Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Флудяфница, или Палата №13 - для тех, кто не признается, что болен (c)


Флудяфница, или Палата №13 - для тех, кто не признается, что болен (c)

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

:'( Марсина старая..Хныг>>

2

Дез, решающего часа у меня сегодня к счастью нет ))) Всё решила Эвилин )))

3

Flippy написал(а):

Дез, решающего часа у меня сегодня к счастью нет ))) Всё решила Эвилин )))

вот как) ну ладно...не повезло)))

4

Death написал(а):

ну ладно...не повезло)))

Но это кому как ))) Я, например, никогда не претендовал на звание автора флудильн - жил спокойно, и на том спасибо ))

5

Flippy написал(а):

Но это кому как ))) Я, например, никогда не претендовал на звание автора флудильн - жил спокойно, и на том спасибо

тоже правельно))) нельзя же всё равно держаться на одной волне...жизнь не стоит на месте)))

6

Death написал(а):

мне требуеться ледяная камера пыток

Где ж я таку достану ))))

7

Flippy написал(а):

Где ж я таку достану ))))

я знаю одно место...где есть отличный бесеин...но если в него упасть, он заморозить, и из него не выбраться уже никак...тоже самое, что и находиться  капсуле в приостановленой жизнидеятельности))) вот так то.

8

Death написал(а):

нельзя же всё равно держаться на одной волне...жизнь не стоит на месте)))

Хотя иногда даже становится обидно ))) Но сейчас я рад, искренне рад жизни, даже не смотря на то, что скоро мне бодрой джазовой походкой топать в родимое школьное стойло )))

9

Death написал(а):

))) вот так то.

Только не говори, что ты собираешься увязнуть в этом бассейне О__О

10

Flippy написал(а):

Хотя иногда даже становится обидно ))) Но сейчас я рад, искренне рад жизни, даже не смотря на то, что скоро мне бодрой джазовой походкой топать в родимое школьное стойло

а зачем тебе в школу, никак не могу понять...вроде уже никто не учиться)))

11

Death написал(а):

вроде уже никто не учиться)))

А я и не учиться ))) Мне надо сдать дневник и учебники в библиотеку школы, а заодно взять новый список книг для восьмого класса - в прошлый раз я позабыл это сделать )))

12

Flippy написал(а):

Только не говори, что ты собираешься увязнуть в этом бассейне

*задумалась* я не могу этого сделать...Калиген того и ждёт! я ещё не поквиталась с ним, так что я свалюсь в тот бассеин, то считай, я буду в вечном сне...ооо...это так здорово...а потом...потом...*замечталась*

13

Flippy написал(а):

А я и не учиться ))) Мне надо сдать дневник и учебники в библиотеку школы, а заодно взять новый список книг для восьмого класса - в прошлый раз я позабыл это сделать

ооо...так ты перешёл в восьмой? поздравляю!^^

14

Death написал(а):

...ооо...это так здорово...а потом...потом...*замечталась*

Догадываюсь ))) Как жаль, что я так долго буду отсутствовать... Обещай, что дождёшься меня ))

Death написал(а):

...так ты перешёл в восьмой? поздравляю!

Да, сам того не ожидая ))) А вот Диману (да эт, товарищ детства мой - почти восемь лет в одном коассе с дет.сада) повезло меньше - ему как раз сегодня геометрию пересдавать )))

15

Flippy написал(а):

Обещай, что дождёшься меня

да? ммм...это приятно))) спасибо. но всё таки...эх, о чём я только думаю...слишком много сказок для Диор прочитала, теперь вот сама думаю, как Спящая красавица...беее...*нахмурилась* не бывать тому! если уж упаду...там и останусь)

16

Flippy написал(а):

Да, сам того не ожидая ))) А вот Диману (да эт, товарищ детства мой - почти восемь лет в одном коассе с дет.сада) повезло меньше - ему как раз сегодня геометрию пересдавать )))

ох, восьмой класс...тяжело будет...

17

Death написал(а):

не бывать тому! если уж упаду...там и останусь)

А теперь поясни: типа азбука в пересказе для дальтоников )))

Death написал(а):

ох, восьмой класс...тяжело будет...

Спасибо  :D Ну я думаю мне просто необходим отдых - и восьмой класс тоже незаметно пройдёт ))

18

Flippy написал(а):

А теперь поясни: типа азбука в пересказе для дальтоников

ох...возможно. даже сама не знаю^^

19

Death написал(а):

возможно. даже сама не знаю^^

Ну а у тебя каково, а? )))

20

Flippy написал(а):

Ну а у тебя каково, а?

ммм...не знаю...* отвернулась* пойду освежусь...пойдёшь?

21

Death написал(а):

пойду освежусь...пойдёшь?

*улыбнулась* Да )))

22

Flippy написал(а):

*улыбнулась* Да )))

отлично! кто последний-то переспелый помидор DDD

23

Death написал(а):

кто последний-то переспелый помидор

А я красный цвет люблю ))) *догоняет*

24

Flippy написал(а):

А я красный цвет люблю ))) *догоняет*

ага! а я всегда бываю красной, когда вспоминаю об одной детали своей никчёмной жизни))) *схватила за руку и побежала* чур, я тебя толкать буду!)))

25

Death написал(а):

чур, я тебя толкать буду!)))

Окей )) Постараюсь уклоняться! *бежит рядом*

26

Flippy написал(а):

Окей )) Постараюсь уклоняться! *бежит рядом*

нееее. не укланишься! я тебя доганю! "если, конечно, сама в воду не свалюсь" DDD

27

Death написал(а):

если, конечно, сама в воду не свалюсь

Ага, понятно твоё слабое место! *старается приблизиться к воде*

28

Flippy написал(а):

Ага, понятно твоё слабое место! *старается приблизиться к воде*

*коварно улыбнулась* думаешь, я куплюсь. неа, я умный еж! *шагнула на шаг вперёд*

29

Flippy
мне сейчас нужно уйти, я не знаю, во сколько я буду, но я постараюсь как можно быстрее вернуться домой)))

30

*подбегает к приливам океана* Ну тут-то уже я поспокойнее себя чувствую )))


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Флудяфница, или Палата №13 - для тех, кто не признается, что болен (c)