Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » "Возвращение из ниоткуда" продолжение моего законченного фана


"Возвращение из ниоткуда" продолжение моего законченного фана

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

этот фан- продолжение моей темы"в поддержку 3 сезона". здесь чародейки выросли, а...а дальше не скажу, лучше вы сами потом прочитаете.

2

вот первая глава:

                                        Глава 1:»Воспоминание»

Вилл стояла под струёй горячей воды и чувствовала как её волосы, ещё пахнущие хлоркой, постепенно намокают. Девушка наслаждалась тёплым душем после холодной воды в бассейне. Вилл прокрутила перед собой те года, которые прошли после того, как Стражницы победили Фориссу. Пожалуй, много чего изменилось. Во-первых, миссию Стражниц можно было считать законченной (не смотря на то, что девушки изредка вылетали на Меридиан, или какой другой мир, чтобы утихомирить не в меру разбушевавшегося дикого огромного зверя и т.д.). Во-вторых, одна из Стражниц – Хай Лин – улетела вместе с родителями и двумя бабушками(настоящая Ян Лин и её астральная копия) на свою родину – в Китай, и команда чародеек чаще стала вылетать в «люди» без Хай Лин. И, в-третьих, Стражницы повзрослели, и у каждой из них теперь своя личная жизнь. Девушки всё реже стали навещать королеву Элион.
   На глазах Вилл выступили слёзы. С тех пор прошло шесть лет.  Стражницам уже не 14 лет,  двадцатилетние девушки – вот кто они сейчас. И у каждой своя жизненная цель. К примеру, взять Тарани. Думаете, она стала учёным, фотографом или танцовщицей? Как бы не так. Оказывается, Тарани очень неплохо поёт, и в данный момент девушка выступает дуэтом с Мэттом в его группе «Рэк 55». На её концерты в ночных клубах собирается немалое количество людей.
    А Ирма? Вот уж она преуспела. Из-за любви к своей черепашке Лилит, она стала, можно сказать, гринписовцем. Девушка часто ездит в южные страны: Малайзию, Таиланд, Индию и другие, чтобы следить за здоровьем и численностью черепах-гигантов. Кажется, они занесены в Красную Книгу.
- Ну а что я? – спросила у себя Вилл, - чего я добилась? То, что в бассейне я, как рыба в воде. Это не то, чего я хотела бы. Ну, выигрываю я соревнования, а дальше что?
Тут хлопнула входная дверь. Домой вернулся Мэтт.
- Вилл, милая, ты где? – крикнул парень.
Вилл быстро отключила воду, надела халат и спустилась на первый этаж дома. Мэтт, держа в руках футляр с гитарой, хмуро улыбнулся:
- Привет! Представляешь, у гитары порвались сразу три струны! Теперь, пока гитару не починят, мне придётся сидеть без дела!
- Ничего страшного, - успокоила его Вилл, - поиграешь на другой.
- В том-то и дело. На других гитарах я не могу играть. Вдохновение исчезает, - ответил парень.
- Хоть она и электрогитара, я не смогу её починить, к сожалению, - ответила Вилл.
- Почему? Может, всё-таки попробуешь, - настаивал расстроенный музыкант.
- Извини, единственное, что я смогу, так это спросить, какие струны её нужны и как ты с ней обращаешься! – мотнула головой девушка, но, увидев его печальные глаза, согласилась, - ну ладно!
Вилл поднесла руку над сломанной гитарой и сказала: «Квинтесенция». Порванные струны задрожали и стали медленно стягиваться. Вскоре гитара выглядела как новенькая.
- Вилл, ты просто чудо! – воскликнул Мэтт и обнял девушку. Но тут струны вновь задрожали и порвались. Вилл посмотрела на Мэтта и, навесив на лицо невинную улыбку, сказала:
- Видно нужно больше работать над этим!

3

Will_love
Милый фанф....мне нрава +))) Жаль без Хай Лин...а она теперь кто?
_____________________________________
Сразу видно что будет гораздо радужнее нежели мой новый бред...

