Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Мобиус: 25 лет спустя...


Мобиус: 25 лет спустя...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Dark Akva написал(а):

Не обижайся, просто я сам по маковке полон нервов, у меня просто копилка не отличается вместительностью, не хватает сил на эмоции )))

*кивнула, перевязывая раны* Дез, Дез...горе луковое...*подняла и слегка постучала по спине* Дез, я знаю, что тебе плохо, но нитроглицерин нужно откашлить, а то будет плохо!
*открыла глаза и закашлилась* где...я?

32

Death написал(а):

где...я?

*наблюдает* Полагаю, ты нам ответишь )))

33

Dark Akva написал(а):

*наблюдает* Полагаю, ты нам ответишь )))

*медленно повернула голову* я...тебя помню...*легонько поманила к себе* подойди, пожалуста...

34

Death написал(а):

подойди, пожалуста...

*поднимается и опускается на корточки рядом* Да, Дез, может быть теперь ты объяснишь...

35

Dark Akva написал(а):

*поднимается и опускается на корточки рядом* Да, Дез, может быть теперь ты объяснишь...

*подняла и слегка поморшилась* Флипп...да? тебя так зовут? *прилажила руку к голове* у меня нет иголок...это плохо...*положила руку на плечо* он хотел меня убить! Блэк Дум...хотел...*опустила руку и закрыла глаза*
*Зед сердито посмотрела* Флиппи, ты что, не видишь, что она ещё не в состаянии отвечать на вопросы...если тебя что-то интересует, я отвечу вместо неё...*подала флакончик* вколи ей, я не умею это делать...

36

Death написал(а):

Блэк Дум...хотел...

Блэк Дум??? Но... зачем...

Death написал(а):

вколи ей, я не умею это делать...

Повезло, что я не боюсь крови. *создаёт водный шприц и наполняет его жидкостью* А теперь, Зед, лучше отвернись *аккуратно вкалывает*

37

Dark Akva написал(а):

Блэк Дум??? Но... зачем...

Вероятно, он не хочет, чтобы была ещё одна Идеальная форма жизни...конечно, Дез ею не являеться, но профессор Эдингтон наровился создать именно её...правда, Чёрной крови у него не было, поэтому он сделал её не полностью. Она, как и Шедоу, может носить браслеты и использовать Хаос, но она намного уезвимее...

Dark Akva написал(а):

Повезло, что я не боюсь крови. *создаёт водный шприц и наполняет его жидкостью* А теперь, Зед, лучше отвернись *аккуратно вкалывает*

*улыбнулась* я не боюсь крови...просто я не умею вкалывать...)))*опустила перед Дез* что-то не так...

38

Death написал(а):

Она, как и Шедоу, может носить браслеты и использовать Хаос, но она намного уезвимее...

*перегрузка*

Death написал(а):

что-то не так...

*обрабатывает ранку* Что?

39

Dark Akva написал(а):

*обрабатывает ранку* Что?

посмотри...у неё меняеться структура кожи...*положила руку на плечо Дез* она холодная, как лёд...но она дышит...и раны затягиваються быстрее...так, нужно скорее подготовить что-нибудь пожевать...она обезательно, когда очухаеться, захочет есть...)))*повернула* я на тебя расчитываю)))

Dark Akva написал(а):

*перегрузка*

Да, меня тоже всегда это пугало..но она их не носит и Хаос не использует...она вообще тихая и скромная, хоть и любит нарываться)))

40

Death написал(а):

но она их не носит и Хаос не использует

Может и верно ))))

Death написал(а):

я на тебя расчитываю)))

Угу )))) *тащит съестное* Так вы тут пока поешьте, я а отойду на какое-то время )))

41

Dark Akva написал(а):

Угу )))) *тащит съестное* Так вы тут пока поешьте, я а отойду на какое-то время )))

Хмм...ладно...*отнесла тарелку товарищу, постепенно исчезая*

Dark Akva написал(а):

Может и верно ))))

Да...но если мы вкололи ей чёрную кровь...боюсь, будут огромные проблемы...

42

Death написал(а):

Хмм...ладно...

Ну всё, уф, едва отвязалась )))

Death написал(а):

если мы вкололи ей чёрную кровь...боюсь, будут огромные проблемы...

Проблем не будет, пока я хоть как-то могу контролировать все жидкие вещества...

43

Dark Akva написал(а):

Проблем не будет, пока я хоть как-то могу контролировать все жидкие вещества...

Ты хочешь сказать что...ты можешь контралировать чёрную кровь? а вдруг это даже не она...хотя что может бытиь другое...

44

Death написал(а):

.ты можешь контралировать чёрную кровь? а вдруг это даже не она...хотя что может бытиь другое...

Могу... Наверное )))) Раньше бы точно могла, но сейчас я не ахти как отношусь к аш-два-о )))

45

Dark Akva написал(а):

Могу... Наверное )))) Раньше бы точно могла, но сейчас я не ахти как отношусь к аш-два-о )))

*кивнула* ладно...мне пора возвращаться к Дез...теперь она будет под твоим присмотром, присмотри за ней, пожалуйста)))

46

Death написал(а):

теперь она будет под твоим присмотром, присмотри за ней, пожалуйста)))

Тебе не кажется, что её сперва следует утащить отсюда? Х__Х

47

Dark Akva написал(а):

Тебе не кажется, что её сперва следует утащить отсюда? Х__Х

Она не хочет уходить...поэтому, пусть сидит, пока не надоест. иди, проверь её...мне кажеться, что онанемного потеряла память...

48

Death написал(а):

мне кажеться, что онанемного потеряла память...

Ох... Господи, как мне надоело флудить в стиле ролевой Ну... ладно.

49

Dark Akva написал(а):

Ох... Господи, как мне надоело флудить в стиле ролевой Ну... ладно.

я всё слышу. чтож ты раньше не сказала?...

50

Death написал(а):

чтож ты раньше не сказала?...

Не переживай, это мысли вслух, а также тёмное эго, рвущееся наружу Х___Х Всё в порядке, честно.

51

Dark Akva написал(а):

Всё в порядке, честно.

*помотала головой* нет, я не верю...

52

Death написал(а):

нет, я не верю...

Ладно тебе, мне сейчас не надо особо верить - я не в себе до конца экзаменов )))

53

Dark Akva написал(а):

Ладно тебе, мне сейчас не надо особо верить - я не в себе до конца экзаменов )))

да? ну смотри...всё равно не мучай себя.)))

54

Death написал(а):

.всё равно не мучай себя.)))

Это не мучает )))) Мучает как раз подготовка, а это - выброс некоторых нервов )))

55

Dark Akva написал(а):

Это не мучает )))) Мучает как раз подготовка, а это - выброс некоторых нервов )))

*улыбнулась* ну ладно)))

56

Death написал(а):

ну ладно)))

Угу, так что не обращай внимания на некоторую мою болтовню - стекляшка, не я пишу Х___Х

57

Dark Akva написал(а):

Угу, так что не обращай внимания на некоторую мою болтовню - стекляшка, не я пишу

Ладно, как скажешь)))

58

Death написал(а):

как скажешь)))

Ну ок, продолжим )))

59

Dark Akva написал(а):

Ну ок, продолжим )))

*почесала затылок* а на чём мы остановились?DDD

60

Death написал(а):

а на чём мы остановились?DDD

Вроде на чём-то хождении ))))


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Мобиус: 25 лет спустя...