Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив » Тряхнём стариной (это не хентай)


Тряхнём стариной (это не хентай)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Давным давно, десять тысяч лет назад зародилась нация египтян. Египтяне были мирной, но очень флудящей нацией. Они жили в своих домах из глины, ели сени запивали коровой, доили молоко. Всё как у цивилизованного общества. Но однажды случилось горе, прилетел инопланетный корабль по форме напоминающий пирамиду. Существо называло себя Вольфрус. Оно вселилось в одного из египтян, а других забрало с собой, в рабство на другую планету. Так начинается эта история....

2

Местные газеты сразу стали трещать по швам от событий, переполнивших их страницы: "Кто добыл арконий?", "Почему Карибские рассказы не продолжены?", "Голактеко опасносте!!!11", "Сенсация: Украли всех людей, но кто же тогда выпускает газеты?"

На улицах бесновались тени от людей, деревня полыхала огнем и только лишь маленькое помещение посреди деревни оставалось целым. Оно было прямоугольным, метра два высотой и обложено сеном из-за чего казалось что это огромная куча дерьма, но на самом деле внутри был человек, который до жути боялся огня. Он сказал огню:
- Брысь, демона кусок! Я не вор или как там говорят.
Огонь непослушно и ненавязщего поджег солому помещения. Он прорвался внутрь и кольцами поплыл по воздуху из-за витавшего в помещении запаха бензина.
- Неееет! -  заверещал человк и закрыл глаза, он вскочил и ударился о что-то лбом. Открыв глаза он увидел, что лежит в кровати в своем родном городе Аскопе и все у него норм, только сон плохой напал.
- Кто там на вас напал? -сказал кто-то с плеча.
- Ты моя правая совесть? - спросони сказал парень, приходя в себя.
- Что? Нет, я ваш дворецкий Пупсик и если не забыли, вам пора завтракать.
- Пупсик? Какой идиот тебя так назвал?
- Вы, сэр! - доложил 10 сантиметровый гном, лилипут, хобгоблин или как там их. Одет он был в черный фрак с белым воротничком как и все дворецкие, а еще был не в меру тощ, будто его родила сама смерть. Причем клонированием.
- О господи, ты такой маленький.
- Конечно, - улыбнулся гном, лилипут или хобгоблин,  -Мы все любим служить вам, людям. Я бы даже сказал очень. Аскоп неплохой город, когда нужно например купить номера в гостинице..
- Так, неважно,  -сказал парень со странной прической в виде кудряшков, - Кстати Пупсик, ты не забыл как меня зовут?
- Нет, сэр, а вы забыли?  - лилипуто-гном-хобгоблинблинсобирался уже пошутить на эту тему, но увидев злобный взгляд карих глаз, ответил "Лиф, сэр"
- Кто дал мне такое дурацкое имя?
- Вы, сэр.
- Я сам себя родил?
- Не знаю, сэр, мне не интересно как это делают парни, сэр.

3

А в это время на другом конце мира. Не будем забывать что этот мир находился в миллионах световых лет от земли.В общем на другом конце другого, но этого мира только начинало садится солнце. Из разных щелей выползали разнообразные. Хотя нет вру, однотипные гады, которых в народе называли просто "мобы". Выглядили они так свирепо, что распугали всю округу. А самым ужасным существом был король желтоклювых прыгунов, и владыка хищных росянок. Но об этом потом.
   Внезапно тихая ночь перестала быть тихой. Откуда-то сверху послышались раздерающие голоса, и в озеро под городом слёз, что весел высоко в небе плюхнулись 2 тела. Один был простым человеком, одетым в какой-то непонятный вычурный доспех, второй больше напоминал льва. И похоже Лев был очень сердит на парня в доспехах. Когда они выплыли на сушу, тот ту же схватил человека за шыворот.
   - Пир, как так можно было объясни?!!!
   - Прости Виш я не знал что так выйдет.
   - Не знал, сначала забрал у старейшины трость и дал под зад, затем напал на Священного бессмертного, с криками что он какой-то гоаулд. - Лев отпустил парня, и тот шмякнулся на землю. - И они отобрали моего любимого скатика.
   - А у меня мой меч, так что горе не у одного тебя.
   - Меч-меч! - Ноздри Виша вздулись. - Что твой меч, вот мой скатик он меня грел, он был добрый, на ночь сказки рассказывал, так вот что, сейчас ты идёшь и добываеш мне нового, и без ската можешь не возвращаться!

