Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Пожелания и предложения » Сеть WITCH - NET


Сеть WITCH - NET

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Внимание нашим постоянным и не очень посетителям. Теперь WITCH -NET это не просто сайт, а это сеть из нескольких сайтов! Самый основной сайт в этой сети - http://witch-net.net/ Там есть всё о W.I.T.C.H. и ВСЁ работает! Поскольку это ВСЁ весит не мало, поэтому в сети есть ещё один сайт - файловый Архив. Это всем известный http://horrors-of-meredian.info. Там покоятся все сканы и музыка. Ещё будет сайт для голосований (awards), он уже готов, но я ещё его никуда не выложил. Чат для всех сайтов - общий, как и форум тоже. Я сделал как бы карту сети и она размещается здесь. Если что не понятно - обращайтесь!

2

:D Скоро покоришь весь интернет!

3

Возможно... :D

4

witchk написал(а):

Скоро покоришь весь интернет!

Vantonf написал(а):

Возможно...

Vantonf теперь я понял почему у тя ава с Фобосом  :)

P.S.: Класс!, так держать!  :yes:

5

Nekron
:yes:  :yes:

6

Привет всем! Загляните ,пожалста, в гостевую книгу и ответьте на мой вопрос! ;)

7

Согласна ! СУПЕРСКИЙ САЙТ И ФОРУМ! :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

8

Абсолютно согласна с Korny. Мне ужасно нравится! Просто супер!  :)

9

Ага, даже в Турции откопала комп для того чтобы взглянуть на этот форум. :)

10

Молодец, Korny.  :yes:  :yes:  :yes:

11

Пасиба, как живётся? :)

12

Превосходно, но только скучновато.  ;)

13

Irma
Почему?

14

Каникулы, все - таки. Делать просто - напросто нечего. Не подскажешь как весело провести время, Vantonf ?

15

Даже не знаю, самому как-то скучновато, могу посоветовать купить книгу, "Ведьма 100 чародейских способов весело провести время" :)

16

Лучше скучать чем путешествовать...
:)

17

Irma, советую: комп; книги; комиксы; мульт и все что связано с Ведьмами! Плюс шопинг в центре города (это для нас, девчонок)! ;)

18

Попробую. Скука смертная. ДАЖЕ В ШКОЛУ ЗАХОТЕЛОСЬ! Представляете?

19

Tana
К вашему сведенью я тоже люблю "шопинг", но только не в центре города, а на какомто огромном компьтерном рынке! У меня даже есть нерушимое правило, каждую суботу, я хожу на рынок, и прихожу с какойто деталью к компу.
Рита, а если мне бывает скучно, тогда я врубую колонки на пол громкости(а если включю на полную соседи взбесятса) С какимто саундтреком из ведьм, и сижу читаю книгу, на КПК или пробую рисовать что-нибудь. А если это не помогает и если хорошая погода, тогда я беру литру пива и пачку сигарет, и иду на озеро купатся. Ну а если это не помогает(хотя я бы уже точно перестал скучать!) Тогда можно для тебя незнаю, подойдёт ли, я иду либо обхожу все книжные магазины в округе, либо делаю обход по знакомым точкамгде продают СD диски, и спрашую что есть нового. Ну а если и это не поможе, так я даже и не знаю что можно сделать! Но если придумаю, то обязательно сообщу!

20

:)  Thank you.

21

Ох, безпроиграшный варинт, установи игру на камп и играй целый день! ВОТЬ

22

Псих
У меня на компе игрушек, не меньше двадцати, а толку с них никакого! Мне интереснее их выбирать а затем покупать, чем играть в них! Я так могу максимум с недельку пошпилить, и то если игра очень захватила, что пря оторватся не могу, а потом игра надоедает, и я её больше не включаю. Ну может месяца через два ещё на часок сяду, и всё! А постоянно покупать почти одни и теже игры, только с другим файсом, управлением, даже мне надоедает.

23

Неее! я бы играл и играл, если бы не вирусы, на днях должны прийти виндовс переустановить, и тогда я в инете в 2 раза меньше появлятся буду!Воть

24

:) С одной стороны плохо, а для тя нет!

25

Да, ты здесь частый гость! :D

26

Согласна, без тя как-то скушно будет! :)

27

Антон я тут к раскрутке подключил ещё Спайди, и мы с ним проштудировали сегодня 2-3августа, я 100сайтов из списка, он 90. Тут некоторые сайты, из того списка либо глючные, и н пашут, либо хотят обязательно обратной ссылки. Я везьде подписывался тобой, и писал твой майл. А Спайди потом тоже тобой стал подписываться! Надеюсь тебя не слишком спамом завалят. Когда будешь в асе - стучи! Я продолжу в день по сотне молотить. Кстати а куда тебе послать проверенный список? Ну там с теми сайтами на которых мы оставили ссылки на witch-net и на которых мы не оставили. Может ещё когда пригодиться.

28

Мне сеть очень нравиться!А вот с раскруткой помочь немогу,самой бы кто раскрутил....

29

Я бы мог подключтся к раскрутке но понятия не имею как! :(

30

Demon
Пусть требуют обратной сссылки, это всё равно... Так все делают...  :)
Да, лучше мной подписываться...
Мне прислали аж 93 письма!!! :blink: Ну ничё, я их все выделил, и Ctrl+Del.
Очень вам благодарен... :)


Вы здесь » Флудземелье » Пожелания и предложения » Сеть WITCH - NET