4

мило написано)) мне понравилось. + тебе

5

Хорошо, интересно, но нужно продолжение

6

Неплохо)) Интересно и необычно... почти)))

Вот только повествования комканные... Может, нужно побольше описаний?
Но это только мое ИМХО) Продолжай)) Ждем-с, что будет дальше)

7

Глава 2:»Радость»

Вилл стояла посреди комнаты и убирала разбросанные листки с песнями и нотами. А в этом ей помогало слово »Квинтесенция».
- Мисс Вилл! – обратился к девушке телевизор, - сейчас на спортивном канале повторяют соревнование по плаванию с вашим участием.
- Спасибо, Бобби, я не хочу ничего смотреть! – поблагодарила технику Вилл и продолжила уборку.
Не думайте, что Мэтт -  грязнуля. Просто в последнее время было по три концерта в день. А Вилл занимается только час в бассейне, а после ей делать всё равно нечего. И чтобы себя занять, наводит порядок в доме.
Тут в комнату ворвался сам виновник беспорядка:
- Вилл,… ой, извини, не успел убраться!
- Ничего, Мэтт! Мне не трудно! – успокоила его девушка.
- Ах, да… я хотел сказать, что звонила Корнелия и просила передать, что завтра у Лилиан день рождения. Ей, кстати, 14 будет. Мы должны пойти на вечеринку.
- Сколько исполняется Лилиан? – переспросила Вилл.
- Четырнадцать, - ответил Мэтт, - что-то не так?
- Сердце Земли достигло того возраста, когда её сила должна вернуться к ней. А её сила у Регентов Земли, - объяснила девушка.
- Значит, Шегон живёт во мне последний день? И Кор в Хаглзе? – сказал парень.
- Именно так, но теперь меня мучает один вопрос. Как рассказать Лилиан о том, кто она на самом деле. Она очень сильна и может навредить нам, как навредила Элион, узнав, что она из другого мира, - забеспокоилась Вилл, - пожалуй, надо позвонить Корнелии!
Девушка бросилась к телефону и набрала номер своей подруги.
- Алло, Корнелия? Привет. Лилиан…
-Привет, Вилл! Я знаю, я думаю, - прервала её Повелительница Земли, - да, кстати, хорошая новость – Ирма возвращается из Малайзии. Она тоже придёт на день рождение. Извини, я никак не смогу встретить её, ты не могла бы…?
- Конечно, я встречу Ирму! – согласилась Вилл.
- Чудненько! Её самолёт прилетает в семь вечера! – ответила Корнелия и отсоединилась. Вилл тоже положила трубку.
- Мэтт, не одолжишь свою машину? – попросила Вилл, - мне надо забрать Ирму из аэропорта!
- Конечно, милая, бери!
- Спасибо, её самолёт через час. Думаю, я успею доехать. А тебе, Мэттью Олсен, поручение!
- Какое? – спросил парень.
- Возьми деньги и купи подарок для Лилиан, - ответила Вилл.
- Будет сделано, шеф!
Вилл улыбнулась, поцеловала Мэтта и пошла одеваться.

