Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Рисунки » 3DS MAX тут!!!


3DS MAX тут!!!

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Pir
последняя самая класная!Прорисовка офигеть! :cool:

32

Pir
:cool:

33

Pir неплоха

34

Pir написал(а):

Охи долго я над ним корчился

Ну тогда +

35

Pir
Просто слов нету^^Замечательная работа...
ЗЫ вот что я заметила,что тени от предметов затмевают просто все^___^

36

Просто красота как ты умеешь это делать +!!!

37

Pir
слушай, а последняя работа действительно отличная!) появилась уже такая реалистичная визуализация.
Кстати, а ты каким путем траву дедал? этоуже многополегоналка, вроде...

Liffer написал(а):

Я предпочитаю максу кад,

О_о всегда считала, что 3д в каде, в изначально чертежной программе - верх извращения... Там максовских возможностей никогда не достичь...
Всяко уж лучше солид :) он, в отличии от того же макса, позволяет строить по чертежам и действительно реалистично...
кстати, а ПРОИ что еще за зверь?)))

38

Пир за каждый плюс

39

Майор написал(а):

а ты каким путем траву дедал?

hair an fur

40

Щас хочу "Сан Ан Коу" сделать, поющий меч из ОНИ кто помнит

41

Pir
О_о Параболлический гиперболоид  :D

Pir написал(а):

Котс

:rofl: Джон Котс, поэт 19 века  :D

Hope написал(а):

О_о всегда считала, что 3д в каде, в изначально чертежной программе - верх извращения... Там максовских возможностей никогда не достичь...
Всяко уж лучше солид  он, в отличии от того же макса, позволяет строить по чертежам и действительно реалистично...

Не знаю, мне удобней кад)) Есть еще мат кад, но он для графиков)) Из этой же серии предлагают и множество других программ)) От кадовцев))
А ПРОИ - это сверхмощная вещь. Прога для инженеров. Действительно столько функций, позволяет создавать такие детали... А потом их в боковых прогах раскрашивать и преобразовывать в нечто интересненькое)) Все современные электростанции до последнего винтика в полном 3Д делались на ней)) Это жесть реально))

42

Liffer написал(а):

3Д делались на ней)) Это жесть реально))

Но на них нге сделаешь огромных уродцев троглодитов, или легионы пехотинцев верных слуг империума на поле битвы, нет на это способны только настоящии 3D программы как макс, мая, 4 д студия, блендер  :D

43

Pir написал(а):

огромных уродцев троглодитов, или легионы пехотинцев верных слуг империума на поле битвы

Зачем мне огромные уродцы Империума? :D Чтобы сделать костюм достаточно ПРОИ) Кстати говоря и человека там можно сделать и легионы, просто долго ты будешь работать, очень долго, но сделаешь)) Хотя это извращение.

44

Liffer написал(а):

очень долго, но сделаешь))

Что-то жутко корявое, это инженерная прога, и пользуются ей люди вида Билла Гейтса, очки обязательны  :D

45

Pir написал(а):

Что-то жутко корявое, это инженерная прога, и пользуются ей люди вида Билла Гейтса, очки обязательны

Наоборот, что-то жутко нормальное)) Главное, чтобы руки не от очков росли, а от мозгов. А за ней сидят даже люди твоего вида ;)

46

http://keep4u.ru/imgs/b/081020/73/73d690949f29dcf3da.jpgДа здравствует Vray 1.5 для 3D MAX 9/2008 http://keep4u.ru/imgs/b/081020/73/73d690949f29dcf3da.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/081020/79/796e165e94e776b869.jpg
Теперь не знаю когда выложу следующие работы, так как я проболел и опять на работу выхожу с 3 до 11 в 12 дома только буду (по русскому с 4 до 12 в час дома только буду)

Отредактировано Pir (2008-10-20 04:14:03)

47

Pir может будешь на радикал лить или на smages они по крайне мере у всех будут отображатся

48

Pir
Так красиво просто слов нету+

49

Longel написал(а):

радикал лить

Там рекламы много, и как на картинку нажимаешь выкидывает в радикал

50

Pir написал(а):

Там рекламы много, и как на картинку нажимаешь выкидывает в радикал

Для этого надо чтобы было "Не кликабельное" ....тогда и выкидывать не будет^^ http://i015.radikal.ru/0810/75/abb772887f61t.jpg

51

Pir написал(а):

долго я над ним корчился

Зато оно того стоило)) Просто молодец :cool:  :cool:  :cool: +
Последняя работа особенно прикольная :'( +

52

Сан Ан Коу
http://s56.radikal.ru/i151/0810/24/5aca6db5df4f.jpg

53

Класс :cool: Просто в восторге от этих работ +++

54

Pir
очень красиво, но...
1. Это меч тени? его ток на свету видно
2. Ты его полируешь ежедневно? он как зеркало

55

Мечта написал(а):

1. Это меч тени? его ток на свету видно

В темноте вобще-то не будет видно нечего

Мечта написал(а):

Ты его полируешь ежедневно? он как зеркало

Ну тут я быстро делал там надо разбираться ещё, а так он и должен быть отражающим

56

Круто, Пир - я так не умею. Я даже рисую плохо, а с таким программным обеспечением вообще ещё дела не имел.

P.S.
Скажи, а работы на заказ делаешь?

57

Pir написал(а):

Сан Ан Коу

Лепесток триединства)

58

Свободный человек написал(а):

Скажи, а работы на заказ делаешь?

Ну если честно я где-то четыре года но потом забросил, поэтому я только учусь, что-то примитивное могу сделать, но человека нет  :blush:

59

Pir написал(а):

Сан Ан Коу

Клёво!

60

ппц. я фигею, Вить. Ты просто какими то семимильными шагами движешься!) умничка! вирей очень тебе на руку сыграл)
рукоятнка катану ну очень вкусная!!! :) (такую же хочу)))))
правда, все ж небольшой косяк со сталью... она хоть и полированая, но все ж немного неестественная, что ли... больше на хром похожа))
ну и не оч хорошо, что лезвие так откровенно растворяется в тени... А вообще, имхо, попробуй не делать чисто черный фон, он слишком сильно контастирует с белой "тарелкой") вследствии чего немного теряется сам объект, который наоборот должен быть главным... а тут на передний план лезет подставка... Хотя, это опять же сугубо мое мнение :)

совершенствуйся дальше)) чувствую, скоро уже я буду у тебя уроки брать^^"


Вы здесь » Флудземелье » Рисунки » 3DS MAX тут!!!