Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » В поддержку 3 сезона (мой фан)


В поддержку 3 сезона (мой фан)

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

а на картинку пишет: ошибка!

32

Объясните тупой чё за прода

33

Это просто! Заходишь на radikal.ru нажимаешь Обзор, выбираешь картинку, которую нужно вставить, Ок, Загрузить. А потом просто копируешь нужное в сообщение.

34

http://i005.radikal.ru/0802/e6/68adf5ad55dd.jpg

35

Сработало!  :flag:
Милый рисунок. Фотошоп?

36

ну наконц-то спасибо ОДИНОКАЯ МЕЧТА (ВСЕ СМОТРИМ КАК ВЫГЛЯДИТ ФОРИССА)

37

Одинокая мечта написал(а):

Милый рисунок. Фотошоп?

Нет, пэйнт у меня нет фотошопа

38

захватывающе!тебе +!жду продолжения)

39

Will_love написал(а):

Объясните тупой чё за прода

Хе-хе... ПРОДОЛЖЕНИЕ!  :crazyfun:

Will_love написал(а):

Темплс

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Одинокая мечта написал(а):

Will_love написал: младшей Темплс
Чувствую идея прижилась...

Да уж... ПРИЖИЛАСЬ...  :angry: Это ВОБЩЕ-ТО Я ПРИДУМАЛА!!! Значит так! Фамилия запатентована МНОЙ!!!

40

И вобще, если покопать глубже...  :dontcare:  :mad:

41

_Нерисса_ написал(а):

Да уж... ПРИЖИЛАСЬ...   Это ВОБЩЕ-ТО Я ПРИДУМАЛА!!! Значит так! Фамилия запатентована МНОЙ!!!

Извини, Нерисса я думала это фамилия Нериссы по мульту. Тогда посоветуй какую фамилию взять а то я не помню чё там у неё за фамилия

42

Вот именно... Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ! Она э-эээ... бесфамильная! Ну и ну...

43

а может Джонс?Нерисса Джонс.вроде звучит

44

Да, вроде хорошо!

45

Королева Кадма написал(а):

а может Джонс?Нерисса Джонс.вроде звучит

О, спасибо! Так и сделаю!

46

Вот Корни и Хая, после того как они поменялись костюмами
http://i016.radikal.ru/0803/4e/cb4197bb1f07.jpg

47

Прода. Пятая глава. :flag:

                                                                                  Глава 5: Ради любви.

Тем временем Форисса вернулась на Пириус. Прежде всего, она зашла в комнату, где сидят все её заключённые, но на этот раз в плену сидел только один Оракул. Он был посажен в клетку. Калеба посадили рядом. Форисса потёрла руки и сказала:
- Стражницы, конечно же, пойдут вас, мои дорогие, спасать! Только я хитрее их. Я отберу у девчонок Сердце, и уже ничто и никто не сможет мне помешать захватить миры! Ха- ха!
- Не обольщайся! У тебя всё равно ничего не получится!- воскликнул Калеб,- чтобы захватить все миры одного Сердца Кондракара не хватит!
- Ты так думаешь?,- усмехнулась Форисса,- ладно, расскажу, что придумала! Во-первых, Стражницы - маленькие и  глупые девчонки, и отнять Сердце будет не сложно, а во-вторых, вместе с Талисманом Пириуса Сердце Кондракара приобретет невероятную мощь! А это значит, что остальные Сердца мне будут не нужны, потому что я сама  стану Сердцем, Сердцем Вселенной!
Ведьма, сказав это, ушла. А Калеб спросил у Оракула:
- Оракул, что за Талисман Пириуса?
-Ты видел у неё в руках посох?
- Да, обычная палка с драгоценными камнями.
-Всё верно, но только после соединения с любым Сердцем, посох становится очень опасным оружием в руках злодея!- объяснил Оракул.
- Его можно как-нибудь уничтожить? – спросил Калеб.
- Я пока не знаю, но всё возможно! Быть может, разгадка перед самым носом! – загадочно произнес Мудрейший.
- Я должен отсюда выбраться и предупредить Стражниц об опасности! – решил юный повстанец.
- Боюсь, у тебя ничего не выйдет! Нас охраняет огромный дракон и он не даст тебе уйти,- грустно промолвил Оракул.
- Но все же, я попытаюсь!- заверил его Калеб.

