Флудземелье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудземелье » О мультсериале » Ссылки на скачивание мультсериала W.I.T.C.H. с российских серверов.


Ссылки на скачивание мультсериала W.I.T.C.H. с российских серверов.

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

УРА я за 2 месяца скачал 1 серию с песьнями !!!

32

везёт же людям ^^

33

да...у меня телетория подключение(100мб)нифига все указывало на 2 месяца а на портале фиг выложат как ни проси((

Отредактировано Mett-demon in me (2008-03-24 19:44:25)

34

Фобас написал(а):

УРА я за 2 месяца скачал 1 серию с песьнями !!!

1 СЕРИЮ!!!!!!! нифига я за месяц могу 1 сез скачать! а какая у тя скорость?

35

народ зачем скачивать закажите через нет стоит рублей 300-500 оба сизона сразу дня 3-4 даставка и всё могу дать адресок
я заказал всё круто есле надо пишите скину адрес

36

IIIEGAN Вообще эта тема по вопросам скачивания. А для заказов есть другая тема. И для кого-то бывает нужнее быстро их получить, чем ждать свой заказ.

37

Первый сезон выложен полностью! :yep:

38

Качайте на здоровье!

39

}{м...странно....ПОМОГИТЕ!!!
Я вот скачала фильм,он у меня откурылся в архиве,когда я его хочу перенести на рабочий стол,тогда у меня какая-то фигня получаеться....Вот такая:http://i007.radikal.ru/0804/a9/6360b245d693.jpg,а когда я нажимаю "ОК",то у меня ничего не выходит....
ЧТО ДЕЛАТЬ????ПОМОГИТЕ!!!!

40

наверно надо 2 часть скачать

41

Надо еще 2 и 3 часть скачать а потом извлекать..

Kora написал(а):

Так что, Марсианка всё скачала?-Я скачивала со скоростью в 2 раза меньшей(и как по закону подлости только всё скачала-авангард увеличил скарость )БЛЯИЯИЯИ...(   )!

кхе на 3 серии так тяжко стало качать что я отлажила до каникул....

Отредактировано Марсианка (2008-04-07 18:17:03)

42

Ещё раз напоминаю. В списке указанно к какой серии сколько частей.

43

Я скачал и распаковал!!!!!! УРЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВОЛФУСУ ВЕЛИИИИИКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++ наконец получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :D  :jumping: УРЯА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

Wolfrus написал(а):

Корничка А точно ли 10мб? Может это скорость доступа к сети кабельного оператора?

Тогда слишком медленно,у ьмну долбаный Fe city и то 100мб))

45

Может это кому-то поможет ссылка (на страницу с торент файлом) на трекере torrents.ru, что б скачать торент файл нужно зарегистрироватся. Хорошее качество, каждая серия 190-210 мб, я скачал пока только 2-й сезон, с 1 по 22 серию, рипы с джетикса, с 23 по 26 с первого канала. Первый сезон ещё не качал. Весит всё вместе 10,3 Гб, но можно и по одной серии тянуть.

Ведьма / W.I.T.C.H. / Сезон 1: серии 01-26(26) / Сезон 2: серии 01-26(26) / (Marc Gordon-Bates) [2005-2006 г., Анимационный, Приключения, Мультсериал, Семейный, SATRip]

Надеюсь как качать торенты все знают  :)
Если кому надо, ссылки на всю музыку тоже есть.

46

Wish написал(а):

Хорошее качество, каждая серия 190-210 мб

:D  :rofl:  :D  :rofl:  Так тут с таким же размером и качеством.
Ещё для не знающих

Wolfrus написал(а):

Качество серий мультсериала Файл Формат: DivX Качество: SATRip Видео: 640х480; 25fps; DivX 6; 1200 kb/s Звук: mp3; 48 kHz; 128 kb/s Mono Размер: ~ 205 MB/серия

47

На дисней джазе вроде по почте можно, но цена кусачая. А лучше по поводу заказа в эту тему Русский Релиз W.I.T.C.H. на DVD

48

Народ...А вот там второй сезон на русском или на английском?Просто названия там на английском,а сами серии?

49

ПеРеЗ@ГрУ$К@
На русском всё.

50

Ага,на безлиме качать долг,но мульт мну впечатлил по этому,ужо засада у торус фили закача(скорость 15-20кб/с)

51

вот 128кб/с=16КБ/С, 256КБ/С=32КБ/С, 512КБ/С=64КБ/С(за час около 250МБ за час) . провильно?

52

Мультсериал полностью

Удалено! Причину удаления читать ниже, если надо пишите в личку выложу любые серии.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Файл
Формат: DivX
Качество: SATRip (SATRip - Материал записан напрямую со спутника)
Видео: 640х480; 25fps; DivX 5.2.1; 1300 kb/s
Звук: mp3; 48 kHz; 128 kb/s
Размер: ~ 205 MB/серия

Музыка из W.I.T.C.H.

Отредактировано Bato (2008-05-18 01:19:27)

53

Bato Зачем такая возня с закачкой и ещё только на две недели. Ведь ссылки давали на такие же файлы, с таким же качеством.

54

Wolfrus написал(а):

только на две недели

Если мало можно больше.

Wolfrus написал(а):

Зачем такая возня с закачкой

Скачка гораздо проще, никакой рекламы и лимитов, только циферки введи и качай на здоровье.

55

Bato написал(а):

Я на Народ.Диск буду выкладывать по 3 серии и собщать ссылки для скачивания в этой теме. Ссылки будт дествительны в течени 2-х недель.
            Вот первые ссылки:00 - W.I.T.C.H. - Вступление.avi01 - It Begins - История Начинается.avi02 - It Resumes - Началось.avi03 - The Key - Ключ.avi
            Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
            ФайлФормат: DivXКачество: SATRip (SATRip - Материал записан напрямую со спутника)Видео: 640х480; 25fps; DivX 5.2.1; 1300 kb/sЗвук: mp3; 48 kHz; 128 kb/sРазмер: ~ 205 MB/серия
            P.S. Сообщение будет обновляться!!!

а что такое вступление, по телику небыло и мона продлить ссылки доооооо 20 июня (у меня интернет появится)

Отредактировано Toxa (2008-05-02 20:10:24)

56

Toxa написал(а):

а что такое вступление

Это титры, просто их cделали одним файлом.

Отредактировано Bato (2008-05-08 23:17:29)

57

Bato написал(а):

лимитов

А где ты видел лимиты?

Bato написал(а):

Скачка гораздо проще

До поры до времени, так как проект в бета-тестинге, его смогут и быстро прикрыть, как и j-drive на неопределённый срок.
Да и давно Народ известен тем, что привык удалять файлы своих пользователей.

58

Wolfrus написал(а):

А где ты видел лимиты

Рапида, Depositfiles, там лимиты по IP.

Отредактировано Bato (2008-05-03 15:30:38)

59

Bato написал(а):

Рапида, Depositfiles

Да на этих есть, но не на всех файловых хостингах.

60

Wolfrus может стойт залить кажем не на фолдер а на файло обменик с которого по крайне мере год не кто не удаляет файлы я нашел такой правда он на англе и там для тех кто его не понимает придется инструкцию выкладывать и ни каких цифр водить не надо просто надо нажать на правильную кнопку и все могу дать этот файлообменик как смотришь жду ответа


Вы здесь » Флудземелье » О мультсериале » Ссылки на скачивание мультсериала W.I.T.C.H. с российских серверов.