Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » В поддержку 3 сезона (мой фан)


В поддержку 3 сезона (мой фан)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

продолжение 6 главы

      Ирма и Корнелия, сморщившись от отвращения, нехотя залезли в пасть дракона. Следом забрались Вилл, Хай Лин и Тарани. Эго аккуратно прикрыл пасть и направился к выходу из замка.
Дракон остановился на ступенях и стал всматриваться в небо.
- Чего ты ждёшь? – удивлённо спросила Форисса, которая, неожиданно для дракона, вышла посмотреть, как погибают великие Стражницы, - где девчонки?
Дракон молчал.
- Ты что-то от меня скрываешь?
Молчание.
-Отвечай сейчас же, а не то я убью тебя! – разозлилась ведьма и, направив Талисман Пириуса, выстрелила. Луч полетел на Эго. Но дракон увернулся, несмотря на своё неуклюжее огромное тело. Стражницы, которые сидели в пасти дракона, пару раз подпрыгнули, а Корнелия налетела на острый зуб Эго и поранилась.
-Ой-ой-ой! – закричала от боли девушка, и это было громко.
- Тише, Корни, ты же не хочешь, чтобы нас убила Форисса, - прошептала Тарани.
- Нет, ну больно же, - захныкала Корнелия.
Но было поздно. Форисса услышала крик Корнелии и спросила:
-Эго, что это? Неужели ты решил предать меня? Как хочешь, но только я уничтожу Пириус и твою семью! – усмехнулась Форисса.
Дракон молчал.
- Ты сам этого захотел, Эго! А всё ради кого? Ради этих девчонок, которые теперь  даже бабочку защитить не могут? – спросила ведьма.
Дракон только вздохнул. Форисса взмахнула посохом, и крылья дракона окаменели. Теперь он не сможет никуда улететь. Форисса взмахнула посохом во второй раз. Окаменела нижняя часть ног Эго.
- Теперь ты точно никуда не уйдёшь от меня, Эго! Ты и твои сообщницы!
Тут Эго не выдержал. У него был сильный, длинный хвост. И дракон взмахнув им, сбил с ног Фориссу. Ведьма упала. А дракон быстро открыл пасть, намекая девочкам, чтобы они уходили. Девочки быстро вылезли наружу. А Эго сказал:
- Быстро уходите отсюда, пока Форисса не заколдовала вас!
- Но как же ты? – спросила Вилл.
- У драконов есть одна особенность – мы можем превращаться в каменные статуи и обратно. Но если бы вы оказались сейчас со мной заколдованными, то я уже никогда не расколдуюсь. Так что бегите! Бегите обратно в замок, там есть летающая платформа, на которой ведьма прибыла сюда. Возьмите её и уходите!
Девушки встали с пола, отряхнулись и направились в замок. Но тут очнулась Форисса.
- Стойте, Стражницы! Представление ещё не окончено! – закричала ведьма. После чего пустила магический луч. Он полетел прямо на Вилл. Вилл зажмурилась, но потом почувствовала, что летит. Девушка открыла глаза и увидела золотую маску, огромные чёрные крылья, и почувствовала себя в объятиях мощных рук.
- Мэтт! Как хорошо, что это ты!
- Мы прилетели, чтобы спасти вас, - ответил Мэтт.
- Ах ты, паршивый рыцарь! – закричала Форисса.
Мэтт же приземлился, отпустил Вилл и сказал:
- Я не рыцарь, а Регент Земли!
Мэтт, сказав это, выстрелил из своих глаз жёлто-зелёным лазером, который попал в Талисман Пириуса и вышиб его из руки ведьмы.
- Не-е-ет! – закричала Форисса и дёрнулась на месте. Она хотела поднять Талисман, но Калеб был первым.

Отредактировано Will_love (2008-03-14 19:22:58)

62

Will_love написал(а):

После чего стрельнула лучом

Звучит странно, а так хорошо, интересно...вот +)))

63

очень интригующи!!!!!!тебе + и я ещё жду проду)

64

Это действительно интересно, как Хоббит или Властелин колец. Я не зря потратил время на чтение. Тебе+

65

Но есть одно но, слишком быстро они победили. И за это тебе- :angry:

66

Напугалась, шучу конечно, хотя...

67

Гендальф написал(а):

Но есть одно но, слишком быстро они победили

Просто у меня в голове плавает ноый фан.

68

продолжение и конец. но скоро будет новый фан.

