Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив » Хеллсинг:война с нечестью


Хеллсинг:война с нечестью

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Эта тема посвящена мультфильму аниме Хеллсинг.

Отредактировано Фобас (2007-10-22 17:16:02)

2

Сюжет
Алукард на долгое время был заточен в подвалах родового поместья Хеллсингов и, после смерти главы Ордена, сыграл немалую роль в жизни маленькой Интегры, когда спас её от претендующего на положение наследника дяди. «Освободив» вампира, Интегра стала единственной полновластной его хозяйкой. В дальнейшем Алукард составляет основную силу тайной организации, сражаясь как с вампирами-преступниками, так и с враждебно настроенными к Хеллсингу и Интегре организациями или отдельными людьми, попутно ища настоящего противника — вампира, по силе подобного себе.

3

http://images.google.ee/images?hl=ru&q=Хеллсинг&btnG=Поиск картинок&gbv=2

4

Хеллсинг
Священный орден Королевских протестантских рыцарей родового дома Хеллсинг посвятили всю свою жизнь уничтожению зла во всех его проявлениях. Конкурируют и конфликтуют с католиками и другими религиями.

Миллениум
Последний нацистский батальон «Миллениум», возглавляемый майором Максом Монтаной. Оборотни, вампиры и демоны — большей частью результат оккультных опытов ученого по прозвищу «Док» — правой руки Монтаны.

Искариот
Тринадцатый отдел инквизиции Ватикана, названный в честь Иуды Искариота. Управляется архиепископом Энрико Максвеллом и подчиняется лично Папе. Цель Искариотов - уничтожение вампиров и инаковерующих.

5

Оружие
Алукард использует два пистолета, помимо всего прочего отличающихся ненормально большой длиной:
1. «Джошуа» (англ. «Joshua», гравировка на боку: «Hellsing ARMS .454 Casull Auto»), использующий боеприпасы .454 Casull: разрывные стальные пули с серебряными сердечниками, отлитыми из освященного креста Ланчестерского кафедрального собора, разработанные для убийства самых сложных противников — в основном вампиров.
2. «Шакал» (англ. «Jackall», гравировка на боку: «Jesus Christ is in Heaven now») — 13-ти миллиметровый пистолет. «39 сантиметров в длину, вес — 16 килограммов, затвор из особого золотого сплава, заряжается шестью бронебойными патронами, пули с ртутной начинкой. Человек этим оружием пользоваться не сможет», — слова Уолтера. Увы, но на данный момент «Шакала» больше не существует — взорван.

Серас использует больший набор оружия: «Харконнен»(противотанковая винтовка), «Харконнен 2» (полуавтоматическая 30-мм пушка) и «Владимир» (гранатомёт) (отсылка к персонажу книги Дюна Френка Герберта — Владимиру Харконнену). Успешное использование этого оружия стало возможным для Серас только после её трансформации.

6

Персонажи манги

[править] Рип Ван Винкль
Девушка (хотя по имени и внешнему виду её легко спутать с парнем) с веснушчатым лицом. Оберштурмфюрер (старший лейтенант) СС, искуственный вампир (фрик). Её любимое оружие — старинный мушкет, пули из которого полностью подчиняются её воле и вопреки всем законам физики поражают любую цель. Всё время напевает слова из «Волшебного стрелка», которые оказываются пророческими для неё. Стала частью «армии душ» Алукарда, после того как была поглощена им.

[править] Зорин Блиц
Оберштурмфюрер(старший лейтенант) СС, искуственный вампир(фрик). Половина её тела покрыта письменами и кабалистическими знаками. Она — еще одна жертва Миллениума, существо, пробуждающее в людях тёмные стороны и внушающее им любую иллюзию. Вооружена косой огромного размера. После того, как она смертельно ранила Пипа Бернадотте, Серас выпила его кровь и убила Зорин.

[править] Капитан Ганс Гюнше
Правая рука Монтаны, вервольф, невероятно сильное и опасное существо. Телохранитель майора.

Тот факт, что Ганс — оборотень, показан в Hellsing: The Dawn. В основной манге - в восемьдесят четвертой главе.