4

А тем врменем где-то неподалеку разожгли костер. И этим кем-то был Витчер. Витчер был бродягой, он мечтал попасть в город слез, но к сожалению он не умел высоко прыгать и поэтому обосновался неподалеку от озера, жаря шашлыки из бивней кабано-свино-петросянов.
-Вот как оно, верно?  -сказал он в пустоту. И начал рассказывать себе истории. Он любил поговорить с собой. тем более сам по себе он собеседник был недурный. От самого себя иногда можно узнать больше чем от кого бы то ни было. Так он и коротал ночи у костра, а утром он хотел наконец дойти до озера и искупнутся.
- Эх, эх - кряхтел он, - петрояны эти, какие-то невкусные.
- Конечно, ты же ведь бивни, а не мясо жаришь.
- Что? - подскочил Витчер. Это был не голос рассудка, он был каким-то другим, что ли.
- Это друг , не волнуйся? - из темноты в свет огня вышел Пир и осторожно присел вдали. Мало ли что сумасшедший может выкинуть из огня.
- А, путник, -успокоился ВИтчер, - рассказывай как тебя судьба т\сюда забросила?
- Да не забросила, а сбросила. Упал я из города слез ,прямо в озеро. Теперь мне надо найти скатика. Ты не видел скатика?
- Какого скатика? Которого надуваешь и он летает по небу?
- Нет блин, которого заряжаешь и он током бьет.
- А, надувные есть, несколько, - Витчер порылся в рюкзаке, не отрывая глаз от Пира, видимо мастер в копании в разных рюкзаках, значит вор, подумал он.
- Я о тебе знаю, ты собственно тот самый Витчер Черный Глаз.
- Нет, моя кличка Ведьмак и вообще, этот Глаз как ты выражаешься, был моим отцом.
- О, так значит у тебя работа мочить тварей.
- Да нет, это птомоу что я игру раз двадцать прошел.... А вообще я мирный, никого не трогаю, - сказал ведьмак и у него задергались глаза.
- Я тоже смотрю. Никого.
- Это ты к чему сказал,  -недовольно проворчал Витчер.
- Да так, слушай, ну я пойду. Скатика то дашь?
- Дам,  -он достал сплюснутого скатика и кинул Пиру через костер. тот поймал его и поднялся.
- Желаю удачи.
Витчер кивнул и продожил варить бивень.
- Я его сварю, как ты мне подсказал. Ничего я тебе не подсказывал. Нет, подсказал.

5

- Слушай ты большой страшный негр куда ты меня тащишь? - Кричал человек престарелого возраста сжимая в одной руке удочку, в другой телескоп.
- Извините полковник, но вы уже второй месяц не появляетесь на брифинге. - Сказал негр.
- Послушай Пилк, Зилк как там тебя...
- Я Шмылк, как можно было забыть, Шмылк у которого на заднице золотая печать страшного и ужасного бога Апупикса.
   Они вошли в комнату где за длинным столом сидело три человека. Один носил очки, второй был по виду девушкой, а третий лысый и все его звали вице адмирал лысый. Все кроме того кому это было не положено знать, тоесть звали его так только Шмылк, полковник Джек Оншстраус, Данинелли, и маёр Саманта Саманат. Все отдали честь лысому и сели за стол.
- Наконец-то спустя год мы снова вместе. - Сказал лысый. - У нас беда, большая беда.
- Что опять эта раса лего на нас напала, или же мумии снова воскресли?
- Нет полковник, беда куда хуже, внимание на монитор.
В комнате тут же стало темно, и в свете прожектора стали появятся странные картинки. То парень на метле, то под метлой, то парень на парне, то казаки на конях, то адронный коллайдер, то Цикала и большая разница.
- Знаете что лысы, мы тут бесполезны, это очень страшная проблема.
Внезапно всё погрузилось во тьму, и из динамиков послышался истошный крик "Прибытие с той стороны, занять позиции".

6

Огромный человек (а точнее, трехногий рогокопыт) властно обозревал галактику с борта своего новенького крейсера Зипхай. В глазах у него все поплыло и он был вынужден принять таблетку.
- Капитан, - пискнул ему какой-то смарчок, похожий на существо мужского пола расы твидов (уменьшенная копия капитана), - Кажется в сектор входят корабли противника, 170 штук. нет 180, нет 190, ой, простите это время на микроволновке. Врагов 17 и это маленькие кораблики со слабыми двигателями.
- Настолько слабыми, что обратно они уже не улетят,  -подмигнул рулевой и чуть было не врезался в астероид.
- Намек понят, рулевой, - сказал грузный капитан и шагнул своей ногой без носков прямо кому-то на лапу.
- Сэр! - заверещал посланец, - больно, сэр.
- Да что же вы все такие маленькие! - негодовал он.
- У нас срочное сообщение от какого-то Каа'ар'гхааха - с трудом вымолвил твид.
- Понаехало тут в галактику. Ну давай, я свяжусь.
-Нет сэр, он просит вас шагунть в Звездные Врата.
- Зачем? Я поговорю с нми тут.
- Но он настаивает, сэр. Он говорит, либо вы шагнете к нему, либо какая-то раса алкаидов объявит нам войну.
- Что это еще за раса?
- Не знаю, сэр, но вам лучше на это взглянуть.

