Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Убей себя, лох P.S: флуд)


Убей себя, лох P.S: флуд)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

-

2

прошлую прибили? блин, а я всё пропусти)))

3

Там же еще 6 страниц.. куда-то делись :D

Ну-с, ставки, сколько продержится эта? Весь капитал мне :D

4

Эви написал(а):

Ну-с, ставки, сколько продержится эта? Весь капитал мне :D

И мне... наверное месяц...

5

Эстер написал(а):

И мне... наверное месяц...

год)

6

Эстер написал(а):

И мне

Я жадный :D

Эстер написал(а):

наверное месяц...

*записывает*
Еще, еще ставки? ^^

7

Эви написал(а):

Еще, еще ставки?

†SkyLine† написал(а):

год

8

†SkyLine† написал(а):

год)

*Записывает*  ^^
рискованно, даже с такими продолжительными флудилками х)

9

Эви написал(а):

Я жадный :D

Ню Т_Т *кинула подушкой*
Лииииииииииииииииииииииииндааааааааааааааааааааа  :music:

10

Эви написал(а):

рискованно, даже с такими продолжительными флудилками х)

я точную дату сказала)

11

Путь будет до...23 сентября xD
27 дней. )

12

ZiPЭто пальцем в небо или сложный расчёт?хD

13

ZiP написал(а):

27 дней

лучше 28 дней)) как раз 4 недели)

14

37 дней

15

Эстер написал(а):

Ню Т_Т *кинула подушкой*

Это типа вызов на дуэль? Бвахаха, защищайтесь, сударыня х)) *берет подушку*

†SkyLine† написал(а):

я точную дату сказала)

Ровно год? Почему именно год?)

ZiP написал(а):

Путь будет до...23 сентября xD27 дней. )

Nick007 написал(а):

лучше 28 дней)) как раз 4 недели)

Крэш написал(а):

37 дней

:D Как мило. Давайте точнее, еще почасово, поминутно и посекундно.. ^^

16

Эви написал(а):

Это типа вызов на дуэль? Бвахаха, защищайтесь, сударыня х)) *берет подушку*

Да, да, вызов на дуэль *берёт подушку* Измените название флудилки, пожалуйста))

17

Эстер написал(а):

Да, да, вызов на дуэль *берёт подушку*

*Замахивается* ПтюююффxD

Эстер написал(а):

Измените название флудилки, пожалуйста))

Чем это не нравится?0о

Отредактировано Эви (2009-08-28 18:50:23)

18

Эви написал(а):

*Замахивается* ПтюююффxD

*кидает* Параааааааааааааааааааааааааааааааааааам!!!!!!!!!

Эви написал(а):

Чем это не нравится?0о

Вроде во флуде дуэль между форумчан.....

19

Эстер написал(а):

*кидает* Параааааааааааааааааааааааааааааааааааам!!!!!!!!!

*Бумкнула по голове* Пытыщще!!111

20

Дароф флудерская пиздобратия и пиздосестрия. Живу я неплохо, хотя некоторые лица, окружающие меня могут довести до установки светящегося объекта лилового цвета... Надеюсь и вам хорошо, и с электричеством не шутите...
Вообще, жизнь налаживается. Лень прогрессирует и ладно. В данный момент я караулю девушек в соседнем окне. Вчера, они решились переодеваться перед зеркалом, думая, что в общаге длинных парней нет и они не узреют всех подробностей данного действия... Давайте почаще... переписываться.
Дядя Лайт.

21

Мммм...Думаю месяца 2

22

Эви написал(а):

*Бумкнула по голове* Пытыщще!!111

Няяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! *ударила по животу*
Кстати, никто не против нарисовать, как мы с Эви дерёмся?

Intense написал(а):

Дароф флудерская пиздобратия и пиздосестрия. Живу я неплохо, хотя некоторые лица, окружающие меня могут довести до установки светящегося объекта лилового цвета... Надеюсь и вам хорошо, и с электричеством не шутите...
Вообще, жизнь налаживается. Лень прогрессирует и ладно. В данный момент я караулю девушек в соседнем окне. Вчера, они решились переодеваться перед зеркалом, думая, что в общаге длинных парней нет и они не узреют всех подробностей данного действия... Давайте почаще... переписываться.
Дядя Лайт.

О__о

23

Intense написал(а):

Дароф флудерская пиздобратия и пиздосестрия. Живу я неплохо, хотя некоторые лица, окружающие меня могут довести до установки светящегося объекта лилового цвета... Надеюсь и вам хорошо, и с электричеством не шутите...Вообще, жизнь налаживается. Лень прогрессирует и ладно. В данный момент я караулю девушек в соседнем окне. Вчера, они решились переодеваться перед зеркалом, думая, что в общаге длинных парней нет и они не узреют всех подробностей данного действия... Давайте почаще... переписываться.Дядя Лайт.

оу

24

Эви
1. Да, убираю твою лень
2. Не верю с Олесей. Больше раз говорили.
3. Ну-ну, про тебя и еще кое-кого.
4. Любой из числа жителей этой планеты.

