Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Мой новый бред...


Мой новый бред...

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

О, прода! Не прошло и полгода!
Хорошо написано, но вот мне интересно стало:

Одинокая мечта написал(а):

На пороге появились моя дочь и бабушка. Пыль медленно оседала, покрывая все предметы белой напылью. Постепенно становилось видно разруху, учиненную мной в собственной комнате. Сломанная мебель была разбросана по углам. Огромная дыра в потолке открывала вид на чердак... но, бросив все дела, я положила фотографию в сумку и поехала в больницу.

А как же бабушка с дочкой? Объяснить им, что собственно случилочь не надо? Не, нафиг, зачем им знать, ну рухнул потолок, ну и ладно.

Одинокая мечта написал(а):

ссорится с Меттом, пытается отыскать стабильную работу. Я вдруг вспомнила что видела ее сестру на днях. Она еще дала мне визитку. Я порылась в сумке, и в вечном бардаке отыскала немного мятую пластиковую карточку светло лилового цвета «Организация вечеров и праздников. Вилма Олсен…»

Не доехала - откуда у Вилл сестра? И кто дал Хай Лин визитку - Вилл или её сестра Вилма? Если Вилма, то почему она Олсен???

А в общем нормально.

32

Хотела объяснить в следующей главе, но раз ты настаиваешь...

Кая написал(а):

Не доехала - откуда у Вилл сестра? И кто дал Хай Лин визитку - Вилл или её сестра Вилма? Если Вилма, то почему она Олсен???

Прошло 18 лет...у Вилл появилась сестра...там с ней свои заморочки будут. Вилма это полное имя вилл, а олсен по тому, что у метта фамилия такая...поженились они.

Кая написал(а):

А как же бабушка с дочкой? Объяснить им, что собственно случилочь не надо? Не, нафиг, зачем им знать, ну рухнул потолок, ну и ладно.

С ирмой там свои фокусы. если вы дадите мне дописать главу все станет ясно.

33

Во как

34

Гендальф написал(а):

Во как

Не совсем поняла смысл этого выражения

35

Одинокая мечта написал(а):

если вы дадите мне дописать главу все станет ясно.

Не дадим, не дадим

36

Одинокая мечта написал(а):

С ирмой там свои фокусы. если вы дадите мне дописать главу все станет ясно.

Да причём тут Ирма? Я говорю, могла бы написать что-то типа - махнул бабушке рукой, мол объясню позже, я выбежала из дома.
А по поводу Вилл, что бы не зозникло больше недопонимания пиши просто Вилл. Откуда я знаю, может Вилма - сестра близнец Вилл.

37

Гендальф написал(а):

Не дадим, не дадим

Почему? Ты меня все время загоняешь в угол своими ответами

38

Одинокая мечта написал(а):

Ты меня все время загоняешь в угол своими ответами

Ага попалась

39

Гендальф
не любифф ты нашу Мечту))
давай, не буду отвлекать. жду проду.

40

Trovier написал(а):

не любифф ты нашу Мечту))

Это почему ты так решила

41

Гендальф
в ловушки ее)) ток не подумай то, о чем подумал (во, блин. логически, главное)

42

Одинокая мечта
Интересно, но МАЛО!!!!

43

Я б напечатала больше, да времени нет...экзамены

44

классно!+жду проду!

45

Круто! Мне особенно вот это понравилось

Одинокая мечта написал(а):

