Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив » Делимся позитивом^^


Делимся позитивом^^

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Рима-сама написал(а):

ня-ня-ня=))))))))))))Меян сегоодня проважал до дома парень в отоя влена уже 5 лет!!!!

Как мило ))) Наивные детские радости...

х)

152

Flippy написал(а):

Как мило ))) Наивные детские радости...
            х)

*Тихий ржач под половиком* И не говори...

153

Я по человечески сочувствую этому парню, его любят 5 лет а он об этом даже не подозревает...
Люди! Не делайте таких глупостей, похуй если вас пошлют с вашим признанием куда подальше, похуй что будете рыдать всю ночь, всё похуй! Зато вы будете знать правду, хотя это и называется "в лобовую", однако 5 лет сидеть и смотреть гораздо больнее на мой взгляд, хотя кто я такой что-бы судить, пошлите меня нахуй и живите как хотите))
Всё таки жизнь не то что можно дать настроить тому, кто умеет с этим обращаться...
Жизнь это то что дали именно "Нам" и лишь "Нам" дано право решать как с ней поступать, ваша жизнь = ваш выбор, пойдёмте вместе со мной... нахуй))

Ахахахахахахахахаха!!!!!!!!

154

Хаха. Нет, нахуй не могу - не тот пол)) Но с тем, что надо признаться сразу - согласен. У меня тож такой случай был, только не со мной. Так вот все закончилось ничем))

155

Умри, форум

156

Кверти-Пофигерти написал(а):

Умри, форум

Бля ну ты вообще не в тему ляпнул. Тут как раз должно было быть мнение про этого парня, который нравился ей 5 лет. Ржака. Ахахаха.


Вы здесь » Флудземелье » Архив » Делимся позитивом^^