Через час Вилл посадила Ирму в машину, и девушки отправились домой.
- Ты представляешь, Вилл, - рассказывала Ирма, - этот парень, Дьюк, кажется, подошёл ко мне и говорит: эй, малышка, хочешь я покатаю тебя на своей черепашке?...
Вилл сидела а рулём, всматривалась в дорогу и не слушала подругу.
- Эй, ты не спишь? Я не собираюсь умирать молодой! – дёрнула её Ирма.
-А? Что? – засуетилась Вилл.
- Мне показалось, что ты уснула.
- Не дождёшься, - усмехнулась Вилл, - я просто задумалась.
- О чём? – полюбопытничала Ирма.
- О Лилиан. Завтра мы должны её рассказать обо всём, ну, почти обо всём, - объяснила Вилл.
- А-а-а! Понятно, - произнесла Ирма.
Вилл отвезла Ирму к ней домой, в семью Лейер. Ирма поблагодарила подругу и зашла в дом. Вилл помахала ей рукой и завела машину. Когда мисс Вандом приехала домой, во всём доме горел свет.
-«Интересно, Мэтт купил подарок и почему везде горит свет?» - подумала Вилл. Девушка открыла дверь и увидела Мэтта, а с ним незнакомку. Молодая, стройная девушка с длинным чёрным хвостиком на голове.
- Здравствуйте, кто вы такая? – спросила Вилл у гостьи.
- Мэтт, она, что меня правда не узнаёт, или прикалывается? – усмехнулась незнакомка.
- Девушка, я вас впервые вижу! – возмутилась Вилл.
- Не думала, что я так изменилась. Ладно, Вилл, разреши представиться. Хай Лин, только что вернувшаяся из Китая!
У Вилл глаза вылезли на лоб. Это Хай Лин? Та самая весёлая китаяночка с двумя кокетливыми хвостиками? Не может быть. Перед Вилл сидела молодая девушка в деловом костюме с одним хвостом. Никаких намёков на очки, ленточки и топики, что так любила Повелительница Воздуха.
- Хай Лин! – Вилл чуть не упала, - это действительно ты? Как же ты изменилась!
Девушки обнялись. Потом Хай Лин рассказала, что она вернулась из Китая, потому что здесь в Хитерфилде работает её жених, с которым она познакомилась в Пекине. Но «Серебряный дракон»продали, и Хай Лин негде переночевать. Можно было пойти к Даниэлю, но он сам прилетает в Хитерфилд только завтра.
- Конечно, оставайся у нас на ночь! – воскликнула Вилл, -заодно вспомним детство!

Отредактировано Will_love (2008-04-06 11:32:03)

8

Мне жаль что ресторан продали...а так интересно...проду! проду!
_____________________________________
Глядя на твой рассказ думаю какую же мрачную историю пишу я....

9

Одинокая мечта написал(а):

Глядя на твой рассказ думаю какую же мрачную историю пишу я....

Что тебе можно на это ответить? Просто это твой стиль написания фанов, ли как он там называется!

10

Will_love
Я не совсем о том...Ты помнишь по идее кончался бы хорошо....а вот мой новый бред.....

11

Will_love
хорошо написано. мне нравится. жду третьей главы.

12

молодец!растешь на глазах,жду проду!+2

13

Интересно

14

Интересно держи +
P.S. И ещё мистера Хаглза звали Гор

15

Will_love написал(а):

в Хитерфилде работает её жених, с которым она познакомилась в Пекине.

А где Эрик???

16

Will_love написал(а):

Стражницы победили Фориссу

Это что, смесь Фобоса и Нериссы? :D

17

Airwind написал(а):

Will_love написал:
Стражницы победили ФориссуЭто что, смесь Фобоса и Нериссы?

вообще-то имя я специально такое придумала. Для большего устрашения. А кто эта Форисса- прочитай в моём предыдущем фане"в поддержку 3 сезона"

18

Airwind написал(а):

А где Эрик???

Что случилось в отношениях Эрика и Хаи я напишу в следующей главе.

19

Bato
Королева Кадма
Trovier
Мечта

спасибо, вам тоже по плюсику

Отредактировано Will_love (2008-04-06 11:33:00)

20

получайте проду!  :writing:           

                              Глава 3:»Тайна раскрыта»