Тем временем Стражницы летели в Пириус.
- Как думаешь, Вилл, если на нас нападёт дракон, мы сумеем с ним справиться?- спросила Хай Лин.
-Не знаю,- ответила Вилл, будем надеяться, что они просто под властью Фориссы!
- Ты так в этом уверена?- уточнила Корнелия,- я лично думаю, что они беспощадные, голодные монстры!
- Эй, Корнелия! Когда ты голодная, ты тоже беспощадный монстр, может быть, ты сможешь с ними договориться! – захохотала Ирма.
- Ирма, у Корнелии сейчас не то состояние, чтобы слушать твои шутки,- сказала Тарани.
- О, девочки! Мы добрались до Пириуса,- воскликнула Хай Лин.
Перед глазами чародеек расстилался огромный луг, на котором росла красная трава. Вдалеке виднелся замок, тоже красный.
- О, похоже, здесь живут фанаты красного цвета! – усмехнулась Ирма.
-Сейчас не время шутить, Ирма! Нужно быть на чеку! Вдруг драконы,- остановила Стражницу Вилл.
- Ладно, буду молчать, как рыба! – согласилась Ирма.
- А лучше ею стань!- усмехнулась Корнелия.
- Надо незаметно подобраться к замку, сказала Хай Лин.
И Стражницы, стараясь не обращать на себя внимание, полетели к логову Фориссы. Тарани летела позади всех.
- А-а-а! Помогите!- раздался крик Тарани.
Девочки обернулись и увидели, как огромный синий дракон схватил Тарани и держал её в пасти. Руки девушки беспомощно махали между зубами чудовища.
- Фу-у! Ни за что бы не оказалась на месте Тарани,- скривилась Корнелия.
- Пора бы тебе подумать о несчастной Тарани, а не о себе!- воскликнула Ирма.
-А что я могу сделать?- возмутилась Корнелия, - лучше ты попробуй, как никак, сила огня у тебя!
- Огонь! – закричала Ирма и атаковала дракона гигантским пламенем огня. Пламя попало прямо ему в глаза, и дракон, зарычав от боли, разжал челюсти. Тарани пулей вылетела из вонючей пасти.
- Вода! – закричала Вилл.
- Квинтесенция! – закричала Хай Лин.
И они обе ударили по телу дракона. Монстр упал на землю, и та красная трава поглотила его, засосала под землю.
- Это что? Трава-убийца? – испуганно сказала Хай Лин.
- Похоже на то! Главное - мы избавились от дракона! – торжественно воскликнула Корнелия.
- А ты жестокая! – усмехнулась Тарани.
- А мне жаль дракона, я бы не хотела умереть такой смертью!- прослезилась Хай Лин.
В то время, пока Стражницы боролись с драконом, Калеб пытался выбраться из заточения.
- Проклятые прутья, - возмущался повстанец,- никак не поддаются!
Но тут, к счастью Калеба, один из прутьев оказался плохо закреплённым и, когда парень от досады пнул его, прут отвалился. Этого хватило, чтобы Калеб вырвался наружу.
- Оракул, я найду Стражниц, и они помогут освободить Вас! – воскликнул Калеб.
- Я буду ждать,- отозвался Оракул.
Калеб спрыгнул на пол. Но тут проснулся охраняющий их дракон и зарычал.
- Эй, ты, мерзкая рожа! – закричал юный повстанец,- спорим, не поймаешь!
Парень бросился бежать, дракон за ним. Калеб мчался от чудовища и забежал в какой-то зал. Это оказался главный зал. Но Фориссы в нём не оказалось. Зато на троне лежал её посох- Талисман Пириуса.
- Вот он - Талисман. Я должен его уничтожить, но прежде всего…, - он не успел договорить.
- Но прежде всего я уничтожу тебя,- воскликнула ниоткуда взявшаяся Форисса.
Калеб схватил посох и побежал к выходу. Форисса, не обладавшая никакой магией, закричала:
-Эго, схватить мальчишку!
Зелёный дракон устремился за Калебом. Но парень был проворнее его. Калеб выскочил из замка на улицу, но попал в западню: он наступил на ту красную траву-убийцу.
- О нет! – воскликнул юноша и тут он увидел летевших в замок Стражниц, - Стражницы! Корнелия на помощь!
Корнелия увидела своего возлюбленного и подлетела к нему:
- Калеб! – но тут она увидела, куда он попал,- воздух!
И повстанца вынесло на ступени замка. Но тут Форисса и её дракон подошли к Калебу, дракон схватил парня, как тогда схватили Тарани.
- Отпусти его,- яростно закричала Корнелия.
- Надо же мой план провалился, хотя нет, он стал ещё лучше! – сказала ведьма,- я его отпущу только тогда, когда вы отдадите мне Сердце Кондракара!
- Ни за что! – воскликнули Вилл и Хай Лин одновременно.
- Значит, Эго съест его! Правда, Эго? – воскликнула Форисса.
- Нет! – закричала Корнелия. Девушка подлетела к Хай Лин и сорвала с её шеи кристалл.
- Корнелия, ты что делаешь? – закричала Хай Лин.
- Спасаю Калеба! – ответила Корнелия, - получай своё Сердце!
Девушка кинула Сердце Кондракара Фориссе. Ведьма поймала его, вставила в свой посох и, сказав:
- Глупая влюблённая девчонка! – ослепила чародеек.
- Корнелия, что ты наделала? – воскликнули Стражницы.