[править] Шрёдингер
Самый смешной и странный персонаж, оборотень-мальчик с кошачьими ушами, адъютант Монтаны. Очень привязан к Монтане, с которым он ведёт себя как домашнее животное, ласкаясь к нему. Его имя — отсылка к известному физическому парадоксу, известному как «Кот Шрёдингера». Может находиться во многих местах, и нигде одновременно. Обладает способностью к реинкарнации. Как правило, посещает членов "Миллениума" перед смертью, передавая слова Майора, как в случае с Рип и Зорин.

[править] Шинигами Уолтер [Уолтер Кум Долнез]
«Ангел смерти» Уолтер — старый слуга Интегры Хеллсинг и одна из главных боевых единиц организации. Обладает способностью разрезать врагов длинными тонкими нитями. В 1944 году, во время операции в Польше, предал Хеллсингов, став служить Монтане. Зная об опасности, угрожающей маленькой Интегре, не спас её. Став вампиром, перешёл на сторону Монтаны, лишившись всех ограничений по убийству, однако из-за слишком малого времени, которое было в распоряжении Дока, его тело с рассветом начинает умирать, и он превращается в 14-летнего парнишку (идёт отсылка к 1944-ому году).

[править] Алукард
Основная статья: Алукард
Граф Дракула. Имеет несколько обличий. «Алукард», прочитанное наоборот, будет «Дракула».

Глубоковерующим подростком, более пяти веков назад, когда Валахия целиком и полностью была подчинена Османской империи, был взят в качестве заложника турками (в случае неповиновения правителя его отпрыск рисковал окончить свои дни на колу), где, возможно, был изнасилован, но не потерял веру в Бога. Вернувшись в Валахию, начал войну с Османской империей. Вероятно, как и свой прототип, Влад III Тепеш Дракула, был предан боярами и отдан на расправу католикам. Во время казни оными отказался от христианства, выпив кровь. Став вампиром, убил всех, и своих людей, и турков, получив целую армию душ. Сто лет назад был побеждён Абрахамом Ван Хелсингом, наложившим на него Печать Кромвеля, ограничивающую силы вампира.

Один Господь Бог знает, что за эксперименты проводил Абрахам и его потомки над несчастным князем (Интегра прямым текстом говорит об этом Андерсону в 6 главе первого тома), но результат налицо: более страшной, яростной, кровожадной и глумливой машины для убийств просто не существует.

Проведя в заточении в подвале 20 лет, Алукард был пробужден кровью того, кто был потомком человека, покорившего короля нежити — Интегрой Файрбрук Уингейтс Ван Хеллсинг, когда та забрела в подвал, спасаясь от своего родного дяди Ричарда, решившего, что позволить 12-летней племяннице управлять одной из важнейших организаций Великобритании — слишком нечестно по отношению к нему, Ричарду. Никто из них не подозревал о том, что таит в себе подвал… Алукард не колебался с выбором хозяина — он сразу встал на сторону Интегры, превратив ее преследователей в кровавый фарш. Ричарда пристрелила Интегра. Так хозяйка и слуга обрели друг друга.

Однако, вопреки распространенному мнению между Интегрой и Алукардом есть только одно чувство — уважение. Алукард видит в своей хозяйке равного себе по силе (не физической, но силе духа). Примерно такие же отношения устанавливались в Японии между самураем и тем, кому он служит. В решительные моменты Алукард даже обращается к хозяйке как к мужчине, то есть использует соответствующие фразы (на японском, конечно), что только подчеркивает связь «слуга-хозяин». Да и к тому же, король нежити, доживающий шестое столетие, переживший и испытавший решительно все, что можно пережить и испытать, уже не желает ничего кроме достойного противника — истинного человека, такого же, как и его хозяйка, который подарит ему прекрасную, долгожданную смерть.

[править] Серас Виктория
Молодая девушка, девственница, работала в полиции. Родителей убили на глазах у Серас. Позже она росла в приюте, мечтая пойти по пути отца, став полицейской. Превращённая в вампира Алукардом во время инцидента в Чедаре, Серас поначалу не так уж и сильна - обладает острым зрением, большой физической силой, но и все. Однако граф не стал бы превращать ее в вампира, если бы не видел в ней потенциала. Милая, несколько наивная, невероятно добрая, стеснительная. Желая остаться на сколько это вообще возможно человеком, вначале отказывается пить человеческую кровь, что, естественно, не очень благоприятно сказывается на ее здоровье. Первую кровь приняла от Интегры, заствившей девушку высосать у нее кровь из ранки в пальце.