Всю ночь девушки не спали: они смеялись, вспоминали времена, когда они боролись с Фобосом, Нериссой и Фориссой, разговаривали о своих судьбах.
- А что же стало с Эриком? – спросила Вилл.
- Ах, Эрик! Моя первая любовь… Просто мы расстались, даже причины уже не помню! – ответила Хай Лин, - знаешь, поначалу, когда я уехала в Китай, я даже скучала по нему!
- Мне жаль!
- Незачем вспоминать прошлое, надо жить настоящим, - отмахнулась Повелительница Воздуха, - тем более, что я счастлива с Даниэлем.
Тут раздался гудок мобильника. Это был телефон Хай Лин.
- Извини, Вилл! Это звонят из Пекина. Наверно, опять забыли, что у нас разница во времени… Алло!
И девушка быстро заговорила по-китайски. Через пару минут Хай Лин побледнела, и по её щеке скатилась слеза. Девушка опустила трубку, которая упала на пол. Из мембраны послышались гудки.
-Что случилось? – испуганно спросила Вилл.
- Звонили из Пекина, самолёт Даниэля… он разбился,… правда, не успев взлететь. Он врезался прямо в другой самолёт. Большинство пассажиров погибло. Даниэля не нашли, но, возможно его тело под другими.
И Хай Лин зарыдала.
- Хай Линчик, не плачь, может, Даниэль вообще не сел в этот самолёт. Ведь знаешь, у некоторых людей развита интуиция, и …
- Нет, он зарегистрировался, либо он погиб, либо…, - девушка не успела закончить. Порыв ветра распахнул окно, и с улицы послышался странный, как будто уходящий вдаль голос:
- Ты правильно думаешь, Хай Лин! Но тебе его больше никогда не увидеть! Ха-ха-ха!
Голос исчез, окно закрылось, и ветер стих. Хай Лин стояла с открытым ртом и смотрела сквозь стекло.
- Эй, что это было? Коллективные галлюцинации?…, - удивилась Вилл.
- Нет! Я где-то слышала этот голос, но где? – задумалась Хай Лин.
- Давай лучше спать, а то вдруг ещё что-нибудь привидится, - сказала Вилл.
- Но, как же?
- Никаких «но»!
Вилл оставила Хай Лин в комнате, и сама тоже отправилась спать.