Вилл Олсен

46

Вот и небольшая прода...маленькая глава о ирме... Жду ваших пинков и отзывов...
Но об этом позже. Сейчас я иду к Ирме. Надеюсь, это просто мое глупое суеверие и ничего серьезного с ней за те 24 часа, что я ее не видела не случилось. Я подошла к зданию больницы. Высокое белое строение. С застекленным холлом.  В регистратуре меня не задержали. Они привыкли, и знают, что я хожу сюда почти постоянно. Поднявшись на второй этаж, я пошла по коридору. За те несколько лет, что я навещаю Ирму, здесь почти ничего не поменялось – гладкие стены, доктора в больничных халатах…вот сейчас я войду в палату и там, в уставленной цветами и фотографиями комнате, сидит Мартин, ожидая свою возлюбленную (не знаю откуда у него столько терпения, но если Ирма проснется, она будет ему многим обязана). Но я ошиблась. Все как и прежде…цветы, рамки со старыми снимками, но на постели нет Ирмы, а Мартин, обычно такой официальный, в галстуке, чуть не плача сидит в кресле. У него измотанный вид. Под глазами синяки, и в руках недопитый кофе.
- Что случилось, Мартин?
Он начал искать на тумбочке очки.
- Здравствуй Хай Лин…рад тебя видеть – он это говорил равнодушно, не поднимая головы, но мне было очень важно узнать что случилось.
- Мартин! Что произошло? Где Ирма?
Он медлил. Казалось, ему сложно было говорить. Сняв, только что одетые очки и вытерев слезу Мартин сказал:
- В операционной. Час назад сердце остановилось. Врачи не знают в чем дело. Они заставили сердце работать вновь, но ей только хуже. – он замолчал. Не представляю, что он тогда чувствовал. Да и что он чувствовал вообще…Со школы я воспринимала его не серьезно. Сперва я думала это просто увлечение, потом привычка, но сейчас понимаю, что это любовь. Странно смотреть на взрослого человека, который каждый день, не смотря на погоду, дела и все прочее приходит навестить девушку, которая даже взаимностью никогда не отвечала.
Я села на кровать, и вновь взглянула на Мартина – он очень изменился с тех пор как…где же ты Ирма? Жаль ты не видишь его.…Почему ты раньше отвергала чувства Мартина? А вот сейчас? Сейчас поздно…ты ничего не можешь сделать…ты беспомощно лежишь и не можешь даже услышать его слов…А он говорит с тобой, каждый день…он приходит сюда…каждый день, не смотря на погоду, дождь и ветер…он ждет, что твой затянувшийся сон кончится…и ты…наконец проснувшись…примешь его…ведь он так изменился. Я вновь взглянула на Мартина…в нем ничего не осталось от вчерашнего ботаника, над которым потешались в школе. Теперь он фотограф. Уважаемый человек. С большими деньгами и положением в обществе. Проснись Ирма, твой летаргический сон длился слишком долго. Пришла пора очнутся.

Отредактировано Одинокая мечта (2008-03-14 15:58:10)

47

Здорово! тебе огромный жирный плюс

48

Will_love
Я бы тебе поставила еще штук 20 плюсов, но сегодня этот гад комп больше не ставит...

49

Одинокая мечта написал(а):

Я бы тебе поставила еще штук 20 плюсов, но сегодня этот гад комп больше не ставит...

Я бы тоже поставила, и не только тебе...

50

Грустно. И нет надежды.
Моя депра не даёт мне трезно оцень проду, поэтому я больше ничего не скажу.
Единственное, что:

Одинокая мечта написал(а):

С остекленным холлом.

Лучше напиши с застеклённым холлом.

Одинокая мечта написал(а):

Прошла на второй этаж, я пошла по коридору.

Не совсем корректное предложение.

Одинокая мечта написал(а):

сидит на кресле.

Лучше не "на", а "в" кресле.
Всё вроде.

Пиши дальше, мне становится интересно.

51

Кая написал(а):

Моя депра не даёт мне трезно оцень проду, поэтому я больше ничего не скажу.

От чего депра?

Кая написал(а):

Пиши дальше, мне становится интересно.

Пишу, а что раньше было не интересно?

52

молодец!!!жду продолжения!+

53

Ну вот у меня нет слов, ущёл я в свой мозг. И мир для меня перестал существовать, вокруг только мысли, а реальность исчезла.

54

Одинокая мечта написал(а):

От чего депра?

От жизни.

Одинокая мечта написал(а):

а что раньше было не интересно?

Раньше было сложно определиться. Ты автор более высокого класса чем большенство тут пишущих (не в обиду оным), с тобой сложно сказать однозначно с первой главы  "Да мне нравится, просто класс", у тебя (и таких же как ты) начало может быть натянуто, а к концу будет не оторваться (это только пример).

55

Кая написал(а):

Ты автор более высокого класса чем большенство тут пишущих (не в обиду оным,

Не поверишь, но я с тобой не согласна...

56

Гендальф написал(а):

Ну вот у меня нет слов, ущёл я в свой мозг. И мир для меня перестал существовать, вокруг только мысли, а реальность исчезла.

Это хорошо? Опять ты меня в угол ставишь

57

Одинокая мечта написал(а):

Опять ты меня в угол ставишь

:D

Одинокая мечта написал(а):

Это хорошо?

Это не хорошо, но и не плохо.

58

Гендальф написал(а):

Это не хорошо, но и не плохо.

Свихнешься с тобой...а по-русски можешь? Скажи что хорошо, что плохо...

59

Одинокая мечта написал(а):

Не поверишь, но я с тобой не согласна...

отчего же не поверю? я от тебя именно таких слов и ждала. Шок был бы, если бы ты согласилась.

60

Кая
Правда...писать я никогда не умела...или мне просто ненавистны все мои произведения


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » Мой новый бред...