Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Полный Флудец...


Полный Флудец...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Кому то же должно быть не лень создать тему  :rolleyes:

Отредактировано Insidious (2009-10-20 13:28:52)

2

бугага,новая флудилка)

3

Пинатель Америкосов написал(а):

бугага,новая флудилка)

Да, ни уже ли)

4

Insidious
ага хДД

5

Пинатель Америкосов
Алекси няшный^___^

6

Insidious
ога *___________* еще какой *__________________________*
блииииин,они в эту субботу выступают....но они загнули блин цены на концерт....>_____< не смогу пойти...ща повешусь Х___Х

7

Пинатель Америкосов написал(а):

Insidiousога *___________* еще какой *__________________________*блииииин,они в эту субботу выступают....но они загнули блин цены на концерт....>_____< не смогу пойти...

какие цены то?

тоже самое я чувствовала когда было 5.11.08

8

2 000 с куем(около 2 800) там только вроде где то очень справа от сцены в танц-партере
дальше смотреть даж не стал...

9

Пинатель Америкосов написал(а):

2 000 с куем(около 2 800) там только вроде где то очень справа от сцены в танц-партередальше смотреть даж не стал...

эм...если НЕ в танц парт нету смысла вообще идти.. сидеть в креслеце..никаких ощущений ...да еще и далеко... а вот танц парт это я понимаю,это дааа

цена нормальная. у слипов было дороже.у слипов 3600 на танцпарте. Это нормальная цена.
2800 это нормальная цена. ты же не расчитывал что билет будет стоить 200 рублей? оО 2800 это еще дешево

10

Пинатель Америкосов
CHILDREN OF BODOM

Клуб Б1 Maximum
24 октября 21:00

вот это?

11

Insidious
да,танц партер самое оно))))
ну я вообще рассчитывал не больше 2 косарей...ну вообще бы мне добавили,просто тут у мамы со здоровьем фигова,вот я ей и отдал,буквально недели 3 назад,а вернуть они мне блин не могут....хотя у меня и было то 2100,а добавлять *лять никто не хотел -_-

12

Пинатель Америкосов написал(а):

ну я вообще рассчитывал не больше 2 косарей..

видать ты на концертах небыл...

13

Insidious
ага,это
в самом начале билеты стоили 2200,ща стоят почти три уже..

14

Пинатель Америкосов написал(а):

Insidiousага,этов самом начале билеты стоили 2200,ща стоят почти три уже..

вынуждена тебя огорчить но в этот клуб пускают только после 18ти лет) или с родителями...но не думаю что у тебя будут билеты еще и для родителей
а вот объявление на сайте "Внимание! Приобретайте билеты заранее. Ближе к концерту цены на билеты повышаются."
Ты что совсем не готовился?

15

Insidious
на их концертах не был)
все-таки чилдрены не настолько известны,как Слипнот. Да,по Скандинавии они почти самые известные,в Мэло-дете тоже одни из самых первых,но по известности с теме жи Слипами или Металликой например не сравнить
тем более такой глубокий гроул не особо много народу нравиться,если сравнивать относительно Слипов и той же Металлики

16

Пинатель Америкосов
Дата Сектор Ряд Цена Места Выбор мест
24.10.2009 21:00 Танцевальный партер - 2200.00   осталось 298 билетов

пф) даааа

17

Insidious
нэа, я узнал об этом летом,стал зарабатывать,за сентябрь вот и заработал 2 тысячи.

Insidious написал(а):

вынуждена тебя огорчить но в этот клуб пускают только после 18ти лет)

я знал)))
не пустят если с тобой нету компании из 15-20 человек лет по двадцать,они там уже кучу раз были,они б меня протащили.у меня просто друг вот в этой компании,вот и они бы меня протащи вообще без б.
тем более я не какой то хлюпик))одного меня канешно задавят там))да и не одного задавят тоже хДД но когда народу знакомых много

18

Пинатель Америкосов написал(а):

Insidiousна их концертах не был)все-таки чилдрены не настолько известны,как Слипнот. Да,по Скандинавии они почти самые известные,в Мэло-дете тоже одни из самых первых,но по известности с теме жи Слипами или Металликой например не сравнитьтем более такой глубокий гроул не особо много народу нравиться,если сравнивать относительно Слипов и той же Металлики

Я не сравниваю их гроул и мастерство и известность.
тут все какдому свое. Да и у слипов концерт был в олимпийском. 3600 танц парт. а тут тебе 2200 танцпарт

19

Пинатель Америкосов написал(а):

нэа, я узнал об этом летом,стал зарабатывать,за сентябрь вот и заработал 2 тысячи.

Гдеж ты работал?оО мы с Викой на работе за 12 дней получили 6000. на концерт обвались

20

Insidious написал(а):

24.10.2009 21:00 Танцевальный партер - 2200.00   осталось 298 билетов

хзхз,мы с Ванесом ездили за билетами с другом,когда еще бабла не было,зарабатывали только
ну вот тогда они уже стоили 2400
через Дарксайт как то там,я хз
ну ладно,будем ждать Антериор *________*

21

Insidious написал(а):

Гдеж ты работал?оО мы с Викой на работе за 12 дней получили 6000. на концерт обвались

Ебать О___О
а вы где работали?О_о в Лиге?О_о

22

Пинатель Америкосов написал(а):

хзхз,мы с Ванесом ездили за билетами с другом,когда еще бабла не было,зарабатывали толькону вот тогда они уже стоили 2400через Дарксайт как то там,я хзну ладно,будем ждать Антериор *________*

зря ты. повыпрашивал бы у родственников...пока на сайте концерт.ру остались билеты по такой низкой цене!

23

Пинатель Америкосов написал(а):

Ебать О___Оа вы где работали?О_о в Лиге?О_о

Конечно нет! ни за что туда не пойду.

мы ездили в москву устоились, а работали недалеко в химках. ну или по выбору.. любую ст.метро можно выбрать.
Работали 3 часа в день. за 170 рублей в час. 12 дней.

ну как работали)почти) :blush:

Отредактировано Insidious (2009-10-20 14:55:35)

24

Insidious
да мне просить то неуково...а бабушка говорит "эти рок концерты все сатанизм"

Insidious написал(а):

Конечно нет! ни за что туда не пойду.
            мы ездили в москву устоились, а работали недалеко в химках. ну или по выбору.. любую ст.метро можно выбрать. Работали 3 часа в день. за 170 рублей в час. 12 дней.
            ну как работали)почти)

омфг....))))

25

Пинатель Америкосов написал(а):

Insidiousда мне просить то неуково...

Дааа,ну тут  уж ничего не поделать) с самого начала нужно было искать нормальную работу,и нормальную цену на билеты)купить и не думать больше об этом вплоть до концерта) вот что я думаю

26

Insidious
нда,согласен))))сам виноват))))надо было раньше следить,а узнал уже за месяц до концерта(

27

Пинатель Америкосов написал(а):

Insidiousнда,согласен))))сам виноват))))надо было раньше следить,а узнал уже за месяц до концерта(

надо было ознакомиться со всей информацией сразу

28

мдаа...
ладно,я сыбалсо,на курсы
пока

29

Пинатель Америкосов
пока

30

Insidious
Пинатель Америкосов
Пф ну и переписка..


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Полный Флудец...