Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Флудяфница, или Палата №13 - для тех, кто не признается, что болен (c)


Флудяфница, или Палата №13 - для тех, кто не признается, что болен (c)

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Death написал(а):

у тебя хорошее воображение, похвально)

Спасибки))))))Я просто в нете не очень могу что-то сочинять,ко мне все идеи ночью приходят

62

Элис написал(а):

а в ней замороженного чёрно-красного ежа...тебя...

Находясь в капсуле, не видно содержимого. И кстати, у Дез полосы зелёного цвета. не вздумай путать с Шедоу-они разные, хоть и будут сражаться иногда бок о бок)))

63

А кто такой Дез?

64

Элис написал(а):

А кто такой Дез?

ооо! ну ты вообще...

65

Ладно продолжаю

66

А ну сформировали мне быстро Критерий Сильвестра! х))

67

По-моему, мы пришли к тому времени, когда начинались флудилки... А именно: Флудилка одна и там болтают о всякой чухне ровно две девушки, и кто-нибудь один заходит, говорит "Привет, а где все?" и уходит. После чего опять продолжается этот трёп и так до бесконечности... Нам нужна революция!

68

Death

69

Intense написал(а):

По-моему, мы пришли к тому времени, когда начинались флудилки... А именно: Флудилка одна и там болтают о всякой чухне ровно две девушки, и кто-нибудь один заходит, говорит "Привет, а где все?" и уходит. После чего опять продолжается этот трёп и так до бесконечности... Нам нужна революция!

вово!
нужна фул революшн хД
собсно я захожу сюда каждый день,но не всегда нахожу кого нить онлайне,с кем можно посидеть поболтать,пофлудить..(

70

И конечно же сформировать критерий Сильвестра х))

71

Пинатель Америкосов написал(а):

онлайн

Пинатель Америкосов написал(а):

поболтать,пофлудить

Млять, такие родные и далекие слова><

Революция фума, говоришь, а, Дань? А это выполнимо? х) Даже частично. Не так давно зашли мы сюда - несколько "старичков" - Марси, Олеся я и Вадимка.. Пофлудили максимум пару страниц и разбежались.. на этом революция закончилась х)

72

Вивьен-Эвилин написал(а):

Марси, Олеся я и Вадимка..

и я тоже?О_О
ээмм....а,вспомнил :D

Вивьен-Эвилин написал(а):

Млять, такие родные и далекие слова><

доо >_<

73

Сэн написал(а):

И конечно же сформировать критерий Сильвестра х))

*Плюнул*...

Вивьен-Эвилин написал(а):

Революция фума, говоришь, а, Дань? А это выполнимо? х) Даже частично. Не так давно зашли мы сюда - несколько "старичков" - Марси, Олеся я и Вадимка.. Пофлудили максимум пару страниц и разбежались.. на этом революция закончилась х)

Вах... Оно ить как... Вот что мне мешает бывать тут чаще? То, что чуть ли не все форумчане посменили себе ники и я понятия не имею с кем о чем поговорить! Вот и тебя вообще не помню... Но раз зовёшь так - значит общались... Сколько ж вас... :blush:
Да выполнимо это. Вот я человек, который живёт только по удаче. Я почти ничего не далею, а там: Как повезёт. Вот и думаю, что придёт время, когда я зайду, встречу тут несолько знакомых и потом зайдёт ещё несколько. Хотя бы человек 10. И всё. И две страницы не будет пределом. Только это должно произойти случайно. И это произойдёт.

74

Вивьен-Эвилин
Доров)

75

Пинатель Америкосов написал(а):

и я тоже?О_Оээмм....а,вспомнил

Та-та))

Пинатель Америкосов написал(а):

доо >_<

Хныг и все такое..х)

Intense написал(а):

Вах... Оно ить как... Вот что мне мешает бывать тут чаще? То, что чуть ли не все форумчане посменили себе ники и я понятия не имею с кем о чем поговорить! Вот и тебя вообще не помню... Но раз зовёшь так - значит общались... Сколько ж вас...

Я можно не буду называть свой старый ник? Может по разговору сам поймешь - хотя хзОо

Intense написал(а):

Да выполнимо это. Вот я человек, который живёт только по удаче. Я почти ничего не далею, а там: Как повезёт. Вот и думаю, что придёт время, когда я зайду, встречу тут несолько знакомых и потом зайдёт ещё несколько. Хотя бы человек 10. И всё. И две страницы не будет пределом. Только это должно произойти случайно. И это произойдёт.

Ну да. Один задет - очень захочет пофлудить, как в старые времена, притащит еще кого-нибудь, тот - еще кого-нибудь, так авось и наберется кто-нибудь) Но все же это маловероятно.

76

Intense написал(а):

*Плюнул*...

*увернулся* Критерий Сильвестра сформируй, а? х)

77

:flag:

78

*отчаянно зевнула* где эта...белый противный...я его сейчас убивать буду!

79

Death написал(а):

где эта...белый противный...я его сейчас убивать буду!

Мы же вроде эту проблму уже уладили)))))))Или нет?

80

Элис написал(а):

Мы же вроде эту проблму уже уладили)))))))Или нет?

нет! сейчас будешь моей поксёрской грушей!

81

Death
Вот для тебя картиночки)))))))

82

...

83

Фи как все скучно..>>

84

Вивьен-Эвилин написал(а):

Фи как все скучно..>>

Критерий Сильвестра сформируй, а? х)Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
Критерий Сильвестра сформируй, а? х)
ВОт тебе работка, муженек х))

85

Сэн написал(а):

Критерий Сильвестра

прочитала, посмотрела, ужаснулась.
на википедию зайди, и перестань всех мучать о.О

Отредактировано Tee (2009-06-10 14:02:51)

86

Сэн написал(а):

ВОт тебе работка, муженек х))

Та та я тоже тебя люблю, дорогая+_+

Tee написал(а):

прочитала, посмотрела, ужаснулась.

Додумалась?Оо Я бы даже руки не стала тянуть Оо

87

уаааах о_О

88

Вивьен-Эвилин написал(а):

Я можно не буду называть свой старый ник? Может по разговору сам поймешь - хотя хзОо

Бррр... Чтобы хоть кого-то узнать по разговору - надо капитально засесть и почитать... Но: Баланс не резиновый да и сессия глупостями е даст заниматься. Ну хоть ЛС можно было бы отправить.

Ну ебздить твою лупипздить! Вы чего, ох у! ели что ли тут?! Страницу даже не нафлудли за.. Эмм... неделю?!

89

Intense написал(а):

Ну ебздить твою лупипздить! Вы чего, ох у! ели что ли тут?! Страницу даже не нафлудли за.. Эмм... неделю?!

Ну так, не сидеть же тут весь день)Это раньше отсюда не вылазили,а сейчас подросли чуток,,кто пивка попить с друзьями пойдет, кто еще куда,вот и получается)

Отредактировано Witcher (2009-06-11 15:51:14)

90

Witcher написал(а):

Ну так, не сидеть же тут весь день)Это раньше отсюда не вылазили,а сейчас подросли чуток,,кто пивка попить с друзьями пойдет, кто еще куда,вот и получается)

У меня подозрение, что у них просто есть ещё один форум для зависаия. Контакт называется.


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Флудяфница, или Палата №13 - для тех, кто не признается, что болен (c)