К концу манги, выпив добровольно отданную кровь Бернадотте, становится истинным вампиром. В данный момент сражается с Капитаном.

[править] Пип Бернадотте
Наёмник организации «Хеллсинг», знакомый Алукарда, участвовал в боях практически во всех горячих точках мира. Называет Серас «миньонеттой» («красоткой»), грубо приставая к ней. Приказав Серас закрыть глаза, целует её. Серас высоко ценит и уважает капитана Пипа Бернадотте. Погибает, вытаскивая Викторию Серас из битвы с Зорин Блиц. Благодаря ему и его крови Виктория Серас становится «настоящим вампиром», переняв его качества характера.

[править] Александр Андерсон
Святой отец, воспитывающий детей в приюте, и регенератор, боец 13-го отдела Искариот Католической церкви. Фанатик, нетерпимый к другим верам и инакомыслиям, решающий всё при помощи своих бесконечных ножей и бессмертия. Ненавидит Алукарда, Хеллсинг и протестантов, но оказавшись в Лондоне, при этом проявляет уважение и заботу к Интегре. Предаёт архиепископа, увидев бесчеловечные действия армии крестоносцев, поведя свой отдел на борьбу с Дракулой (Алукардом). Во время схватки с Дракулой вонзил в себя гвоздь Святой Елены (гвоздь, которым был прибит к кресту Иисус Христос, был позже приобретён императрицей Еленой, канонизированной Церквью), став бессмертным чудовищем, сравнивым с Дракулой. Был убит Алукардом, высоко оценившим силы этого человека.


[править] Монтана Макс
Руководитель проекта «Миллениум». В манге больше известен как Майор, в сериале не присутствует вовсе. Это невысокий упитанный джентльмен в очках, любитель вкусной еды и хорошего какао, но за личиной добродушного толстячка скрывается очень жестокий маньяк. Смысл его жизни — война, это его едиственное удовольствие и радость. Он практически не преследует никаких целей, претворяя в жизнь свои корыстные планы — он уничтожает в Лондоне тысячи людей, посылает своих солдат на верную смерть против Алукарда, — исключительно ради собственного удовольствия. Он создал «Последний батальон» (главное вооружённое формирование «Миллениума»), состоящий из 1000 бессмертных вампиров, именно затем, чтобы «вечно упиваться радостями этой войны. И следующей, и следующей…». Он ничего не боится и ничего не смущается. Даже поражение и смерть он воспринимает как неотъемлемые составляющие хорошей войны. В данный момент произносит очередную речь.

7

Аниме-телесериал Hellsing

Главные
Виктория Серас — Полицейская, обращена Алукардом. Лучший боец подразделения Хеллсинг.
Алукард — Вампир. Состоит на службе семьи Хеллсинг.
Интегра Вингейтс Хеллсинг — Глава семьи Хеллсинг.

Второстепенные
Энрико Максвелл — Глава службы Искариот. Будучи ребенком священника от любовницы, попал в приют к Андерсону. Уже тогда имел комплекс неполноценности и огромные амбиции, с возрастом ко всему этому добавилась мания величия, сан епископа, а во время резни в Лондоне — сан архиепископа. Направил отряды ватиканских рыцарей добивать «еретиков». Был убит Андерсоном.

Уолтер — Слуга и помошник Интегры Хеллсинг. В манге «Рассвет» он фигурирует напару с Алукардом, послан убить Макса Монтану. В этой манге ему 14 лет и указано второе имя — Шинигами, «Ангел Смерти».

Александр Андерсон — Охотник на вампиров, регенератор, боец 13 отдела службы Искариот. Убил Максвелла, решив, что тот слишком увлекся идеей уничтожения протестантов.

Инкогнито — Вампир, сильнейший из противников Алукарда.

Петер Фергюсон — Полевой командир спецназа «Хеллсинга».

8

Добро пожаловать в общалку посвящённую "Хеллсинг:война с нечестью"

9

Thank you very much.
I'll be honestly: I hate this anime.