На следующий день, благополучно забыв о случившимся ночью, Вилл и Хай Лин поехали к семье Хейл. Мэтт управлял машиной и тихонько напевал свою новую песню.
- Хай Лин, а что ты подаришь Лилиан? – спросила Вилл, - Мэтт купил ей книгу « Растения. Мифы и легенды». Да, кстати, к чему Лилиан легенды о цветах, а, Мэтт?
- Ну, она же Сердце Земли, вот я и подумал…,-  ответил парень.
- Хм, а вдруг она не интересуется растениями, - предположила Вилл.
- Не скажи, Корнелия управляет Землёй. Вот уж она без ума от растений, - усмехнулась Хай Лин, - а я неоригинальна, подарю Лилиан набор косметики с экстрактами сакуры. 
- Ну, это, вполне нормальный подарок, - ответила Вилл.
- А кто ещё придёт на вечеринку, помимо нас? – спросил Мэтт, - мне Корни сказала, что родителей не будет. Дом Хейл в нашем распоряжении.
- А точнее, в распоряжении Корнелии и Лилиан, - усмехнулась Хай Лин.
- Вроде, должны быть только мы! – вспоминала Вилл.
- Что ж, это хорошо! - сказали Мэтт и Хай Лин. Вскоре троица приехала. Дверь открыла сама именинница. Вилл вручила ей книгу и поздравила. Хай Лин сделала тоже самое. Мэтт же выделился:
- Лилиан, пусть этот день рождения будет самым волшебным! И пусть то, что от тебя скрывают, ты узнаешь. Причём, узнаешь только самое хорошее!
- Спасибо, Мэтт! Я на это надеюсь, - поблагодарила Лилиан. Тут вошла Корнелия и обратилась к сестре:
- Будь другом, выйди, пожалуйста!
- Опять секреты! Сегодня мой день рождения! – обиделась Лилиан, но ушла в другую комнату.
Корнелия повернулась к подругам и прошептала:
- Девочки! … и мальчики. Как я и предполагала, кроме Стражниц и Регентов Земли, мы больше никого не ждём! Мы сейчас подождём Тарани и Ирму, а потом, сами понимаете, что сделаем!
Когда, наконец, пришли Тарани и Ирма, Корнелия собиралась уже обо всём рассказать Лилиан. Только младшая сестра сказала:
- Всё, что хотите мне сказать, после торта!
Пришлось ждать. На праздничном торте зажгли 14 маленьких свечей. Потушили свет. И в темноте было видно, как горят свечки. Лилиан, перед тем, как их задуть, загадала желание. Вот и пришло время разрезать торт. Лилиан попросила Корнелию отойти вместе с ней в комнату.
- Что случилось, Лилиан? – забеспокоилась старшая сестра.
- Я хочу тебе рассказать, что я загадала!
- Зачем? Ведь желание тогда не сбудется!
- Конечно, не сбудется, потому что, то, что я пожелала… это невозможно.
- И что же ты пожелала?
- Знаешь, не бери в голову. Просто я насмотрелась фантастики,… я пожелала, чтобы у меня была какая-нибудь магическая сила! – на одном дыхании выпалила Лилиан.
- Знаешь, что я тебе отвечу? Иногда желания могут сбываться, - загадочно произнесла Корнелия, - а если я скажу, что ты обладаешь некой магией!
- Ты издеваешься? – с недоверием ответила Лилиан, - я же говорю, что такого не бывает!
- Думаешь, - спросила Корнелия, - пошли!
Корнелия взяла Лилиан за руку и отвела на задний двор.
- Зачем ты меня сюда притащила? – спросила именинница.
- Смотри, сестрёнка! Пришло время тебе всё узнать!
Корнелия присела, опустила руку на Землю и загадочно посмотрела на Лилиан. Та равнодушно смотрела на сестру. Тут земля задрожала, и из под руки Корнелии стало прорастать дерево.
- Ты… ты как это сделала? – воскликнула Лилиан.
- Земля мне подчиняется, точно так же, как вода – Ирме, огонь – Тарани, воздух – Хай Лин, а Вилл делает так, чтобы мы перевоплощались в Стражниц. А ещё она контролирует энергию.
- Это фокус. Дерево резиновое. Надувное. А ты врёшь и хочешь испортить мне день рождения! – заплакала Лилиан.
- Нет, это не фокус. Поверь мне. Кроме Земли, есть ещё параллельные миры: Меридиан, Кондракар…
- Кондра - что? – удивилась Лилиан, - хватит надо мной издеваться! Ещё скажи, что ваша пятёрка – ведьмы!
- Ты почти угадала. Только мы не занимаемся зельями и заклинаниями. Мы защищаем Землю от разных злодеев и чудовищ!
Но Лилиан не слушала свою старшую сестру. Она побежала в дом и столкнулась с Вилл. Лилиан рассказала Вилл о том, что ей выдала Корнелия.
- Ты не веришь ей? – спросила Вилл.
- Конечно, нет! Такого не бывает, - отрицала Лилиан.
- Пойдём к Корнелии, - решила Вилл.
На заднем дворе семьи Хейл стояло 7 человеческих фигур: Вилл, Корнелии, Лилиан, Ирмы, Хай Лин, Тарани и Мэтта.
- Словами мы тебе ничего не докажем, - сказала Тарани, - зато докажем по-другому! Вилл!
Вилл достала розовый круглый кулон. Это было Сердце Кондракара. Девушка сказала:
- Стражницы, мы едины!
Лилиан зажмурила глаза, так как свет от кулона стал очень ярким. А когда открыла, ей сестра и остальные девушки выглядели по-другому. На них были надеты необычные костюмы ( новые костюмы Стражниц).
Корнелия: длинные густые волосы; зелёная кофта с рукавами, переходящими в перчатки;  длинная малиновая юбка с разрезом на боку, а нижняя часть пошевеливалась; на груди светился знак Земли; правда, колготки и сапоги остались такими же, как и были; крылья увеличились в размерах.
Ирма: длинный топ цвета морской волны, больше похожего на купальник; юбка немного короче, чем у Корнелии, но нижняя часть юбки тоже шевелилась; на руках длинные чёрные перчатки; на груди знак Воды; волосы  ниже плеч и немного кудрявые.
Тарани: почти ничего не изменилось, только: причёска осталась та же, только на затылке появился длинный чёрный хвост; крылья увеличились в размерах; на груди -  светящийся Огненный знак; на руках перчатки.
Вилл: вместо юбки – зелёные шорты, плавно переходящие к колготкам; малиновая кофта та же, но на руках длинные чёрные перчатки; волосы чуть длиннее обычного; на груди знак Энергии.
Хай Лин: юбка удлинилась и стала немного «живой»; короткий зелёный топ, перевязанная малиновыми ленточками, вплоть до верхней части юбки; на руках также ленты и длинные чёрные перчатки; на груди знак Воздуха; длинные чёрные распущенные волосы.

