мозги компосировать, что писать не умеешь, и что у тебя полный бред получается. Помнишь чем это закончилось?
Короче либо ты прекращаешь эти пустые и необоснованные разговоры, либо я сюда больше ни ногой.

69

Кая
ни рукой, ни глазом и ни языком)
не, Мечта, не называй свои произведения бредом. Я даже на свои молчу! Представляешь? Так что тебе стоит просто уважать их

70

Одинокая мечта, а мне понравилось)) Правда, есть небольшие недочеты, но ты же знаешь, какие у Скай бзики >.<
Но так здорово! Продолжай в том же духе!

71

Одинокая мечта написал(а):

Свихнешься с тобой...а по-русски можешь? Скажи что хорошо, что плохо...

Всё хорошо, всё плохо.

72

Гендальф
Cпасибо мне гораздо легче...ну все таки, что тебе не нравится, что не очень?

Отредактировано Одинокая мечта (2008-03-16 13:30:11)

73

Одинокая мечта, Гендальф просто пытается тебя запутать...

ну изверг он, изверг!)))

74

Одинокая мечта
Где прода? Когда прода будет???

75

Вот тебе прода...важная глава объясняющая многое...

Я села на край кровати. Минуты тянулись долго. Мартин молчал, лишь тиканье настенных часов нарушало тишину. Вдруг я вспомнила что у меня в сумке лежит фотография. Произведя раскопки и вытряхнув половину вещей, я наконец-то нашла старый снимок. Какие мы на нем все веселые, беззаботные…кажется в тот день мы праздновали победу над Седриком…какие же мы были глупые…Я посмотрела на детские лица – вот Вилл, она живет с Меттом…но семьей это не назовешь…когда открылась вся правда, она отдала мне сердце, она была готова разбить его на мелкие кусочки, но это бы убило ее. К счастью сейчас у нее есть сестра, которая заменила ей мать (никак не могу понять, за что оракул лишил нас близких…или хотя бы Колинз, чем он ему мешал?).
А вот Корнелия – смешное же у нее здесь лицо. - Я невольно улыбнулась. – Ей повезло больше всех…родители живы, Калеб с ней…у них двое детей – близнецов – мальчик Лео и девочка Хелен. Сказать по правде наша мисс Хейл изменилась до неузнаваемости – примерная жена, домохозяйка (целыми днями сидит дома и вышивает цветы на заказ), а Калеб как угорелый мечется между семьей и Меридианом…после того как свергли Элион восстание снова вернулось к прежним функциям.
А здесь Ирма – какая она веселая…жаль, что я столько с ней не разговаривала. Если бы мы в тот раз не слушали Оракула, и не пошли спасать обреченную Замбалу мы были бы в сборе. Странная магия у этих мечтателей – вечный сон, как в сказке….только боюсь сколько Мартин ее целовать не будет она не проснется…
А вот и я – веселая, с двумя хвостиками…откуда я тогда могла знать, что не далее чем через месяц лишусь всего – родителей, друзей,…Эрика. Я помню тот день, когда мы перестали быть связанными с орамерами, тот день, когда в пожаре горела Замбала, а вместе с ней и наше прошлое…и Тарани…
Но вот дверь палаты отворилась и на пороге появился врач:
- Мы делали все что могли…она в коме…

Отредактировано Одинокая мечта (2008-03-16 16:05:32)

76

Интересно, но мало.
Маленький вопросик - я конечно понимаю, что по ходу дела Оракул козёл и придурок, понимаю, что уважать его не за что, но зачем же так-то? Он у тебя практически по всему тексту с маленькой буквы написан.

А побольше проды нельзя написать?

77

Написано классно, мне нравиться(тебе всё понятно).

78

Кая написал(а):

А побольше проды нельзя написать?

Вот каникулы будет, будет вам прода...да и рассказ этот в общем по размеру чуть больше мести...

79

Одинокая мечта написал(а):

Вот каникулы будет, будет вам прода

Ой я не доживу

80

Одинокая мечта написал(а):

Вот каникулы будет, будет вам прода...

это жестоко.

81

Кая написал(а):

это жестоко.

Не то слово.

82

Гендальф написал(а):

Ой я не доживу

Ага...ты? У меня может выйти 2 тройки и в таком случае я не увижу компа а вы фанфика...

83

Одинокая мечта написал(а):

Ага...ты? У меня может выйти 2 тройки и в таком случае я не увижу компа а вы фанфика...

А я тут при чём?

84

Гендальф написал(а):

А я тут при чём?

Ты не причем...ты говорил:

Гендальф написал(а):

Ой я не доживу

А я отвечаю...что сома скорее не доживу..

85

Одинокая мечта написал(а):

Ты не причем

Фух

Одинокая мечта написал(а):

А я отвечаю...что сома скорее не доживу..