48

здорово.+

49

Продолжай, очень интригует...

50

Что можете сказать насчёт рисунка?

51

извини, фик классный, но на рисунке не совпадение. у Корнелии одна нога согнута, которая на заднем плане, но по длине равна той, которая немного согнута и на переднем плане. А если ногу дальнюю разогнуть? ты посомтри повнимательнее. а так, +1

52

очень мило)

53

Trovier написал(а):

у Корнелии одна нога согнута, которая на заднем плане, но по длине равна той, которая немного согнута и на переднем плане. А если ногу дальнюю разогнуть?

Я это учту на следующем рисунке.:flirt: Просто этот я  рисовала в пэйнте и я его еле-еле нарисовала. И ещё, в последнее время у меня стали плохо получатся лица, так что без претензий, плиз

54

Вот принимайте 5 главу :flag:                                 

                                                   Глава 5:Новый друг, или неожиданная помощь  .

Вилл, Тарани, Ирма и Хай Лин очнулись в маленькой тесной комнате, где не было ни окон, ни дверей. Девушки увидели только Корнелию, которая сидела в углу лицом к стенке. Её голова медленно повернулась:
- Простите меня, пожалуйста! Я не понимала, что делаю, - заплакала Корнелия.
- Другие Стражницы бы голову тебе отвертели, но мы не станем этого делать! – заявила Ирма.
- Почему? Я готова заплатить чем-угодно за содеянное, даже жизнью! – уверенно сказала Корнелия.
- Потому что мы - подруги,- успокоила её Вилл, - я бы, наверно, тоже отдала Сердце, если бы Форисса поймала Мэтта!
- Что я наделала! Теперь стало ещё хуже, - промолвила Корнелия, - я потеряла Калеба, а все вместе мы лишились сил, даже крыльев у нас не осталось!
Только тут девчонки заметили, что ни костюмов, ни магии, ничего у них нет.
- Всё правильно! – сказала Тарани, - Форисса забрала Сердце, а с ним исчезло всё наше волшебство. Теперь мы просто обыкновенные девочки.
- У меня вопрос, как нам отсюда выбраться? – спросила Хай Лин.
- Здесь нет дверей,- ответила Корнелия, - я очнулась раньше вас и проверила все стены. Никаких намёков на выход!