- Корнелия, у тебя волосы стали длиннее! И как вы так быстро переоделись? – изумилась Лилиан.
- Я же говорю тебе, сестрёнка! Мы – Стражницы! Посмотри, мы умеем летать, - ответила Корнелия и подлетела, - видишь?
Лилиан стояла с открытым ртом.
- Лилиан, слушай сюда! – сказала Ирма, - кроме Земли, есть другие миры: Замбалла, Меридиан и другие, их много. Но у каждого мира есть своё Сердце, которое поддерживает жизнь в этом мире. И у Земли есть своё Сердце – это ты!
- Я Сердце Земли? – переспросила Лилиан,- я даже не знаю, верить вам или нет?
- Когда тебе было 8 лет, ты не отдавала себе отчёт о своих желаниях, а значит, могла навредить Зеле и её населению. Мы забрали твою силу и передали её Регентам Земли!
- Стоп! Корнелия рассказывала мне сказку, лет шесть назад, где я была принцессой и жила в королевстве Земля. Потом на неё напала колдунья ... не помню, как её звали,… и пыталась захватить её. Но у меня были 4 феи, которые хотели спасти королевство, но им нужна была помощь. Я тогда назначила этими самыми Регентами Земли Мэтта, Наполеона и мистера Хаглза, - рассказала Лилиан.
- Вот именно! На протяжении шести лет, Мэтт, Хаглз и Наполеон могли превращаться в Шегона, Кора и… а Наполеон кто?... короче, кота-переростка! – продолжила Ирма.
- Эй, детка! Я не переросток, зовите меня просто Cat in black, - раздался голос кота.
Все обернулись и увидели Наполеона, сидящего на периллах. Лилиан вскрикнула:
- Он что, говорящий?
- Однажды ты пожелала, чтобы он говорил, и кот заговорил. Кстати, это одна из твоих способностей – всё, что ты не пожелаешь, сбывается! – сказала Корнелия, - но сейчас ты не можешь это сделать, нам надо вернуть твою силу… в тебя!
- Так чего вы ждёте? – воскликнула Лилиан, -у меня столько желаний!

Отредактировано Will_love (2008-03-29 14:08:30)

21

здорово,держи +!

22

А дальше? Держи +

23

Bato написал(а):

А дальше?

А дальше будет завтра.

24

Бум ждати

25

Bato написал(а):

Бум ждати

а что нам еще остаётся делать?тока ждать...

26

:-)

27

Will_love написал(а):

Так чего вы ждёте? – воскликнула Лилиан, -у меня столько желаний!

Случится что-то ужасное...

28

Airwind написал(а):

Will_love написал:
Так чего вы ждёте? – воскликнула Лилиан, -у меня столько желаний!
Случится что-то ужасное...

Может, случится плохое, может, хорошое!Не забегай вперёд, другим-то интересно!