Чёрт

86

хорошое продолжение!хоть грустное и короткое.желаю тебе исправить тройки и дописать фанф)+

87

Ну что, давненько не было проды...вот маненькая глава, + бонус-илллюстрация
Сегодня на Ино нарисовала....конечно сходства ноль, пропорции хромают, но смотреть можно...http://i022.radikal.ru/0803/d8/b32c2f402d63.jpg

А вот в общем и сама прода...

Глава 2 …пора…

Я была в оцепенении, и ничего не могла сказать. В глазах помутнело, а голова гудела. Сама не знаю, как я вышла из больницы. Не обращая внимания не на кого и ни на чего я как-то оказалась около большого элитного особняка – светло бежевый, с красной черепицей, огромным ухоженным  садом и небольшим фонтаном…(Этот дом показался мне удивительно знакомым.) Но мои раздумья исчезли почти моментально. На веранде появилась молодая девушка, в обнимку с каким-то парнем. Она была высокая, стройная блондинка с короткой стрижкой (Сунуть бы ей в руки собачку, вылитая Перис Хилтон).
- До завтра, Том…-прошептала она
- До встречи, Лили…- сказал он, махнув рукой и перепрыгнув через живую изгородь.
Я мотнула головой, будто стряхивая окутавшее меня забвение. «Лили…Лили…Лилиан!» - вскрикнула я, отчего девушка замерла на пороге, и резко обернулась.
- Хай Лин? – она кажется, меня с трудом узнала – Пожалуйста, не говорите ничего Корнелии!
- Хорошо, не буду… - ответила я. – А где она?
Она странно улыбнулась:
- Пошла к вам…
Я побежала в «Серебренный дракон» (просто так мы давно не встречались, я была уверенна, что-то случилось). Лилиан еще не закончила говорить, но я ее уже не слушала. Стараясь бежать как можно быстрее я чуть не угодила под проезжавший мимо автобус, и, добравшись до своего автомобиля, поехала домой самым коротким путем, который знала.
Я вбежала по ступеням ресторана и с силой распахнула входную дверь. (Сказать по правде, видать, я сделала это слишком сильно, потому, что колокольчик, висевший на двери и говоривший о приходе посетителей, оторвался и улетел за один из столиков.) Я на секунду замерла. Несколько человек обернулись и как-то странно на меня смотрели. Я слегка усмехнулась, и подобрав колокольчик пошла в банкетный зал (сегодня он пустовал, и по этому всех кто ко мне приходил отводили туда…жаль что друзья бывали там крайне редко). Я вошла. На большом диване среди подушек сидела высокая светловолосая женщина, в очках, и каком-то странном зеленоватом костюме.
- Корнелия? – я все еще ее не узнала, но вследствие того, что больше никого не ждала, сделала это предположение.
- Хай Лин…- в ее голосе слышалось некое удивление. Мы не виделись почти пять лет, и это не смотря на то, что жили в одном городе, и работой особо заняты не были.
- Что-то случилось? – спросила я, видно было, что она нервничала, теребя в руках подушку, и поминутно отпивая горячий зеленый чай из маленькой белой чашки.
- Да, - ответила она после минутной паузы. – Приходил Оракул…
Я не дала ей договорить. Такая уж у меня натура…
- Оракул больше не опасен. Сегодня утром он приходил и ко мне…к моему горю он уже призрак…
Она посмотрела на меня с некоторым удивлением. Не смотря на внешнее спокойствие (если это можно так назвать) видно было, что она едва сдерживает эмоции…я конечно понимала, что за смерть Тарани, болезнь (или что это) Ирмы и потерю близких людей (хотя нет, к ней это не относится) ей есть за что ненавидеть Оракула, но в ее глазах мне почему-то виделся страх – не страх за себя, а скорее за кого-то…(сперва я подумала, что это из-за Ирмы, но потом поняла что все гораздо хуже)
- От того что он призрак мне не легче, - вздохнув ответила она. – Оракул приходил сегодня утром, он сказал, что сила рвется на свободу, и мы не сможем ее скрыть…я сначала думала, что он о Лилиан, но потом поняла, речь идет о Лео…- она опустила голову – Я знаю, что мы не должны пользоваться магией, но ради моего сына…в последний раз…

88

Одинокая мечта написал(а):

спросила я, видно было, что она нервничала, теребя в руках подушку, и поминутно отпивая горячий зеленый чай из маленькой белой чашки.

Интересно, а как она чай отпивала из кружки, если у нее в руках была подушка??? Блин, рифма, аднака!!

Но это я так, не удержалась, прости)

Дальше - о продолжении. У Корнелии сын... В смсыле маг. то есть...
Так, Скай запуталось.

Ладно, очень интересно!! ждю продолжения!!

89

супер, я жду проды а те +

90

Я жду проды, и точка и всё, больше я вам ничего не скажу.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Мой новый бред...