Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 61 страница 90 из 554

61

Lightman
Я задумывался над этим вопросом, но пока не считаю нужным наличие модераторов... ^_^

62

Слушай Vantonf, а можешь увеличить количество строчек в подписи хотя бы до 8??

63

Мерлин написал(а):

Слушай Vantonf, а можешь увеличить количество строчек в подписи хотя бы до 8??

Сделано! :)

64

Сянкс  :thank_you:

65

Админ, у меня, как всегда, великий мега вопрос: Что за "плохие ворота" появляются, ну, те что в пути))
Это ни в какие ворота не лезет)))) Исправь, а? Вот только подозреваю, что это "корневой форум" опять сломалсо...

66

Liffer написал(а):

Админ, у меня, как всегда, великий мега вопрос: Что за "плохие ворота" появляются, ну, те что в пути))
Это ни в какие ворота не лезет)))) Исправь, а? Вот только подозреваю, что это "корневой форум" опять сломалсо...

Э... Я не оч понял, в чём заключается сей мега вопрос... Я ничего такого не замечал... :wa

67

Vantonf
Я же говорил, значит на корневом форуме))) Опять 3ббшники намудрили :)

68

Здрасте, а как скачать мульты?? Я с компютером не в ладах... :)

69

Флер
Пока это не известно, (по крайней мере мне...) :D

70

только плиииииииииииииииииииииииииииииз  не за какие коврижки не делайте платных услуг  а то я знаю пару отстойных сайтов там есть платные услуги и разкрутится просто невозможно мне не разрешают слать SMS никому кроме своих  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:
например сайт смешариков там чтобы получить фантик надо отослать ПЛАТНУЮ SMS

71

Кэролин написал(а):

только плиииииииииииииииииииииииииииииз  не за какие коврижки не делайте платных услуг  а то я знаю пару отстойных сайтов там есть платные услуги и разкрутится просто невозможно мне не разрешают слать SMS никому кроме своих

это точно)

Кстати можно мне статус "Злобная и Кусачая" ?

72

ой, а можно мне Мудрейший поменять на Блуждающая в Ночи. Признаться, этот Мудрейший меня раздражает....

73

Judy
Сделано))

74

Liffer
премного благодарна

75

Я хотела бы, чтобы было видно, кто поставил тебе плюсы либо минусы. Потому что мне интересно, кто. Мне вот тут минус поставили... Хоть бы знать, за что?

76

ТётяСэм написал(а):

Я хотела бы, чтобы было видно, кто поставил тебе плюсы либо минусы. Потому что мне интересно, кто. Мне вот тут минус поставили... Хоть бы знать, за что?

В форум не встроена подробная система рейтингов, это всё анонимно (а жаль...) :hi

77

а мне статус можете поменять на street soldier, пожалуйстаааа......

78

Кверти-фигерти Да без проблемм! ^_^

79

Спасибо большое, господин Администратор!!!!!!!

80

Господин Администратор, а можно увеличить размер аватара хотя бы до 300 на 300, а то приходится такие красивые авки урезать!

81

Низкий поклон вам! :)

82

господин Администратор, а можно уменьшить время между отправкой сообщений, а то секунд 20 мне всегда приходится ждать

Отредактировано Shadow (2007-12-15 18:22:07)

83

Shadow написал(а):

господин Администратор, а можно уменьшить время между отправкой сообщений, а то секунд 20 мне всегда приходится ждать

Что-то я подобной опции в настройках не обнаружил... Наверное это изменить нельзя...

84

Shadow написал(а):

можно уменьшить время между отправкой сообщений, а то секунд 20 мне всегда приходится ждать

Вроде минуту нужно ждать.

А ВИП пользователям 20 с))) Хм...

85

Vantonf
жаль, но всеравно спасибо ))
Wolfrus
просто я когда новое сообщ пишу проходит окло половины минуты. а так 60 сек )))))

86

А можно мне статус  Нефритовая смерть??  :)

Отредактировано Лиа (2007-12-21 13:03:33)

87

Лиа
Только зарегистрировалась, и сразу сменить статус. :D  :D  :D  :D  :D  Сделано.

88

А мне статус можете сменить на: "Добрый" дедушка Мороз

89

Кверти-фигерти сделано.

90

Wolfrus написал(а):

Кверти-фигерти сделано.

Спасибки!