29

вот, прода, но маленькая. Ждите остальное позже
                                                 

                             Глава 4:»Передача силы или новая встреча с прошлым»

В доме Хейл оживление. Лилиан стояла посреди гостиной, а вокруг неё – Стражницы, Мэтт и Наполеон.
- Мэтт, ты должен возглавить обряд передачи силы, - попросила парня Вилл. Мэтт кивнул:
- О, Лилиан, Сердце Земли, твои Регенты возвращают тебе магию, прими же её!
Но ничего не произошло.
- Эй, крошки, вы, кажется, забыли про мелкого грызуна! – напомнил Наполеон.
- Точно, только он сейчас дома спит! – воскликнул Мэтт и хотел побежать к машине, но Вилл остановила его.
- Не надо. Я открою портал, и мы перенесёмся к нам домой! – сказала девушка и взмахнула Сердцем Кондракара. В комнате появилась голубая щель. Лилиан удивлённо посмотрела:
- Это что?
- Это портал. Через него можно попасть в любое место, - объяснила Тарани.
- А можно ночью перенестись в аквапарк? – радостно спросила Лилиан.
- Вообще-то можно, но мы так не делаем, - сказала Вилл, - а теперь за Хаглзом!
Вилл и Мэтт вошли в портал. Остальные ждали. Через несколько минут Вилл с Мэттом вернулись. На руках у парня сидел мистер Хаглз.
- Можно продолжать! – сказала Корнелия. И Мэтт возобновил церемонию:
- О, Лилиан, Сердце Земли, твои Регенты возвращают тебе магию, прими же её!
Из Наполеона, Хаглза и Мэтта вылетел зелёно-жёлтый свет. Он завертелся в воздухе и вошёл в Лилиан. Девочка зажмурила глаза и невольно вскрикнула.
- Тебе больно? – забеспокоилась Корнелия.
Лилиан открыла глаза, которые несколько секунд были зелёно-жёлтые, как и свет. Но потом стали снова голубыми.
- Нет, мне не больно. Но я чувствую прилив сил! – ответила Лилиан, - теперь у меня есть сила?
- Да! – ответили все, - может, попробуешь что-нибудь сделать?
- Ладно, - прищурила глаза Лилиан, - хочу, чтобы наш бассейн был наполнен колой!
- Самое обыкновенное желание обыкновенной волшебницы-подростка! – съязвила Ирма.
Лилиан побежала к бассейну и завизжала от восторга.
- Круто, теперь мне все девчонки из класса обзавидуются!
- Лилиан, ты понимаешь, что никто не должен узнать о тебе, о нас, ни о чём, что мы тебе рассказали! – сказала Корнелия, - и верни бассейну нормальную воду!
Лилиан выполнила приказ. Бассейн вновь был наполнен чистой, прохладной водой.

Все вернулись в гостиную и сели на диван. Тут раздался стук в дверь. Корнелия пошла открывать.
- Я буду наготове! Вдруг злодей! – обрадовалась Лилиан. Но пришёл не злодей, а Калеб. Он попал на Землю через портал, который был за Шеффилдской школой. И ему пришлось долго идти.
- Он знает? – недоверчиво спросила Лилиан.
- Да. Тем более, что он сам с Меридиана, - ответила Корнелия.
Калеб поздравил Лилиан и спросил у неё:
- Не хочешь посмотреть Меридиан? Заодно навестишь королеву Элион!
- Элион? А я думала, что она уехала в другой город!
- Мы тебе врали, - ответила Ирма, - да, пожалуй, надо навестить меридианские воды. Хи-хи!
- Родителям оставим записку: мы в парке развлечений, - придумала Лилиан.

Отредактировано Will_love (2008-03-23 18:47:36)

30

знаю,что плохо. С лицами и руками у меня всегда проблемы. В общем, вотЛилиан в 14 лет сердце земли
http://i002.radikal.ru/0803/a6/b1303e0f7c42.jpg


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » "Возвращение из ниоткуда" продолжение моего законченного фана