10

Cronlisk Ну если не нравится не смотри  :mad:

11

как раз в последние пару дней смотрю Хелсинга на Mail.ru, не могу сказать чтоб стал фанатом, но может ещё втянусь, пока мне там понравились музыка в вступлении и Алукард как самый толковый персонаж (если б я не знал что Алукард вампир, то точно бы решил что он какой-ньть высокоуровневый демон тьмы т.к. настолько живучих вампиров я ещё ни разу не видел  :D )

12

Я обожаю аниме..попробую это скачать где то...

13

Стиль у него странный, но довольно отрывательно конечностный.

14

Здесь все серии http://video.mail.ru/mail/sergas94/133/139.html
А здесь новая серия 44 минуты http://www.intv.ru/view/?film_id=11682

15

гыыыы обожаю это анимэ!!!!пересмотрюка я его заново!!!!

16

сколько не колесил по городу, Хеллсинга не нашел, только Ди Охотник на Вампиров попался, а если брать в целом они похожи?

17

Заходите, буду только рад http://hellsingfan.4bb.ru

Отредактировано Фобас (2007-10-23 01:31:30)

18

Spider, что-то есть, конечно... Но мне Vampire Hunter D больше понравился, это постапокалиптика, там и общая обстановка как-то помрачнее, и сюжет более продуманный...

19

Фобас
Пасибки огромное за инфу, в ближайшем будущем думаю взглянуть. так как слышал от Некрона положительные отзывы об этом мульте.
Вот только после долгожданного просмотрел всех серий Хороший мальчик. их на сейчас 220, первый сезон. и 31 второй.
А сейчас перешёл на Блич 144 серии. было когда я их смотрел в последний раз. Вот после блича. думаю уже Хедльсинга посмотрю.

20

Отменное аниме!

21

Фобос, специально для тебя.

Спальня леди Хеллсинг. Лунный свет, падающий из открытого окна, освещает кровать, на которой спит Интегра. Другие детали обстановки теряются в сумраке. Звучит тема из «Belle». Интегра беспокойно шевелится во сне.
Появляется Уолтер со шваброй и принимается мыть пол, постепенно сужая круги вокруг хозяйской кровати. Приблизившись к своей цели вплотную, Уолтер, громко хрустнув артритными суставами, падает на колени.

Уолтер (дребезжащим дискантом):
Спит, утомившись за день до предела.
Ты на моих глазах росла и зрела…
Стыд – уж десять лет подряд меня терзает стыд,
Я пал, как Гумберт, жертвой юной красоты!..
Пусть дни и годы, не щадя тебя, летят,
Ты для меня все то же нежное дитя.
И сердце старческое жарче бьется вновь…
Угас в маразме разум, но жива любовь!

Поднявшись с колен, Уолтер в лучших традициях старых голливудских фильмов вальсирует со своей шваброй по комнате. Проснувшаяся Интегра смотрит на него с удивленным выражением на лице. Внезапно из-за сцены доносится шелест бумаги и обрывок песнопения на латыни. Испуганно вздрогнув, Уолтер бросается в темный угол и замирает там, подняв швабру над головой и прикинувшись торшером.
На сцене появляется отец Андерсон – со сверкающими клинками в руках, со сверкающим крестом на груди и со сверкающими очками на носу. Интегра в растерянности тянется под подушку за ружьем, но в этот миг Андерсон, выронив клинки, хлопается перед ней на колени, как перед алтарем.

Андерсон (хорошо поставленным в семинарии голосом):

Яд, яд греховный мне разъел всю душу.
Я воле божьей прежде был послушен
Зря – зря столько времени я соблюдал обет.
Я в искушенье впал, и покаянья нет!..
Все врут фанаты-извращенцы обо мне –
Не Алукард меня преследует во сне.
Не он, но ты, Интегра, мой тревожишь сон.
У ног твоих, как агнец, падре Андерсон…

Потрясенная Интегра роняет ружье. В это время из-за сцены доносится приближающийся звук шагов.
Андерсон (испуганно):
– Боже мой! Если меня застанут ночью в спальне женщины – какой будет позор для матери-церкви! (поспешно скрывается за занавеской)
На сцене появляется Люк Валентайн. В руках у него бутылка шампанского и коробка шоколада в форме сердца. Интегра протирает глаза. Склонившись в глубоком куртуазном поклоне, Люк протягивает ей свои дары.