Форисса тем временем наблюдала за Стражницами. Оказывается, они сидели в стеклянном кубе, но девочкам казалось другое. Иллюзия.
- Всё, нет больше Стражниц! – улыбалась ведьма, - а скоро не будет и Кондракара!
- Следует напомнить Вам, госпожа, что Кондракар уже разрушен мной, - сказал Эго. Драконы оказались разумными и говорящими существами.
- Тобой? – угрожающе спросила Форисса.
- Вами, госпожа, Вами! – поправился дракон. Поначалу ему казалось, что Форисса вовсе не опасна, и, даже лучше, что Пириусом правит человек. Ведьма сперва так и делала: была справедливой к драконам, доброй и любящей. Но потом всё изменилось, когда Форисса получила Талисман Пириуса. Драконы стали её бояться, потому что младшая Джонс могла в любой момент уничтожить Талисман, и тогда бы все драконы погибли. Талисман Пириуса – жизнь драконов.
- Что ты замолчал, Эго? – равнодушно спросила Форисса.
- Госпожа, может быть, мы отпустим девочек. Они всё равно не представляют никакой опасности!
- Что ты сказал? Отпустить? Я смотрю, ты начинаешь забывать, кто я такая! – крикнула Форисса, - или тебе напомнить, в чьих руках ваша ничтожная драконья жизнь. И что она может закончиться в любой момент!
- Нет, госпожа! Простите меня, я сказал и не подумал!
- Ты всегда так делаешь! Всё, иди, я хочу побыть наедине с собой!
Эго развернулся и ушёл. Он решил проведать Калеба, которого вернули в клетку. И он опять сидел в заточении в компании с Оракулом.  Эго зашёл в тюрьму и сказал охраняющему дракону:
- Иди, Матис, я посторожу мальчишку и мудреца!
- Ладно, Эго, спасибо, что подменил! Давненько я не отдыхал! – поблагодарил Матис Эго и улетел.
- Пора вам уходить отсюда! – шепнул Эго пленникам.
- Ты это нам? – удивился Калеб, - с чего ты подобрел?
- Я всегда был таким, добрым и доверчивым, - ответил Эго.
- Хотелось бы верить!
- Хочешь верь, хочешь нет, но я устал от тирании Фориссы. Я мечтаю, чтобы она покинула наш драконий мир, - объяснил дракон, - поэтому я хочу освободить вас.
Оракул, который всё время до этого молчал, спросил:
- Скажи нам, дракон…
-Эго, меня зовут Эго!
- Скажи нам, Эго, как Калеб или я сможем помешать Фориссе?
- Пусть он нас отвезёт на Землю. Там находятся Регенты Сердца Земли – Мэтт, Наполеон и мистер Хаглз. Думаю, они смогут помочь нам избавиться от Фориссы и освободить Стражниц, - предложил Калеб.
- Стражниц освобожу я! – вызвался Эго.
- Хорошо, договорились! – сказал Калеб.
Эго незаметно открыл клетку, и, посадив к себе на спину пленников, тайно пронёс их до портала, ведущего на Землю. Калеб и Оракул оказались в «Серебряном драконе». А дракон улетел обратно на Пириус.
- Оракул, Вас спасли! – воскликнула Ян Лин, - но где же девочки?
- Они в плену у Фориссы, она лишила их магии, - ответил Калеб.
- Какой ужас! Надо немедленно спасти их! – занервничала Ян Лин.
- Мы для этого и пришли на Землю! Не знаете, случайно, где Мэтт и остальные?
- Мэтт так и остался ждать здесь Вилл, - вспомнила бывшая Стражница, - я сейчас его позову!
Через несколько минут Калеб, Мэтт и мистер Хаглз были уже на Пириусе.
- Почему мне никто не сказал, что у нас новый враг, - спросил Мэтт.
- Это не я решал! – ответил Калеб.
- Ладно, сейчас не до этого, пойдём, - сказал Мэтт и хотел сделать шаг вперёд, но Калеб его остановил.
- Это трава-убийца, - объяснил повстанец.
Мэтт кивнул. Он схватился за голову, как будто от боли, и превратился в Шегона.
- Держись, Калеб! Я в секунду донесу нас до замка. Хаглз, ты у нас будешь тайным оружием. Лезь в карман, - приказал Мэтт-Шегон белке, которая спряталась в у Калеба в кармане.
Шегон подхватил  Калеба, и они направились к замку.

