Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » Рисунки » а я тоже рисую, дэсу^^


а я тоже рисую, дэсу^^

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Акуэкукиотисиуати
прости, что не отписалась до сих пор...мозг в выходные очень плохо сконтачивал))

Акуэкукиотисиуати написал(а):

ну вот две)

за пол года уровень действительно очень вырос)) Это видно и по пластике, и по динамике фигур) смелее и уверенее стали.
Но мне эти два рисунка нравятся, если исключить некую закостенелость фигур) графический стиль милый. Первая девочка почему-то Ленор напомнила))

Акуэкукиотисиуати написал(а):

меня вот больше пугает откусанная кисть правой от нас руки^^ а плечи, вроде, норм) просто левое от нас приподнято)

на мой взгляд с плечами все в полном порядке, вполне живые). если уж прикапываться, то левая рука, имхо, слегка геометризованная... ей бы чуток больше пластики...
А так скетч хорош,  ему большая проработка и не нужна...

62

Hope написал(а):

прости, что не отписалась до сих пор...мозг в выходные очень плохо сконтачивал))

да ничего XD понимаю)

Hope написал(а):

за пол года уровень действительно очень вырос)) Это видно и по пластике, и по динамике фигур) смелее и уверенее стали.

о! ты даже не представляешь на сколько приятно слышать))) все-таки подтверждение того, что я не стою на месте *___* ня!

Hope написал(а):

если исключить некую закостенелость фигур)

^^с ней и боремся в последнее время) хочется, чтобы картинки жили)

Hope написал(а):

Первая девочка почему-то Ленор напомнила))

о! может быть, может быть) Ленор как раз была моей маленькой огромной страстью на тот момент XDDD

Hope написал(а):

если уж прикапываться, то левая рука, имхо, слегка геометризованная... ей бы чуток больше пластики...

угу) вижу, согласна) на будущее учту^^ спасибо огромное)

63

А мне кажется, даже лучше, чем у Мечты)))

64

Кисаи Нюсин
хех) спасибо)

65

Акуэкукиотисиуати
очень клаффно...+1

66

Lust
спасибо ^^

67

http://cs1692.vkontakte.ru/u641587/5247685/x_4de8f85f.jpg
очередное идиотское тетко)

68

Рисунки из контакта напоминает

69

Pir написал(а):

Рисунки из контакта напоминает

Пир, дорогой, я тебя умоляю. воздержись от комментариев ровно до тех пор, пока не поймешь разницу между определениями "законченная работа" и "скетч". и не потому что они меня задеваю или что-то в этом духе, ты просто себя выставляешь несколько недалеким)

70

http://keep4u.ru/imgs/s/081012/92/925c8807754e384120.jpg
одному кавайному человечку)))) няняня)

71

Акуэкукиотисиуати написал(а):

Пир, дорогой, я тебя умоляю. воздержись от комментариев ровно до тех пор, пока не поймешь разницу между определениями "законченная работа" и "скетч". и не потому что они меня задеваю или что-то в этом духе, ты просто себя выставляешь несколько недалеким)

В рот тебе тентакли ты специально меня выводишь из себя, я что виноват что на контактовый пеинт похоже, жаль не знаю твоего возраста, для 14 лет это нормально но не больше

Отредактировано Pir (2008-10-12 05:34:13)

72

Акуэкукиотисиуати
*ревниво* Это кто там каваен почти как я?

Pir написал(а):

для 14 лет это нормально но не больше

Пир, ты не видел, как 14-летние рисуют). Это ахтунг^^

73

Pir написал(а):

ты специально меня выводишь из себя

нет. просто ты о себе слишком высокого мнения, дорогой^^ ты мне на*уй не нужен)

Pir написал(а):

жаль не знаю твоего возраста

16, киса. тем более знаешь. ну, точнее, я от тебя этой информации не скрываю^^

Pir написал(а):

для 14 лет это нормально но не больше

а тут я рыдал XDDD извини, даже слов нет. оно и без комментариев прекрасно *___*

74

Кот Бегемот
о, дорогой)))) вы бы друг другу понравились^^ идеальная девушка, честное слово)

75

Акуэкукиотисиуати
Познакомьте нас *___* Почему я ее до сих пор не знаю? хD

76

Кот Бегемот
о... ну я даже не знаю >_< надо срочно исправить сию досадную ошибку^^

77

Pir написал(а):

аль не знаю твоего возраста

ей 18 +- пару месяцев................................скеч вполне не плохой, не на 14 лет.........а вот те рисунки цветными карандашами имхо некакие

78

Мечта написал(а):

ей 18 +- пару месяцев.

