Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив » Хеллсинг:война с нечестью


Хеллсинг:война с нечестью

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Cronlisk
вообще везение - вещь относительная, как говорится, с какой стороны посмотреть =)

32

Judy ты говоришь тебе повезло ты три овы на диске посмотрела, их все посмотрели, некто не мучается, а вот 4 видела?

33

Фобос
нет, а так хочется  :sorry:

34

Фобос
Ты не знаеш где можно скачать все серии хельсинга??? А то у меня в сетке их гдето околло 20 но блин не может быть чтобы там было так мало серий...

35

И вообще скока там серий сезонв ова или что там. Раньше даже помню по mtv или по муз.тв показывали.

36

Positive Там всего тринадцать серий, но лучше качай ОВА 4 серии, тоже самое но красивее

37

Фобос
Всего 13 серий((( жаль да у меня в сетке есть ова но там токо 3 серии

38

не знаеш ссылки может с рапиды скачать можно?

39

PositiveПравильно, 4 ещё не перевели, хочу продолжение манги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она обрывается на 48 томе и продолжается на 59, не знаю где середину скачать

40

ясно спасибо за совет с меня +  :friends:

41

Посмотрел я ову 1 серия до 20 минут посмотрел и меня взбесила (Сугубо мое мнение... Вот нахрена они там изменили графику она стало болле мультяшной а о некоторых местах я вооообще малчу вот ова 1 время 16мин 27сек Ну блин вот когда я посмотрел то что там в это время тварица... Короче сейлор мун отдыхает!!! Че еще сказать сюжет там мне кажется слабее чем в 13 сирийнеке. Промотал на последнюю серию ова 3 блин ну ппц сын гитлера чего токо не понапхают я конечно не чего против не имею но могли бы чего нить покручи придумать)... Разачарование и нечего больше.

42

Фобос
правда, на английском...
http://www.onemanga.com/Hellsing/49/

43

Фобос
Объясни пожалуйста тупой что такое ОВА???

44

Corneli@
Фильм. Если ТВ-сериал предназначен для показа по телевизору, то ОВА - для частного просмотра

45

Cronlisk
Пасиба!

46

Corneli@ОВА больше по манге сделана чем 13 серийник

PositiveЭто не сын гитлера, это просто Майор

47

Фобос
:sorry: А что, больше серий нет?

48

Это аниме смотреть можно- насчет 13 серийного не знаю...А вот Ова 1 понравились.Особенно понравившиеся -Полицейская и  Алукард.

49

ЭлеонораФлейм
Я сейчас смотрю 13-тисерийку. Мне нравицца!

50

ЭлеонораФлейм написал(а):

Особенно понравившиеся -Полицейская и  Алукард

Ну не зна-аю... Меня, например, раздражает, что в ТВ Серас сделали чуть ли не главной героиней. Глупая и слабая девушка...

51

Corneli@
я уже посмотрела: конец какой-то... вроде как продолжение можно сделать.

52

Cronlisk написал(а):

Глупая и слабая девушка...

ну почему же?

53

Но все-таки, мне кажется, 2 сезона не будет

54

Judy написал(а):

ну почему же?

Ну, докажи обратное^^

55

Cronlisk написал(а):

Ну, докажи обратное^^

пожалуйста. Виктория не глупа - просто она не такая, как остальные персонажи. Не напускает на себя важности, мрачности.... чем, например, не безуспешно занимается Алукард. Она естественна.
По поводу ее слабости - ну, все-таки она девушка, давай не будем забывать об этом. Было бы странно, если Виктория старалась доказать обратное

56

Мангу прочитайти и всё поймёте, аниме по ней трворилось, и будет ОВА 5, они не смогли в 4 часть всё впихнуть

57

Judy написал(а):

ну, все-таки она девушка

Среди персонажей манги немало девушек, но ни одна из них не ведет себя так.
Ну... Я ее не понимаю. С ее нежеланием вначале пить кровь, даже своего хозяина, чтобы стать сильнее...

58

Cronlisk написал(а):

Ну... Я ее не понимаю. С ее нежеланием вначале пить кровь, даже своего хозяина, чтобы стать сильнее...

Но она все-таки пытается остаться человекок, насколько это возможно

59

Judy написал(а):

Но она все-таки пытается остаться человекок

Но она - не человек... Нужно быть реалистом и смириться с этим, думаю...

60

кто нить знает когда ова 4 выдет?


Вы здесь » Флудземелье » Архив » Хеллсинг:война с нечестью