Люк:

Как, как с тобою внешне мы похожи…
Знак, тайный знак я вижу в этом. Может,
В такт – живое сердце с мертвым попадает в такт,
И не помеха нам проклятый Алукард!
Пусть он потомственный вампир, а я лишь фрик –
Его способности не превзойдут моих!
Да молод я, зато умен не по летам,
Моя уже почти Интегра Валентайн…
Из-за сцены доносится звук каблучков.

Люк (встревоженно):
– Любимая, никто пока не должен знать о наших чувствах! Я сделаю тебе предложение, когда соберу новую армию упырей! (скрывается в шкафу)
На сцене появляется Виктория. Интегра, уже уловившая общую тенденцию, смотрит на нее с ужасом.

Виктория (робко ковыряя кирзачом пол):

Ой, я, кажись, зашла сюда некстати…
Злой у Интегры вид – сейчас как вкатит!
Мой, язык мой глупый мне подгадил как всегда –
Забыла я сказать, зачем пришла сюда.
Не для того, чтоб, сэр, признаться вам в любви,
Хоть для меня во всем примером стали вы!
Любую нечисть ради вас я задавлю…
Но Алукарда я вам, сэр, не уступлю!

Интегра с новыми силами берется за ружье. В это время из окна доносится пыхтение.
Виктория:
– Ой! Если меня здесь увидят, то могут подумать… могут подумать… могут подумать что-нибудь СТРАШНОЕ! (заползает под кровать)
Через подоконник переваливается Максвелл с букетом белых роз.

Максвелл:

Бог, знает только бог, кого люблю я.
Вздох под сутаной грудь мою волнует…
Ох! Я еретичку полюбил, как идиот,
Но на дороге чувства встал «Искариот»!..
Ужели быть не сможем вместе ты и я,
Моя прекрасная английская свинья?
О, дай лишь знак, чтоб я надеяться посмел…
И я пошлю к чертям 13-ый отдел!

Интегра действительно подает Максвеллу некоторые знаки, описывать которые мне не позволяет врожденное чувство приличия. Скажу только, что они вряд ли могут вселять надежду. Внезапно из-за сцены доносится звук шагов, сильно напоминающий знаменитую «поступь судьбы».
Максвелл (обеспокоенно): – Не то чтобы я испугался… Я не испугался! Я просто не хочу делать вам компрометации! (прячется за вторую занавеску)
На сцене появляется Ян Валентайн. В руке он держит три вялые гвоздички, в соответствии с лучшими гопническими традициями похищенные на кладбище. Интегра щиплет себя за руку, но – увы! – это не сон.

Ян:

Блин, я не видел баб таких прикольных!
Сплин мною овладел, мне все отстойно,
И от сильных чувствов, типа, весь хожу больной…
Перепехнулась бы, Интегра, ты со мной!..
Меня, чувиха, сто пудов, с ума свело
Твое очками полускрытое табло!
За нежный взгляд твой, за улыбку за одну
Кому угодно глаз на ж…пу натяну!
Свет на сцене начинает меркнуть.

Ян (оглядываясь с тревогой):
– Это еще че за ботва? Типа, че-то мне не по себе…
Пытается залезть в шкаф. Происходит короткая, но эмоционально насыщенная сцена узнавания между братьями, после чего оба скрываются в шкафу.
Свет на сцене гаснет окончательно, остаются видны только кровать и сидящая на ней Интегра. Внезапно по всей сцене во тьме загораются сотни красных глаз. Из мрака выступает Алукард – дьявольски красивый и дьявольски романтичный.

Алукард:

Смерть разделяет нас с тобой, Хозяин…
Сметь я могу лишь есть тебя глазами,
Ведь отвергла ты мой дар решительной рукой,
Желая после смерти обрести покой!..
Я обречен жить вечно, помня и скорбя,
Зачем бессмертье мне, коль рядом нет тебя…
Я б душу продал ради милого лица,
Но, к сожаленью, нет души у мертвеца.