Он схватил Талисман и направил его  в ведьму. Форисса увернулась от луча.
- Ха-ха! Думаете, что, получив Талисман Пириуса, вы меня победите?
- Да! – воскликнула Корнелия,- и я сделаю это голыми руками!
- И что же ты мне сделаешь, ты же просто глупая девчонка!
- Нет, - сказал Эго, который освободился от каменных оков, - глупая здесь ты!
- Ты? Но как… ты освободился? – удивилась Форисса.
- Ты меня недооценивала, госпожа! – с усмешкой произнёс дракон, - теперь ты не причинишь никому вреда!
Дракон подошёл к ведьме и в одну секунду проглотил её.
- Что он делает? – спросил Калеб.
- Я, кажется, догадываюсь,- сказала Тарани, - сейчас он окаменеет и …
Договорить она не успела, дракон и вправду окаменел. Осталась только голова.
- Девочки, он говорит со мной телепатически! – воскликнула Тарани.
- И что он говорит? – спросила Ирма.
Тарани печально вздохнула:
- Сейчас он окаменеет до конца, и мы должны его разбить! Так мы уничтожим Фориссу!
- Но убьём Эго! – воскликнула Хай Лин.
Тут все девушки услышали голос Эго. Он говорил с ними телепатически:
- Стражницы, разбейте меня! Пусть я погибну, но таким образом избавим Пириус от Фориссы! 
И дракон предался каменному сну.
- Раз он так говорит, значит так нужно! – подал голос Шегон, - Хаглз, твоя очередь! 
- Мэтт! Как ты можешь быть таким равнодушным? – удивилась Вилл.
- Я неравнодушный. Мне тоже хотелось уничтожить Фориссу менее ущербным для нас способом! – ответил Шегон.
Хаглз выскочил из кармана Калеба и стал перевоплощаться в зверя. Теперь это была не маленькая соня, а огромный, лохматый собакоподобный Кор. Он со всего размаха стукнул по каменной статуе дракона, пожертвующего собой. Вместо скульптуры остались мелкие черепки.
- Бедный Эго! – заплакала Хай Лин.
- Он пожертвовал собой ради спасения нашего мира! – раздался громогласный ответ. Девушки, Калеб и Регенты Земли обернулись и увидели трёх драконов. Они продолжили:
- Эго был самым лучшим драконом! Только он рискнул и обратился к вам, из-за того, что драконьему миру надоела тирания Фориссы! – сказал синий дракон.
- Мы говорим вам спасибо! Но просим уйти из нашего мира, - поблагодарил другой дракон – фиолетовый.
- Только отдайте Талисман Пириуса! – попросил жёлтый дракон.
- Но в нём наше Сердце, Сердце Кондракара! – возмутилась Ирма.
- Забирайте его и уходите! – сказал синий дракон.
- Но как?
- Просто скажите: Сердце Кондракара, возвратись к Хранительнице! – ответил жёлтый дракон.
Хай Лин подошла к Талисману и сказала:
- Сердце Кондракара, возвратись к Хранительнице!
Но ничего не произошло.
- Почему Сердце не вернулось к нам? – спросила Хай Лин.
- Давай попробуем вместе, всё-таки я была Хранительницей,- предложила Вилл.
И девушки - Вилл и Хай Лин- снова повторили слова, возвращающие Сердце. На этот раз у них всё получилось.
- А-а-а! – завопила Корнелия, - моя юбка вернулась ко мне!
- И у меня тоже, - сказала Тарани,- а что насчёт силы?
Девушка вытянула руку и выпустила пламя огня.
- Получилось, наши силы и костюмы вернулись на свои места!
Девушки от радости стали обниматься друг с другом.
- Пора возвращаться на Землю! – напомнил Шегон.
И вся компания вернулась домой. Там Вилл взяла Оракула и перенесла его на Меридиан, где был Совет Братства.
- Я восстановлю Кондракар! – воскликнула Элион и перенеслась на Кондракар. Там она взлетела и, сделав пару быстрых кругов вокруг разрушенного дворца, восстановила его. Кондракар был как новенький. Оракул и Совет вернулись домой. А Вилл вернулась на Землю, где её ждали все её друзья.
- Наконец-то, мы сможем отдохнуть от битв и тупо поваляться на местном пляже, - мечтательно произнесла Ирма,- вроде мы победили всех: Фобос, раз, Нерисса, два, Седрик-змеюка, три и Форисса, четыре. Я никого не упустила?
- Нет, никого, слава Богу! – усмехнулась Корнелия.
- Вилл, может быть, мы продолжим наше свидание? – спросил Мэтт.
- Я только «за»! – ответила Вилл.
Мэтт взял под руку Вилл, и они ушли из «Серебряного дракона» в клуб, где выступает группа Мэтта. Пока они шли, мистер Хаглз выпрыгнул из кармана Мэтта. Вилл и Мэтт наклонились, чтобы поднять его, но, не рассчитав, столкнулись лбами.
- Ой, прости! – стал извиняться Мэтт.
- Ничего страшного, до свадьбы заживёт! – отмахнулась Вилл.
- Тогда можно я…,- начал парень.
- Что?
Мэтт ничего не ответил, а только обнял Вилл и поцеловал.

69

классно!!!хэппи энд,только Эго жалко(а так всё здорово лови +,а о чем следующий фан(если не секрет)?

Отредактировано Королева Кадма (2008-03-14 22:04:00)

70

Королева Кадма написал(а):

чем слдующий фан(если не секрет)?

А лучше когда будет

71

Королева Кадма написал(а):

а о чем следующий фан(если не секрет)?

о выросших чародейках, как продолжение к моему фану

72

Интересно, держи +

73

Хорош(в смысле хорошо и всё такое)


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » В поддержку 3 сезона (мой фан)