Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Чесалка языком носа^^ ( вспомним старые добрые времена)


Чесалка языком носа^^ ( вспомним старые добрые времена)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ыыы))

2

Pir написал(а):

К сожалению среди русских нет профессионалов

угу. конечно-конечно. вообще-то есть. если не знаешь, то лучше промолчи.

3

Чальчиутликуэ написал(а):

угу. конечно-конечно. вообще-то есть. если не знаешь, то лучше промолчи.

Опять ты за своё, я лазил по рускоязчным сайтам, да 3D боле и менее в основном созданное на Мае и 4D студии (не буду врать по мае я даже книжонку купил но так ей и не овладел) зато на англоязычных сайтах всякии джонсы и бобсы, русское 3д у таких отсасует по всем параметрам

Чальчиутликуэ написал(а):

если не знаешь, то лучше промолчи.

а кто первым говорил что в 3D нечего не знает  :D  ты ли Блер

4

хотя бы вот работа профессионала   :cool:

5

Pir
о боги -____- не найду я этот конкурс, не найду. он международный. на концептуального персонажа. даже как называется не помню. но русские работы ни капли не уступали зарубежным. ни 2д, ни 3д.

6

Чальчиутликуэ написал(а):

но русские работы ни капли не уступали зарубежным. ни 2д, ни 3д.

Это в последнии годы, сейчас и русские игры пробивают дорогу, но как-то вяло, тот же украинский сталкер, да графа нечего но багов меренно не меренно

7

Pir
нешел сам конкурс. но тут, епт, не разобрать от какой страны претенденты^^" надо?

8

Pir
о! нашел))) второе место. Россия. Пермь. http://www.gameartisans.org/contests/ev … _3244.html

9

Чальчиутликуэ
а 2д, это уже картины в этом нет разницы русский ты или вобще живёшь в Таириэле
2D- X Y
3D - X Y Z
4D - X Y Z (а тут спорный вопрос)

10

Чальчиутликуэ написал(а):

о! нашел))) второе место. Россия. Пермь. http://www.gameartisans.org/contests/ev … _3244.html

Модели зашибись шикарные но вот текстуры всё портят  :'(

11

Pir
это я все к тому, что некуй гнать на родину-мать) бошкавитых и рукастых у нас всегда было много.  а вообще все, у кого есть образование - уже профессионалы) именно потому что это их профессия.

12

Чальчиутликуэ написал(а):

а вообще все, у кого есть образование - уже профессионалы)

Не скажи, я видел что делают ученички академии "Шаг" это у нас тут, после 3 лет обучения  :mad:  я бы таких заставил бы ещё лет 10 сидеть на скамье и учить основу наложения текстур и источников света, со многими даже моих 2 летних навыков хватит чтобы вздрючить, только разница что я сам учил, а их обучали грамотные люди

Чальчиутликуэ написал(а):

что некуй гнать на родину-мать)

К сожалению это не моя родина, моя родина полная дыра  :mad:

13

Вот мои ощибки:
В первой работе материал похож на пластмассу а не на железо
Во второй не чувствуется динамики цепочки
В третей не знаю башка не варит

14

Pir написал(а):

Не скажи, я видел что делают ученички академии "Шаг" это у нас тут, после 3 лет обучения  :mad:  я бы таких заставил бы ещё лет 10 сидеть на скамье и учить основу наложения текстур и источников света, со многими даже моих 2 летних навыков хватит чтобы вздрючить, только разница что я сам учил, а их обучали грамотные люди

слово "профессионал" от "профессия". другой вопрос какой это профессионал)))

Pir написал(а):

К сожалению это не моя родина, моя родина полная дыра  :mad:

пф) ну уж не знаю >_< у меня порой складывается впечатление, что я Украину уважаю больше, чем люди, обитающие в этой стране XD
хоть и 2д... Валерка. Украина. Киев. замечательный иллюстратор)

15

Чальчиутликуэ написал(а):

хоть и 2д... Валерка. Украина. Киев.

Варпа наместники, смертью венчаны........не обращай внимания меня несёт не туда  :D

Чальчиутликуэ написал(а):

слово "профессионал" от "профессия". другой вопрос какой это профессионал)))

Ну собственно да я тоже програмист програмировать не умею, но по профессии профессионал  :rofl:

вот 3 грузись уже наконец
http://keep4u.ru/imgs/b/081018/91/910ef41d93300d6033.jpg

В нём была проблема с источником света

16

Pir написал(а):

В нём была проблема с источником света

так проблемой и сталось >_< либо свет менять, либо направление тени)

17

Чальчиутликуэ написал(а):

либо свет менять, либо направление тени)

мне Vray нужен со стандартными источниками уже некто не работает, ещё с 5 части, но там сильно замудрено с ним мне нужна Hope она в этом плагине разбирается

18

Чальчиутликуэ написал(а):

либо направление тени)

Да насчёт тени, её не поменяешь, тень идёт ровно от источника, я имею в виду когда простой spot ставил трава сильно яркая становится а без него сцена как видишь не очень, тут тоже совет нужен

19

Pir
мой моск Т_Т не надо его загружать ненужной левой непонятной информацией >_<

20

Чальчиутликуэ
Ладно давай http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/30.gif пойду ванпис смотреть дальше

21

Pir
угу. пока.

22

Бонжур всем )))

23

Akva здрасте

24

Longel написал(а):

здрасте

Приф )) Ну как утреннее настроение? ) Хорошо спалось?

25

Akva я еще не ложился  :rofl: настроение как всегда  :D

26

Longel написал(а):

я еще не ложился

Бессоница? )) Или ещё что-то? ))

27

Akva написал(а):

Бессоница? )) Или ещё что-то? ))

Да нет я так получилось

28

Longel написал(а):

так получилось

Понятно... А я вот кстати заметила что по выходным почему-то хреново спится )) ^^

29

Akva написал(а):

А я вот кстати заметила что по выходным почему-то хреново спится

Ну не знаю кстати что предложишь изменить в моей подписи а то она мне кажется слишком перегруженой и оцени новые наработки Каскета сама знаешь в какой теме

30

Longel написал(а):

кстати что предложишь изменить в моей подписи

Тэк-с... ну главное не убирай картинку с Галактик Футбол  :D Да и остальное тоже крайне неплохо, пусть даже в подписи и правда многовато чего )

Longel написал(а):

оцени новые наработки Каскета сама знаешь в какой теме

Оценила уже )) супер!


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Чесалка языком носа^^ ( вспомним старые добрые времена)