Интегра (и Автор вместе с ней) вытирает краем пододеяльника обильно струящиеся розовые сопли.
Интегра (дрогнувшим голосом):
– Алукард!..
Алукард:
– Интегра!..
Писк из-под кровати:
– Хозяин! Хозяин, а как же я?!
Алукард (сильно вздрогнув):
– Полицейская?! Что ты делаешь у Хозяина под кроватью?
Из шкафа выпадают мутузящие друг друга братья Валентайн.
Алукард:
– Что?! И Валентайны тоже здесь?
Ян( сидя верхом на Люке):
– О белозубый красноглаз, не будем лохматить бабушку! Давай, тебе сисястую, нам с братом очкастую, и нет базара!
Люк (из-под Яна):
– Мой недостойный брат, как смел ты назвать мою возлюбленную Интегру «очкастой»? Я вынужден буду набить тебе лицо!
Андерсон (в ярости срывает занавеску и топчет ее):
– Я сейчас вам обоим набью лицо, упыри-самоучки!
Алукард:
– Ну конечно, куда же без католиков?
Максвелл:
– Так вот, падре, где вы проводите ночи! А говорили, в посте, в молитвах… Стыдно, стыдно, отец Андерсон!
Андерсон:
– На себя бы посмотрели, отец Максвелл!
Уолтер (из-под швабры):
– Ходют-ходют, католики проклятые, а потом бумага в туалете пропадает!
Алукард:
– Уолтер? И ты тоже?!
Уолтер:
– А что, собственно, Уолтер? Чуть что – сразу Уолтер! Почему всем можно, а мне нельзя?
Алукард:
– Никому нельзя! Все пшли вон из хозяйской спальни!
Люк:
– Сам-то че тут делаешь?
Алукард:
– Я главный герой!..
Все:
– Ну вот и хватит с тебя!
Алукард (доставая пистолеты):
– На выход, я сказал!
Далее следует некрасивая сцена, описывать которую я не берусь по причине врожденного человеколюбия. Скажу только, что в воздухе свистят пули, ножи, Библии, отстреленные и отрезанные уши, гарроты, швабра, базука, которую Виктория использует как холодное оружие, и бутылка с отбитым дном – скромный вклад Яна Валентайна в общее дело. Интегра наблюдает батальную сцену и постепенно багровеет. Наконец ее нервы не выдерживают.
Интегра:
- СТОЯТЬ!!!
Все замирают – получается немая сцена не слабее ревизоровской.
Интегра (поднимается на кровати и гордо одергивает ночную рубашку):

«Search & destroy» моим девизом стало.
Ночь, смотрит ночь в окно – как я устала…
Дочь такого рода честь семьи хранить должна,
Но сколь желанны мне покой и тишина!..
Идите в ж…пу, задолбали, вашу мать!
Ни днем, ни ночью нет возможности поспать!
Кругом одни уроды, взгляд куда ни кинь!
Подите вон, во имя Господа! Аминь!

Занавес.

22

сегодня досмотрел найденные мной на Mail.ru три серии Хеллсинг ОВА и окончательно убедился что Хеллсинг ОВА раза в 2-3 лучше чем простой 13-ти серийный Хеллсинг;
а теперь вопрос лично к Фобосу, как к спациалисту по Хеллсингу, есть ли где-ньть ОВЫ в нормальном переводе ?, ато те что я смотрел на Mail.ru были переведены одним гнусавым голосом, и существует ли 4-я ОВА ?

23

Nekron
существует
А зачем тебе вообще перевод? смотри с субтитрами!

Отредактировано Cronlisk (2007-11-23 22:29:12)

24

Cronlisk ха, он нормальный человек, и хочет первод, он что псих в титрах смотреть

Nekron 4, 5 октября вышла, пока не видел в переводе, http://www.intv.ru/view/?film_id=7667&a … 1#comments - тут 3 овы

25

Cronlisk на Mail.ru размер экрана и качество видео не позволяют нормально разгледеть субтитры, да и читать лень  ^_^

26

Фобос
Ну лично я как прогрессивный человек предпочитаю слышать оригинальные голоса^^

27

Cronlisk  :lok

28

Фобос а вот теже 3 овы тока на Мэйл.ру (там всякая реклама снизу экран не закрывает  ^_^
http://search.video.mail.ru/?q=%F5%E5%E … +%EE%E2%E0

Cronlisk я не против оригинальных голосов, но я не понимаю что эти голоса говорят  :D

Отредактировано Nekron (2007-11-23 22:51:23)

29

да... вот так смотрю как люди мучаются и думаю: как же мне повезло - я все три OVA посмотрела на дисках

30

Judy
Нет, повезло больше всего мне - мне оно и не надо^^


Вы здесь » Флудземелье » Архив » Хеллсинг:война с нечестью