55

захватывающе! а Наполеона по дороге потеряли? или он не нужен?
+1

56

здорово+

57

Trovier написал(а):

а Наполеона по дороге потеряли? или он не нужен?

Просто Мэтт  и Калеб не взяли его с собой, т.к. у них мало времени

58

Поздравляю всех девчонок с 8 марта! Желаю каждой быть самой собой и ,чтобы все ваши мечты исполнялись! ^^

59

Вот, вы меня уж извините, у меня были кое-какие проблемы. Шестую главу выставляю не всю, тока начатое.( Вся целиковая глава на тетрадном листке) 

                                                                                  Глава 6:"Один за всех и все за одного"           
Тем временем Эго вернулся к Фориссе, которая сидела на троне и пробовала новые возможности Талисмана Пириуса, соединённого с Сердцем Кондракара. Пока Эго проходил в зал, ведьма направила в него розовый луч. К счастью дракона, луч попал в дверной проём. Проём обрушился, и Эго оказался за грудой камней. Дракон просунул голову над кучей и удивлённо спросил:
- Госпожа, Вы задумали меня убить?
Эго очень боялся, что Форисса раскусит его план. Но ведьма ни о чём не догадывалась.
- Не волнуйся так, Эго, ты мне пока нужен, - удовлетворённо ответила Форисса, - я просто испытываю Талисман. Правда, он силён?
- Да, госпожа,- ответил Эго и покосился на прозрачный куб с чародейками. Они беспомощно били кулаками по стенам. Девочкам казалось (как вы помните), что они в тесной комнате с непрозрачными стенами.
- Бейтесь, бейтесь, Стражницы! Хотя, вас,наверное, уже так больше не назовёшь, - злорадствовала Форисса.
- Госпожа, может быть, мы их  отдадим Травараду (так называлась трава0убийца)?
- Что ж, девчонки мне больше не нужны. Значит, их можно убить. И этим займёшься ты, Эго! – приказала Форисса. Дракон кивнул, и ведьма взмахнула посохом. Теперь Стражницам были видны и Форисса, и дракон. Хай Лин, державшаяся ладонями за стекло, тихо спросила у остальных чародеек:
- Мы что, всё это время находились на глазах Фориссы? Надеюсь, она нас не слышит!
- Мне это и не надо! Что вы можете мне сделать?- усмехнулась Форисса, - всё равно, вы сегодня умрёте!
Ведьма, сказав это, ушла. Эго подошёл к кубу и посмотрел на девочек:
Не бойтесь, Стражницы, я не причиню вам никакого вреда, - прошептал Эго, - сейчас я вас освобожу и отвезу на Землю. По крайней мере, Калеб должен привести помощь.
- Калеб? – удивилась Корнелия, -так ты на нашей стороне? Не боишься, что Форисса убьёт тебя за это?
- Нет, не боюсь. Пусть ценой моей жизни мы избавим Пириус от Фориссы! – объявил Эго, - да кстати, моё имя Эго!
- Мы тебе верим, Эго и надеемся, что ты нас не обманешь! – сказала Вилл.
- Сейчас я вас освобожу, пригнитесь, если не хотите обжечься, -   воскликнул дракон и выпустил синее пламя на стекло. Стекло стало постепенно таять. Вскоре девочки оказались на свободе.
- А теперь забирайтесь ко мне в пасть! – попросил чародеек Эго, - чтобы Форисса ничего не заподозрил!
- Ага, а ты зубы чистил? – мотнули головой Ирма и Корнелия.
- Девочки, у нас нет выбора, - сказала им Тарани.

Отредактировано Will_love (2008-03-14 15:16:52)

60

классно!!!+


Вы здесь » Флудземелье » ФанФики » В поддержку 3 сезона (мой фан)