Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Мобиус.


Мобиус.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Death написал(а):

не поторопимся, Эггман сделает своё черное дело!

*медленно идёт вслед, постоянно оглядываясь* Что за дело?

992

Dark Akva написал(а):

*медленно идёт вслед, постоянно оглядываясь* Что за дело?

как то вечером, перед тем, как попасть в лабораторию, Дез просила доктора Эггмана о помощи. Она сказала, что если он введёт её в состаянии приостановлиной жизнидеятельности, она отдаст три недостающих изумруда Хаоса...Эггман, конечно согласился, но Шедоу заподозрил что-то неладное, и отобрав у неё изумруды, исчез. Но на последок он сказал, что Хаос будет работать. и что Дез никогда этого не сделает...я всё слышала...он меня не видит, потому что я как призрок. меня могут видить только маги воды и воздуха

993

Death написал(а):

он меня не видит, потому что я как призрок. меня могут видить только маги воды и воздуха

Я не маг воды )))) с водой меня связывает разве что это имя - Аква Х__Х Но раз мы можем помочь Дез, то я согласна на что угодно ))))

994

Dark Akva написал(а):

Но раз мы можем помочь Дез, то я согласна на что угодно ))))

Спасибо тебе большое, Флиппи)

995

Death написал(а):

Спасибо тебе большое, Флиппи)

Мне-то не за что... Как скоро мы подойдём к местонахождению Дез?

996

Dark Akva написал(а):

Мне-то не за что... Как скоро мы подойдём к местонахождению Дез?

*закрыла глаза* очень не скоро...лаборатория секретная, поэтому о ней ничего не знают...та очень много охранной системы...если ты станешь водой и спрячешься в мою фляжку, я быстро донесу нас до места...меня всё равно не могу обнаружить датчики...

Отредактировано Death (2009-05-18 18:55:21)

997

Death написал(а):

...если ты станешь водой и спрячешься в мою фляжку, я быстро донесу нас до места...меня всё равно не могу обнаружить датчики...

Ну... что ж, попробую, мне несложно ))) *тонкой струйкой влетает во флягу Зед*

998

Dark Akva написал(а):

*тонкой струйкой влетает во флягу Зед*

*слегка закручивает, оставляя немного воздуха, потом выпрямилась, серьёзно нахмурила уже знакомым взглядом и побежала, обсалютно не стараясь оббегать лазеры* Дез...держись...я думаю, он поможет тебе...

999

Death написал(а):

...я думаю, он поможет тебе...

Только поторопись, а то стрястись в духоте - удовольствие ниже среднего )))

1000

Dark Akva написал(а):

Только поторопись, а то стрястись в духоте - удовольствие ниже среднего )))

*кивнула и набрала скорости* где же она...*остановилась* вот...*вошла в раздвижную дверь и...оболела* что здесь случилось?


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Мобиус.