Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив » История хороса


История хороса

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Предлагаю всемя вспомнить хорос. Как он начинался? Кто были первыми модерами? Какие даты и события можно считать судьбоносными?

2

активный флуд начелся в декабре прошлого месяца как раз перед раждеством с тех пор хорос превратился в одну большую флудильню

3

Я если чесно появилась тут не так давно,как хотелось бы)))Но зато с первого дня прибывания тут,я успела поспорить с Неретом XDD Еще хорошо помню "Великий" фанфик Нериссы, и конкурс "Фан-арта".....кстати что то конкурс заглох

4

^^InsidiousNYA^^ написал(а):

и конкурс "Фан-арта".....кстати что то конкурс заглох

Я еще тогда активно его обсуждал

5

Боюсь начало активного флуда пропустила - помню зимой в моде были фанфы _Нериссы_...помню 3 марта я стала флудершой - отсидев 12 часов бес перебоя (а с перебоем 16 или больше) - тогда у меня появился муж.............помню 18 июля вышла замуж за саливана(Pir) (двоемужестов боюсь запрещено, но...)
+ в знаменательные даты надо занести начало создяния ОНИ

6

Мечта написал(а):

ОНИ

а мне ...стыд и позор...я до сих пор незна что это такое  :blush:

7

думаю, вы согласитесь, что одним из событий, поменявших хорос, стало появление "Соблазна"

8

Airwind написал(а):

стало появление "Соблазна"

Для хороса да но не для меня так как я намного раньше начал это проповедовать

9

Longel написал(а):

Для хороса да но не для меня так как я намного раньше начал это проповедовать

ты проповедовал, а я ввёл это в жизнь

10

Airwind написал(а):

а я ввёл это в жизнь

Не ты вообще то это было ведено чуть раньше просто ты воплотил то что витало в воздухе

11

Longel написал(а):

Не ты вообще то это было ведено чуть раньше просто ты воплотил то что витало в воздухе

в общем, стал первопроходцем

12

Airwind написал(а):

стал первопроходцем

Ага

13

Airwind написал(а):

думаю, вы согласитесь, что одним из событий, поменявших хорос, стало появление "Соблазна"

опять шутим?  :dontcare:

^^InsidiousNYA^^ написал(а):

а мне ...стыд и позор...я до сих пор незна что это такое

это лучший рассказ пира - по крайней мере в начале

14

Мечта написал(а):

это лучший рассказ пира - по крайней мере в начале

О.о....надо обязательно как нить почитать

15

Мечта написал(а):

опять шутим?

Не в коем случай

16

Longel написал(а):

Не в коем случай

тогда выскажусь - нет, появление соблазна ни коим образом на ХоМе не сказалось - многие его не то что не читали, но о нем даже не слышали

17

Мечта написал(а):

многие его не то что не читали, но о нем даже не слышали

про ОНИ то же самое можно сказать.

18

Airwind написал(а):

про ОНИ то же самое можно сказать.

Я его в глаза не видел  :D

19

Даты лично для меня такие:
где-то в конце октября я познакомилась с Пиром
еще где-то через месяц с Джейд
активно начала флудить в январе

20

Airwind написал(а):

про ОНИ то же самое можно сказать.

это лично для меня))))
тем более мне кажется ты читал.........вродеб отписывался

21

Мм, ну я пришла не так уж и давно (в марте этого года), поэтому многово чего не знаю из истории Хороса ))) Флудить я начала приблизительно в мае, с тех пор очень много народа исчезло...

22

Помню пришла на этот форум. Познакомилась с Крашом, Димантиком. Димантик активно просил всех ставит ему минусы. я конечно поставила ради прикола. Потом они все ушли. ознакомилась с Эл, ДжейдАццкийКавай, Пиром, Лиффом, Мечтой. Пыталась флудить. Училась у Кверта естественно :D

23

Ну....я пришла сюда примерно в феврале...и почти сразу пулей отсюда вылетела :D  слишком много инфы и флуда.....было когда-то для меня....потом меня сюда уже Дашка затащила, и понеслооось....это было  где-то в середине апреля. Как раз пик форума...мне повезло ^^  Еще повезло...

с тех пор очень много народа исчезло...

Да...вот здесь я абсолютно согласна с тобой...ушли те, кто мне лично был безумно дорог...в какой-то степени) да меня и самой тут не было с июля по середину сентября... :dontcare: 
Для меня знаменательная дата - это дата моего возвращения..и Мишиного кстати тоже ^^  Ибо я его почти 3 месяца не видела...

24

†...ЯдовитаЯ Змея...† написал(а):

Да...вот здесь я абсолютно согласна с тобой...ушли те, кто мне лично был безумно дорог...в какой-то степени) да меня и самой тут не было с июля по середину сентября...   
Для меня знаменательная дата - это дата моего возвращения..и Мишиного кстати тоже   Ибо я его почти 3 месяца не видела...

Понимаю, я сама исчезала два месяца (с июня до начала августа). Ну я так думаю что многие ещё вернутся... наверно )))

25

†...ЯдовитаЯ Змея...† написал(а):

потом меня сюда уже Дашка затащила

ну это ж я)))))

26

И никто не начал свой рассказ с админа) Типа сначала был Большой Флуд, а потом уже всё остальное? :D

27

Кверти-Пофигерти
юмористъ............... я бы может и рассказала еслиб знала что после админа и до меня было..............

28

Кверти-Пофигерти
кстати ты какашко перестал флудить. раньше был такой..вообще не заткнуть.

Отредактировано †ДашунькаНяко^^† (2008-10-21 16:32:58)

29

†ДашунькаНяко^^† написал(а):

кстати ты какашко перестал флудить. раньше был такой..вообще не заткнуть.

...А теперь заткнуть только поробуй  :D

Флудземелье, Великий Бан или Веселая Дата, Или Ужасный Приход Провайдера :D Знакомство форума с Т.П. Мое знакомство со всеми. (все даты не в хронологическом порядке)) Мое господство тут до прихода команды Эйра  :D

30

Liffer Вроде не всё написал. :D


Вы здесь » Флудземелье » Архив » История хороса