Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Если я чешу затылки не беда... в голове моей опилки да-да-да)


Если я чешу затылки не беда... в голове моей опилки да-да-да)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сэн написал(а):

Да, точно, здоровались все уже)) Ну кроме Мефилеса, ему хал))

)) Как дела?

Lady Gothic написал(а):

угу... вот и все....><

Мне что побаловаться нельзя?

32

Night написал(а):

ну и фиг с тобой...

не удивительно!  Это всегда было!

33

Mephiles написал(а):

Мне что побаловаться нельзя?

Да делай  ты что хочешь!

34

Mephiles написал(а):

)) Как дела?

Тупо) Аналогично)

35

Lady Gothic написал(а):

не удивительно!  Это всегда было!

а вот здесь ты глубоко ошибаешься! может мне вообще забиться в тёмный угол и сидеть, ни с кем не общаясь?!

36

Сэн написал(а):

Тупо) Аналогично)

Я дико торможу.. тупо или аналогично?

37

Night написал(а):

а вот здесь ты глубоко ошибаешься! может мне вообще забиться в тёмный угол и сидеть, ни с кем не общаясь?!

Ну конечно.....я же тупак! как толька скажу какое-нить слово, ты сразу " Какие ты слова то знаешь..." А ты думаешь мне это приятно?

38

Lady Gothic написал(а):

Ну конечно.....я же тупак! как толька скажу какое-нить слово, ты сразу " Какие ты слова то знаешь..." А ты думаешь мне это приятно?

Наташ... знаешь что я сейчас думаю?

39

Night написал(а):

Наташ... знаешь что я сейчас думаю?

Что?

40

Lady Gothic написал(а):

Что?

а может мне ваще тут и нигде не стоит появляться? ведь это тебя раздражает.. не так ли?

41

Night написал(а):

а может мне ваще тут и нигде не стоит появляться? ведь это тебя раздражает.. не так ли?

Начинаетсо ><

42

Lady Gothic написал(а):

Начинаетсо ><

заканчивается)

43

Night написал(а):

заканчивается)

ога!

44

Lady Gothic написал(а):

ога!

хватит!

45

Night написал(а):

хватит!

Чего хватит то?

46

Lady Gothic написал(а):

Чего хватит то?

так, лан, я пошла отсюда. тут мну делать больше пока нечего!

47

Очень тупо)

48

Night написал(а):

так, лан, я пошла отсюда. тут мну делать больше пока нечего!

>< ЁмаЁ......тупизна!

Сэн написал(а):

Очень тупо)

Знаю...тупизна!

49

Lady Gothic написал(а):

>< ЁмаЁ......тупизна!

ЧЁ?!

Сэн написал(а):

Очень тупо)

:sceptic:

50

У мя такой статус в асе когда-то стоял...Только: "В голове моей опилки - не беда, потому что я блондинка, да, да, да" :D  И вот опять................Эх............. :dontcare: Все, я не здороваясь с вами прощаюсь>__<

51

†...ЯдовитаЯ Змея...† написал(а):

У мя такой статус в асе когда-то стоял...Только: "В голове моей опилки - не беда, потому что я блондинка, да, да, да"   И вот опять................Эх.............  Все, я не здороваясь с вами прощаюсь>__<

Бубубу

52

Night написал(а):

ЧЁ?!

ниче!

†...ЯдовитаЯ Змея...† написал(а):

У мя такой статус в асе когда-то стоял...Только: "В голове моей опилки - не беда, потому что я блондинка, да, да, да" :D  И вот опять................Эх............. :dontcare: Все, я не здороваясь с вами прощаюсь>__<

Поль, а тебе не кажетсо, что это уже слишком? Знаешь...вообще-то я не знаю что у тебя стояло в асе и все выслеживать я не собираюсь! :disappointed:

53

Lady Gothic написал(а):

ниче!

:sceptic:

54

Lady Gothic написал(а):

Поль, а тебе не кажетсо, что это уже слишком? Знаешь...вообще-то я не знаю что у тебя стояло в асе и все выслеживать я не собираюсь!

Тююю какие вы скучные :D Фиф.....Вот Лифка сразу понял, что я в шутку, даже, Лифка? :D Я же так просто. Ну что вы все меня буквально вопспринимате-то, черт возьми? Максималисты, емае))

55

†...ЯдовитаЯ Змея...† написал(а):

Тююю какие вы скучные  Фиф.....Вот Лифка сразу понял, что я в шутку, даже, Лифка?  Я же так просто. Ну что вы все меня буквально вопспринимате-то, черт возьми? Максималисты, емае))

Бубубудем считать, что я этого не слышал))

56

†...ЯдовитаЯ Змея...† написал(а):

Тююю какие вы скучные :D Фиф.....Вот Лифка сразу понял, что я в шутку, даже, Лифка? :D Я же так просто. Ну что вы все меня буквально вопспринимате-то, черт возьми? Максималисты, емае))

Та ты просто так написала.... Тююю......>< Я уж было поверила....>< Мя даже чуть не обиделось!

57

Сэн написал(а):

Бубубудем считать, что я этого не слышал))

Х__х Слышал :D Все ты слышал, я тебя знаю, паразитТ__т Хотя ты прав...Ты меня никогда не слышал, но посты мои видишь, ога^_____^"

Lady Gothic написал(а):

Та ты просто так написала.... Тююю......>< Я уж было поверила....>< Мя даже чуть не обиделось!

Пф на меня-то? :rofl:  Йииихаа а все говорят, на мну невозможно обижатцо>__>

58

†...ЯдовитаЯ Змея...† написал(а):

ф на меня-то? :rofl:  Йииихаа а все говорят, на мну невозможно обижатцо>__>

Незнаю как остальные.....ибо я хотела)

59

†...ЯдовитаЯ Змея...† написал(а):

Х__х Слышал  Все ты слышал, я тебя знаю, паразитТ__т Хотя ты прав...Ты меня никогда не слышал, но посты мои видишь, ога^_____^"

У тебя еще скайпа нет?)

60

Леся, выходи из маниторинга)


Вы здесь » Флудземелье » Архив флудилок » Если я чешу затылки не беда... в голове моей опилки да-да-да)