Тем временем в сектор влетел огромный крейсер похожий на плагиат из Стар Трека. Он развернулся и дал залп из всех орудий. Правда непонятно каким местом он думал.

7

- Закрыть заслонку! - Скомандовал лысый.
Тут же со всех сторон набежали люди и начали закрывать врата железными крышками, из бод банок с солёными огурцами.
- Простите сэр, у нас русские украли иридиум, и сдали на металл. - Сказал такой же лысый но в очках. - Это же код Ток ка-ка.
- Ток ка-ка. - Удивился Джек. - Это что значит против ка-ка! Перед ними нельзя ка-ка делать, это унизительно!

8

- Войны!!!!!! Разобьем им головы! Убьем баб и изнасилуем животных! Ведь мы - Серые и Ужасные мутаныт третьей категории. И я  - ваш вождь ЛЫсый Крмень сейчас покажу вам мастерство боя!
- Аааа! - заорала толпа странных существ и ломанулась в ворота Крышки еле выдерживали натиск солдат.
- О боже, мы все умрем - заорал лысый.

9

каждый о своем
:rofl: Коры, ребятки)) Но мне нравится :D  Проду!

10

Эви написал(а):

Коры

Что?

11

- Не ссыте шеф мы с крутым нигером что нибудь придумаем, и не в такие передряги попадали!
- И опять я должен сказать "Нет не попадали!". - Шмылк развёл руками
Тут же дверь открылась и в комнату вошли странные люди в белых халатах. Они начали измерять уровень радиации, и колупаться в коровьем инопланетном навозе который Картер Картер завезла с Пи 3 Зэт ай кью. А Данинелли подтвердил его историческую ценность.

12

Лиф написал(а):

Что?

Коры))) Ну или "xD" Не флудим) Продолжай лучше за Пиром)

13

ахахах xDD

14

Эви написал(а):

Коры))) Ну или "xD"

Откуда это пошло? Оо И почему именно Коры, а не "хахаха"?

- Срочно собирай вещи! - сказал человек в синей одежде.
Люди в разного цвета одеждах копошились в чем-то напоминающее тележку.
Странного вида человек заметил странное скопление разноцветных личностей и спросил странным до странности голосом:
- А кто это вы все?
- Мы люди в черном, белом, красном, оранжевом и коричневом. Мы призваны помочь защитить Вселенную от аргха.. аргза... арг, в общем неважно, я никогда не мог это произнести.
- А Я ЧЕЛОВЕК В СИНЕЙ ОДЕЖДЕ! - заорал кто-то из толпы.
- Ясно, -п окачал головой странник, - Думаю я смогу вам помочь.
- ЧЕМ?
- Прошу вас Господа, спокойно, только без капса...

15

Забавно)))

16

Уже забавно, а раньше все под столом катались. Эх, скучаю по вашему смеху :(

17

мр.
с тем, что вы оба писали раньше, это, конечно, сравниться не может. но улыбку все равно вызывает.

18

Бредятина, чесс слово :D

19

Лиф написал(а):

Уже забавно, а раньше все под столом катались. Эх, скучаю по вашему смеху

Да ладно тебе)

20

Лиф написал(а):

Откуда это пошло? Оо И почему именно Коры, а не "хахаха"?

Казахстанское слово. Почему это тебя так волнует? Я редко когда писала "Хахаха")

Лиф написал(а):

Эх, скучаю по вашему смеху

Ну вот, опять Оо. Вот если подумать - так Хом не так уж сложно сделать хоть немного похожим на старый Оо.

21

Эви написал(а):

Казахстанское слово. Почему это тебя так волнует? Я редко когда писала "Хахаха")

Волнует. Надо знать все. Так что рассказывай, откуда сие пошло?)

Эви написал(а):

Ну вот, опять Оо. Вот если подумать - так Хом не так уж сложно сделать хоть немного похожим на старый Оо.

Буу

22

Лиф написал(а):

Уже забавно, а раньше все под столом катались. Эх, скучаю по вашему смеху

+1

23

†SkyLine† написал(а):

+1

- 1 )))) шутка

24

Епссись с вами, не флудим!
Пишите давайте, солнце еще не село>< :D
Лиф
Со всеми вопросами ко мне в асю :D

Я тебе дам в асю! Тут давай)

КАЗЮЛЯ, не флуди! xD В асю!

Отредактировано Эви (2009-08-15 08:51:35)

25

Pir написал(а):

однотипные гады

точно  сказано :rofl: -10 тебе  :rofl:  :D  :rofl:

26

лолъ

27

Pir написал(а):

- 1 )))) шутка

нэ, нэ, Вить...это не шутки Т.Т

28

:D прикольно хахаха :rofl:

29

))))))))))))))))))

30

Форум мертв


Вы здесь » Флудземелье » Архив » Тряхнём стариной (это не хентай)