Крэш
Да, крэш это именно обрушение балкона. Типа: "Вот это полный крэш!" и все рушится)

25

Утро... Непривычные запахи города. Дым... Туман... Что-то жарится с творогом двумя этажами ниже... Правда попахивало сначала такой гарью, будто жарили без масла, а потом вдруг спохватились, видать...
Я смотрю, бы шокированы предыдущим сообщением.. Для незнающих: Это и есть мастер флуд. Когда даже в флудилке ты пишешь немного не по теме...
Тут еще, в общем-то сидит сосед рядом, и жует с чавкающим звуком хлеб. Этим он наивно пытается испортить мне настроение... Сейчас нужно найти пропитание, в то не напишу.

Отредактировано Intense (2009-08-29 08:12:57)

26

Intense написал(а):

Дароф флудерская пиздобратия и пиздосестрия. Живу я неплохо, хотя некоторые лица, окружающие меня могут довести до установки светящегося объекта лилового цвета... Надеюсь и вам хорошо, и с электричеством не шутите...Вообще, жизнь налаживается. Лень прогрессирует и ладно. В данный момент я караулю девушек в соседнем окне. Вчера, они решились переодеваться перед зеркалом, думая, что в общаге длинных парней нет и они не узреют всех подробностей данного действия... Давайте почаще... переписываться.Дядя Лайт.

^^

Элис написал(а):

Мммм...Думаю месяца 2

Угу.. блин, а где капиталы-то, черт возьми?>>

Эстер написал(а):

Няяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! *ударила по животу*

Хе хе) *вмазала по уху* какие мы садистки0.о

Лиф написал(а):

1. Да, убираю твою лень

Да - это стыдно или нет?0о

Лиф написал(а):

2. Не верю с Олесей. Больше раз говорили.

За лето? Ден, до 26 агуста так и было. А то сообщение я написала до 26. Так что я не соврала.

Лиф написал(а):

3. Ну-ну, про тебя и еще кое-кого.

Не в тему0о Или я недопоняла, о чем ты0о

Лиф написал(а):

4. Любой из числа жителей этой планеты.

Не любой0о

Intense написал(а):

Утро... Непривычные запахи города. Дым... Туман... Что-то жарится с творогом двумя этажами ниже... Правда попахивало сначала такой гарью, будто жарили без масла, а потом вдруг спохватились, видать...Я смотрю, бы шокированы предыдущим сообщением.. Для незнающих: Это и есть мастер флуд. Когда даже в флудилке ты пишешь немного не по теме...Тут еще, в общем-то сидит сосед рядом, и жует с чавкающим звуком хлеб. Этим он наивно пытается испортить мне настроение... Сейчас нужно найти пропитание, в то не напишу.

:) Хз почему, но приятно такое читать. Вот честно. Флуд не по теме - что может быть лучше? ^^

Отредактировано Эви (2009-08-29 10:07:58)

27

Лиф
П.С: ты про Хаяц?0.о

28

Надо не читать, надо жить. Глоток свободы интересно действует на человека. Забываешь пыльную комнату с компом, упиваешься собственной ленью и бездействием. Управляешься с делами утром и остальное время твое: Прогулки, мысли и воспоминания, музыка и прекрасная погода.
Порой идешь и как идиот улыбаешься, вспомнив что-то веселое. Потом щемит в душе долго, от того, что так больше не будет. С сожалением возвращаешься в комнату и погружаешься в иной мир, мир забот и суеты. В общем меня тут все устраивает. Пока.

29

Intense написал(а):

Утро... Непривычные запахи города. Дым... Туман... Что-то жарится с творогом двумя этажами ниже... Правда попахивало сначала такой гарью, будто жарили без масла, а потом вдруг спохватились, видать...
Я смотрю, бы шокированы предыдущим сообщением.. Для незнающих: Это и есть мастер флуд. Когда даже в флудилке ты пишешь немного не по теме...
Тут еще, в общем-то сидит сосед рядом, и жует с чавкающим звуком хлеб. Этим он наивно пытается испортить мне настроение... Сейчас нужно найти пропитание, в то не напишу.

О_о

Эви написал(а):

Хе хе) *вмазала по уху* какие мы садистки0.о

А ты не знала? *вспоминает аву* *ударяет по голове*

Intense написал(а):

Надо не читать, надо жить. Глоток свободы интересно действует на человека. Забываешь пыльную комнату с компом, упиваешься собственной ленью и бездействием. Управляешься с делами утром и остальное время твое: Прогулки, мысли и воспоминания, музыка и прекрасная погода.
Порой идешь и как идиот улыбаешься, вспомнив что-то веселое. Потом щемит в душе долго, от того, что так больше не будет. С сожалением возвращаешься в комнату и погружаешься в иной мир, мир забот и суеты. В общем меня тут все устраивает. Пока.

Тебе пора книгу написать..

Отредактировано Эстер (2009-08-29 11:01:21)

30

Эви написал(а):

Да - это стыдно или нет?0о

Нет

Эви написал(а):

За лето? Ден, до 26 агуста так и было. А то сообщение я написала до 26. Так что я не соврала.

А после дохрена говорили?

Эви написал(а):

Не в тему0о Или я недопоняла, о чем ты0о

ПРо тебя говорил, что ты проверишь.

Эви написал(а):

Не любой0о

Ревнуешь? х))


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Убей себя, лох P.S: флуд)