вах! неужто я смотрюсь таким взрослым девочком? Оо нет, дорогая, всего 16)

Мечта написал(а):

скеч вполне не плохой, не на 14 лет

спасибо)

Мечта написал(а):

вот те рисунки цветными карандашами имхо некакие

хех) если бы ты внимательно читала темку... хотя зачем? Оо ладно, короче говоря, это рисунки годовой давности) от чего шли, скажем так))) для сравнения^^

79

Акуэкукиотисиуати написал(а):

вах! неужто я смотрюсь таким взрослым девочком? Оо нет, дорогая, всего 16)

странно - наверное что то спутала - кажется кто то говорил что он на 2 курсе.....................мой мозг что то опять напутал *ушла форматировать*

Акуэкукиотисиуати написал(а):

хех) если бы ты внимательно читала темку... хотя зачем? Оо ладно, короче говоря, это рисунки годовой давности) от чего шли, скажем так))) для сравнения^^

для 15 лет никакой) какая разница

80

Мечта написал(а):

странно - наверное что то спутала - кажется кто то говорил что он на 2 курсе.....................мой мозг что то опять напутал *ушла форматировать*

все верно) второй курс колледжа, дэсу))) мр?)

Мечта написал(а):

для 15 лет никакой) какая разница

>_< еще раз.

81

Мечта
*пожала плечами*
ты мне лучше расшифруй вторую часть твоего комментария -_____-

82

Акуэкукиотисиуати написал(а):

одному кавайному человечку))))

совершенная кавайная прелесть)) рисунок с душой.
только, или мне кажется, или у не плечт съехали? создается ощущение, будто девушка танцует восточный танец и отодвинула шею немного в лево (для нас)) ну и островаты они, пусть даже это и такие "плечики" у кофты, все равно угол почти в 90 градустов смотрится обрубленным...

Акуэкукиотисиуати написал(а):

очередное идиотское тетко)

эмм.. ну почему сразу идиотское то, вовсе нет))) Живой скетч. причем у меня в памяти сразу всплыл Бертон (коего я обожаю всеми фибрами души)), стилистика у тебя конечно совсем не трупная, но атмосфера какая то схожая)) Вобщем мне нра^^

83

Hope написал(а):

только, или мне кажется, или у не плечт съехали? создается ощущение, будто девушка танцует восточный танец и отодвинула шею немного в лево (для нас)) ну и островаты они, пусть даже это и такие "плечики" у кофты, все равно угол почти в 90 градустов смотрится обрубленным...

это по идее большой мешковатый костюм))) он на ней висит)))  а вообще я со шкуркой уже сильно торопилась, чтобы успеть)))
спасибо)))

Hope написал(а):

Живой скетч. причем у меня в памяти сразу всплыл Бертон (коего я обожаю всеми фибрами души)), стилистика у тебя конечно совсем не трупная, но атмосфера какая то схожая)) Вобщем мне нра^^

ва))) один из самых приятных комплиментов) обожаю Бертона)))) спасибо)

84

Акуэкукиотисиуати написал(а):

аригато)

Чё? o.O

85

Stella написал(а):

Чё?

в переводе с японского - спасибо............кажется)

86

Мечта написал(а):

в переводе с японского - спасибо............кажется)

правильно кажется)))
а ты все-таки донеси до меня смысл следующей фразы:

Мечта написал(а):

для 15 лет никакой) какая разница

87

Акуэкукиотисиуати написал(а):

а ты все-таки донеси до меня смысл следующей фразы:

для 15 лет рисунок никакой

88

Мечта
*пожала плечами*
ну уж не знаю) а какой тогда "какой"? ;) я много повидал, но редко когда начинают даже с такого "никакого"^^

89

ну уж это светловолосое нежно любимое мною чудовище вы знаете) по заявкам трудящихся. Максим, ныне известный как Кот Бегемот:
http://s50.radikal.ru/i128/0810/64/3d2f03f9447dt.jpg

90

Акуэкукиотисиуати
Хха... или х-хыыы...
Б*я. то есть фак. Или ксо. Я потерял дар речи, в общем.
Ксюша, мать твою, ну ты что, Поттер? За что ты меня в красное нарядила? ><
А так... я... я очень впечатлен. Оо я такой хитрый получился^^ и миленький. Не смазливый, а именно миленький.

Отредактировано Кот Бегемот (2008-10-13 18:09:14)


Вы здесь » Флудземелье » Рисунки » а я тоже рисую, дэсу^^