Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 31 страница 60 из 554

31

Мне тоже больше с Вилл нравится!

32

да, с Вилл получше  :)

Отредактировано Nekron (2007-07-24 19:56:19)

33

Убедили, щас поменяю...

34

Вот это другое дело! Теперь намного лучше!

35

да, отлично :yes:

36

Отличная картинка!

37

Супер!С дополнением-Вилл действительно лучше смотрится!
А можно вопрос?А как вы вырезаете персонажей с картинки,что бы вставлять их в другой фон?

38

Вообще есть два пути:
1-ый)Если у тебя не дрожат руки(ну очень уж не дрожат, так как придётся уж очень долго вести мышью по пересечённой местности рисунка) то заходишь в фотошоп и выбираешь такой инструмент, как лассо, и выделяешь тот персоонаж, который хочешь вырезать, по контуру. Далее жмём Ctrl+С и открываем тот рисунок, в который хотим вставить, создаём там отдельный слой(Слой-->Новый слой-->ОК) и вставляем его туда магической комбинацией Ctrl+V.
2-ой)Сначала надо обрезать рисунок, и  тут возникает дилемма: "Чем будем резать, господа?" Я предпочитаю Microsoft Office Picture Manager(Изменить рисунки-->Обрезка) за его наглядность, но это всё личные предрасположенности, рисунок можно и в фотошопе обрезать(Изображение-->Размер изображения и Размер холста) . Так или иначе, изображение обрезано. Далее работать будем в фотошопе. Берём Ластик(самый обычный Ластик, а не Волшебный или Фона), подбираем его размер и вычишаем окрестности вокруг пресоонажа самым наглым образом(главное не задеть того, кого хотим вырезать). Когда "посторонних лиц" на нашем обрезанном рисунке не осталось, берём в руки уже Волшебный Ластик(Правой кнопкой мыши на обычном Ластике и выбрать Волшебный) и кликаем на белый фон, который остался после расчищения поверхности обычным ластиком - и вуаля - На месте белого фона остались только белые с серыми квадратики - признак отсутствия цвета на поверхности слоя в фотошопе. Теперь выделяем наш рисунок прямоугольной областью, копируем(Ctrl+C) и вставляем(Ctrl+V) на отдельный слой в рисунок, который будет фоном.
Первый способ быстрее, но он требует сосредоточенности на всём пути выделения и немалой сноровки в обращении с Лассо, а второй прекрасно подойдёт для начинающих, таких как ваш покорный слуга(кто не понял, то это я :D )

Отредактировано Seraphim (2007-07-25 12:17:44)

39

Может быть ещё способ.
Открываешь нужное изображение в фотошопе,потом Фильтр-Извлечь.В открывщемся окне обводим аккуратно персонажа.которого хотим отделить,и когда обведено полностью то,что тебе надо,выбираешь в столбце слева заливку,и заливаешь обведённую часть.Наживаешь Ок,и готово.Отделено!
Так-же можно взять в руки фоновый ластик,и стирать им всё,вокруг персонажа.

Рекомендации:
1)К первому способу рекомендация такая:когда сделаете прозрачным фон в Фотошопе,переходите в Имейджрейди,и сохраняйте там.
2)Окуратно!

Отредактировано Арида (2007-07-25 18:53:44)

40

Seraphim
Арида
Спасибо большое! ^_^

41

Vantonf
Сделай пожалуйста размеры аватара больше в высоте и ширине.и их объём.А то моя любимая картинка весит 716 кб,а высота и ширина 150 на 150

42

Арида
Ладно, сейчас. Только 716 кб. Это помойму перебор... Ты её немного оптимизируй в фотошопе, а то она грузится будет....  долго вобщем... :O

43

Вантонф, ты мог бы занести в какую ни-будь категорию форум "Наши Фотки" а там темки фотки девушек и фотнки парней! Плиииз!

44

Леро4ка написал(а):

Вантонф, ты мог бы занести в какую ни-будь категорию форум "Наши Фотки" а там темки фотки девушек и фотнки парней! Плиииз!

Лады

45

Кстати, можно бы сделать раздел для анкет, где можно о себе написать. Ну там, где точно живешь, чем занимаешься, какое хобби и прочее. Чтобы больше друг о друге знать :)

46

Эриад такая тема вроде есть
О себе

47

А слона то я и не приметил. Ее там не видно совсем. Прикрепили бы ее чтоли :)

48

Форум замечсательный! Процветания вам!

49

я так ток ну всякие тама придумки как сделать фирменные вещички чародеек тама печенье безделушки фот у меня исть сердце кондракара обладающее силой воздуха

50

Vantonf
Господин администратор, скажите пожалуйста, а как у вас распределяется ранг: "Ученик, Магический воин, Чародей и т. д." Сколько их всего и на какое количество сообщений?

51

Народ заходите сюда Ставим друг другу плюсики!!!      :D

52

Vantonf
Господин администратор, а я вы можете разрешить мне поменять классический ранг (хранитель вселенной) на свой (Стражница Земли) как это сделали Ия и WaterPrincess?

53

Можно мне тоже?^^ Я хачу статус 'Увиливатель'  ^___^'''''''''''''''''

Отредактировано Cronlisk (2007-10-29 11:08:20)

54

А мне эсли мона стражница воды.

55

Ну тогда и мне "Темнейший князь", плиз а то как это Фобос мудрейший. :help:

56

Ия сказала, что поменять можно, если отослать сообщение господину Администратору на асю. Но аси не сказала.

57

Посыпались заказы..^^

58

Corneli@ информация об асе Vantonf-а есть на сайте в разделе контакты.

59

Wolfrus
Спасибо большое!

60

Интересно. А у кого - нибудь возникали идеи выставить здесь модераторов? Допустим админа действительно редко видно. Так был ли такой вопрос или я единственный?