Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Флудяфница, или Палата №13 - для тех, кто не признается, что болен (c)


Флудяфница, или Палата №13 - для тех, кто не признается, что болен (c)

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Flippy написал(а):

*подбегает к приливам океана* Ну тут-то уже я поспокойнее себя чувствую

*улыбнулась* ладно, я не буду тебя толкать...*отошла подальше* а вот мне эти волны не очень нравяться...может, серфинг?

32

Death написал(а):

а вот мне эти волны не очень нравяться...может, серфинг?

*отбежала от воды* Если ты не против, то можно попробовать ))) Хотя мне удобнее торчать по самую макушку с кинжалом в руках... Но это отступление ))) Так что, значит сёрфинг?

33

Flippy написал(а):

Так что, значит сёрфинг?

я не против, красавчик)))

34

Death написал(а):

я не против, красавчик)))

;) Давай )))

35

Пожалуй, пришла пора попрощаться... Думаю, многие знают, что уезжаю надолго... Не скуйчайте ))) Постараюсь всё же отрыть комп с нэтом, так что... Но думаю сейчас этот мой визит на флудземелье - в этих двух месяцах заключительный... Удачи всем и до встречи ))

36

Flippy написал(а):

Пожалуй, пришла пора попрощаться... Думаю, многие знают, что уезжаю надолго... Не скуйчайте ))) Постараюсь всё же отрыть комп с нэтом, так что... Но думаю сейчас этот мой визит на флудземелье - в этих двух месяцах заключительный... Удачи всем и до встречи ))

тебя будет очень сильно не хватать...удачи тебе во всём)))

37

Flippyудачи, амигох) Чую - трындец тамошним землямх)

Еазвание флудилки убилох))

38

*Ловлю себя на мысли, что мня жёстко несёт поухлёстывать за одной девочкой..."
Доброго всем времени суток! Всем! Кроме неё.

39

Ня^^Теперь на форуме 2 ежа!

40

Элис написал(а):

Ня^^Теперь на форуме 2 ежа!

*дёргаеться правый глаз* вот чёрт!

41

Death
Вот дракоша

42

Элис
фурри)

43

Чтож это творится такое)Привет никому)

44

Death
Ня^^Продолжаем наше вчерашнее занятие

45

Элис написал(а):

Ня^^Продолжаем наше вчерашнее занятие

*поправила иголки* я тебя внимательно слушаю...Сильвер...

46

Death
Кстати в Москву я приезжаю 12-го и 19-го проездом

47

Элис написал(а):

Кстати в Москву я приезжаю 12-го и 19-го проездом

а я, к сожелению, уеду 12 числа)

48

Death
Ладно продолжаем...
Я открываю папку и читаю *данный объект находиться на острове(координаты),и чтоб его оживить надо положить изумруд ему в руки*.Беру корабль и отправляюсь на остров
Сойдёт?

49

Элис написал(а):

Я открываю папку и читаю *данный объект находиться на острове(координаты),и чтоб его оживить надо положить изумруд ему в руки*.

*мотает головой* похоже, тебе придёться посмотреть 33 серию второго сезона Соника...

50

Death написал(а):

33 серию второго сезона Соника...

Ээээ...А что там было?

51

Элис написал(а):

Ээээ...А что там было?

тебе пересказать, как Эггман оживлял Шедоу? мда...ладно

52

Death написал(а):

тебе пересказать, как Эггман оживлял Шедоу? мда...ладно

Давай

53

Элис написал(а):

Давай

*задумалась* вначале он открыл маленький компьютер возле капсулы и ввёл ложную комбинацию. Потом он ввёл секретный пароль и вставил изумруд в углубление, открывшееся после введения пароля. Точно, всё помню!

54

Death написал(а):

*задумалась* вначале он открыл маленький компьютер возле капсулы и ввёл ложную комбинацию. Потом он ввёл секретный пароль и вставил изумруд в углубление, открывшееся после введения пароля. Точно, всё помню!

У меня похоже.но всё равно мне так больше нравиться

55

Элис написал(а):

У меня похоже.но всё равно мне так больше нравиться

ну да. продолжай)

56

Так,значит...
Я приезжаю на этот остров...Вокруг пустыня,очень хочеться пить но воды нет...*Странно,похоже на этом острове никого нет...*-думаю я

57

Элис написал(а):

Я приезжаю на этот остров...Вокруг пустыня,очень хочеться пить но воды нет...*Странно,похоже на этом острове никого нет...*-думаю я

мда...видно, всё таки придёться тебе второй сезон посмотреть) ладно, продолжай) тоже неплохо)))

58

Я иду на середину острова,и вижу оазис,присела около пальмы,и случайн нажала какую-то кнопку.и првалилась под землю...

59

Элис написал(а):

Я иду на середину острова,и вижу оазис,присела около пальмы,и случайн нажала какую-то кнопку.и првалилась под землю...

*кивает* уже лучше) продолжай) у тебя хорошее воображение, похвально)

60

На краткое время потеряла сознание,а когда очнулась увидела огромную лабораторию*Где я?*.Оглядываюсь по сторонам и вижу камеру(это я из Соника спёрла),а в ней замороженного чёрно-красного ежа...тебя...


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Флудяфница, или Палата №13 - для тех, кто не признается, что болен (c)